Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#241
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Кажется я тут стимулирую народ фотки выкладывать :D

Катара, суупер, но где же фотки до?
  • 0

#242
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

вот фотка сегодняшняя

Ножки класс -стройные и никакого целлюля :) А еще есть в других ракурсах?
  • 0

#243
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

как я тренируюсь, читали все.. вот фотка сегодняшняя - холиварили в ЛиЧ в теме про похудеть :D и вам тоже покажу этакий разврат)) напомню минус 25 кг. 2 детей.

Скрытый текст

ну наконец то, дождались)
  • 0

#244
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Катара, фигура отличная, так КАК Вы пашете в зале, неудивительно))))
по своему опыту могу сказать, без кардио вобще, на высокоинтенсивной силовой трене можно добиться великолепных резалтов, я сама кардио только ввела в программу, потому как в зале просто не было раньше кардио тренажеров, но трачу на него только минут 20-25, не более, делаю интревалку, в среднем получается минута бег, минута ходьба
  • 0

#245
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

ИМХО, советовать могут всякое. Нужно пробовать. Есть мнение, что переработка жиров начинается через 20 минут после начала длительного кардио.
Я пробовала круговой и интенсивный. Круговой хорош ))) Мне понравился. Но все равно я 30-40 минут после кругового еще на дорожке отсыхала. Сейчас классическая тренировка - 40-60 минут силовой. 40-60 минут кардио.
А вообще все нужно пробовать и смотреть как тело будет реагировать.

Самое интересное, что я экспериментировала, когда ходила на скорости 6,5-7 км в час, то сжигала неимоверное кол-во жира, правда это было вначале пути, когда вес был большой, потом стала бегать 8 км примерно часик, пульс доходил где-то 140-150, вот тут и перестала худеть...на интервальных тренировках скидывала, правда сразу после трени, думаю за счет жидкости, а за сутки вес возвращался, вот и задалась вопросом что да и как. Кстати на скакалке ваще ниразу не худела)

спасибооо!

а за счет чего привес? тоже слабость к фруктам?

я стараюсь чередовать бег, спортивную ходьбу и ходьбу в гору, первые 20 мин достаточно интенсивно, потом уже смотрю за пульсом, чтобы не убегало за 138 где-то, так как именно на таком промежутке начинается таяние жиров :D (это из лекций инструктора в фиделити)

еще какая слабость)) помню сяду перед теликом и в ход идет все - арбузы, персики, яблоки, пока пузо не начнет по полу стелиться..а в основном привес из-за отсутствия режима, т.е. работа, командировки, вечером тусовки и гулянки, прием пищи только вечером перед сном, 500 ккал в день - зато привес ого-го. Сейчас кушаю каждые 3 часа и чувствую себя обожравшейся, все время желудок полный, знаю временно, раньше все куда-то прям проваливалось, эх те деньки когда организм работал как печка. А еще бесит, что бегаю и на 20 мин. то *опа отваливается, то хвост, суставы болят, вон раньше скакала аки козочка и ничего =)

кстати, ушла я с фиделити, скучаю жутко, все-таки там нереально реальная атмосфера))

Катара, респект!
  • 0

#246
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Небольшой итог, начитца в основном девчи используют кардио интервалки, вот тоже начну экспериментировать - о резалтах отпишусь)
  • 0

#247
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

кстати, ушла я с фиделити,

куда ушла?
я фиделити предложила открыть тут в астане клуб, отказались, собаки такие.. :(
сказали пока не планируется..
Жалко.
а я подсела на круговую треньку и май тай, выносливость такая неслабая появляется, сейчас уже даже полегче стало, в начале вообще тяжко было, тяжело.

помню сяду перед теликом и в ход идет все


у меня таже фигня с фруктами была, счас пока заменяю творогом, вроде ниче, но вес пока стоит..

