Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#2901
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

как только я вернулась вчера домой - все, капец-плачет, просит грудь, хоть сама с ней садись и плачь..ночь не спали-то плакали, то пили чай....в общем, если так пойдет и дальше, я точно похудею)))
 

Тут главное перетерпеть, ага. Чем в более старшем возрасте  отнимаешь, тем дольше и мучительнее. День-два потерпи, резко пройдет, прямо как будто забудет. Старшую в 1,5 года отнимала - у свекрови 2 ночи и дома одну ночь на руках. Младшую - уже больше 2 лет было, и такое ощущение что она ни фига не забыла  :D тянулась и канючила потом долго, правда без истерик. Но зато сразу ребенок кушать обычную еду начинает хорошо, ты должна это заметить и спит всю ночь не просыпаясь (пока кормила грудью, у меня такого не было что со старшей, что с младшей).


  • 0

#2902
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Аха..2 дня температуры, день отравления и бессонная ночи-это как я провела 3 дня, доча с мужем вела себя просто отлично..как только я вернулась вчера домой - все, капец-плачет, просит грудь, хоть сама с ней садись и плачь..ночь не спали-то плакали, то пили чай....в общем, если так пойдет и дальше, я точно похудею)))
 

блин не судьба пока видимо :D держись Ари  :kiss: 


  • 0

#2903
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Я уезжала из дома с таким боевым настроем ходить на трени)))..в итоге пропустила 2 тренировки, завтра пойду во чтобы то ни стало)))..
Спасибо, девы, за поддержку!!)) Надеюсь дальше будет лучше..

Айнашка, как тебе худеется??
  • 0

#2904
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я в строю. Поправилась. Болела, но рот не закрывался. Мясо не лезло, одни простые угли и сладкое. Не могу за себя взяться, в субботу еще на свадьбу, ппц) в пнд на треньки выпнусь.
Юля, теперь надеюсь пойдет у тебя вес вниз!
  • 0

#2905
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Я уезжала из дома с таким боевым настроем ходить на трени)))..в итоге пропустила 2 тренировки, завтра пойду во чтобы то ни стало))).. Спасибо, девы, за поддержку!!)) Надеюсь дальше будет лучше..
 

по любому будет :) ты ж такая упертая, куда твой лишний вес денется! 

Айнашка, как тебе худеется??

пока встала на 73, когда ты меня ругала было 80 кило. по объемам хорошо ушло, рокси пока не пью, карнитин пью, но чета он меня не устраивает. Щас пока пауза 2 дня, кд закончатся и я начну похудение часть 2 :) (я надеюсь все таки добить 5 кило с помощью рокси)

одела джинсы, кажется меня впервые начала устраивать фигура. кстати как я подключила хлебцы по утрам, меня перестало тянуть к фруктам. ну вообще изменение рациона конечно сильно сказалось. пока кароче все устраивает.


  • 0

#2906
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Мамадорогая, как давно я тут не была и как много букав написали, не знаю, успею ли догнать))

Про домашние трени читала споры, у меня двоякое мнение: 1 заниматься дома – это хорошо. НО только для тех, у кого нет ни малейшей возможности идти в зал. Это лучшая альтернатива валянию на диване. 2 но что бы достичь успеха, построить красивое тело нужно идти в зал и желательно с хорошим тренером.

Дома не добьёшься красивых и правильно прорисованных мышц. А время и деньги можно найти всегда, сейчас самые разные залы, с разными ценами и расписаниями. Остальное всё отмазки.

По сабжу: я болела, не долечилась, пошла на работу и в зал и опять заболела, в итоге 2 недели пропуска тренировок, антибиотики, бульоны с моими любимыми сухариками, и я ненавижу себя. И запрещаю себе есть что-то кроме курицы и овощей. Знаю же что на таком рационе долго не протяну, но не могу есть понемногу углей, гречки или риса например. Всё или ни чего (с) Руки опустились…  Дайте волшебный пендель, а?

Надеюсь в субботу или пнд вернусь на трени, а пока какой астенический синдром сплошной…


  • 0

#2907
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Про домашние трени читала споры

я прозанималась дома 4 месяца. честно, не филоня. был бег в сквере 30-40 минут, скакалка, силовые. Мне лично вообще недостаточно, хотя я занималась где-то 4 раза в неделю.

поэтому вернулась в зал, теперь из него никуда :)

Дайте волшебный пендель, а?
 

