Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#2941
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Начиталась в жж и насмотрела в инстаграмм marewskaya и Катю Усманову. Красотки! И такая сила духа!
Сжала зубы, отказалась от сладкого и простых углей. После 8 не ем. Отеки сразу ушли. Но настр - говно :D

Скоро планирую подключить йогу к своим тренировкам)
  • 0

#2942
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
сжала зубы, отказалась от сладкого и простых углей.
 

ты всегда так много и страшно(в хорошем смысле) :)  пишешь про ваши кроссфиты, я думала ты ничего такого не ешь :) 


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 18.10.2013, 16:09:47

  • 0

#2943
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Сжала зубы, отказалась от сладкого и простых углей. После 8 не ем. Отеки сразу ушли. Но настр - говно :D
 

Ого как  :)  И от фруктов тоже? На соревы собираешься? А так-то с кубиками на пузе и от чего то отказываться...  


  • 0

#2944
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

сжала зубы, отказалась от сладкого и простых углей.

 
ты всегда так много и страшно(в хорошем смысле) :)  пишешь про ваши кроссфиты, я думала ты ничего такого не ешь :)

Нарушаю, плоть слаба :(
Сахар дома не держу, но могу пирожное замочить, рис белый обожаю и по хлебу иногда жутко таращит.
Кстати, силы сразу поубавилось. Но еще вторая половина цикла, может поэтому.
Мне перерыв длительный к еде капец тяжело дается - 14 часов для меня просто ад, снится еда(

Ого как  :)  И от фруктов тоже? На соревы собираешься? А так-то с кубиками на пузе и от чего то отказываться...


Да прям, какие с меня соревы :) баловство одно)
Кубики вещь неустойчивая, перед КД их сроду нет вообще)))
  • 0

#2945
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Ого как  :)  И от фруктов тоже? На соревы собираешься? А так-то с кубиками на пузе и от чего то отказываться...


Фрукты ем, штуки три-четыре в день. Банан-груша-яблоко.
  • 0

#2946
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Ого как   И от фруктов тоже?

Гала, а ты как часто ешь простые угли? 

 

у меня сейчас раз в неделю десерты, раз в неделю фрукты. Вполне. Стевия чудо как спасает :)


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 18.10.2013, 16:32:10

  • 0

#2947
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

ты всегда так много и страшно(в хорошем смысле) :)  пишешь про ваши кроссфиты, я думала ты ничего такого не ешь :)


Я кстати, когда девочек тут про низкоуглеводки читаю - вот реально непонятно чем они живы :) я всего ничего убрала и меня плющит нереально. А тут на 1000 ккал и тренируются и живут! Капец.
А я и без всякого неприличного наедаю на 2500 не меньше.
  • 0

#2948
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

А я и без всякого неприличного наедаю на 2500 не меньше.

ну ты ж и тренируешься неслабо, немудрено :)

я наедаю где-то на 1500-1700, раньше считала, счас нет. вроде норм! 


  • 0

#2949
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

а постоянная усталаость, слабость, "невыспанность" - это всё от низкоуглеводки что ли? как тогда живут годами люди на низкоуглеводном питании?


  • 0

#2950
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

а постоянная усталаость, слабость, "невыспанность" - это всё от низкоуглеводки что ли? как тогда живут годами люди на низкоуглеводном питании?

 

мне кажется что да, из-за нее.

ну как-как... плохо, мне кажется, живут. Болеют часто, не высыпаются, сил нет. Не знаю. Человек, конечно, ко всему привыкает, но по моему это путь к срывам и дальнейшим проблемам.


  • 0

#2951
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

а постоянная усталаость, слабость, "невыспанность" - это всё от низкоуглеводки что ли? как тогда живут годами люди на низкоуглеводном питании?

мне кажется что да, из-за нее.

ну как-как... плохо, мне кажется, живут. Болеют часто, не высыпаются, сил нет. Не знаю. Человек, конечно, ко всему привыкает, но по моему это путь к срывам и дальнейшим проблемам.

