Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#281
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

С ужасом обнаружила, что сиськи-то пропали и продолжают пропадать.. (( появились первые мысли о хирургиечксом вмешательстве

это ты только щас обнаружила? :D

правильно подобранный бюстгальтер,создает эффект красивого 3 размера
двойна пуш-ап в помощь) я так с весны живу.привыкла
  • -1

#282
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

С ужасом обнаружила, что сиськи-то пропали и продолжают пропадать.. (( появились первые мысли о хирургиечксом вмешательстве

это ты только щас обнаружила? :D

обнаружила давно. Но у меня еще была надежда, что не все потеряно :facepalm:
  • 0

#283
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

В углеводные срываюсь (( Должна день на кашке. А после обеда в разнос идут орехи, виноград, яблоками обжираюсь. )))

Читала отзывы о БУЧ обычных людей, не профи спортсменов, как то не захотелось мне это все испытывать. Приливы, отливы, зажоры в углеводные дни, углеводное похмелье...Еще говорят нагрузка нехилая на поджелудочную...

Есть все-таки выжившие среди непрофи ))) Резалты меня впечатлили. Вот я и загорелась еще с прошлой осени таки добить БУЧ до конца. Про углеводное похмелье в первый раз слышу. Что это такое?! :)
  • 0

#284
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

. Про углеводное похмелье в первый раз слышу. Что это такое?! :)

Ну это когда не ешь, не ешь углеводы, а потом бац как налопаешься и состояние как будто пьяный - голова немного кружится, спать хочется и все такое. Наверно кто это испытывал, на быстрые угли срывались :) Хотя кто то говорил и после каши хорошеет :D Да и счас каши бывают разные, если очень сильно ее обработали, типа быстроваримых хлопьев, ГИ мне кажется сильно повышается...

Сообщение отредактировал Galadriel: 19.10.2012, 10:44:18

  • 0

#285
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

счас каши бывают разные, если очень сильно ее обработали, типа быстроваримых хлопьев, ГИ мне кажется сильно повышается...

только долговаримые, только хардкор :D Каша геркулес обычная без всяких добавок )
  • 0

#286
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

. Про углеводное похмелье в первый раз слышу. Что это такое?! :)

Ну это когда не ешь, не ешь углеводы, а потом бац как налопаешься и состояние как будто пьяный - голова немного кружится, спать хочется и все такое. Наверно кто это испытывал, на быстрые угли срывались :)

ну про спать, это у меня каждый день каждый час :)))))...
  • 0

#287
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Каша геркулес обычная без всяких добавок )

Бывает и не найдешь такое в магазине. Недавно искала овсянку в Браво, самыми долговаримыми хлопьями оказались Крупно - варить 1 минуту :D
Потом взяла в другом магазине Царь-кашу - варить 10 мин - на работе запарила в кружке - беее, гадость :faceoff: А обычный нормальный геркулес, который варится 20 минут, запаренный кипятком очень вкусный...

Сообщение отредактировал Galadriel: 19.10.2012, 10:53:17

  • 0

#288
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Sve.,пахать начнешь быстро сбросишь, не расстраивайся!!!
  • 0

#289
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
все так несправедливо получается, для того чтобы прийти в нужную форму нужно месяцев 5-6, а вот чтобы набрать лишнее, достаточно одного месяца без тренировок :)
девы, зачем вам все эти диеты, бучи... все-таки после них вес быстро обратно возвращается, если хоть что-то начать себе позволять
  • 0

#290
Alenna

Alenna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


С ужасом обнаружила, что сиськи-то пропали и продолжают пропадать.. (( появились первые мысли о хирургиечксом вмешательстве

это ты только щас обнаружила? :D

правильно подобранный бюстгальтер,создает эффект красивого 3 размера
двойна пуш-ап в помощь) я так с весны живу.привыкла

Двойной пуш-ап,салфтки-подкладки... :faceoff: Вот ну зачем СОздавать эффект 3го размера? Кого этим пытаетесь обмануть? Себя прежде всего!
  • 0

#291
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений



С ужасом обнаружила, что сиськи-то пропали и продолжают пропадать.. (( появились первые мысли о хирургиечксом вмешательстве

это ты только щас обнаружила? :D

правильно подобранный бюстгальтер,создает эффект красивого 3 размера
двойна пуш-ап в помощь) я так с весны живу.привыкла

Двойной пуш-ап,салфтки-подкладки... :faceoff: Вот ну зачем СОздавать эффект 3го размера? Кого этим пытаетесь обмануть? Себя прежде всего!