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 17.10.2012, 14:43:39

  • 0

#248
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

повысить содержание белка в рационе, можно с помощью шейков. выкинуть нафиг сладкие йогурты и творожки, а так же все сахаросодержащие продукты. сократить угли до минимально необходимого и употреблять их в первой половине дня. приобрести стевию и пить чай только с ней.
прочитать статью про сахар тыц, в теме похудения девочка выложила.


Всем ДД!!!
Катара спасибо!!! Можно глупый вопрос - с помощью каких шейков? и что это такое :faceoff: , и еще что такое стевия?
  • 0

#249
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Можно глупый вопрос - с помощью каких шейков? и что это такое :faceoff: , и еще что такое стевия

Я так понимаю она имела в виду спортивное питание, конкретно протеин. Стевия такая сладкая трава,из нее делают сахарозаменитель, и саму ее пьют как чай. У нас в виде чая и травы продается в аптеках. Заменитель есть китайский в Магазинах здоровья (не очень сладкий кстати он), или через интернет можно заказывать или с Айхерба или других каких сайтов.
  • 0

#250
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Можно глупый вопрос - с помощью каких шейков? и что это такое :faceoff: , и еще что такое стевия

Я так понимаю она имела в виду спортивное питание, конкретно протеин. Стевия такая сладкая трава,из нее делают сахарозаменитель, и саму ее пьют как чай. У нас в виде чая и травы продается в аптеках. Заменитель есть китайский в Магазинах здоровья (не очень сладкий кстати он), или через интернет можно заказывать или с Айхерба или других каких сайтов.


Galadriel, спасибо! Окей тогда буду искать в Астане :smoke:
  • 0

#251
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
проведя практически научную работу под названием *Какого черта я так пашу и нифига не худею?* были сделаны выводы
1. КОШМАР! Изображение
питан.jpg
2. Я больше так не буду :faceoff:

Дабы я не занималась страданиями на тему перебора углеводов сама-одна, предлагаю - кому надо - выслать зипованную удобную прогу с возможностью добавлять блюда, продукты и всякую фигню для автоматического подсчета ежедневного рациона. Ну, может она у вас и есть. Называется калькулятор калорий Татьяны Поповой. В принципе можно скачать из Инета.
Я в шоке.. :ninja: сама от себя..
одно радует что бананы я ем может раз в год. беляши раз в месяц. а в стевии тоже есть угли :D

Сообщение отредактировал Катара: 17.10.2012, 19:57:06

  • 0

#252
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну где вы все?? я тут сижу переживаю, а вас нету((
девы, а вы хоть раз так калории свои считали? ну к Галадриэль вопрос не относится :D
хотя наверное я где то и наврала.. 4 средних яблока это точно полкило, а вот сколько весит мякоть банана? я ж не с кожурой его лопаю.. ну пара бананов 300 гр по любому, да?

Сообщение отредактировал Катара: 17.10.2012, 20:18:51

  • 0

#253
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

проведя практически научную работу под названием *Какого черта я так пашу и нифига не худею?* были сделаны выводы
1. КОШМАР! Изображение
питан.jpg
2. Я больше так не буду :faceoff:

Дабы я не занималась страданиями на тему перебора углеводов сама-одна, предлагаю - кому надо - выслать зипованную удобную прогу с возможностью добавлять блюда, продукты и всякую фигню для автоматического подсчета ежедневного рациона. Ну, может она у вас и есть. Называется калькулятор калорий Татьяны Поповой. В принципе можно скачать из Инета.
Я в шоке.. :ninja: сама от себя..
одно радует что бананы я ем может раз в год. беляши раз в месяц. а в стевии тоже есть угли :D


Катара, жаль не успела на ваши фоты (

Беляши сделали ваш день однако :))))

Я считаю периодически, особенно если продукт незнакомый мне или редко употребляемый. В таком же калькуляторе) И у меня есть удобные кухонные весы, избавляют от переживаний и перееданий))
Взвешиваю в сыром виде.

