Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#3181
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Как руки ставишь - узко,средне или широко?

 

в кроссфите это упражнение делают узким. Маревская рекомендует широкий. Я щас так прикинула, кажется что широким задняя таки лучше включается, дойду до штанги попробую внимательно. 


  • 0

#3182
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

Так вот вопрос - мышцы ли пресса болят или нет? И как проверить что это болит? Можно ли продолжать упражнения? Хотя продолжать просто не могу, боль скручивает пополам.

 

Алена, это серьезно, не должно ничего болеть, тем более настолько сильно. Аппендикс вырезали или нет? Если нет то в первую очередь на него провериться, это можно прям в бесплатную экстренную больничку пойти к хирургу. И как можно скорее. Или даже скорую лучше вызвать, если боль в покое тоже есть.

 

 

Аппендикс не вырезали, и колет не там где он, хотя моя тётя хирург рассказывала, что он может колоть где угодно, и болеть может долго. Но, я думаю, что если бы был он, то я давно бы уже загнулась. В школьном возрасте ставили хронический аппендикс, дважды на скорой возили, но не вырезали, сказали пить ношпу и лед прикладывать, а потом прошло.

Гала, а экстренная это типа калкаманской или 12-й? (у нас в поликлинике по району запись за неделю, я когда палец на ноге сломала, пришла, а говорят есть запись через неделю. я от души посмеялась, что теперь буду за неделю до переломов записываться :lol: )

 

Ты делаешь с полной амплитудой? до пола? 

Если есть боль - то продолжать не нужно, я считаю. Надо подождать, можно в больничку забежать, да. Но вряд ли аппендицит две недели ждал бы.

пока даже не знаю, что предположить.  :faceoff:

Да, делаю до пола, вернее мне Лёша мяч ставит, до мяча делаю (до пола мне наверное и роста не хватит, моих 160 см)))


  • 0

#3183
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Гала, а экстренная это типа калкаманской или 12-й?

 Да, 12-я например.

Мы когда ее туда привели, у нее тоже сам аппендикс не болел, а болел весь живот в разных местах, они по анализу крови уже точно потом определили.

Причем до этого она к просто врачу ходила, та все симптомы проверяла, делали УЗИ, а так как у нее еще и дискинезия, подумали на желчный, начали еще

спазмолитики давать  :faceoff:  Еще симптом - пульс подымается, проверь свой. Ну по любому, я бы перестраховалась и сходила в больничку,и именно в экстренную, там обязаны осмотреть. Особенно если болит постоянно, ноет  там или еще как.


Сообщение отредактировал Galadriel: 01.11.2013, 13:02:58

  • 0

#3184
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

в кроссфите это упражнение делают узким. Маревская рекомендует широкий. Я щас так прикинула, кажется что широким задняя таки лучше включается, дойду до штанги попробую внимательно. 

 

В наклоне широким- точно на заднюю, я делаю так. А прямо широким наверно на среднюю получится? Узким соответственно на переднюю больше и на трапеции.

А что там в кроссфите еще есть на заднюю дельту? Надо осмотреть кроссфитеров на предмет гармоничности развития дельт  :D  с учетом что человек только кроссфитом и занимался  ;)


Сообщение отредактировал Galadriel: 01.11.2013, 13:00:24

  • 0

#3185
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

в кроссфите это упражнение делают узким. Маревская рекомендует широкий. Я щас так прикинула, кажется что широким задняя таки лучше включается, дойду до штанги попробую внимательно. 

 

В наклоне широким- точно на заднюю, я делаю так. А прямо широким наверно на среднюю получится? Узким соответственно на переднюю больше и на трапеции.

А что там в кроссфите еще есть на заднюю дельту? Надо осмотреть кроссфитеров на предмет гармоничности развития дельт  :D  с учетом что человек только кроссфитом и занимался  ;)

 

 

вот тут можно порассматривать, недавнее видео

 


  • 0

#3186
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

 

 

вот тут можно порассматривать, недавнее видео

 

 

 

 

ой, тут оказывается один из моих преподавателей курса L1)))

в жизни очень на Галустяна похож  :D

Прикреплённые изображения:

  • 1420278_717496194945805_600922571_n.jpg

Сообщение отредактировал Nasy: 01.11.2013, 13:12:57

  • 1

#3187
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
вот тут можно порассматривать, недавнее видео

 

санки по траве - это прикольно  :D Ну а на заднюю дельту же гребля!  :D


Сообщение отредактировал Galadriel: 01.11.2013, 13:14:31

  • 0

#3188
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

вот тут можно порассматривать, недавнее видео

 

санки по траве - это прикольно  :D Ну а на заднюю дельту же гребля!  :D

 

 

кстати, да. Гребля вообще забавная вещь, на всё практически  :D


  • 0

#3189
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

кстати, да. Гребля вообще забавная вещь, на всё практически  :D

гребля эта та, что на гребном тренажере, её имеешь ввиду? мне тоже очень нравицо

а вот скакалку не люблю, ужас прям, но ращу в себе любоф к ней, всеми силами))))


  • 0

#3190
фейка фит

фейка фит
  • Гость
  • 31 сообщений

ДД! Посмотрела видео, еще раз убедилась, что кроссфит и фитнесс-бикини не совсем одного поля ягоды... да и прошлое этих спортсменов однозначно из проф.спорта... Все ж, по мне так это заниматься на тренажерах, прорабатывая необходимые группы мышц,т.е. все-таки бодибилдинг-это, для меня, самое лучшее при построении тела...


