Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#2961
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я же бухгалтер) заниматься подсчетом мне не лень. Да и когда такой хардкор держусь лучше, по мне чем строже тем лучше.
  • 0

#2962
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

 

Девочки, а по бучу подскажите? 2 дня белковых 2-3 грамма белка на кг веса, угли 0.5-1 гр на 1 кг веса? 3 день углеводный 3 гр на кг, белка 0.5, 1 гр на кг? 4 день средний белки угли по 2 гр? Жиры считаем? Калораж? Как занимается на буче?

мой моск взорван))))

и как тебе не лень все считать, взвешивать...?) я либо слишком ленивая либо я просто до этого еще не дошла, хз. но стаж похудения довольно приличный, а калории и прочие граммы чета никогда не считала. даже не знаю как это делать. а так ли это надо на самом деле? может я чего-то не понимаю... (я серьезно)

 

Я тоже на БУЧе с сегодняшнего дня. Не знаю как у Миры, но у меня надежда сдвинуть плато, которое у меня уже с июня. Я объемы имею ввиду. А и не мудрено. Пару последних дней я подсчитывала калории, имеется ввиду мое ПП без нарушений. Так вот у меня там кое как 1000 калорий набегает. Все таки я мало ем :cry: Конечно организм стоит в режиме энергосберегания. 

Сегодня белковый день .Это пипец! как бедные спортсмены перед соревами держут такое.

У меня получилось Б-193 гр., У-69 гр., Ж-73 гр. 1700 Ккал Вот с жирами я кажется переборщила. Не знаю как на белковом дне их есть, много или мало?Но как набирать калораж из белка тогда? Я сижу давлюсь грудкой куриной и заедаю огурцом.  Вроде на углеводном надо ограничивать жиры. Воды выпила 2,5 л. Белок получала из яичных белков, грудки, тунца, протеина. Угли-хлебец, огурцы. Жиры-орехи и семечки, яичный желток.

Силушек нету. Завтра треня-будет углеводный день. Решила день через день. А то на тренях сил ваще не будет. еле сижу((( Жду утра и овсяной кашки.

А, еще я бегала сегодня в парке. оказца так тяжко бегать на свежем воздухе по сравнению с залом. Но пришла такой кааайф. все тело пульсирует.Буду добавлять кардио доп два дня отдельных. Кроссфит не хочу. Потому что считаю что на кроссфите так не накачаешь себе что хочется. А мне много что хочется. Переубеждать меня бесполезно. Вот такие у меня идеи. Хочу плоский живот и убрать бока. Жир у меня есть, и не надо спорить :dont:

Пы сы. Как же тошнит от грудки. Доела. Завтра поеду за кальмарами :D


  • 0

#2963
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Кроссфит не хочу. Потому что считаю что на кроссфите так не накачаешь себе что хочется. А мне много что хочется. Переубеждать меня бесполезно. Вот такие у меня идеи. Хочу плоский живот и убрать бока. Жир у меня есть, и не надо спорить :dont:


Почему считаете, что на кроссфите не накачаешь себе мышцы? Какие-то аргументы? :)

Зы. Я постоянно отстреливаюсь от двух противоположных мнений - 1) от кроссфита перекачаешься 2) от кроссфита не накачаешься :D
  • 0

#2964
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

на одних только приседах попу можно хорошо накачать)


  • 0

#2965
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

на одних только приседах попу можно хорошо накачать)

Расскажи плиз как ты дома тренируешься? и с чем? 


  • 0

#2966
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Переубеждать меня бесполезно

мы спортсмены, зожевцы народ такой, как вбила себе чтото в голову, все никак не выбъешь  :) так что удачи!  :hi:


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 21.10.2013, 11:11:19

  • 0

#2967
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Я тоже на БУЧе с сегодняшнего дня. Не знаю как у Миры, но у меня надежда сдвинуть плато, которое у меня уже с июня. Я объемы имею ввиду. А и не мудрено. Пару последних дней я подсчитывала калории, имеется ввиду мое ПП без нарушений. Так вот у меня там кое как 1000 калорий набегает.

