Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#2781
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Я опять на диете похудательной. Посмотрим что будет через месяц. Заодно и проверим действительно ли это мышцы.

 

 

Надо на днях еще сфотаться в профиль чтобы сравнить. Крайний раз фоталась в конце мая как раз.

 

 

а как проверишь мышцы ли?

 

что за диета, Тань?  :dandy:  безуглеводное существование?


  • 0

#2782
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

 

Я опять на диете похудательной. Посмотрим что будет через месяц. Заодно и проверим действительно ли это мышцы.

 

 

Надо на днях еще сфотаться в профиль чтобы сравнить. Крайний раз фоталась в конце мая как раз.

 

 

а как проверишь мышцы ли?

 

что за диета, Тань?  :dandy:  безуглеводное существование?

 

ну если не сольются, то мышцы. Я же комплекс еще вчера специально для себя пилонный разработала. буду проверять как раз на себе.

 

Диета - как всегда много работы, творога, клетчатки, рыбы  )))) Сложные угли в первой половине дня

И никаких фруктов


  • 0

#2783
ameli7

ameli7
  • Частый гость
  • 96 сообщений

астана, мы в четв встречаемся? где?


Можно в кофейне тревелерс кофе или в любой другой в районе набережной?
  • 0

#2784
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В кофейне не комильфо, давайте где мясу есть и цезарь. Как вариант итальяно или дельпапа.
  • 0

#2785
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В кофейне не комильфо, давайте где мясу есть и цезарь. Как вариант итальяно или дельпапа.


Аха..я на низкоглеводке, боюсь сорваться в кофейне)))
  • 0

#2786
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

дельпапа.

у нас в дельпапе сейчас вкусно кормят 


  • 0

#2787
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Юля, все мы там) Све у нас средне так.
  • 0

#2788
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Да..тож хотела предложить итальяно! Или правда где у нас мяссссооо? А то я перед КД мету все подряд...(

Сообщение отредактировал Malvinetti: 01.10.2013, 23:11:02

  • 0

#2789
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Да..тож хотела предложить итальяно!
 

а у меня брат там с семьей траванулся :) давайте другое :) 

мож дельпапа? проверено  и вкусно :)


  • 0

#2790
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Продублирую сюда, может кому будет интересно почитать -  Ultimate Diet Лайла Макдональда

Прикрепленный файл  ULTIMATE DIET 2.0.pdf   810,85К   Количество загрузок: 257


Сообщение отредактировал Galadriel: 02.10.2013, 11:01:48

  • 0

#2791
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Продублирую сюда, может кому будет интересно почитать

Гала, мне каж тебе уже самой можно что-н написать :) столько всего знаешь, столько перечитала систем-статей-книг. :)  


  • 0

#2792
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Гала, мне каж тебе уже самой можно что-н написать столько всего знаешь, столько перечитала систем-статей-книг.  
 

Айнаш, да ну так кажется просто, на самом деле я только верхушек и нахваталась  :D


  • 0

#2793
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Продублирую сюда, может кому будет интересно почитать -  Ultimate Diet Лайла Макдональда[/size]
attachicon.gifULTIMATE DIET 2.0.pdf


Он меня пугает :)

"Фундаментальная проблема состоит в том, что наше тело плохо приспособлено к тому, чтобы делать две вещи одновременно, особенно когда они противоречат друг другу или требуют противоположных условий. Например, исследования за исследованием подтверждают, что комбинация тяжелых силовых тренировок с тренировками на выносливость приводит к значительно более скромным результатам, чем тренировка каждого показателя в отдельности.
Почему? Потому что силовая тренировка посылает мышцам адаптационный сигнал – становитесь больше и сильнее, более эффективно используйте топливо – глюкозу; тренировка же выносливости посылает совсем другой сигнал, призывающий бережливее расходовать энергию (что обычно означает уменьшение размера мышц) и использовать как топливо скорее жир, чем глюкозу. В конце концов, организм оказывается не в состоянии делать и то и другое оптимальным образом и результат обычно далек от выдающегося."