  • 0

#3191
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В бикини многие не проф спортсмены, бодибилдеры опять же во всю используют базу. Тока база, только хардкор)
Алена, я бы сходила на узи. Там все покажет. Но таки похоже на все-таки женскую причину.
Тягу штанги к подбородку делаю средним хватом. Содрала себе сегодня кожу на ладоне в рывке в груди. Хотя в перчатках была, я неудачник)
  • 1

#3192
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
1.На дельты мне нравится разведение рук в стороны и тяга штанги к подбородку разными хватами
2.я за посиделки! Надо позвать еще Катару,Руса,Патрика:-D
3.Алена,у меня такое было на ghd,аккурат в начале прошлого цикла,я просто сократила амплитуду,те работаю в параллель к полу
  • 0

#3193
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

В БСМП сгоняла, там 40 минут объясняла зачем приехала, потом мне 1 минуту давили на живот, сказали зачем вообще женщине ходить в тренажерный зал?  :faceoff:  еще сказали пройти гинеколога, узи, а если будут приступы острой боли - скорую вызывать. (девочка, которая первая меня встретила, с приёмного покоя, сказала ну ушко, что когда на скорой, то тут же сразу всё и обследуют) Вообще странная логика, если чел сам приехал - значит может подождать еще. А я просто не хотела напрягать людей, кому-то может быть в это время скорая нужнее.

 

Света, а после цикла ты стала опять до параллели качать?


Сообщение отредактировал Lucky In Love: 01.11.2013, 17:12:51

  • 0

#3194
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Вообще странная логика, если чел сам приехал - значит может подождать еще. А я просто не хотела напрягать людей, кому-то может быть в это время скорая нужнее.

Нормальная логика :D Это у тебя она направильная  :D

Просто до скорой не так то просто дозвониться, помереть можно , я как то 20 мин  звонила - и не дозвонилась  :faceoff:  Анализ крови не взяли?

 

Света, а после цикла ты стала опять до параллели качать?

Может пока все таки на полу делать? Пока причину болей не выяснишь?


  • 1

#3195
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Алена,я месяц качала до параллели,сейчас на середине между полом и параллелью,надеюсь понятно
Прислушиваюсь к себе-это самое главное
  • 0

#3196
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А я просто не хотела напрягать людей, кому-то может быть в это время скорая нужнее.
 Света, а после цикла ты стала опять до параллели качать?

Думаю, дело в цикле, за нед.до месячных и во время не рекомендуют сильно качать мышцы пресса дабы не усиливать болезненные ощущения и кровотечения..так что не время паниковать..а вот если начнет повышаться температура, появится тошнота, а может и рвота, и будет болеть весь живот - вот тогда надо будет брать руки в ноги и вызывать скорую...
  • 1

#3197
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

Нормальная логика :D Это у тебя она направильная  :D

Просто до скорой не так то просто дозвониться, помереть можно , я как то 20 мин  звонила - и не дозвонилась  :faceoff:  Анализ крови не взяли?


Может пока все таки на полу делать? Пока причину болей не выяснишь?

 

Анализ не взяли, даже оформлять не стали. Я и не стремилась. Главное что не апендикс и я успокоилась)

А пока я просто даже на полу не смогла делать, 2 дня отдохну, посмотрим, что в пнд будет.

 

Думаю, дело в цикле, за нед.до месячных и во время не рекомендуют сильно качать мышцы пресса дабы не усиливать болезненные ощущения и кровотечения..так что не время паниковать..а вот если начнет повышаться температура, появится тошнота, а может и рвота, и будет болеть весь живот - вот тогда надо будет брать руки в ноги и вызывать скорую...

Да, наверное, с самого начала такое подозрение было. В больнице спросили нет ли тошноты/рвоты/диареи/температуры и сказали к гинекологу.

 

upd счас чихнула и опять как заколет, ппц, всё таки завтра пойду на узи и к гинекологу.


Сообщение отредактировал Lucky In Love: 01.11.2013, 17:39:07

  • 0

#3198
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Анализ не взяли, даже оформлять не стали. Я и не стремилась. Главное что не апендикс и я успокоилась)

 

 

больнице спросили нет ли тошноты/рвоты/диареи/температуры и сказали к гинекологу.

 

Вот у  меня дочь неделю ходила никакой тошноты/рвоты/диареи/температуры не было, просто болел живот, и запор кстати был. Мы думали желчный и гнали ее как могли, и чето ничего не помогало. Они обязаны были у тебя анализ крови взять. У дочки тоже только по нему и определили, а когда разрезали там уже флегмонозный аппендицит. Померь пульс, если повышен (больше 80) то я бы продолжала беспокоиться насчет аппендикса.

Читала про женщину которую 5 раз (!!!) на скорой привозили, но почему то кровь на анализ не брали и отправляли домой с разными диагнозами и направлениями к различным врачам от гинеколога до нефролога.


Сообщение отредактировал Galadriel: 01.11.2013, 18:06:40

  • 0

#3199
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Вот у  меня дочь неделю ходила никакой тошноты/рвоты/диареи/температуры не было, просто болел живот, и запор кстати был. Мы думали желчный и гнали ее как могли, и чето ничего не помогало. Они обязаны были у тебя анализ крови взять. У дочки тоже только по нему и определили, а когда разрезали там уже флегмонозный аппендицит. Померь пульс, если повышен (больше 80) то я бы продолжала беспокоиться насчет аппендикса.

Читала про женщину которую 5 раз (!!!) на скорой привозили, но почему то кровь на анализ не брали и отправляли домой с разными диагнозами и направлениями к различным врачам от гинеколога до нефролога.

Пульс в покое 95, шо для меня странно.

По теме - пока не стоит вообще ни чем заниматься, вот если боль как сейчас?


  • 0

#3200
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вызывай скорую таки. Пульс такой это ппц.
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.