Кроссфит не хочу. Потому что считаю что на кроссфите так не накачаешь себе что хочется. А мне много что хочется.
 

Непонятно, цель какая? Худеть дальше или что то накачать?  :)  Если надо что либо накачать, надо есть больше, углей в том числе и никаких БУЧей. 


  • 0

#2968
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Непонятно, цель какая? Худеть дальше или что то накачать? 

Гала, ты же знаешь как у нас девочек, хочется чтобы все было подтянуто, ничего лишнего и рельеф был где надо :)  


  • 0

#2969
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Гала, скажи про буч? Правильные у меня данные? В гугле все противоречиво.
  • 0

#2970
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Гала, скажи про буч? Правильные у меня данные? В гугле все противоречиво.

 
Мира, я не спец по БУЧу самой как то не хотелось пробовать, читала что потом башню может сорвать в углеоводные дни, да отеки такие  приличные, в общем мне еще настолько не приспичило    :D
посмотри тут - Тема на ЖФ про БУЧ
  • 0

#2971
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

 

Гала, скажи про буч? Правильные у меня данные? В гугле все противоречиво.

 
Мира, я не спец по БУЧу самой как то не хотелось пробовать, читала что потом башню может сорвать в углеоводные дни, да отеки такие  приличные, в общем мне еще настолько не приспичило    :D
посмотри тут - Тема на ЖФ про БУЧ

 

и нарушение микрофлоры желудка ))) и как минимум изжога...

практиковала БУЧ пять раз. Результат есть. Но последствия меня не впечатлили


  • 0

#2972
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

 

 

прикинула рацион за последние 3 дня, ужас ужасный :faceoff: я считала что я много жру, а в итоге не выходит и 1000 ккал. не мудрено, что вчера вечером, в пробке, просматривая инстраграмм, увидела фото инжира и до ночи умирала, как хотела сухофруктов. вот за сегодня. девочки, я не могу с собой справится, если ем больше, то во первых муки совести, во вторых потом постоянно хочу есть. это звучит страшно, но мне нравится быть голодной :ninja: сегодня посмотрев что совсем мало, выпила 2 стакана яблочного сока. хотя обычно так не делаю. вот за сегодня:

Скрытый текст

 

 

Я ничего другого и не ждала. :( печалька, Алена. 

Ты гробишь свое здоровье и оставляешь себе все меньше шансов на хорошую фигуру и крепкое здоровье.

Сорри, но это как раз тот случай, который я называю "суицидальными наклонностями". 

 

Всё, я всерьёз опять начала подсчитывать, буду тщательно регулировать все составляющие рациона, а не тупо резать угли и жиры, как раньше.

 

Алена напоминает мне себя) отруби заменить на кашу нормальную. Мяса увеличить, добавить гречки или дикого риса. Жиров капец мало. У меня при таких жирах кожа кусками сходит. Добавить масло и орехи обязон. Так и калораж подрастет. По этому и настроение такое может быть.
Я с пнд буч буду пробовать. Чит мил хочу вообще исключить. Никаких десертов даже 1 раз в неделю.

Да, спасибо, добавлю пока орехов и немного сметаны, кожа сохнет, есть такое.

 


прикинула рацион за последние 3 дня, ужас ужасный я считала что я много жру, а в итоге не выходит и 1000 ккал. не мудрено, что вчера вечером, в пробке, просматривая инстраграмм, увидела фото инжира и до ночи умирала, как хотела сухофруктов. вот за сегодня. девочки, я не могу с собой справится, если ем больше, то во первых муки совести, во вторых потом постоянно хочу есть. это звучит страшно, но мне нравится быть голодной

Да... тут с головой надо разбираться в первую очередь... Алена, так питаться постоянно опасно для здоровья, тут и иммунитет и кожа,волосы все пострадает, подумай. Я бы на  пока похудение отставила в сторону, постепенно подняла калораж до нормы (хотя бы до 1600-1800 ), месяц-два подержала так, а потом уже опять худение начала. Сколько времени ты уже в целом на диете? Какое соотношение рост/вес?