  • 0

#254
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

проведя практически научную работу под названием *Какого черта я так пашу и нифига не худею?* были сделаны выводы

я не поняла, и ты критикуешь меня за вопрос насчет клюквы??? :spy: :D
  • 0

#255
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

куда ушла?
а я подсела на круговую треньку и май тай, выносливость такая неслабая появляется, сейчас уже даже полегче стало, в начале вообще тяжко было, тяжело.


пока не решила куда ушла)) сейчас шатаюсь по разным клубам по гостевым - выбираю))

муай тай недавно пробовала в рамках баттла - один из последних треков)) кажись муай тай самый интенсивный трек и если заниматься чисто им в течени 1 часа - то по-моему похудеешь неслабо))

проведя практически научную работу под названием *Какого черта я так пашу и нифига не худею?* были сделаны выводы

а беляши 400 граммов это примерно 3-4 средних беляша..Вы за один присест что ли скушали?
бананы я как-то взвешивала, без кожуры 1 банан где-то 70-100 гр...

насчет расчетов, Катара я с Вами, я делаю их каждый день, не делаю только иногда, кода нет времени, компьютера или на выходных, посмотрела свой вчерашний рацион:
сырок мумуня - 180 гр
творог 0% - 180 гр
курица (грудка) - 200 гр
капуста белокочанная - 200 гр
сыр адыгейский 20% жирности - 70 гр
семга на гриле - 250 гр
молоко в составе кофе - ок 100 гр
миндаль - 10 гр
фундук - 10 гр
в итоге БЖУ (195/75/35)

пользуюсь сайтом calorizator.ru для подсчета

Сообщение отредактировал fortuneteller: 18.10.2012, 09:22:52

  • 0

#256
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

девы, а вы хоть раз так калории свои считали? ну к Галадриэль вопрос не относится :D

считаю регулярно ))) БЖУ считаю... ГИ вспоминаю.. У меня каждый поход в магазин или на базар очень веселый..
Я по-моему даже стала в стиральном порошке читать состав и искать соотношение БЖУ :D

Ну а что делать?! :))) Борьба за красивое совершенное тело, она такая :)
  • 0

#257
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

проведя практически научную работу под названием *Какого черта я так пашу и нифига не худею?* были сделаны выводы

я не поняла, и ты критикуешь меня за вопрос насчет клюквы??? :spy: :D

Гы)) так у меня еще другой вопрос возник - как же я умудряюсь не поправлятся если львиная доля углей и жиров приходится на ночь? :D
взялась за ум, сегодня набрать бы калораж .. а то с перепугу устрою себе разгрузочную неделю :faceoff:
  • 0

#258
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

как же я умудряюсь не поправлятся если львиная доля углей и жиров приходится на ночь?

Ну так не было б спортзала, поправлялась бы. И то не сразу :) Мне например неделя безобразий в отпуске прокатила без привеса :D
А сейчас безобразия по выходным, и то вроде немножко худею... Или нет :faceoff: Ну хотя бы точно не поправляюсь :dandy:
Моя менюха на сегодня, в связи с непрекращающимися др и праздниками по выходным, фруктов нет :) Они есть в выходные вместе с безобразиями... Блин, родившихся осенью надо отстреливать, уж очень их много :D
Скрытый текст

  • 0

#259
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
мдааа.. у меня скудное меню..
Завтрак - 2 яйца + кофе
полдник - 1 хурма + творого обезжиренный
обед - творог обезжиренный
перекус -кофе
ужин - творог обезжиренный
после треньки - творог обезжиренный
:D
  • 0

#260
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Я счас пожарила пару яиц с творогом. Прикольно) чет мне все это не нравится.. С одной стороны – все просто – творог,яйца,шейк.. С другой стороны – никакого творческого подходу)))
Сегодня проснулась в 6 от того что кто то хлопнул дверью... Выяснилось потом – дитеныш решил с утра бегать...
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.