Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#3021
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И таки да, большой мясной дядька не отожмется 300 раз за треню, а кроссфитер -запросто ))))
Девочки и мальчики, в том-то весь прикол, что ну нафига мне отжиматься 300 раз за треню?? зачем? Я строю свое тело. Мне от трени нужно только мышцы, красивые.
Вика, если на кроссфите ты получаешь и объем, хоть и небольшой, но все же объем, и рельеф, то на простом каче вместе с мышечной массой у тебя будет прибывать и жировая, это физиология, рост мышечной массы всегда сопровождается ростом и жировой..то бишь ты сначала будешь наращивать массу, потом сушиться..

Помнишь я тебя увидела через мес.после кроссфита - сразу были заметны изменения, а именно ушел жирок с живота...
  • 0

#3022
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Све, да я тока за) самой бы хотелось до своего веса хотя бы дойти)

как сказала мне одна пауэрлифтерша:"у кого то веса растут быстро,но быстро приходит плато,а кто то идет по чуть чуть..."

у меня фифти фифти...становая быстро выросла,за каких то два месяца+50 кг

а вот жим стоя и лежа-молчат,как партизаны!


  • 0

#3023
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня с жимом лежа вапще странности. До 30 кг дошли, потом в один момент даже 20 еле пожала, ваще прогресса нет. В приседе хоть чуть чуть, но растет. Сегодняшней отработкой взятия штанги на грудь ваще горжусь хоть и пустой гриф 20 кг был)
  • 0

#3024
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Ну отожмусь я 300 раз за треню у меня что грудь больше станет мясо на ней нарастет, 150 я сразу жать начну?
  • 0

#3025
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

 

Девочки и мальчики, в том-то весь прикол, что ну нафига мне отжиматься 300 раз за треню?? зачем? Я строю свое тело. Мне от трени нужно только мышцы, красивые.

пардон муа,вы хотите красивые плечи и не хотите отжиматься?

а как же работающие мышцы?

 

А я что говорила, что я не отжимаюсь?) Отжимаюсь, но не 300 раз за треню. 


  • 0

#3026
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

 

 

 

 

И таки да, большой мясной дядька не отожмется 300 раз за треню, а кроссфитер -запросто ))))
Девочки и мальчики, в том-то весь прикол, что ну нафига мне отжиматься 300 раз за треню?? зачем? Я строю свое тело. Мне от трени нужно только мышцы, красивые.
Вика, если на кроссфите ты получаешь и объем, хоть и небольшой, но все же объем, и рельеф, то на простом каче вместе с мышечной массой у тебя будет прибывать и жировая, это физиология, рост мышечной массы всегда сопровождается ростом и жировой..то бишь ты сначала будешь наращивать массу, потом сушиться..

Помнишь я тебя увидела через мес.после кроссфита - сразу были заметны изменения, а именно ушел жирок с живота...

 

И все-таки на кроссфите объем небольшой?))) 


  • 0

#3027
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Короче..) закончу эту программу, через месяц отчитаюсь. Если нифига не будет, то займусь этим вашим силовым кроссфитом.  :-/

 

Кстати, раз тут все тусят сегодня..Что нужно пить для суставов? плечо побаливает


Сообщение отредактировал Malvinetti: 21.10.2013, 21:41:01

  • 0

#3028
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Какие у вас интересные дебаты)) Кстати по видео Фронинг на рывке делает около 160 кг, вроде. Еще и с техникой нормальной. 


  • 0

#3029
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И все-аки на кроссфите объем небольшой?)))

аха, небольшой, но очень качественный)))

Ну отожмусь я 300 раз за треню у меня что грудь больше станет мясо на ней нарастет, 150 я сразу жать начну?

много мяса не нарастет, но появится качественный рельеф..как будете за треню 1000 раз отжиматься, так и 150 пожмете..))
  • 0

#3030
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

У меня с жимом лежа вапще странности. До 30 кг дошли, потом в один момент даже 20 еле пожала, ваще прогресса нет. В приседе хоть чуть чуть, но растет. Сегодняшней отработкой взятия штанги на грудь ваще горжусь хоть и пустой гриф 20 кг был)

ну жим...жим...сегодня взяла 36.5,как то так хорошо пошел! решили рискнуть и взять 38 кг и ууупс...травма плеча

вот тебе и жим!

кстати на счет тейпа,не знаю как,но работает!

