Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#261
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Вчера делала стойку на руках. Полупопиями упиралась в пилон. Голова не касалась пола. Спина выгнутая. Потом нужно было зацепиться ногами и поднять верхнюю часть тела наверх. На втором часу занятий сделала я это. Употелась правда.
Больше всего боялась за больнюсенькие ключицы.. Ниче вроде.. ппронесло :) главное чтобы техника была
  • 0

#262
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Вчера делала стойку на руках.

Ого, акробатика блин :)

Девчонки - пилонистки (или пилонщицы как правильно?) - когда выступления то будут? :dandy:
  • 0

#263
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Вчера делала стойку на руках.

Ого, акробатика блин :)
Девчонки - пилонистки (или пилонщицы как правильно?) - когда выступления то будут? :dandy:

мы пол-дэнсеры :p )) я только третий мсеяц занимаюсь. Это ооочень трудно. Но работа с собственным телом хороша. Спинка подтягивается, ручки, пресс, попец. Еще и на каблуках научилась ходить. Каблуки меньше 15 см теперь для меня как кросовки )))

Эт я к чему.. до выступлений далеко )) пахать и пахать..

Сообщение отредактировал Октя: 18.10.2012, 12:50:09

  • 0

#264
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

мдааа.. у меня скудное меню.. Завтрак - 2 яйца + кофе полдник - 1 хурма + творого обезжиренный обед - творог обезжиренный перекус -кофе ужин - творог обезжиренный после треньки - творог обезжиренный

а мясо где???? :D
как ты на твороге живешь?
и кофе на ужин!!! ужос! :D

а нам седня какая-то падла приперла сухофрукты в офис, а я как раз 4 дня без фруктов :faceoff:
вечером-то конечно отпашу свое, но блин! мой организм не обманешь видимо.. :faceoff: :D
  • 0

#265
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

мдааа.. у меня скудное меню.. Завтрак - 2 яйца + кофе полдник - 1 хурма + творого обезжиренный обед - творог обезжиренный перекус -кофе ужин - творог обезжиренный после треньки - творог обезжиренный

а мясо где???? :D
как ты на твороге живешь?
и кофе на ужин!!! ужос! :D

мясо не ем с мая.. ем рыбу, творог, овощи, фрукты, кое-какие крупы...
рыбу каждые два дня трескаю. Творог практически каждый день. )))
И кофе вовсе не на ужин. В 4 часк офе пью, взбодрится :)
  • 0

#266
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

мясо не ем с мая.. ем рыбу, творог, овощи, фрукты, кое-какие крупы... рыбу каждые два дня трескаю. Творог практически каждый день. ))) И кофе вовсе не на ужин. В 4 часк офе пью, взбодрится

Октя, ты мой герой :D на одном твороге, так и умереть можно (с) :D
и как ощущения? вес не менялся? слабости на треньках нет? фрукты так же трескаешь?
  • 0

#267
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

мясо не ем с мая.. ем рыбу, творог, овощи, фрукты, кое-какие крупы... рыбу каждые два дня трескаю. Творог практически каждый день. ))) И кофе вовсе не на ужин. В 4 часк офе пью, взбодрится

Октя, ты мой герой :D на одном твороге, так и умереть можно (с) :D
и как ощущения? вес не менялся? слабости на треньках нет? фрукты так же трескаешь?

ну не совсем один творог. ))) бывают дни когда весь день овсянку на воде без соли трескаю. )) а вечером рыбка например ).. лето все трескала овощи и фрукты ))
сейчас вот ищу замену овощам и фруктам. Так как в который раз пытаюсь на БУЧе сидеть :) к мясу вовзращаться не хочу. У меня к нему отвращение.срывы само собой были. То орехов натрескаюсь, то винограда обожрусь, то арбузы тоннами поглощала )))
Протеинчиков накуплю лучше ))))

ощущения нормальные. Выгляжу хорошо, волосы, ногти падают конечно, но больше от стресса (смена работы, развод и т.д.)...
функционирование КЖТ в норме. Даже заметила, что как отказалась от мяса, прыщей меньше стало :)

Сообщение отредактировал Октя: 18.10.2012, 18:12:50

  • 0

#268
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Октя: 18.10.2012, 18:13:08

  • 0

#269
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

сейчас вот ищу замену овощам и фруктам.

А овощи то чем не угодили?
  • 0

#270
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Блин, я вчера еле дожила до койки.. Или погода или БЖУ но кто то виноват однозначно(( после круговой бегать смогла 15 минут еле еле, без интервалки..