 

Мне невропатолог тоже сказала с головой работать в первую очередь, просто я привыкла так жить. Уже лет 6-7 питаюсь так, с временными срывами. Но и бросить не могу, потому что например если начинаю кушать как обычные люди, т.е. гарниры, хлеб, даже без сладостей ,через неделю мне юбка давит в боках. И это правда, это я не придумываю, как может показаться.

P.S. Рост/вес/возраст 160/96/30 :faceoff: до гипса вес был 86, трудно поверить...


Сообщение отредактировал Lucky In Love: 21.10.2013, 12:27:54

  • 0

#2973
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

и нарушение микрофлоры желудка ))) и как минимум изжога...

Скорее всего печень-желчный-поджелудочная от такого шатания немного сбоить начинают... Я все таки стараюсь нутриенты менять плавно, у меня с ЖКТ проблем хватает  и без этого  :)


  • 1

#2974
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

 
Мира, я не спец по БУЧу самой как то не хотелось пробовать, читала что потом башню может сорвать в углеоводные дни, да отеки такие  приличные, в общем мне еще настолько не приспичило    :D
посмотри тут - Тема на ЖФ про БУЧ

 

и нарушение микрофлоры желудка ))) и как минимум изжога...

практиковала БУЧ пять раз. Результат есть. Но последствия меня не впечатлили

 

Почему, интересно? Это же не сплошная безуглеводка, а чередование? Может быть ты тоже ела мало углей?

 

Девочки, кто еще практикует БУЧ, у меня на белковый день нет фантазии, может быть под спойлером будем писать примерный рацион? Тут же все тренируются, что бы смотреть у кого как?


  • 0

#2975
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Мне невропатолог тоже сказала с головой работать в первую очередь, просто я привыкла так жить. Уже лет 6-7 питаюсь так, с временными срывами. Но и бросить не могу, потому что например если начинаю кушать как обычные люди, т.е. гарниры, хлеб, даже без сладостей ,через неделю мне юбка давит в боках. И это правда, это я не придумываю, как может показаться.

Алена, ужас-ужасный  :faceoff: Надо как-то выходить из этого порочного круга. Прибавлять углеводы медленно, вот по 10-20 гр в неделю, калории по 100-150 в неделю, и можно выйти ... Я сама когда то на 60 углях и тыще калорий толстела после низкоуглеводок.... А тренировки какие?


  • 1

#2976
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

Мне невропатолог тоже сказала с головой работать в первую очередь, просто я привыкла так жить. Уже лет 6-7 питаюсь так, с временными срывами. Но и бросить не могу, потому что например если начинаю кушать как обычные люди, т.е. гарниры, хлеб, даже без сладостей ,через неделю мне юбка давит в боках. И это правда, это я не придумываю, как может показаться.

Алена, ужас-ужасный  :faceoff: Надо как-то выходить из этого порочного круга. Прибавлять углеводы медленно, вот по 10-20 гр в неделю, калории по 100-150 в неделю, и можно выйти ... Я сама когда то на 60 углях и тыще калорий толстела после низкоуглеводок.... А тренировки какие?

 

Да, добавляю.

До бронхита в тренажерке силовые+кардио, с завтрашнего дня кроссфит. В дни без тренировок на эллипсе дома гоняю 20-30-40 минут.


  • 0

#2977
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 
Мне невропатолог тоже сказала с головой работать в первую очередь, просто я привыкла так жить. Уже лет 6-7 питаюсь так, с временными срывами. Но и бросить не могу, потому что например если начинаю кушать как обычные люди, т.е. гарниры, хлеб, даже без сладостей ,через неделю мне юбка давит в боках. И это правда, это я не придумываю, как может показаться.
P.S. Рост/вес/возраст 160/96/30 :faceoff: до гипса вес был 86, трудно поверить...


