Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#3121
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Дык мы тут на олимпию и не собираемся. Да и теми препаратами, которые они употребляют можно, наверно, и тока тренажеры юзать.
Апд. Спортвики говорит, что в тренировочной программе Хита есть упры со штангами.

Сообщение отредактировал Dementia: 30.10.2013, 18:46:55

  • 0

#3122
Олюська

Олюська
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Дык мы тут на олимпию и не собираемся. Да и теми препаратами, которые они употребляют можно, наверно, и тока тренажеры юзать.

ну почему все так зациклены на препаратах, как будто вколол укольчик и все, ты мастерсуперпрофи. Я говорю о конечном результате, как вы будете выглядеть в итоге, а там уж всем будет глубоко пофиг делаете ли вы становую, жмете ли штангу
  • 0

#3123
Олюська

Олюська
  • Частый гость
  • 55 сообщений
wiki много что может рассказать))
  • 0

#3124
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

так тоже говорить нельзя. Посмотрите на Фила Хита, 3 кратного Мистер Олимпия, а ведь чистой воды тренажерник. ИМХО не важно как и на чем ты занимаешься, главное конечный результат!

 

 

Призеры Мистер Олимпия, в силу множества причин - в том числе эстетических, мне не авторитеты, мерси  :bow:

но если у вас такие цели, то конечно. 


  • 0

#3125
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ну Хит также делает базу. Вот конечный резалт. Ч и т д.
А вообще не вижу смысла в этом диалоге. Если вы юзая тренажеры добьетесь резалтов как у Хита круто чо) у меня другие цели. Мне фитнес бикини ближе.

Сообщение отредактировал Dementia: 30.10.2013, 18:51:57

  • 1

#3126
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Дык мы тут на олимпию и не собираемся. Да и теми препаратами, которые они употребляют можно, наверно, и тока тренажеры юзать.

ну почему все так зациклены на препаратах, как будто вколол укольчик и все, ты мастерсуперпрофи. Я говорю о конечном результате, как вы будете выглядеть в итоге, а там уж всем будет глубоко пофиг делаете ли вы становую, жмете ли штангу

 

 

Вопрос в том, что за этим телом - здоровье или только нужная эстетика? 

если только эстетика - то конечно, пусть можно выбрать любой. Тренажеры (от которых вреда нет) и, особенно, укольчики. Какая кому разница, что вам говорят эскулапы при этом, правда?

 

Тренажеры хорошо влияют на гипертрофию, развитие мышц. Кто же спорит.

У функциональных упражнений есть еще и масса плюсов кроме развития мышц, которые я описывала ранее.


  • 0

#3127
Олюська

Олюська
  • Частый гость
  • 55 сообщений


так тоже говорить нельзя. Посмотрите на Фила Хита, 3 кратного Мистер Олимпия, а ведь чистой воды тренажерник. ИМХО не важно как и на чем ты занимаешься, главное конечный результат!


Призеры Мистер Олимпия, в силу множества причин - в том числе эстетических, мне не авторитеты, мерси :bow:
но если у вас такие цели, то конечно.
Великий Арни для Вас тоже не авторитет?
  • 0

#3128
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Великий Арни для Вас тоже не авторитет?

 

 

Как явление - безусловно :dandy: икона :)

но руководствоваться его подходом к строению тела не буду, так как имею другие цели. 


  • 0

#3129
Олюська

Олюська
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Эхх Нася, вы конечно не обижайтесь, но вы везде со своим кроссфитом - панацеей от всех болезней...
  • 1

#3130
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Эхх Нася, вы конечно не обижайтесь, но вы везде со своим кроссфитом - панацеей от всех болезней...

 

Где это - везде?  :D

я тут даже слова не сказала про кроссфит, лишь о функциональных упражнениях)

и не надо путать с гербалайфом  :ninja:


  • 0

#3131
Олюська

Олюська
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я лучше промолчу
  • 0

#3132
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

и то верно! молчание - золото  :D

 

Девочки, может на следующей неделе устроим фитнес-встречу :smoke:

поедим мяса, обсудим треньки и вообще))) 

запланированный дружеский чит-мил и чит-дринк  :rotate:


  • 0

#3133
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

А сколько прибавляешь? надо постепенно, вот прям по 100-150 в неделю и если вес растет, просто не добавлять не урезать а ждать потом на  этом калораже. Это долговременная стратегия, терпения много надо. Зато  как выйдешь например на 2000 уже постоянного калоража, чтобы худеть тебе надо будет срезать всего лишь до 1500 например.

 

Вот тоже думаю, что прыгнула с места в карьер. Чувства легкости нету, когда нажираю 1700 ккал. Черт как же не хочется считать калории((( мутотень такая. Но видимо придется...


  • 0

#3134
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

 


 

Согласно с Галадриэль насчет стратегии. 

Повышай калорийность и за счет углей тоже, добавь кардио, психологически легче будет + лимфодренаж, сливаться поможет поначалу. 

потом нормализуется.

И силовые надоть. Со спины иначе не уйдет, у меня это тоже больное место. 

