Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#3001
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А если говорить о кроссфите с уклоном в силовую сторону, то это уже другая петрушка.Сочетатние аэробных и анаэробных нагрузок конечно даст резалт.  Но я  не поверю, что чисто бурпи поможет мне нарастить квадрицепс. Привести мышцы в тонус-да. Но! Сейчас мне нужно больше, чем тонус. Вот в этом вся и причина. Я уже достаточно подтянулась на сегодняшний момент. Теперь я хочу нарастить попец, плечи и икры)))  
Вы сейчас скажете , что мы говорим о разном кроссфите. Но лично когда я занималась кроссфитом, мы не делали присед с весом, жим лежа и становую. Может у нас какой-то другой кроссфит был. Может я была еще слаба для этого всего. Не знаю, надо у Олега спросить)) А без приседа с весом, становой и жима лежа ниче не построишь. 
Но в таком случае кроссфит с уклоном в силовую=силовая+кардио? так получается?

Вика, ну ты загнула!! Придать мышцам тонус -это как раз ииесть просто кардио нагрузка, а кроссфит тем и славен, что за короткую и весьма интенсивную тренировку ты прокачиваешь все тело, вплоть до мельчайших мышц, потому как бурпи, выпрыгивания и т.д.являются многофункциональными упрами..

Когда я начинала заниматься кроссфитом макс.взятием на грудь было 20 кг и упор на выносливость -бурпи, выпригивания, скакалка, пару мес.треней и вуа ля -я уже могу брать 30 кг..Возможно Олег тебя плавно вводил в кроссфит, поговори с ним и скажи, что морально готова к силовому кроссфиту-с приседами, выпадами, становой и т.д..
  • 1

#3002
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
А я вот поддерживаю Вику) ИМХО одним кроссфитом мясо не нарастишь, выносливость да прибавиться, именно за счет нее и можно прибавить тяжелые нагрузки в силовом тренинге. Без хорошего приседа, с максимальной нагрузкой ни а какой попе не может идти и речи, без жимов штанги и гантелей, ни о каких плечах... Либо просто я закоренелый железячник, ничего не смыслящий в новомодных тенденциях)))
  • 0

#3003
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Нельзя так говорить, что без кроссфита я делала 20 кг, а с кроссфитом начала делать 30 кг. Как будто если я сейчас приседаю 150 кг, буду после КФ приседать 180))) да в жизни не поверю)
  • 0

#3004
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Йес! я не одна в этом противостоянии :hi:

Короче сегодня пристала к Олегу насчет этого всего. Он сказал что мы с ним и не делали особо силовой кроссфит. Я ведь тогда только пришла к нему, видимо не нагружал меня по полной. но что характерно, когда после кроссфита перешли на силовые я начинала опять с минимальных весов.

Сейчас программу нашу не будем менять, т.к. она рассчитана на 6 недель. Мне интересна она и я кайфую от нее.

Зато я с БУЧ завязала в очередной раз.Ну его нафиг. несмотря на то, что сегодня я загружалась углями весь день, треня прошла  с головокружением и потемнением в глазах.Вчерашнего белкового дня хватило. На Буче трениться нереально. ИМХО. Проверено на Мальвинетти. Печать. Подпись.

Нооо зато сегодня мой малюсенький прогресс. Приседала уже с 30 кг и жала на грудь тоже 30 кг. 

Буду работать над питанием. Разбираться в продуктах я научилась, а вот питаться еще нет. Постепенно скатилась на 3 разовое питание, отсюда и недобор калорий и плато. Питаюсь два дня 6 раз в день, жрать постоянно охота! Но тяжести нету. Сегодня талия опять 65 см, была недавно 66-67 см. Буду продолжать в том же режиме. Посмотрим че будет. 

Еще Олег сказал, что все люди разные. Кто-то худеет от силовых, а кто-то от кардио. В этом я с ним абсолютно согласна. 

 

Сегодня тоже делали взятие штанги на грудь. Тоже нравится. 


Сообщение отредактировал Malvinetti: 21.10.2013, 20:48:04

  • 0

#3005
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Кроссфит - это эволюция фитнеса.... Мда((( Интересно а если это сказать Кате Усмановой с великолепной попкой или Оксане Гришиной вообще великолепной, они наверное повесятся))) да даже на пляже на кого у вас первым падет взгляд, на мясного большого дядьку или на поджарого сухаря-кроссфитера? Да тот же Фронинг, 1000% даю что у него есть стабильная силовая треня, не силовой кроссфит, а именно тяжелоатлетическая треня
  • 0

