Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#301
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Катара, а 100 грам яблока это долька? я седня купила 2 средних яблока, вытянуло на полкило :D
  • 0

#302
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

по-моему, куда проще и естественнее поменять вобще систему питания, результаты буду серьезнее и даже при определенных послаблениях килограммы не вернутся ну вобщем, конечно, каждый извращается как хочет)))

расскажите как вы питайтесь :)
я тоже не сторонник диет, я стараюсь придерживаться ЗОЖ, принципами, выработанными с учетом советов диетологов, знакомых(сами знаете кого), веду его с 2009 года, однако и в нем случаются огрехи..
Например я жестко срываюсь на фрукты( не печеньки, не конфеты, не булочки).
Но я вообще отвыкла от хлебных изделий и всех это видов,это хорошо.

Я это к чему, что в не будет все равно идеального питания, все равно будет срыв, что-то будет хотется и так далее :D

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 19.10.2012, 16:50:00

  • 0

#303
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

слушай, так же курыгриль и рыбы не напасешься?

Кто сказал кура гриль? Курогрудь (она же куросиська :D ) - это филе куриное, по 800-900 тг за кг. Сравните с говядиной которая на базаре 1500 (не мякоть, с косточкой)
а если мякоть то от 2 тыщ наверно... Рыба - телапия 780-850 тг за кг, семга если брать тушкой - 1300 тг за кг. В день съедаю 350-450 гр сырого веса (обед и ужин). Ну конечно это не на макаронах и беляшах сидеть, подороже будет :) Но не запредельно...

Например я жестко срываюсь на фрукты

Ну у тебя судя по меню просто не хватает калорий вот и все, поэтому и срывает на быстрые угли. Если кушать достаточно, ни на че не срывает. :)

ЗАвтрак- гречка,

- вот тут сколько гречки то, в сухом виде?

Сообщение отредактировал Galadriel: 19.10.2012, 17:03:05

  • 0

#304
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

я седня купила 2 средних яблока, вытянуло на полкило :D

От яблок зависит. у меня с собой сегодня 2 средних (по моим понятиям) яблока = оба на 270 гр.
  • 0

#305
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

вот тут сколько гречки то, в сухом виде?

я ее запариваю на ночь :)

Ну у тебя судя по меню просто не хватает калорий вот и все, поэтому и срывает на быстрые угли. Если кушать достаточно, ни на че не срывает.

а чего добавить? я не каждый день не считаю, но переодически подсчитываю, у меня выходит где-то под 2000, по бжу уже надо смотреть, не помню.
  • 0

#306
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

у меня выходит где-то под 2000, по бжу уже надо смотреть, не помню.

Скрин приложи 1 раз, посмотрим.

я ее запариваю на ночь :)

Взвесь перед запариванием ;) У меня гречка обычно разваривается примерно в 2,6 раза. А вот овсянку (геркулес или дробленку) можно до 5-кратного увеличения разварить :) ну в среднем раза в 4-ре увеличивается. То есть 80 гр сухого веса овсянки у меня это плошка с 320 гр готовой каши. :faceoff: Муж ржет на до мной, говорит как можно худеть, лопая стока каши :ninja:

Сообщение отредактировал Galadriel: 19.10.2012, 17:22:52

  • 0

#307
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Ну вообщем так :(это если я не сожрала кучу фруктов)

Белки Жиры Углеводы Калории
157.45 59.90 156.85 1791.50

А вот так если сожрала:
167.45 64.90 301.85 2446.50

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 19.10.2012, 17:26:35

  • 0

#308
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Очередная мотивация -тыц
  • 1

#309
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Белки Жиры Углеводы Калории 157.45 59.90 156.85 1791.50

Хорошо бы полный расклад. А то по меню не скажешь, что там стока белка.

ЗАвтрак- гречка, обед- запеченное филе курицы и кабачковая икра, перед тренькой и после кефир, либо творог.

Чтобы тут было хотя бы 150 гр белка должно было быть 50 гр гречки, 300 гр курицы и 400 гр творога.
300 гр курофиле - за раз не съесть, ну если очень постараться, а за два нормально. И творога должно быть тогда 2 пачки.