мне как-то сказали- Я тебя тут всем расхваливаю, а ты так распустилась. Это был абзац :D лучшего пенделя и не придумать! Скажите, как его зовут?© :D 


  • 0

#2908
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

Про домашние трени читала споры

я прозанималась дома 4 месяца. честно, не филоня. был бег в сквере 30-40 минут, скакалка, силовые. Мне лично вообще недостаточно, хотя я занималась где-то 4 раза в неделю.

поэтому вернулась в зал, теперь из него никуда :)

 

я занималась дома до зала, на тренажере и с Джиллина, худела да, рельеф? нет)) и сейчас вот страдаю пока по болезни пропускаю зал. это своего рода наркотик ))

 


Дайте волшебный пендель, а?
 

мне как-то сказали- Я тебя тут всем расхваливаю, а ты так распустилась. Это был абзац :D лучшего пенделя и не придумать! Скажите, как его зовут?© :D

 

 

+100500 :)


  • 0

#2909
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Надеюсь в субботу или пнд вернусь на трени, а пока какой астенический синдром сплошной…

 

Алена, это что за такой синдром?  :D

 

 

 

Дома не добьёшься красивых и правильно прорисованных мышц. А время и деньги можно найти всегда, сейчас самые разные залы, с разными ценами и расписаниями. Остальное всё отмазки.

По сабжу: я болела, не долечилась, пошла на работу и в зал и опять заболела, в итоге 2 недели пропуска тренировок, антибиотики, бульоны с моими любимыми сухариками, и я ненавижу себя. И запрещаю себе есть что-то кроме курицы и овощей. Знаю же что на таком рационе долго не протяну, но не могу есть понемногу углей, гречки или риса например. Всё или ни чего (с) Руки опустились…  Дайте волшебный пендель, а?

 

 

когда совсем валяешься лучше много не жрать  :p ты еще дома болтаешься?

а как встала - сразу гречку  :rotate:


  • 0

#2910
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

 

Надеюсь в субботу или пнд вернусь на трени, а пока какой астенический синдром сплошной…

 

Алена, это что за такой синдром?  :D

 

медицинское название депрессии ;)

 

 


 

Дома не добьёшься красивых и правильно прорисованных мышц. А время и деньги можно найти всегда, сейчас самые разные залы, с разными ценами и расписаниями. Остальное всё отмазки.

По сабжу: я болела, не долечилась, пошла на работу и в зал и опять заболела, в итоге 2 недели пропуска тренировок, антибиотики, бульоны с моими любимыми сухариками, и я ненавижу себя. И запрещаю себе есть что-то кроме курицы и овощей. Знаю же что на таком рационе долго не протяну, но не могу есть понемногу углей, гречки или риса например. Всё или ни чего (с) Руки опустились…  Дайте волшебный пендель, а?

 

 

когда совсем валяешься лучше много не жрать  :p ты еще дома болтаешься?

а как встала - сразу гречку  :rotate:

 

 

опять гречку :) она преследует меня... видимо без неё ни как. просто после того как поем углей, даже сложных (повышается видимо инсулин) потом хочется еще и еще и мутнеет рассудок :ninja:

сегодня вышла на работу, но еще на антибиотиках. а вот я как раз валялась и ела, бульончики с сухариками, гореть мне в аду :faceoff:

и сломала дома эллипс свой, ужас, всё против меня)))


  • 0

#2911
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Алена, берите себя в руки и вперед, на низкоуглеводку прям с завтрашнего дня...а то я стану вашим волшебным пенделем ))), тем более что у меня он эффективен, как выяснилось на некоторых ))))
  • 0

#2912
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Алена, берите себя в руки и вперед, на низкоуглеводку прям с завтрашнего дня...а то я стану вашим волшебным пенделем ))), тем более что у меня он эффективен, как выяснилось на некоторых ))))

Юль,так вся проблема в том,что Алена давнт сидит на обезжиренной низкоуглкводке
Питаясь курогрудями,обезжиренным творогом и овощами
Тут,как мне кажется,обратный процесс пошел и и так замедленный обмен веществ,еще тормознул
настаиваю на добавлении сложных углей и жиров
+имеет место быть низкий калораж при инэенсивных нагрузках
Все,сдала....

