Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#2921
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

 Октя, ну как же так  :( После тренировки обязательно надо в сухое переодеваться и не переохлаждаться. Может обойдется прострелом типа миозита? 

 

да больная я на голову. Мне же всегда жарко. Я зимой в растегнутой осенней куртке хожу. Вроде сухая вышла из зала..

Мне кажется, что старые травмы после аварии обострились. В общем, МРТ завтра все покажет. Еда не лезет вообще, тошнит еще страшно ((((


  • 0

#2922
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

Спасибо, Юля, хочу эффективный пендель :)
Айнаш, Гала, Света и Настя, вроде всё знаю, но когда пишите вы, я что ли со стороны себя вижу. Вы все меня вдохновляете и когда я близка к тому, что бы стащить кусок хлеба со стола, представляю что вы на меня смотрите, и отпускает))) (наверное это психоз?)
Сегодня у меня собой половина большой куриной грудки, а так же квашеная капуста, свежая капуста кольраби, 50 гр. говяжей печени на день, а так же творог и большой персик был на завтрак. БЖУК считать честно устала, как думаете, еще угли нужны? Подойдут ли хлебцы пару штук?


По мне - остро не хватает источника жиров) добавь орехов или авокадо. Почему кольраби так мало? Что за сиротские дозы? Овощей побольше добав

Нет, кольраби целый кочанчик! Это печенки 50 гр.)) Овощи я люблю и не боюсь их, к счастью. А орехи, блин, с ними трудно остановиться, если только не просить сына или папу выдавать мне по 5 шт. в день и не больше)


  • 0

#2923
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Кароче, пришла я вчера к своему нейрохирургу. Завтра делаю МРТ. Есть подозрения на протрузию или грыжу.

 

ужас! блин! лечись! печалька, моя спина меня уже второй мес беспокоит(как я начала активно худеть), но я пока отсрачиваю момент похода к дохтору, пока терпимо. млин. но я поняла свою перспективу... :faceoff:  :fie:


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 17.10.2013, 11:28:02

  • 0

#2924
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

 

У меня печаль. На прошлой неделе застудила спину, после тренировки в футболке по улице шарохалась. В воскресенье упахалась на фитнес-конвенции. Начала болеть поясница что разгонуться не могла. Во вторник бегала по городу по делам. Выходила когда с такси, то почувствовала острую боль в правой ягодице. Пришла домой, и слегла. Онемела правая нога. До сих пор в онемении. И как бы "током бьет". Пальцы средний, четвертый и мизинцы также онемели.
Кароче, пришла я вчера к своему нейрохирургу. Завтра делаю МРТ. Есть подозрения на протрузию или грыжу. :faceoff: 
 
Пока колюсь диклоберлом, пью нимесил и мидокалм. И волоку ногу за собой. :weep:


О боже(((
Ты лежишь или на работе?

 

конечно на работе )))

у меня завал .. в субботу провожу рекламную компанию, надо все подготовить.. вчера еще груз с почты забирала.. толкала его до такси сама  (((


  • 0

#2925
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

 Lucky In Love, нельзя так долго недоедать. Делайте хотя бы день-два в неделю калораж без дефицита, если такие проблемы с углеводами - доедайте белком и жирами.


  • 0

#2926
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

У меня печаль. На прошлой неделе застудила спину, после тренировки в футболке по улице шарохалась. В воскресенье упахалась на фитнес-конвенции. Начала болеть поясница что разгонуться не могла. Во вторник бегала по городу по делам. Выходила когда с такси, то почувствовала острую боль в правой ягодице. Пришла домой, и слегла. Онемела правая нога. До сих пор в онемении. И как бы "током бьет". Пальцы средний, четвертый и мизинцы также онемели.

Кароче, пришла я вчера к своему нейрохирургу. Завтра делаю МРТ. Есть подозрения на протрузию или грыжу. :faceoff:

 

Пока колюсь диклоберлом, пью нимесил и мидокалм. И волоку ногу за собой. :weep:

 

Божечки, бедняжка, я тебя так понимаю :cry: скорейшего выздоровления тебе! И береги себя впредь, ты нам нужна! :)


  • 0

#2927
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Нет, кольраби целый кочанчик! Это печенки 50 гр.)) Овощи я люблю и не боюсь их, к счастью. А орехи, блин, с ними трудно остановиться, если только не просить сына или папу выдавать мне по 5 шт. в день и не больше)
 Так сколько калорий там выходит? 1200 хотя бы есть?
  • 0

#2928
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

Нет, кольраби целый кочанчик! Это печенки 50 гр.)) Овощи я люблю и не боюсь их, к счастью. А орехи, блин, с ними трудно остановиться, если только не просить сына или папу выдавать мне по 5 шт. в день и не больше)
 Так сколько калорий там выходит? 1200 хотя бы есть?

 

Пока считала, наедала 1200 ккал. Сейчас пока не считаю, еще весы накрылись, есть механические на 250 гр. но не знаю какая у них погрешность.

Гала, а вы пишите гречку разбавлять жирами, а вот у меня в голове намертво засело "углеводы с жирами не сочетаются"... так не опасно добавлять в крупу что-то жирное?


  • 0

#2929
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Гала, а вы пишите гречку разбавлять жирами, а вот у меня в голове намертво засело "углеводы с жирами не сочетаются"... так не опасно добавлять в крупу что-то жирное?

 

Сочетание правильных жиров и правильных углеводов не опасно, а полезно и дает больше насыщения. В гречку немного (5-10 гр) нерафинированного масла например. И если еще + белок - вот вам полноценнй прием пищи на обед, например. Ну и овощи само собой разумеется в начале. Если будете "доедать" нормальной еды, не будет тянуть на вредности.


