Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#3081
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

ну не красиво так...есть красивая спина,а есть горбатая!

реально не красиво. у нас тренер ходит в качалке, этот горб смотрится просто жутко. причем мне все советуют именно его, а меня смущает его трапеция :) но спасибо за пояснения :) терь буду знать! :D 


  • 0

#3082
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девочки, давайте громко и дружно поздравим Октю с днем варенья! 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! УРА!!!!  :surprise:


  • 1

#3083
фейка фит

фейка фит
  • Гость
  • 31 сообщений

С днем рождения! Сбычи мечт и желаний, достижения всех целей, здоровья, друзей и море счастья!

 

 

 

Когда-то меня тоже смущала фигура моего тренера, он пауэрлифтер, но выбирая из 2-х тренеров, пошла к нему, о чем сейчас вообще не жалею, и мне стыдно, когда вспоминаю о своих сомнениях и недовериях. Поэтому, пока не попробуете не поймете. А еще проще поговорить с тренером и самой все узнать, ну или пару-тройку пробных трень с ним провести.


  • 0

#3084
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Насчет трапеций. Мне недавно кошмар приснился, как будто я смотрю в зеркало а там  :faceoff: Перекачанные трапеции (как Айнаш сказала в виде горба :D ),

одно плечо выше другого сантиметров на 10  :faceoff:  а все ниже - тело Масяни  :D  тонкие ручки и толстый живот :lol:

Проснулась в холодном поту... Видимо много в зеркало смотрюсь  :D


  • 1

#3085
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Девочки. объясните пожалуйста блондинке. Почему у некоторых перекачанных парней на спине огромный горб? типа вроде мыщцы, но смотрится ужасно. какие такие мыщцы они качают а?

ДД, буквально вчера читала, возможно вы это имели ввиду:

"Если в тренировочной программе соотношение жимовых движений, преобладает над тяговыми движениями, то это приводит к деформации плечевого сустава. Тех, кто много жмет легко заметить, потому что они ходят сутулые. Это происходит по причине того, что грудная мышца крепится к ребрам и плечу, и так как она становится короче, то она начинает стягивать мышцы противоположные ей, это такие мышцы как задняя дельта и трапеции. Данные мышцы и еще ромбовидная мышца, которая стягивает лопатки, слабее, чем грудные, которые стягивают плечи вперед, и таким образом спина округляется." Взято отсюда, заблуждение №11


  • 0

#3086
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Если в тренировочной программе соотношение жимовых движений, преобладает над тяговыми движениями
 

Девочкам  наверно это не грозит  :D Да, наверно есть парни которые часто жмут и редко тянут... 


  • 0

#3087
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Если попросите - для вас достану)) А по кроссфиту, да, уже тренер, хотя и не практикую)


А ну тогда все ясно.. :D Имеете свой профит от рекламы "чудо фитнеса".. Ну блин, иметь то имейте, но не нужно писать уж полный неадекват и ахинею. :faceoff:
А то из ваших слов получаеться, что Илья Ильин оказываеться занимаеться урезанным фитнесом :D

П.С. Я не девчка, а мальчик :D Хотя сиски у меня отсутствуют, впрочем как и у вас :D

Тяжелая атлетика, от того, что ее упражнения входят в состав программ кроссфита не становится урезанным фитнесом. Россияне активно привлекают тяжелоатлетов, в надежде выйти на crossfit games с победой. Ну да ладно, что тут.
Жму жалоба, вам, девушка, успехов.

Сообщение отредактировал Nasy: 24.10.2013, 21:59:04

  • 1

#3088
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Если попросите - для вас достану)) А по кроссфиту, да, уже тренер, хотя и не практикую)

 А ну тогда все ясно.. :D  Имеете свой профит от рекламы "чудо фитнеса".. Ну блин, иметь то имейте, но не нужно писать уж полный неадекват и ахинею. :faceoff:
А то из ваших слов получаеться, что Илья Ильин оказываеться занимаеться урезанным фитнесом :D
 
П.С. Я не девчка, а мальчик :D  Хотя сиски у меня отсутствуют, впрочем как и у вас :D
Ну что за мужики пошли - хуже базарных баб!!! Не нравится вам кроссфит-не занимайтесь, в чем проблема-то? В том, что он нравится другим и каждый нашел что-то свое в нем??

А И.Ильина вы с какого перепугу -то упомянули? Решили сравнить кислое с соленым или же это слабая попытка поупражняться в сарказме?
  • 1

#3089
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Октя, с Днем рождения!!! сбычи всех мечт, прироста и уменьшения объемов только в нужных местах :)


  • 0

#3090
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Астанинские фитнес-любители, собираемся на след неделе?


  • 0

#3091
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Даааа!
  • 0

#3092
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Даааа!

 Клева! Юляй тоже с нами! на след неделе клич кину :) 


  • 0

#3093
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Alen_Sembinov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#3094
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Alen_Sembinov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#3095
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Я пропускаю уже 2 треню из -за жесточайшей простуды, в прошлую субботу вышла из зала не высушив волосы, в пон.чуть побаливало горло, но я ж знаю как лечиться -подключила антибиотики, во вторник закинулась Эксплоудом и пошла на треню, отлично позанималась и вроде как даже полегче стало..аха, не тут-то было..к четвергу вообще разболелась, помимо ангины подключился еще и гайморит, а потом и трахеит.. как итог -2 вида антибиотиков и паршивое состояние...

Пока кормила дочу, не болела ни разу, честно..У меня и так были повышены антитела, а при ГВ были прям в разЫ повышены, наверное поэтому и не болела, стоило отлучить дочу и заболела..
  • 0

#3096
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Также заболела. 2 недели валялась.
Минус 500 грамм за неделю на буче. Посмотрим как дальше пойдет.
  • 0

#3097
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Поправляйтесь, девчонки!

а я подключила силовые. млин. нельзя делать такие большие паузы в силовых. попа болит нереально, при том что я не беру больших весов. Еле-еле хожу :) спорсменка млин  :faceoff:


  • 0

#3098
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Мои обновленные мотивашки... :hi:

Старые фото в разном весе, самая первая фотка сделана в весе 103 кило, аккурат перед похудением, вторая где-то 95, может ниже, посленяя тоже в весе 103 кило.  :faceoff:

Справа вес-73 кило, фото было сделано пару недель назад. (хотя вру, скачет то 74, то 73, вода :(

Напомню- я 2,5 мес назад поправилась до 80 кило после отпуска и вот решила вернутться в прежний вес.

 

я до сих пор в процессе сброса,хотя параметры устраивают сейчас.

 

Отдельное спасибо завсегдатаям этой темы :)  :kiss: 

Чтобы я делала я без вас!

Пинок кстати был дан Ари после очередной посиделки. :faceoff:  :D

а вообще мне кажется мне с моими колебаниями веса уже давно пора завести 3 размера в гардеробе: 44,46,48.

Я не могу остановится на одном размере. вечно скачет этот вес :)

 

В общем бороться и не сдаваться!  :idea:

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20131028_134711.jpg
  • Screenshot_2013-10-28-16-07-12-1.png
  • Screenshot_2013-10-28-16-07-24-1.png

  • 11

#3099
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Чо со встречей? Пятница или выхи давайте. Собираюсь заказывать с айхерба. Кому надо несите деньги сразу)
  • 0

#3100
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Чо со встречей? Пятница или выхи давайте. Собираюсь заказывать с айхерба. Кому надо несите деньги сразу)

давайте в воскр? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.