#3006
фейка фит

фейка фит
  • Гость
  • 31 сообщений

Вот, читаю я вас...и понять не могу, а нафинты большие веса? Вы решили по пауэрлифтингу рекорды побить? По мне, так тренюсь с нормальными весами, не большими, добиваю качеством. Или мои тренер имеет другое представление по построению моего тела и рельефов... Кстати, и насчет питания, считать калории, этож с ума можно сойти, а на буче долго сидеть, мое мнение, вообще нельзя, достаточно 2-3 недель, чтоб просто произвести перезагрузку, в полгода. Потом просто не налегать на булочки-шоколад-пирожные. Я в дни трени люблю поесть картошечку печеную-вареную со слив. маслом, тесто(карбонара, варенники), ну а мясо не жирное у меня всегда, по чт. рыбный день-семга или минтай... И 3 раза в день осн.прием пищи, и 2-3 перекуса...


  • 0

#3007
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Нельзя так говорить, что без кроссфита я делала 20 кг, а с кроссфитом начала делать 30 кг. Как будто если я сейчас приседаю 150 кг, буду после КФ приседать 180))) да в жизни не поверю)

Мне говорить так можно, ибо я прошла через это )))..Учитывая, что последнее время я весьма увлекалась *дорожными* работами, то даже при таком интенсивном кардио жим штанги 30 кг на 15 повторов и на 3 подхода-это для меня результат, учитывая что ты упр.выполняешь сразу после 200 м пробежки, а всего это 3 км..
  • 0

#3008
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вика, у меня первый день буча хочу убить кого нить) посмотрим как дальше будет.
У меня когда проблемы с сердцем были кроссфит убрали только кач оставили. Итог плато и плюс в объеме только добавили кроссфит объемы вниз пошли. Но базу я люблю поэтому оптимально для меня 2 раза кач и 1 день кроссфит. Не знаю как девушки только на групповые ходят, штанга это жи любовь сразу)
  • 0

#3009
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Кроссфит - это эволюция фитнеса.... Мда((( Интересно а если это сказать Кате Усмановой с великолепной попкой или Оксане Гришиной вообще великолепной, они наверное повесятся))) да даже на пляже на кого у вас первым падет взгляд, на мясного большого дядьку или на поджарого сухаря-кроссфитера? Да тот же Фронинг, 1000% даю что у него есть стабильная силовая треня, не силовой кроссфит, а именно тяжелоатлетическая треня

Щас все скажут что Усманова и Гришина курсят))) Кстати возможно)

Вот про Фроннинга тож хотела сказать. Красавчики кроссфитеры ведь до этого занимались чем-то. Все откуда-то пришли, с тяжелой атлетики или с бб. 


  • 0

#3010
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
А вообще все приходит с годами, когда ты начинаешь понимать свое тело, понимать как оно воспринимает нагрузки, как восстанавливается... И главное думать, наблюдать, какие упражнения для тебя работают, какие нет, постоянно совершенствоваться
  • 1

#3011
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кроссфит - это эволюция фитнеса.... Мда((( Интересно а если это сказать Кате Усмановой с великолепной попкой или Оксане Гришиной вообще великолепной, они наверное повесятся))) да даже на пляже на кого у вас первым падет взгляд, на мясного большого дядьку или на поджарого сухаря-кроссфитера? Да тот же Фронинг, 1000% даю что у него есть стабильная силовая треня, не силовой кроссфит, а именно тяжелоатлетическая треня

Ежели это будет просто мясной дядька - бОльшего внимания привлечет поджарый сухарь-кроссфитер, ежели большой мясной дядька будет еще и с мин.% жировой массы - однозначно скажу, что химик )))..

И таки да, большой мясной дядька не отожмется 300 раз за треню, а кроссфитер -запросто ))))
  • 0

#3012
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Фейка, а что тут кто-то сотку тягает? Придти к своему весу имхо не пауэрлифтинг)
  • 0

#3013
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

А я вот поддерживаю Вику) ИМХО одним кроссфитом мясо не нарастишь, выносливость да прибавиться, именно за счет нее и можно прибавить тяжелые нагрузки в силовом тренинге. Без хорошего приседа, с максимальной нагрузкой ни а какой попе не может идти и речи, без жимов штанги и гантелей, ни о каких плечах... Либо просто я закоренелый железячник, ничего не смыслящий в новомодных тенденциях)))

тогда согласно вашей теории,свои +2 см в жеппе я нажрала \я ведь кроссфитом занимаюсь,у меня не может быть жеппы\

про плечи и ноги ничего говорить не буду,они у меня сами качаются :D бонусом,при любой нагрузке

на счет железок,я сама бывший железячник и что скажу

все мы работаем с 70-85 % от максимального веса и железячники и кроссфитовцы

и у кроссфитовцев есть понятие базы и приседы и тд

но возьмем к примеру wod Рича Фронинга "3 штанги смерти"

12 становых

9 взятий на грудь

6 швунгов

 

оч хорошая программа,правда? я ее работала  с 70% весом от взятия на грудь- 6 кругов за 20 минут

и вот тут то и вылезает разница между железячниками и кроссфитовцами-время!