Сообщение отредактировал Galadriel: 19.10.2012, 17:45:55

  • 0

#310
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Очередная мотивация -тыц

отличная статья. У меня похожая ситуация. Начала худеть к 30, а не к 20 :faceplam: жалею, что раньше не начала. Давно бы уже на шесте крутилась и стройной ходила (((
  • 0

#311
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

расскажите как вы питайтесь :)

про питание свое я писала, моё сообщение тогда ещё простыней назвали :D ещё в старой темке) правда, там я описала идеальную систему, я ее придерживаюсь процентов на 80. ни разу в жизни не считала количество калорий за день, не просчитывала соотношение бжу, каюсь) фрукты вобще срывом не считаю, ем их каждый день в большом количестве, ем и сладкое - и печеньки, и булки, и шоколад, но их много не лопаю, за день выходит где-то 3-4 печеньки, столько же конфет, несколько квадратиков шоколада, отказывать себе в этаких маленьких удовольствиях не могу и не хочу) есть вещи куда более вредные и калорийные -колбаса, копчености, жареное, жирное и т. д. мне кажется, во время тренировки СИЛОВОЙ ИНТЕНСИВНОЙ, уточню ещё раз, все сгорит. после трени через час где-то могу съесть творога обезжиренного, заливаю активией несладкой, либо ем те же фрукты. часа через 2-3 обязательно пью чай с чем-нибудь (сыр, подсела на моцареллу, печенькой, конфеткой). :) сахар никогда не исключала из рациона, считаю заменители вреднее :) вобщем, питание не идеальное, но дозы вредностей микроскопические, и лучше, мне кажется, так, срывов никаких у меня не бывает, поскольку никаких жестких ограничений у меня нет))) вобще все диеты, голодания я считаю не физиологичными)
  • 0

#312
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
100 гр яблок это маилькое яблочко) весов нет, но взгляд этак 100.. А че думаете надо больше? Вот сегодня тож ниче так день был по питанию, но чувствую вечер у меня будет ого.. Сколько углей в виски? Ну и к виски кола и понеслось.. Умру на дорожке.. Когда оклемаюсь)))
Как я готовлю говядину. Берем мякоть, моем, посыпаем приправами, солью, резанным сельдереем, и чуток поливаем растительным маслом специальным. Засовываем в пакет, стоит сутки. В духовке запекаем на 120 в течении 2 часов. Масло – в бутылку с раст.маслом пихаем чеснок ,зелень всякую, перцы всякие, приправы, уксус, взбалтываем и ставим подальше на неделю. Я делаю так и оливковое, и рисовое и подсолнечное. Использую как маринад, совсем немного надо помазать, и в салат капусный и везде короче) варианты всякие разные можно пихать в масло – лимон, чеснок, семена горчицы, чем больше всякого разного тем масло ароматнее.. Попробуйте)
  • 0

#313
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Так или иначе раст.мвсло надо включать в рацион.. Куру перед запеуанием помазал, кура не сухая уже получается..
  • 0

#314
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Sve.,пахать начнешь быстро сбросишь, не расстраивайся!!!

дык в чем парадокс
я считаю.шо у меня пуз вылези щеки и весы показывают + 3 кило \грешу не на жрачку,а все таки на гормоны :faceoff: ну ладно.\
а вот люди,которые меня не видели с месяцок,говорят ,что еще похудела и прям талия такая хорошая и щек нету

Двойной пуш-ап,салфтки-подкладки... :faceoff: Вот ну зачем СОздавать эффект 3го размера? Кого этим пытаетесь обмануть? Себя прежде всего!

а вы кто? :D за нас не беспокойтесь

Сообщение отредактировал Sve.: 19.10.2012, 21:47:32

  • -1

#315
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Грудь от меня тоже ушла. Но я не огорчаюсь, мне нравится))

Девушки, вы слышали о системе питания "три кулака" или пятнашки Олега Терна? Я так поняла, что очень удобно для тех, кому считать и взвешивать ломает или не нравится. Погуглите, много есть информации. Вообще там много базовых понятий по правильному питанию.
У меня сегодня зигзаг-плюс :))
  • 0

#316
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
20.jpg
:faceoff:
но перебора по углям не было :D да и калораж неплохой
  • 0

#317
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Катара, Вы ещё живы? как, кстати,в черашняя тренировка после "голодного" дня?)
  • 0

#318
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара, Вы ещё живы? как, кстати,в черашняя тренировка после "голодного" дня?)

мы вчера пьянствовали :D а сегодня голова болит.. и никаких тренировок :faceoff:
  • 0

#319
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
тащусь от фигуры Ciara, особенно в этом клипе

  • 0

#320
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Хорошо бы полный расклад. А то по меню не скажешь, что там стока белка.

Изображение
Всем привет!
Гала! посмотри пжста мою сегодняшнюю менюшку.. :)
чета белков как-то много(это вообще хорошо или плохо? :D) и жиров много из-за сыра и икры, но их я не так часто ем), из-за творога еще видимо, я его утром и перед тренькой ем.
с граммами могла нагрешить..

На выходных я себе все равно позволяю фрукты, а то тяжело так..
Что думаешь?

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 22.10.2012, 13:48:42

  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.