 

прикинула рацион за последние 3 дня, ужас ужасный :faceoff: я считала что я много жру, а в итоге не выходит и 1000 ккал. не мудрено, что вчера вечером, в пробке, просматривая инстраграмм, увидела фото инжира и до ночи умирала, как хотела сухофруктов. вот за сегодня. девочки, я не могу с собой справится, если ем больше, то во первых муки совести, во вторых потом постоянно хочу есть. это звучит страшно, но мне нравится быть голодной :ninja: сегодня посмотрев что совсем мало, выпила 2 стакана яблочного сока. хотя обычно так не делаю. вот за сегодня:

Скрытый текст

  • 0

#2952
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

 

прикинула рацион за последние 3 дня, ужас ужасный :faceoff: я считала что я много жру, а в итоге не выходит и 1000 ккал. не мудрено, что вчера вечером, в пробке, просматривая инстраграмм, увидела фото инжира и до ночи умирала, как хотела сухофруктов. вот за сегодня. девочки, я не могу с собой справится, если ем больше, то во первых муки совести, во вторых потом постоянно хочу есть. это звучит страшно, но мне нравится быть голодной :ninja: сегодня посмотрев что совсем мало, выпила 2 стакана яблочного сока. хотя обычно так не делаю. вот за сегодня:

Скрытый текст

 

 

Я ничего другого и не ждала. :( печалька, Алена. 

Ты гробишь свое здоровье и оставляешь себе все меньше шансов на хорошую фигуру и крепкое здоровье.

Сорри, но это как раз тот случай, который я называю "суицидальными наклонностями". 


  • 0

#2953
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Алена напоминает мне себя) отруби заменить на кашу нормальную. Мяса увеличить, добавить гречки или дикого риса. Жиров капец мало. У меня при таких жирах кожа кусками сходит. Добавить масло и орехи обязон. Так и калораж подрастет. По этому и настроение такое может быть.
Я с пнд буч буду пробовать. Чит мил хочу вообще исключить. Никаких десертов даже 1 раз в неделю.
  • 0

#2954
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

а че такое буч и чит мил?


  • 0

#2955
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Буч - белко углеводное чередование. Чит мил загрузочный день, в этот день ешь все, что хочешь.


  • 0

#2956
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

а я каждый день ем все что хочу))) только в разное время и понемногу) несовместимые продукты ем отдельно. у меня что-то типа раздельного питания) помогает держать вес.


  • 0

#2957
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Гала, а ты как часто ешь простые угли? 

 

Фрукты каждый день - пара-тройка яблок/груш, банан с кашей перед треней... По будням стараюсь  строго придерживаться ПП,а  по выходным ништяки проскакивают   :D

 

 

прикинула рацион за последние 3 дня, ужас ужасный я считала что я много жру, а в итоге не выходит и 1000 ккал. не мудрено, что вчера вечером, в пробке, просматривая инстраграмм, увидела фото инжира и до ночи умирала, как хотела сухофруктов. вот за сегодня. девочки, я не могу с собой справится, если ем больше, то во первых муки совести, во вторых потом постоянно хочу есть. это звучит страшно, но мне нравится быть голодной

Да... тут с головой надо разбираться в первую очередь... Алена, так питаться постоянно опасно для здоровья, тут и иммунитет и кожа,волосы все пострадает, подумай. Я бы на  пока похудение отставила в сторону, постепенно подняла калораж до нормы (хотя бы до 1600-1800 ), месяц-два подержала так, а потом уже опять худение начала. Сколько времени ты уже в целом на диете? Какое соотношение рост/вес?


Сообщение отредактировал Galadriel: 19.10.2013, 18:14:35

  • 0

#2958
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девочки, а по бучу подскажите? 2 дня белковых 2-3 грамма белка на кг веса, угли 0.5-1 гр на 1 кг веса? 3 день углеводный 3 гр на кг, белка 0.5, 1 гр на кг? 4 день средний белки угли по 2 гр? Жиры считаем? Калораж? Как занимается на буче?
  • -1

#2959
ameli7

ameli7
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девочки, я зашла сегодня в фитнес центр Алау. Цены вкусные. Да еще в стоимость абонемента входит каток, что для купленных мною 2 года назад коньков очень благоприятно) поэтому ищу напарников, чтобы взять "дружеский" абонемент на день с 7.00 до 17.00.
  • 0

#2960
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Девочки, а по бучу подскажите? 2 дня белковых 2-3 грамма белка на кг веса, угли 0.5-1 гр на 1 кг веса? 3 день углеводный 3 гр на кг, белка 0.5, 1 гр на кг? 4 день средний белки угли по 2 гр? Жиры считаем? Калораж? Как занимается на буче?

мой моск взорван))))

и как тебе не лень все считать, взвешивать...?) я либо слишком ленивая либо я просто до этого еще не дошла, хз. но стаж похудения довольно приличный, а калории и прочие граммы чета никогда не считала. даже не знаю как это делать. а так ли это надо на самом деле? может я чего-то не понимаю... (я серьезно)


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.