Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#3101
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

Привет Астана!

Примерно месяц два назад тут кто то из пользователей скидывал список всех фитнес центров,если не лень скиньте плз в лс.Хочу возобновить треньки ,выбрать подходящий зал.



#3102
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Занимательно  :)

Статья не совсем про похудение поэтому в похудательной теме не совсем в тему будет, а поддерживающим в самый раз  ;)

 

Что неправильно в правильном питании Алан Арагон

Скрытый текст

 

взято отсюда - http://ironflex.com....?showtopic=5996


  • 0

#3103
фейка фит

фейка фит
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый день всем. Извиняюсь заранее, но я опять к прошлым баранам, по поводу жимов и становых тяг.... Скажите мне, нафинты они нужны девочкам??? Просто, я их не делаю, а тут еще и в комментах столкнулась с мнением
 "....Александр Кучеренко 1 день назад
я против упражнений для девушек с огромными весами.. типа 60-80 или 100кг, важно не кол-во блинов на штанге а качество выполнения упражнения... а базовое упражнения такова типа как приседания обязано быть, что касается становой тяги это упражнения исключительно для пауэрлифтинга "Имхо" не вижу смысла выполнять его людям у которых цель развитие внешнего вида и тела, такое упражнение мало полезным будет!"

  • 0

#3104
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Скажите мне, нафинты они нужны девочкам???

 

Про жим не скажу ничего, может и не нужен он девочкам совсем, а вот становая (румынская) у меня основное базовое упражнения на бицепс бедра и зад  :D А насчет весов -тоже не понимаю, что там можно програбатывать на становой тяге с 3 кг гантелями  :D  Свой вес поднимать - это не супергеройское качество вовсе и от пауэрлифтинга весьма далеко еще.


Сообщение отредактировал Galadriel: 30.10.2013, 13:21:01

  • 0

#3105
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

"....Александр Кучеренко 1 день назад

жлоб,имхо!

Извиняюсь заранее, но я опять к прошлым баранам, по поводу жимов и становых тяг.... Скажите мне, нафинты они нужны девочкам???

жим-красивое деколтЭ,дельты и трицепс

 

 

gim-lega.jpg

 

становая-красивая попа и бицепс бедра,а еще спинка))

deadLiftMain2.jpg


  • 0

#3106
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Девочки правы абсолютно. Становая и жим лежа-одни из важных базовых упражнений. И мои любимые кстати. У меня от становой бицепс бедра стал хоть развиваться.

А насчет весов..не сразу все тягают 50 кг. Постепенно наращивают.Я месяц назад приседала с 20 кг и мне казалось, ну это ваще самое тяжелое, что я могу поднять. Постепенно наращивают. Наращивают, потому что мышца становится сильнее и прежнего веса становится мало. 

Вроде никто тут не надрывается. Кто какой вес поднять может, тот с ним и занимается. Ну в общем у кого какие цели. 

 

Кстати щас пришли ко мне протеиновые батончики Quest bar с айхерба. Много читала , что протеиновые батончики беее. Но эти такие вкусняшки! Брала с кокосом и кешью. 20 г. протеина и дешевле чем аткиновские ;)


Сообщение отредактировал Malvinetti: 30.10.2013, 14:46:49

  • 0

#3107
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Базовые упражнения на то и базовые, собственно ибо это база упров для построения тела. В одном рывке на грудь задействованы трицепс, бицепс, дельты, пресс, бицепс бедра, попа) каким тренажером можно такого добиться?
З.ы. у меня в рывке плюс 5 кг)
  • 1

#3108
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Занимательно  :)

Статья не совсем про похудение поэтому в похудательной теме не совсем в тему будет, а поддерживающим в самый раз  ;)

 

 

Интересно) я вот тоже читаю в последнее время про питание много всякого. и тут голова может задымиться. Кто говорит долой лактозу, кто никаких фруктов, кто животные жиры нинадааа! Тут же читаешь про пользу холестерина, и как он помогает худеть.  Вообще уже ничего не понимаю.   :rotate:

И еще вот знаете что хотела обсудить, как только я увеличиваю калорийность, сразу пузо растет прям у меня. Прям чувствую полный желудок постоянно. Порции небольшие, калорийность небольшая. Может при увеличении калорийности организм хапает все подряд. Потому что не знает когда эта сумасшедшая опять перестанет питаться нормально? Уже у меня крыша едет, не знаю что есть и  не есть

пы сы недавно фоткала себя со спины. Настроение было на нуле.Вот где все мои жировые запасы спрятаны :faceoff:

Больше всего раздражает трицепс((( прям кучка жира переходит в жирную спинку(((


Сообщение отредактировал Malvinetti: 30.10.2013, 14:59:53

  • 0

#3109
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

:hi: а я няяяяша! отработка классического приседа под названием "Смерть от приседа. "

 

делаем Каждую минуту с весом 60%ПМ приседов: 2-4-6-8-10- и т.д., пока успеваем за минуту

я сделала 12 полных, пошла на 14, и сдохла на 8

вес штанги 37 кг,

Прикреплённые изображения:

  • 20131030_130359-kdcollage.jpg

Сообщение отредактировал Sve.: 30.10.2013, 15:05:46

  • 1

#3110
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Гала, получается чит милу есть таки место? Про то, что калории это калории и организму пофик откуда они берутся еще Кобыляцкая писала. Но как-то страшно верить)
  • 0

#3111
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Гала, получается чит милу есть таки место? Про то, что калории это калории и организму пофик откуда они берутся еще Кобыляцкая писала. Но как-то страшно верить)
 

Таки да, я думаю. Дело в дозе, главное не сорваться потом  и не мести все подряд неделю.  :D Удержаться от этого поможет достаточное количество здоровых продуктов.