себя уже ничем не обманешь... знаешь каждую ямочку на своем теле.. есть поговорка, что даже в заношенных джинсах, но с вномо белье женщина будет чувствовать себя королевой. Так и здесь.. пусть будет пуш-ап... на радость окружающим и себе.. :p
  • 0

#292
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

девы, зачем вам все эти диеты, бучи... все-таки после них вес быстро обратно возвращается, если хоть что-то начать себе позволять

по крайней мере планирую не возвращаться после БУЧа к нарушениям.. Это не диеты, это лишь определенные схемы питания для определенного периода в жизни )))

Сообщение отредактировал Октя: 19.10.2012, 12:18:31

  • 0

#293
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Безымянный.jpg
ну и что? все равно все плохо.. нафиг все эти каши-бананы.. сегодня запекла в пакете говядину. буду ее трескать..
  • 0

#294
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

ну и что? все равно все плохо.. нафиг все эти каши-бананы..

Почему плохо? Углей уже в три раза меньше :)
А мясо-рыба где? (100 гр как то маловато)
Сколько получается приемов пищи? Вообще ощущения какие, не голодно то после 2000+ ккал сразу на 1400?
  • 0

#295
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений


девы, зачем вам все эти диеты, бучи... все-таки после них вес быстро обратно возвращается, если хоть что-то начать себе позволять

по крайней мере планирую не возвращаться после БУЧа к нарушениям.. Это не диеты, это лишь определенные схемы питания для определенного периода в жизни )))

а если реально смотреть на вещи, было ли такое, чтобы после таких жестких ограничений не было срывов?) по-моему, куда проще и естественнее поменять вобще систему питания, результаты буду серьезнее и даже при определенных послаблениях килограммы не вернутся :) ну вобщем, конечно, каждый извращается как хочет)))
  • 0

#296
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Катара, как с таким питанием Вы умудряетесь настолько интенсивно тренироваться?! по-моему, Вы едите ТАК мало))
  • 0

#297
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара, как с таким питанием Вы умудряетесь настолько интенсивно тренироваться?! по-моему, Вы едите ТАК мало))

это вчера такой разгрузочный день был) с перепугу) мясо добавля, говядину, калораж надо увеличить.. Но вот угли с жирами не надо.
  • 0

#298
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Вопросик из темы про диету Дюкана -

Что и когда можно есть после тренировок для похудения? В инете все пишут по разному, тренера тоже говорят разное. Одно мнение - не есть около 3 часов. Другое - есть в течении 20 минут после треньки. Как жить то?


Кто как кушает после тренек? Я через час-полтора белковую пищу (курогрудь, рыба, белки яиц) с сырыми овощами. А вы как?
  • 0

#299
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#300
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Кто как кушает после тренек? Я через час-полтора белковую пищу (курогрудь, рыба, белки яиц) с сырыми овощами. А вы как?

слушай, так же курыгриль и рыбы не напасешься?
у меня щас получается такая менюшка
ЗАвтрак- гречка,
обед- запеченное филе курицы и кабачковая икра,
перед тренькой и после кефир, либо творог.
В перерывах- яблоки.(к счастью не килограммами, а штучно :D ), часов в 11 и часов в 4-5
Не кидайся тапками :D я сама все знаю..
Если мне сильно хочется углеводов я могу запросто схапать кило яблок вечером :faceoff: (стараюсь не делать этого после тренек, но случается)
я (писала уже сто раЗ) пытаюсь боротся с этим делом.

могу кабачковую икру схапать, подсела на нее чета.
И еще подсела на творог, плюс пару ложек кефира, плюс сахзам плюс корица, офигительно вкусно :)

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 19.10.2012, 16:37:27

  • 1



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.