Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#2741
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вика, буду ходить до смерти к Олегу) мне очень нравятся его тренировки, его знание и понимание вопросов в построении тела ну и сам он очень позитивный человек с которым приятно поболтать после тренировки.
В чтрг я могу.
  • 0

#2742
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Мож в четверг?

в четв у меня косметолог, после 8 можно :) Юляшка, Мирка вы как? 


  • 0

#2743
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Вот вам стимул

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#2744
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Красивое видео.. Смотрю почти каждый день :faceoff:

 

Это же про нас правда? ;)

 

возрастная категория слегка не про нас :) имхо ))

 

а вообще пора нам свое видео снять..


  • 1

#2745
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вика, буду ходить до смерти к Олегу) мне очень нравятся его тренировки, его знание и понимание вопросов в построении тела ну и сам он очень позитивный человек с которым приятно поболтать после тренировки.
В чтрг я могу.

Мне импонирует Олег тем, что жаждет знаний-я помню его еще по Фитнейшн, когда он только пришел работать, знал немного, а обо мне уже тогда наслышаны были, что я трудный клиент-знаю много, могу обосновать и поспорить..А Олег даже если и не знал чего-то, к сл.тренировке приходил подготовленный и начитанный, да я и сама много чего распечатывала и давала ему читать..И все прочитанное он стал применять на практике, благо мы с ним в этом плане схожи-опробовали много методик и выбирали наиболее интересные..Так что Олег молодец и заслуженно получает дивиденды.

Вика, забирай у родителей велотренажер и покрути его хотя бы пару месяцев.

З.ы.. я могу в четверг в районе 7 вечера..

Сообщение отредактировал Aritmos: 30.09.2013, 16:46:11

  • 0

#2746
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я могу в чтрг тоже.
  • 0

#2747
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

оки, все могут. В четверг где? 

давайте не гаучос)) другие места хорошие есть?


  • 0

#2748
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 
Кстати, девочки вы в весах ваще монстры. Мне совершенно не дается присед. Как дрищ приседаю кое-как 25 кг. Зато веса растут в жиме ногами и становой. А в икрах в прошлый раз был вес 86 кг. Еще хочу купить себе атлетический пояс. Те, что в клубе мне большие. Где посмотреть? В Астане в магазах не нашла. Наверное на ибэе закзазать надо?


Как это - вес в икрах?!
А сколько становая? А почему присед не идет? Встать не можешь или что?
Присед - супер функциональное упражнение. В кроссфите все начинается с него :) типа - сначала был присед....)

Девочки, давно хотела мнения собрать про пояс.
Я считаю, если в работе со свободными весами не идешь на рекорды, а движешься поступательно, заканчивая спину и работая в идеальной технике - пояс не нужен. Собственно работаю без пояса всегда.

Давайте мнения :)
  • 0

#2749
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Я считаю, если в работе со свободными весами не идешь на рекорды, а движешься поступательно, заканчивая спину и работая в идеальной технике - пояс не нужен. Собственно работаю без пояса всегда.

работаю тоже без ,но вот проходку становой  с максимальным весом делаю в поясе :D ссыкотно пока

Вика,у Вас сколько жим и становая и на сколько раз?


  • 0

#2750
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Рассказываю все по порядку))) вес в икрах-это на тренажере, где качаешь икры был вес 86 кг)) сегодня вот были ноги. Жим ногами мы делали в виде дроп сета. 1x79 кг, потом скидывали вес на 10 кг примерно и следовательно 5x62 кг, 5x52 кг, 5x42 кг. И 30 x32 кг. Это такой один большой подход был. Перед этим жим в кач-ве разминки сделала где-то 15x42кг. Вес точный не помню , ибо было пипец трудно и тренер сам выставлял вес. Потом становая. 15x35 кг, и 3x10x45 кг. А присед... 3x15x20 кг. В приседе мне начиная с 8 повторения и садиться низко тяжело и вставать. Коленки ходуном ходят немного. Но 20 кг мне сегодня было нормально делать. Просто в приседе не нагружались весами, потому что дальше на очереди был жим и становая. Пояс мне хочется для безопасности одеть. Без него ссыкотно веса увеличивать... В общем мне страшно приседать как-то из-за того что я дрищ в приседах и поэтому как-то неохота садиться. Очень стыдно...((( какая то психологическая боязнь. Про полезность приседа знаю конечно. И считаю его одним из самых главных упражнений. Но вот такая фигня у меня с ним.
  • 1

#2751
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Сорри за один большой текст. С тел сижу. Да, еще в приседе я начинаю потом на последних повторах круглить спину, становится ваще страшно.. И вот так вот((( но я обязательно научусь!
  • 0

#2752
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Я считаю, если в работе со свободными весами не идешь на рекорды, а движешься поступательно, заканчивая спину и работая в идеальной технике - пояс не нужен. Собственно работаю без пояса всегда.
 