А съесть на поддержании раз в неделю вредную вкусняшку или сходить там в суши-пиццу с подругами при правильном питании и хороших тренировках - не вопрос  :)  Особенно если вечером потом на тренировочке все потратить  :D  Другое  дело что при переходе на ПП, вкусы меняются уже не тянет на многое  :)  Колбаса, майонез - вот меня абсолютно не прельщают. Кусочек торта обычно хочется загрызть потом яблоком-капустой-огурцами - особенно если он сильно  жирно-сладкий.  ;)


  • 0

#3112
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
И еще вот знаете что хотела обсудить, как только я увеличиваю калорийность, сразу пузо растет прям у меня. Прям чувствую полный желудок постоянно.

А сколько прибавляешь? надо постепенно, вот прям по 100-150 в неделю и если вес растет, просто не добавлять не урезать а ждать потом на  этом калораже. Это долговременная стратегия, терпения много надо. Зато  как выйдешь например на 2000 уже постоянного калоража, чтобы худеть тебе надо будет срезать всего лишь до 1500 например.


Сообщение отредактировал Galadriel: 30.10.2013, 16:50:50

  • 0

#3113
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Гала, у меня аж мозг ломается от твоих статей :D 


  • 0

#3114
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

ДЕвочки, ну как расскажите кто и как щас тренируется.

сколько раз силовых в неделю и сколько кардио..?


  • 0

#3115
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

а я няяяяша! отработка классического приседа под названием "Смерть от приседа. "
 

Светик ты ж в астану собиралась в ноябре или я придумала?


  • 0

#3116
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

а я няяяяша! отработка классического приседа под названием "Смерть от приседа. "


Светик ты ж в астану собиралась в ноябре или я придумала?
Собиралась...да,по некоторым причинам не еду
Да и ваще в этом году не еду никуда...:'(
  • 0

#3117
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Добрый день всем. Извиняюсь заранее, но я опять к прошлым баранам, по поводу жимов и становых тяг.... Скажите мне, нафинты они нужны девочкам??? Просто, я их не делаю, а тут еще и в комментах столкнулась с мнением
 "....Александр Кучеренко 1 день назад
я против упражнений для девушек с огромными весами.. типа 60-80 или 100кг, важно не кол-во блинов на штанге а качество выполнения упражнения... а базовое упражнения такова типа как приседания обязано быть, что касается становой тяги это упражнения исключительно для пауэрлифтинга "Имхо" не вижу смысла выполнять его людям у которых цель развитие внешнего вида и тела, такое упражнение мало полезным будет!"

 

 

Не согласна.

Становая тяга - самый безопасный способ поднятия предметов с земли. Теперь я знаю как это делать и с сочувствием смотрю на девушек, которые таскают пакеты из супермаркета или рюкзаки детей, к примеру, поднимая их на круглой спине. А как часто дома нам приходит в голову что-то передвинуть не дождавшись мужа или папы? и сколько таких девушек посрывали себе спины не умея правильно поднять ребенка с температурой или более крупного родственника с какими-либо проблемами?

примеров множество.

Для становой тяги - полтора своих веса это не огромные веса. Начиная со своего веса в этом упражнения включается нейроэндокринный отклик всего организма. 

Спина после становой - сильная и крепкая.

 

Про все остальные функциональные упражнения могу написать ту же лирику, если надо. 


  • 0

#3118
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Занимательно  :)

Статья не совсем про похудение поэтому в похудательной теме не совсем в тему будет, а поддерживающим в самый раз  ;)

 

 

Интересно) я вот тоже читаю в последнее время про питание много всякого. и тут голова может задымиться. Кто говорит долой лактозу, кто никаких фруктов, кто животные жиры нинадааа! Тут же читаешь про пользу холестерина, и как он помогает худеть.  Вообще уже ничего не понимаю.   :rotate:

И еще вот знаете что хотела обсудить, как только я увеличиваю калорийность, сразу пузо растет прям у меня. Прям чувствую полный желудок постоянно. Порции небольшие, калорийность небольшая. Может при увеличении калорийности организм хапает все подряд. Потому что не знает когда эта сумасшедшая опять перестанет питаться нормально? Уже у меня крыша едет, не знаю что есть и  не есть

пы сы недавно фоткала себя со спины. Настроение было на нуле.Вот где все мои жировые запасы спрятаны :faceoff:

Больше всего раздражает трицепс((( прям кучка жира переходит в жирную спинку(((

 

 

Согласно с Галадриэль насчет стратегии. 

Повышай калорийность и за счет углей тоже, добавь кардио, психологически легче будет + лимфодренаж, сливаться поможет поначалу. 

потом нормализуется.

И силовые надоть. Со спины иначе не уйдет, у меня это тоже больное место. 


  • 0

#3119
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Базовые упражнения на то и базовые, собственно ибо это база упров для построения тела. В одном рывке на грудь задействованы трицепс, бицепс, дельты, пресс, бицепс бедра, попа) каким тренажером можно такого добиться?
З.ы. у меня в рывке плюс 5 кг)

 

Крутаааа!!! 

Тренажеры в сад, только функционалка, только хардкор  :D


  • 0

#3120
Олюська

Олюська
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Базовые упражнения на то и базовые, собственно ибо это база упров для построения тела. В одном рывке на грудь задействованы трицепс, бицепс, дельты, пресс, бицепс бедра, попа) каким тренажером можно такого добиться?
З.ы. у меня в рывке плюс 5 кг)


Крутаааа!!!
Тренажеры в сад, только функционалка, только хардкор :D
так тоже говорить нельзя. Посмотрите на Фила Хита, 3 кратного Мистер Олимпия, а ведь чистой воды тренажерник. ИМХО не важно как и на чем ты занимаешься, главное конечный результат!
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.