Видимо он не знает про кроссфит :) гы

Насчет методики - имхо, для рекомпозиции тела идеально работает массонабор с последующей сушкой и поддержанием.
Причем довольно длительный и грамотный массонабор и грамотная аккуратная сушка.
Остальное - это лишь попытки тянуть кота за яйца в долгий ящик, имхо.
  • 0

#2794
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Насчет методики - имхо, для рекомпозиции тела идеально работает массонабор с последующей сушкой и поддержанием.

 

Ну все таки низкоуглеводные диеты больше для слива жира все таки предназначены, просто как показывает практика рядовые посетители качалки при уходе "на массу" жира гораздо больше набирают, чем мяса.  :D  

И сам Макдональд собсно говоря так и делал

 

 

Поэтому, я принялся чередовать циклы. Сначала шёл цикл по набору массы (и жира), в течение которого я много ел (тяжело тренируясь и делая совсем немного аэробики). Цикл длился до тех пор, пока я не достигал отметки в 10% подкожного жира (у меня есть собственный инструмент для измерения толщин жировой складки - я проводил измерения каждые две недели). Затем я с помощью диеты возвращался к 7-8 % жира где-то за 3-4 недели (добавив немного аэробики и немного уменьшив калории). Затем я снова увеличиваюсь до 10% жира. И т.д., т.д., т.д. Лишь человек с очень развитым воображением может назвать меня сейчас огромным, но всё же я набрал добрые 15-20 фунтов чистой мышечной массы с прошлого лета, используя данную стратегию.

 

http://fit-live.com.ua/node/44

 

И я опять же никого не призываю садится на UD, сама ее не пробовала. Но описание чередований углеводов,  загрузок и  тренинга вокруг них могут быть полезными кому то  :)  Тем более у нас много любителей низкоуглеводок. 

 

Вот тут еще его статьи на русском

http://fit-live.com....xonomy/term/123


Сообщение отредактировал Galadriel: 02.10.2013, 16:15:11

  • 0

#2795
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Дельпапу давайте? В 7?
  • 0

#2796
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Ну все таки низкоуглеводные диеты больше для слива жира все таки предназначены, просто как показывает практика рядовые посетители качалки при уходе "на массу" жира гораздо больше набирают, чем мяса.  :D  
И сам Макдональд собсно говоря так и делал

 
 
Поэтому, я принялся чередовать циклы. Сначала шёл цикл по набору массы (и жира), в течение которого я много ел (тяжело тренируясь и делая совсем немного аэробики). Цикл длился до тех пор, пока я не достигал отметки в 10% подкожного жира (у меня есть собственный инструмент для измерения толщин жировой складки - я проводил измерения каждые две недели). Затем я с помощью диеты возвращался к 7-8 % жира где-то за 3-4 недели (добавив немного аэробики и немного уменьшив калории). Затем я снова увеличиваюсь до 10% жира. И т.д., т.д., т.д. Лишь человек с очень развитым воображением может назвать меня сейчас огромным, но всё же я набрал добрые 15-20 фунтов чистой мышечной массы с прошлого лета, используя данную стратегию.[/size]


Рядовые жира набирают потому что думают, что массонабор - это жрать все что плохо лежит. Болтала я с такими) массонаборят на беше и сникерсах, я вас умоляю :D

Для меня низкоуглеводка - это экстренная мера, допустим сушка или что там еще бывает экстренное. Жить на ней - низзя:( и очень грустно.
Чередование - имеет право на жизнь, даже слиться можно при удачном рефиде. Но по сути это яйца в профиль. Все равно БЖУК наше тело считает за объемные промежутки времени, а не за день. Это все равно что - с утра массонабор, а вечером сушка ))
  • 1

#2797
ameli7

ameli7
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Дельпапу давайте? В 7?

завтра? Ок.
  • 0

#2798
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Дельпапу давайте? В 7?

я к 8 буду.. 


  • 0

#2799
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Это все равно что - с утра массонабор, а вечером сушка ))
 

И такое есть, только наоборот  :D Диета Борже, днем и  утром белок  с жирами, а вечером угли  :)


  • 0

#2800
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Это все равно что - с утра массонабор, а вечером сушка ))
 

И такое есть, только наоборот  :D Диета Борже, днем и  утром белок  с жирами, а вечером угли  :)

 

 

Да это же классика, только наоборот) стандартные рекомендации - первая половина дня угли с белками, во вторую только белки ))) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.