Сообщение отредактировал Galadriel: 17.10.2013, 11:48:36

  • 1

#2930
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Нет, кольраби целый кочанчик! Это печенки 50 гр.)) Овощи я люблю и не боюсь их, к счастью. А орехи, блин, с ними трудно остановиться, если только не просить сына или папу выдавать мне по 5 шт. в день и не больше)


Глупости какие. По горсти добавь пару раз в день!
  • 0

#2931
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

конечно на работе )))
у меня завал .. в субботу провожу рекламную компанию, надо все подготовить.. вчера еще груз с почты забирала.. толкала его до такси сама  (((


Расскажи потом что мрт скажет!
  • 0

#2932
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Пока считала, наедала 1200 ккал. Сейчас пока не считаю, еще весы накрылись, есть механические на 250 гр. но не знаю какая у них погрешность.
 1200 это мало, очень мало.До 1600-1800 хотя бы надо поднять.
  • 0

#2933
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Пока считала, наедала 1200 ккал. Сейчас пока не считаю, еще весы накрылись, есть механические на 250 гр. но не знаю какая у них погрешность.
Гала, а вы пишите гречку разбавлять жирами, а вот у меня в голове намертво засело "углеводы с жирами не сочетаются"... так не опасно добавлять в крупу что-то жирное?

Алена, а почему бы тебе не попробовать БУЧ?? 3 дня низкоуглеводки и 1 день загрузочный углеводами, причем пусть это будут крупы и фрукты..
  • 0

#2934
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А я вчера в жиме лежа  первый раз 40 кг попробовала, получилось два подхода по два повтора (третий повтор был "почти" мой :D помогали/страховали). Кому-то может и не достижение, но полгода назад меня 35 кг на третьем повторе чуть не придавило, хоть небольшой, но прогресс есть.  :)


  • 1

#2935
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А я вчера в жиме лежа  первый раз 40 кг попробовала, получилось два подхода по два повтора (третий повтор был "почти" мой :D помогали/страховали). Кому-то может и не достижение, но полгода назад меня 35 кг на третьем повторе чуть не придавило, хоть небольшой, но прогресс есть.  :)

 

крута!!! 


  • 0

#2936
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
А я бы салу добавила к квашеной капустке:-P выкинула нах курогрудь,заменив на курбедро и печени грамм 200 бы
Танюша,выздоравливай пожалуйста!
  • 1

#2937
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Пока считала, наедала 1200 ккал. Сейчас пока не считаю, еще весы накрылись, есть механические на 250 гр. но не знаю какая у них погрешность.
Гала, а вы пишите гречку разбавлять жирами, а вот у меня в голове намертво засело "углеводы с жирами не сочетаются"... так не опасно добавлять в крупу что-то жирное?

Алена, а почему бы тебе не попробовать БУЧ?? 3 дня низкоуглеводки и 1 день загрузочный углеводами, причем пусть это будут крупы и фрукты..
Углеводный загруз у Алены=2 ломтика арбуза,горсть черешни и пол персика,а потом линчевание самой себя за обжорство
П.с снова сдала...Алена,прости меня
  • 0

#2938
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

А если домашние тренировки сопровождаются тяжелыми весами и относительно правильной техникой выполнения, взятой в зале?

а еще по Джиллиан можно заниматься, но брать гантели более тяжелые чем у нее. и на ноги утяжелители.


  • 0

#2939
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Пока считала, наедала 1200 ккал. Сейчас пока не считаю, еще весы накрылись, есть механические на 250 гр. но не знаю какая у них погрешность.
 1200 это мало, очень мало.До 1600-1800 хотя бы надо поднять.

Видимо нет другого выхода, стану снова считать, думаю что я наедаю 1600-1800.

 

Пока считала, наедала 1200 ккал. Сейчас пока не считаю, еще весы накрылись, есть механические на 250 гр. но не знаю какая у них погрешность.
Гала, а вы пишите гречку разбавлять жирами, а вот у меня в голове намертво засело "углеводы с жирами не сочетаются"... так не опасно добавлять в крупу что-то жирное?

Алена, а почему бы тебе не попробовать БУЧ?? 3 дня низкоуглеводки и 1 день загрузочный углеводами, причем пусть это будут крупы и фрукты..

Летом по вашему совету 5 дней белка, выходные фрукты, вес и объёмы снижались! Хотя в жару сильно отекала, но всё равно БУЧ был эффективен, надо к нему возвращаться. А потом сломала палец на ноге, с трещиной в стопе и гипс больше чем на месяц. И хотя с гипсом ходила в зал, делала что могла, вес встал. Потом опять болела, бронхитом. Расслабилась слабачка. Просто какое то послабление разума на фоне каш и фруктов, в жизни не любила каши, а сейчас вот...

 

А я бы салу добавила к квашеной капустке:-P выкинула нах курогрудь,заменив на курбедро и печени грамм 200 бы

Сала у меня своего хватает :D на курбедро перейду как грудку доем, я недавно целую коробку купила, на месяц хватит))))

 

Углеводный загруз у Алены=2 ломтика арбуза,горсть черешни и пол персика,а потом линчевание самой себя за обжорство

П.с снова сдала...Алена,прости меня

Ну по сути так и есть, так что тут не чего прощать))) я и правда самоедством страдаю. Как вот и наша "жирная" Танечка, которая только в своих мыслях такая)))

Спасибо всем за советы! Посчитаю пару дней бжук, отпишусь.


  • 0

#2940
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

А если домашние тренировки сопровождаются тяжелыми весами и относительно правильной техникой выполнения, взятой в зале?

насколько я поняла от Юли, Олег тебя хвалил, сказал тебе своих домашних тренировок более чем достаточно. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.