Сообщение отредактировал Sve.: 17.10.2013, 01:08:45

  • 0

#2913
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

берите себя в руки и вперед

Сказала девочка, которая сидит на батончиках аткинса :D  


  • 0

#2914
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

опять гречку она преследует меня... видимо без неё ни как. просто после того как поем углей, даже сложных (повышается видимо инсулин) потом хочется еще и еще и мутнеет рассудок
 

Для понижения гликемического и инсулинового индекса углеводов смешивайте их с белком и жирами. (мясо, масло). Или попробуйте завтрак делать чисто белково-жировым (яйца,творог,сыр) а углеводы сложные есть начинать уже в обед и обязательно как я сказала, с белками и жирами. И углеводы добавлять очень постепенно, особенно после низкоуглеводной и низкокалорийной диеты.


  • 0

#2915
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

так вся проблема в том,что Алена давнт сидит на обезжиренной низкоуглкводке
Питаясь курогрудями,обезжиренным творогом и овощами
Тут,как мне кажется,обратный процесс пошел и и так замедленный обмен веществ,еще тормознул
настаиваю на добавлении сложных углей и жиров
+имеет место быть низкий калораж при инэенсивных нагрузках
Все,сдала....


Согласна однозначно (
Вместе с нагрузками и таким сомнительным питанием организм работает на износ и не мудрено, что Алена постоянно болеет.
  • 0

#2916
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

У меня печаль. На прошлой неделе застудила спину, после тренировки в футболке по улице шарохалась. В воскресенье упахалась на фитнес-конвенции. Начала болеть поясница что разгонуться не могла. Во вторник бегала по городу по делам. Выходила когда с такси, то почувствовала острую боль в правой ягодице. Пришла домой, и слегла. Онемела правая нога. До сих пор в онемении. И как бы "током бьет". Пальцы средний, четвертый и мизинцы также онемели.

Кароче, пришла я вчера к своему нейрохирургу. Завтра делаю МРТ. Есть подозрения на протрузию или грыжу. :faceoff: 

 

Пока колюсь диклоберлом, пью нимесил и мидокалм. И волоку ногу за собой. :weep:


  • 0

#2917
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Спасибо, Юля, хочу эффективный пендель :)

Айнаш, Гала, Света и Настя, вроде всё знаю, но когда пишите вы, я что ли со стороны себя вижу. Вы все меня вдохновляете и когда я близка к тому, что бы стащить кусок хлеба со стола, представляю что вы на меня смотрите, и отпускает))) (наверное это психоз?)

Сегодня у меня собой половина большой куриной грудки, а так же квашеная капуста, свежая капуста кольраби, 50 гр. говяжей печени на день, а так же творог и большой персик был на завтрак. БЖУК считать честно устала, как думаете, еще угли нужны? Подойдут ли хлебцы пару штук?

А вот ожиревшая Октя меня сильно повеселила))) Правда говорят, что женщины всегда к себе слишком критичны, в отличии от мужчин)))


Сообщение отредактировал Lucky In Love: 17.10.2013, 11:22:24

  • 0

#2918
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Спасибо, Юля, хочу эффективный пендель :)
Айнаш, Гала, Света и Настя, вроде всё знаю, но когда пишите вы, я что ли со стороны себя вижу. Вы все меня вдохновляете и когда я близка к тому, что бы стащить кусок хлеба со стола, представляю что вы на меня смотрите, и отпускает))) (наверное это психоз?)
Сегодня у меня собой половина большой куриной грудки, а так же квашеная капуста, свежая капуста кольраби, 50 гр. говяжей печени на день, а так же творог и большой персик был на завтрак. БЖУК считать честно устала, как думаете, еще угли нужны? Подойдут ли хлебцы пару штук?


По мне - остро не хватает источника жиров) добавь орехов или авокадо. Почему кольраби так мало? Что за сиротские дозы? Овощей побольше добавь!)
  • 0

#2919
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

 Октя, ну как же так  :( После тренировки обязательно надо в сухое переодеваться и не переохлаждаться. Может обойдется прострелом типа миозита? 


  • 0

#2920
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

У меня печаль. На прошлой неделе застудила спину, после тренировки в футболке по улице шарохалась. В воскресенье упахалась на фитнес-конвенции. Начала болеть поясница что разгонуться не могла. Во вторник бегала по городу по делам. Выходила когда с такси, то почувствовала острую боль в правой ягодице. Пришла домой, и слегла. Онемела правая нога. До сих пор в онемении. И как бы "током бьет". Пальцы средний, четвертый и мизинцы также онемели.
Кароче, пришла я вчера к своему нейрохирургу. Завтра делаю МРТ. Есть подозрения на протрузию или грыжу. :faceoff: 
 
Пока колюсь диклоберлом, пью нимесил и мидокалм. И волоку ногу за собой. :weep:


О боже(((
Ты лежишь или на работе?
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.