Я тоже так считала раньше, мышцы кора и все такое. Но потом чет передумала, одеваю пояс начиная с 50 кг в приседе и становой. Может поэтому вчера 60кгХ8 в становой дались без особого труда, но с поясом.

В приседе мне начиная с 8 повторения и садиться низко тяжело и вставать. Коленки ходуном ходят немного. Но 20 кг мне сегодня было нормально делать.  
Можно попробовать повышать веса приседая на стульчик, как бы не полной амиплитудой.  А вообще просто время требуется. Но вот знаю людей которые не приседают вообще - делают жим ногами, в смите там выпады или еще что. Обычно людям более высокого  роста тяжелее присед дается. Но упражнение конечно мегаполезное.
  • 0

#2753
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Но вот знаю людей которые не приседают вообще - делают жим ногами, в смите там выпады или еще что.

никогда не любила жим ногами,больше всего любила приседы\выпады в смите в любых вариантах 

но я тус и мне казалось,что уроню штангу на себя :D ,а в смите вроде и падать ей некуда...


Сообщение отредактировал Sve.: 01.10.2013, 09:13:54

  • 0

#2754
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мне присед тяжело давался даже с пустым грифом. Постепенно дошли до 40 кг. Но сегодня я не могу ходить))
  • 0

#2755
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

. Пояс мне хочется для безопасности одеть. Без него ссыкотно веса увеличивать... В общем мне страшно приседать как-то из-за того что я дрищ в приседах и поэтому как-то неохота садиться. Очень стыдно...((( какая то психологическая боязнь. Про полезность приседа знаю конечно. И считаю его одним из самых главных упражнений. Но вот такая фигня у меня с ним.


Какую безопасность дает пояс?

Может тренировать воздушные приседы? Раз по сто, дома перед теликом?)

Сорри за один большой текст. С тел сижу. Да, еще в приседе я начинаю потом на последних повторах круглить спину, становится ваще страшно.. И вот так вот((( но я обязательно научусь!


Если круглишь, то конечно, ни о каком увеличении весов не должно быть и речи.
  • 0

#2756
ameli7

ameli7
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Привет всем! Примите на астанинские посиделки?
  • 0

#2757
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Я тоже так считала раньше, мышцы кора и все такое. Но потом чет передумала, одеваю пояс начиная с 50 кг в приседе и становой. Может поэтому вчера 60кгХ8 в становой дались без особого труда, но с поясом.

Можно попробовать повышать веса приседая на стульчик, как бы не полной амиплитудой.  А вообще просто время требуется. Но вот знаю людей которые не приседают вообще - делают жим ногами, в смите там выпады или еще что. Обычно людям более высокого  роста тяжелее присед дается. Но упражнение конечно мегаполезное.


Давайте же аргументировать :) почему передумала?

Ставлю медбол под попу когда работаю с тяжелыми весами. Но он все равно дает присед до параллели, просто не глубже.
Недосаживаться - какой смысл? Лучше убрать вес и работать своим телом на технику.
  • 0

#2758
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Мне присед тяжело давался даже с пустым грифом. Постепенно дошли до 40 кг. Но сегодня я не могу ходить))


Я тоже сегодня перекошенная))
Фронтальный присед замечательно работает на верхнюю часть квадрицепса.
  • 0

#2759
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Какую безопасность дает пояс?

 

Насть, ну безопасность в плане спины, а зачем вообще его спортсмены те же одевают? 

 

Давайте же аргументировать :) почему передумала?


Ставлю медбол под попу когда работаю с тяжелыми весами. Но он все равно дает присед до параллели, просто не глубже.
Недосаживаться - какой смысл? Лучше убрать вес и работать своим телом на технику.

 

Тренер как то сказал что при повышении весов мышцы пресса тоже  могут расти, в том числе косые и за счет этого талия расшириться может. Я раньше читала про такое и думала фигня, очередной миф-страшилка, но тут из уст маститого тренера, мастера спорта по ТА, уже как то по другому воспринимается  :)  Ну вот и подумала, что до 50 кг могу делать без пояса, а получается на последние подходы его одеваю.,

А то и так тонкой талией особо похвастаться не могу, даже при сгонке жира с боков  :D Тип фигуры в общем ни разу не гитара  :D

 

А какой особый смысл в пол приседать? Тут тоже споров много про коленки и прочее... Я делаю присед сумо, там ниже параллели  не знаю вообще реально ли сесть, делаю до парралели, но зато и приводящая работает "мама не горюй" Никаких сведений-разведений не надо  :)


Сообщение отредактировал Galadriel: 01.10.2013, 10:24:27

  • 0

#2760
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Фронтальный присед замечательно работает на верхнюю часть квадрицепса.

 

Да вот кстати задумалась, включу наверно в тренировку его. Дабы квадрику форму подравнять...


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.