Сообщение отредактировал Катара: 19.10.2012, 08:25:25

  • 0

#271
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

сейчас вот ищу замену овощам и фруктам.

А овощи то чем не угодили?

угодили.. только я вот в который раз рытаюсь на БУЧе месяц посидеть. Там овощей нет.
  • 0

#272
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

угодили.. только я вот в который раз рытаюсь на БУЧе месяц посидеть. Там овощей нет.

Я вообще как понимаю в белковые дни УЧ углеводы все равно грам до 20 можно и съесть, если не есть один творог (а в нем тоже есть угли), а другеи источники белка, то какое то количество зеленых овощей влезет...
Я так понимаю УЧ что то типа этого - http://fitfan.ru/nut...a-2-nedeli.html
  • 0

#273
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

угодили.. только я вот в который раз рытаюсь на БУЧе месяц посидеть. Там овощей нет.

Я вообще как понимаю в белковые дни УЧ углеводы все равно грам до 20 можно и съесть, если не есть один творог (а в нем тоже есть угли), а другеи источники белка, то какое то количество зеленых овощей влезет...
Я так понимаю УЧ что то типа этого - http://fitfan.ru/nut...a-2-nedeli.html

что-то похожее. Только у меня циклами: 1 день чисто белки, 2 день чисто белки, 3 только угли, 4 смешанный. Из углей можно только овсяную кашу на воде или чечевичную, ну и немного например ржаных хлебцов утречком, капусточку или яблочко. Соль я уже как два года не ем, поэтому мне все равно исключать ее или нет из рациона :))))
  • 0

#274
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Девочки,доброе утро!
На сплетнике нашла интересную статью про то как худеют знаменитости
  • 0

#275
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

что-то похожее.

И как вообще эффект? В углеводные дни не плющит? Как долго держишь и собираешься держать?
  • 0

#276
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
всем привет!
я вернулась)влилсь так сказать в струю и со следующей недели перехожу на 10 часовую неделю тренировок
pole dance,хореография и растяжка
и еще у меня горе :faceoff: я за 10 дней нажрала 3 кг...
я после бешенного ритма съемок 10 дней тупо спала и ела и вот итог.но опять таки ела то я как обычно,низкоуглеводка у меня...а +3 кг на весах... :weep: живот растет :faceoff:
видимо еще привет осень у гипотериозников и гормоны взбесились,опять таки осень...
поплакалась и легче стало
п.с. муж счастлив,ходит и приговаривает:"теперь тебе не надо брючки ушивать" :lol:

Сообщение отредактировал Sve.: 19.10.2012, 10:15:41

  • -2

#277
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Девочки,доброе утро!
На сплетнике нашла интересную статью про то как худеют знаменитости

Сара Рю молодец )) Действительно стройной и красивой стала. Кейт Уинслет проделала работу над собой. Ну и принцесса Виктория. Остальные не впечатлили.
На самом деле меня всегда вдохновляли мотивационные истории на ББ. )))
Ну а сейчас на периодически просматриваю вот эту картинку для мотивации ))) Финская бодифитнесистка :)
Изображение

P.S. Вчера вечером чистила шкаф. С ужасом обнаружила, что сиськи-то пропали и продолжают пропадать.. (( появились первые мысли о хирургиечксом вмешательстве :)
  • 0

#278
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

что-то похожее.

И как вообще эффект? В углеводные дни не плющит? Как долго держишь и собираешься держать?

В углеводные срываюсь (( Должна день на кашке. А после обеда в разнос идут орехи, виноград, яблоками обжираюсь. )))
После срыва перерыв, обычная низкоуглеводка. Потом опять пытаюсь начать БУЧ. Дольше 3 циклов не могла держаться (((
Вообще хочу месяц посидеть на БУЧе. Бока нужно убирать и живот. ((( Надоели они уже..

Сообщение отредактировал Октя: 19.10.2012, 10:22:35

  • 0

#279
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

С ужасом обнаружила, что сиськи-то пропали и продолжают пропадать.. (( появились первые мысли о хирургиечксом вмешательстве

это ты только щас обнаружила? :D
  • 0

#280
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Вчера вечером чистила шкаф. С ужасом обнаружила, что сиськи-то пропали и продолжают пропадать..

:D ты их в шкафу хранишь? :lol:

В углеводные срываюсь (( Должна день на кашке. А после обеда в разнос идут орехи, виноград, яблоками обжираюсь. )))

Читала отзывы о БУЧ обычных людей, не профи спортсменов, как то не захотелось мне это все испытывать. Приливы, отливы, зажоры в углеводные дни, углеводное похмелье...Еще говорят нагрузка нехилая на поджелудочную...
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.