днем я не могла и огурец порезать,к вечеру машу рукой в разные стороны,главное назад не выворачивать и вверх высоко не поднимать


  • 0

#3031
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
то нужно пить для суставов? плечо побаливает

я терафлекс пью,помогает

пила в прошлом году хондротин с херба-тзб суставы и плечо вылетели,долго лечила 

хотя по сути-одно и тоже


Сообщение отредактировал Sve.: 21.10.2013, 21:46:21

  • 0

#3032
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вот насчет отжиманий, у меня прогиб в пояснице. Строение тела такое. При отжманиях и планке не получается ровная спина хоть тресни. А потом поясница болит. Шо делать?
Апд. Плечо давно болит. Пью хондротин с глюкозамином все равно болит.

Сообщение отредактировал Dementia: 21.10.2013, 21:48:21

  • 0

#3033
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Мне вот интересно, чем вы девочки занимались 2-3 года назад занимались? Тягали железки, приседали, делали выпады, но все равно были толстыми и некрасивыми... И о боже, появился кроссфит, он снес нам башню, как мы жили без него..., теперь мы супер секси)))
  • 0

#3034
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

И все-аки на кроссфите объем небольшой?)))

аха, небольшой, но очень качественный)))

Ну отожмусь я 300 раз за треню у меня что грудь больше станет мясо на ней нарастет, 150 я сразу жать начну?

много мяса не нарастет, но появится качественный рельеф..как будете за треню 1000 раз отжиматься, так и 150 пожмете..))
после ваших слов все лифтеры нервно курят в сторонке... Вот оказывается как добиться лучшего рельефа, объема и силы мышц...
  • 0

#3035
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

И все-аки на кроссфите объем небольшой?)))

аха, небольшой, но очень качественный)))

Ну вот. С чего все и началось. С того, что я сказала, что на кроссфите особо не накачаешься)))

Просто вот тупо интересно, почему бодибилдеры, пусть даже курсят дальше, не переходят в кроссфит. Пусть курсят, но уже в кроссфите?)) 

 


  • 0

#3036
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Мне вот интересно, чем вы девочки занимались 2-3 года назад занимались? Тягали железки, приседали, делали выпады, но все равно были толстыми и некрасивыми... И о боже, появился кроссфит, он снес нам башню, как мы жили без него..., теперь мы супер секси)))

три года назад я занималась в качалке,была такой прошаренной железячкой

за год меня резалт устроил,потом еще полгода и плато и ваще скучно-но,20 кг я там оставила,да...и сбежала на pole dance,давно мечтала,там клева и красиво и гибко и мозольки\синяки.......вот,прошло еще полтора года,стала тренером по pole danc'у

в июле занялась кроссфитом и сейчас мне реально нравится  то,что происходит с моим телом


  • 0

#3037
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Нельзя так говорить, что без кроссфита я делала 20 кг, а с кроссфитом начала делать 30 кг. Как будто если я сейчас приседаю 150 кг, буду после КФ приседать 180))) да в жизни не поверю)

То что вы в это не верите, не значит что это не так :)
Тем более что представление о кроссфите у вас поверхностное весьма.

Кроссфит - это эволюция фитнеса.... Мда((( Интересно а если это сказать Кате Усмановой с великолепной попкой или Оксане Гришиной вообще великолепной, они наверное повесятся))) да даже на пляже на кого у вас первым падет взгляд, на мясного большого дядьку или на поджарого сухаря-кроссфитера? Да тот же Фронинг, 1000% даю что у него есть стабильная силовая треня, не силовой кроссфит, а именно тяжелоатлетическая треня

Ну вот. Я же говорю, что вы не знаете, что такое кроссфит :) тяжелая атлетика - это значительная часть кроссфитовских программ. Кроссфит включает тяжелую атлетику.

Сообщение отредактировал Nasy: 21.10.2013, 22:14:32

  • 0

#3038
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

И все-аки на кроссфите объем небольшой?)))

аха, небольшой, но очень качественный)))

Ну отожмусь я 300 раз за треню у меня что грудь больше станет мясо на ней нарастет, 150 я сразу жать начну?

много мяса не нарастет, но появится качественный рельеф..как будете за треню 1000 раз отжиматься, так и 150 пожмете..))
после ваших слов все лифтеры нервно курят в сторонке... Вот оказывается как добиться лучшего рельефа, объема и силы мышц...

У нас работали тренера из лифтеров. Такого тела, как после вмешательства кроссфита у них не было и на сушке.
Но если кроссфит для вас - отжимания и бурпи, то что тут говорить)

И потом - что тут рядится) занимайтесь билдингом, не вопрос - ваше же тело) просто не очень приятно читать, как рассуждают не зная особенно тему.
  • 0

#3039
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

И все-таки на кроссфите объем небольшой?)))


Смотря сколько кушать.
Аритмос занимается на дефиците калорий, о каком объеме речь?
  • 0

#3040
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Вот Nasy правильные вещи говорит) на кроссфите рывки, толчки, выбросы или трастеры в оригинале ужасные вещи))
  • 1



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.