Почему это трудно? Очень легко поверю.
Еще бы.
Алена, я не уверена, что тебе стоит заниматься при таких проблемах. Интенсивные тренировки могут плохо для тебя закончится, потому что твоему организму не хватает еды даже на жизнедеятельность.
Согласна с Галадриэль. Убрать нагрузки, отрегулировать питание - а это не быстро, и быть готовой что привес будет. Калораж в покое не меньше 1500. Калораж с кроссфитом не меньше 1800.
  • 1

#2978
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да, добавляю.
До бронхита в тренажерке силовые+кардио, с завтрашнего дня кроссфит. В дни без тренировок на эллипсе дома гоняю 20-30-40 минут.

Алена, я тебя прекрасно понимаю-жить в том теле, в котором ты сейчас невыносимо и тебе так хочется поскорее сбросить ненавистные кг, что ты готова часами заниматься и не есть вообще, в надежде на избавление..Но ведь этого не происходит, как бы ты не старалась, значит нужно менять подход..

Ты обретешь тело своей мечты, если перестанешь бояться еды..ты думаешь, что каждый съеденный кусочек сверх твоих 1000 кал принесет тебе новые кг...не принесет, не бойся..пусть твоем рационе появятся гречка, дикий рис, овсянка, киноа-при хороших физ.нагрузках вес будет уходить при условии наличия достаточного строительного материала мышц-аминокислот, которые мы получаем из белка..

Кстати, как твои гормоны поживают?? Осень для эндокринников тяжелое время -гормоны так и пляшут..
  • 1

#2979
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кроссфит не хочу. Потому что считаю что на кроссфите так не накачаешь себе что хочется. А мне много что хочется. Переубеждать меня бесполезно. Вот такие у меня идеи. Хочу плоский живот и убрать бока. Жир у меня есть, и не надо спорить :dont:

Почему считаете, что на кроссфите не накачаешь себе мышцы? Какие-то аргументы? :)
Зы. Я постоянно отстреливаюсь от двух противоположных мнений - 1) от кроссфита перекачаешься 2) от кроссфита не накачаешься :D
Никаких аргументов, окромя Викиных ощущений)) Вся проблема в том, что Вике очень хочется засушиться в одном месте и прибавить в другом))..Лично мое мнение -Вика сможет отлично засушиться именно на кроссфите, но сама она в это не верит..Я до беременности занималась чисто силовым качем и если бы поверила Олегу тогда, на кроссфите я бы добила все те проблемные места, которые меня не устраивали..аха, были времена..

Ныне я целиком и полностью в кроссфите, ибо пока не нашла лучший способ так рельефить тело, даже несмотря на наличие лишних кг..
  • 2

#2980
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

 

 

Кроссфит не хочу. Потому что считаю что на кроссфите так не накачаешь себе что хочется. А мне много что хочется. Переубеждать меня бесполезно. Вот такие у меня идеи. Хочу плоский живот и убрать бока. Жир у меня есть, и не надо спорить :dont:

Почему считаете, что на кроссфите не накачаешь себе мышцы? Какие-то аргументы? :)
Зы. Я постоянно отстреливаюсь от двух противоположных мнений - 1) от кроссфита перекачаешься 2) от кроссфита не накачаешься :D
Никаких аргументов, окромя Викиных ощущений)) Вся проблема в том, что Вике очень хочется засушиться в одном месте и прибавить в другом))..Лично мое мнение -Вика сможет отлично засушиться именно на кроссфите, но сама она в это не верит..Я до беременности занималась чисто силовым качем и если бы поверила Олегу тогда, на кроссфите я бы добила все те проблемные места, которые меня не устраивали..аха, были времена..

Ныне я целиком и полностью в кроссфите, ибо пока не нашла лучший способ так рельефить тело, даже несмотря на наличие лишних кг..

 

Юль, вот это то что я видела в субботу: присед 3*12*50 это кроссфит?))


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.