 

Кардио делаю после трени мин 20. Сегодня для разнообразия прыгала на скакалке 250 прыжков. прыгала бы и дальше, но народ стал под ногами путаться.

Силовые канешноооо!!))) Спину мы вообще постоянно качаем. 

А лимфодренаж это чего делать надо?


  • 0

#3135
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Кардио делаю после трени мин 20. Сегодня для разнообразия прыгала на скакалке 250 прыжков. прыгала бы и дальше, но народ стал под ногами путаться.

 

Силовые канешноооо!!))) Спину мы вообще постоянно качаем. 

А лимфодренаж это чего делать надо?

 

 

это чтобы жидкость выводить лишнюю) скакалка клевая тема!!


  • 0

#3136
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

 

Таки да, я думаю. Дело в дозе, главное не сорваться потом  и не мести все подряд неделю.  :D Удержаться от этого поможет достаточное количество здоровых продуктов.

А съесть на поддержании раз в неделю вредную вкусняшку или сходить там в суши-пиццу с подругами при правильном питании и хороших тренировках - не вопрос  :)  Особенно если вечером потом на тренировочке все потратить  :D  Другое  дело что при переходе на ПП, вкусы меняются уже не тянет на многое  :)  Колбаса, майонез - вот меня абсолютно не прельщают. Кусочек торта обычно хочется загрызть потом яблоком-капустой-огурцами - особенно если он сильно  жирно-сладкий.  ;)

 

 

вареную колбасу люблю

Торты да, есть нивазможно если это не чизкейк 


  • 0

#3137
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

 

Кардио делаю после трени мин 20. Сегодня для разнообразия прыгала на скакалке 250 прыжков. прыгала бы и дальше, но народ стал под ногами путаться.

 

Силовые канешноооо!!))) Спину мы вообще постоянно качаем. 

А лимфодренаж это чего делать надо?

 

 

это чтобы жидкость выводить лишнюю) скакалка клевая тема!!

 

я знаю для чего лимфодренаж))  А какие-то конкретно процедуры? 


  • 0

#3138
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Дык мы тут на олимпию и не собираемся. Да и теми препаратами, которые они употребляют можно, наверно, и тока тренажеры юзать.

ну почему все так зациклены на препаратах, как будто вколол укольчик и все, ты мастерсуперпрофи. Я говорю о конечном результате, как вы будете выглядеть в итоге, а там уж всем будет глубоко пофиг делаете ли вы становую, жмете ли штангу

без фарм.поддержки не достиглись бы такие результаты, будь ты хоть трижды генетически одарен..Вы хоть раз видели билдера вне сезона? зрелище далеко не самое эстетически приятное..

С препаратами можно достичь желаемого, причем намного быстрее,чем без оных...У того же Арни проблемы с сердцем после принятия стероидов, но еще держится, Ронни Колеман без таблеток не может в туалет сходить, и это в его-то возрасте..Андреас Мюнцер,Майк Менцер,Эдвард Кавак, Сонни Шмидт и др.известные билдеры умерли от осложнений, вызванных употреблением стероидов в достаточно молодом возрасте - не дожив и 50-ти лет...
  • 0

#3139
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Мира и Юля я вас сердечно поздравляю с отвесами! :hi: Так держать :smoke: Завидую очень :D

Лопаю аткиновские батончики. До чего вкусные! Интересно почему они такие низкокалорийные?

 

Я же вам не рассказала страшную историю(( Короче пришла я в прошлую среду после трени, там я как очумелая скакала на скакалке после трени. И вот пришла и чувствую, что у еня все плывет перед глазами, один глаз ваще не видит. Хреново ппц. Я прилегла и уже собралась писать завещание...потом вроде полегчало. Так вот я на след.день чувствовала себя как после тяжелой болезни, еле ходила. Отменила треньки до понедельника. очухалась. Пошла в понедельник-милое дело. Бодра и весела! Че это было? Может ли это связано быть с давлением? у меня само по себе низкое давление рабочее. Сегодня делали суперсет в теч. 20 мин без перерыва. Ваще не шибко устала (присед 30 кг и тяга верхнего блока)

Отдых наверное так повлиял?

 

Кстати насчет тренажеров..не очень я их тоже. Люблю свободные веса. 

Сегодня программа: суперсет вот этот был 20 мин. Потом суперсет-жим лежа и рывок штанги на грудь (оччень нравится). Ты сколько Мира берешь? )) Я сегодня с пустым грифом, че то легко было. Потом на бицепс бедра тренажер и икры. И пресс. И скакалка.

Вообще заметила , что мне нравятся упражнения из тяжелой атлетики. рывки, толчки.. 

В пт будет суперсет: жим лежа-махи гантелей, тоже 20 мин без перерыва.

 

И еще никто не скажет почему все девочки новички в тренажерке исключительно занимаются только на тренажере сведение-разведение ног? Часами там зависают...


Сообщение отредактировал Malvinetti: 30.10.2013, 21:31:40

  • 0

#3140
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

я знаю для чего лимфодренаж))  А какие-то конкретно процедуры? 

 

 

 

Массаж я имела в виду)


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.