мы ее работаем 20 минут,а железячники-40 минут ибо подходы и отдых

п.с. никому не в обиду,но кроссфит-это не только ценный мех   дорожные работы...


Сообщение отредактировал Sve.: 21.10.2013, 21:05:58

  • 0

#3014
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Щас все скажут что Усманова и Гришина курсят))) Кстати возможно)
Вот про Фроннинга тож хотела сказать. Красавчики кроссфитеры ведь до этого занимались чем-то. Все откуда-то пришли, с тяжелой атлетики или с бб.

большинство профи давно и плотно курсят, к сожалению, это бизнес...
У кроссфитеров прога отл.от билдерской, если для билдера важно работать с одной группой мышц с макс.весами для достижения гипертрофии мышц, то кроссфитер работает на многофункциональность, то бишь в процессе выполнения упр.задействовано макс.кол-во мышц..
  • 0

#3015
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

 

 


И таки да, большой мясной дядька не отожмется 300 раз за треню, а кроссфитер -запросто ))))

 

Девочки и мальчики, в том-то весь прикол, что ну нафига мне отжиматься 300 раз за треню?? зачем? Я строю свое тело. Мне от трени нужно только мышцы, красивые.


  • 0

#3016
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

таки да, большой мясной дядька не отожмется 300 раз за треню, а кроссфитер -запросто ))))
 

идем к этому! в этом сезоне 100 за треню

 

Фейка, а что тут кто-то сотку тягает? Придти к своему весу имхо не пауэрлифтинг)

ляляля...не сотку,но осталось не много...три-четыре недели назад взяла становую 83 кг,даже фотки выкладывала

скоро новая проходка,посмотрим как оно...


  • 1

#3017
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Кхм..тут бросили камень в огород дорожных работ?!!! Я вот попрошу худых тонких и звонких не смешивать кислое и соленое))) вот как приду к своим 56 кг -так и буду по 20 мин.выполнять всякие комплексы Сидни и т.д., а покуда я уже 74 кг- дорлжные работы рулят, учитывая, что я их разнообразю и швунгами, и трастерами и ждр.интересными упрами.)))).
  • 1

#3018
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Вот, читаю я вас...и понять не могу, а нафинты большие веса? Вы решили по пауэрлифтингу рекорды побить? По мне, так тренюсь с нормальными весами, не большими, добиваю качеством. Или мои тренер имеет другое представление по построению моего тела и рельефов... Кстати, и насчет питания, считать калории, этож с ума можно сойти, а на буче долго сидеть, мое мнение, вообще нельзя, достаточно 2-3 недель, чтоб просто произвести перезагрузку, в полгода. Потом просто не налегать на булочки-шоколад-пирожные. Я в дни трени люблю поесть картошечку печеную-вареную со слив. маслом, тесто(карбонара, варенники), ну а мясо не жирное у меня всегда, по чт. рыбный день-семга или минтай... И 3 раза в день осн.прием пищи, и 2-3 перекуса...

Без больших весов ниче не нарастет. Тем более попец. Т.к. это крупная группа мышц, чтобы ее задействовать и нужны хорошие веса. Причем тут пауэрлифтинг? мы берем веса, которые можем поднять. никто не надрывается. 

Просто не налегать на булочки говорите.. Картошечка печенная со сливочным маслом.. Вам очень повезло с обменом веществ. Не всем так везет.


  • 0

#3019
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Све, да я тока за) самой бы хотелось до своего веса хотя бы дойти)
  • 0

#3020
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Девочки и мальчики, в том-то весь прикол, что ну нафига мне отжиматься 300 раз за треню?? зачем? Я строю свое тело. Мне от трени нужно только мышцы, красивые.

пардон муа,вы хотите красивые плечи и не хотите отжиматься?

а как же работающие мышцы?

pomki.jpg

 

Кхм..тут бросили камень в огород дорожных работ?!!! Я вот попрошу худых тонких и звонких не смешивать кислое и соленое))) вот как приду к своим 56 кг -так и буду по 20 мин.выполнять всякие комплексы Сидни и т.д., а покуда я уже 74 кг- дорлжные работы рулят, учитывая, что я их разнообразю и швунгами, и трастерами и ждр.интересными упрами.)))).

кстате,сократив до минимума кардио и добавив силовых +легкую атлетику,я таки двинула объемы в минус


  • 1



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.