Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#221
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Девочки, спасибо большое.. Надеюсь моя история и мои фотографии кому-то помогут, научат чему-то.. :)


Октя, так как у нас с тобой общая проблема, мы просто обязаны друг друга стимулировать! :) Ты давай там не расслабляйся сильно!!! :)
  • 0

#222
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
По моим наблюдениям, в период ПМС надо особенно внимательно следить за балансом БЖУ, не забывать про хорошие углеводы и на белок налегать, тогда перекашивать от желания сожрать сладкое будет меньше. В крайних случаях я позволяю себе немного сушеной клюквы - моя последняя находка, всего 8 уг и все остальное по нулям, много ее не сожрешь, если не на спор, конечно :D Обычно горсточка, грамм 20 меня хорошо утешает. Стевию тоже в такие моменты пью, но терпеть ненавижу при этом))
А лучше валить гулять-дышать, а потом спать мимо кухни))
  • 0

#223
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

В крайних случаях я позволяю себе немного сушеной клюквы - моя последняя находка, всего 8 уг и все остальное по нулям, много ее не сожрешь, если не на спор, конечно Обычно горсточка, грамм 20 меня хорошо утешает. Стевию тоже в такие моменты пью, но терпеть ненавижу при этом)) А лучше валить гулять-дышать, а потом спать мимо кухни))

а где ты покупаешь клюкву? она на вкус вообще как?
у меня в периоды обжорство одно спасение- фрукты.. :faceoff:
щас борюсь, вот на творог подсела..
и еще, не могу привыкнуть к вкусу стевии. этот травяной аромат прям бесит.. хотя когда сильно хочется-ничего.
  • 0

#224
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ты какую стевию ешь? никакого травяного аромата.. белый кристаллический порошок, растворимый в воде :D
клюква? Драгонфлая - и даже не думай :dont:
  • 0

#225
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


приобрести стевию и пить чай только с ней.

а как же мед в холодное время года? :weep:
оченно люблю я чаек с медом и миндалем в прикуску попивать )))

ну пей.. тока потом не говори, что жрать дико хочешь.. мед это , конечно, полезный продукт... но по сахару разницы никакой - что мед что сахар :lol: сказала блин..
  • 0

#226
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

ты какую стевию ешь? никакого травяного аромата.. белый кристаллический порошок, растворимый в воде клюква? Драгонфлая - и даже не думай

:) я пока вроде держусь :D три дня без яблок и слив для меня рекорд :D
я не могу найти таблетки стевия, в аптеке продают тока траву..
я знаю ты скажешь про айхерб, но у меня руки не доходят заказать..

и еще, (только не смейтесь) научилась пользоватся своей духовкой, боже! куринное филе запеченное в собственном соку это что-то :D

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 16.10.2012, 16:02:08

  • 0

#227
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

я знаю ты скажешь про айхерб, но у меня руки не доходят заказать..

Вот вот и я пока не доберусь никак до айхерба. Беру чай стевию в пакетиках, пью вместе с зеленым. Ели сильно прям хочется сладкого или шоколадного, мешаю творог+сахзам (обычный цикламатный) + какао. Но уже редко в последнее время.

Сообщение отредактировал Galadriel: 16.10.2012, 17:03:43

  • 0

#228
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал Nasy: 16.10.2012, 18:27:09

  • 0

#229
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


а где ты покупаешь клюкву? она на вкус вообще как?
у меня в периоды обжорство одно спасение- фрукты.. :faceoff:
щас борюсь, вот на творог подсела..
и еще, не могу привыкнуть к вкусу стевии. этот травяной аромат прям бесит.. хотя когда сильно хочется-ничего.


Взяла в Метро, бренд fine food, сбоку от овощей. На вкус она очень сладкая, с небольшой кислинкой.
А в творог можно корицы сыпануть, на запах прямо сладенько очень :)




ты какую стевию ешь? никакого травяного аромата.. белый кристаллический порошок, растворимый в воде
клюква? Драгонфлая - и даже не думай


Что не так с клюквой? Если немножко, то вреда не должно быть, такие дни хоть как бы перетоптаться)) Все ж не голимый сахар. Или есть какие подводные камни?
  • 0

#230
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Айнаш, супер :kruto:
  • 0

#231
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Что не так с клюквой? Если немножко, то вреда не должно быть, такие дни хоть как бы перетоптаться)) Все ж не голимый сахар. Или есть какие подводные камни?

она будет лопать клюкву немножко тоннами :D
  • 0

#232
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Sepultura

Вот это да. Респект полнейший
  • 0

#233
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Айнаш, супер

Спасибо большое! :rolleyes:

Девы, вопрос такой, что если сахарозам употреблять пару таблеток в день, а? или все равно вред будет? Ну не могу я эту траву(стевию) сыпать в творог, а сладкое именно в таком виде хочется :)
  • 0

#234
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
еще хотела поделиться ссылочкой на жж одной дамы, которая очень любит пожрать и сладкое тоже, но не толстеть :D
http://tastydiet.livejournal.com/ заходим через анонимайзер
я почитываю ее рецепты, восхищаюсь, но пока не готовила. Я ленивая, лучше капусту пожую :ninja: Но мне кажется, что кому-то покажется полезным и даже спасительным. Если поискать, то там есть ее знаменитые дессерты с 0 каллорий. В общем, буду рада, если кому-то окажется полезным.
  • 0

#235
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

http://tastydiet.livejournal.com/ заходим через анонимайзер

А через какой вы заходите. У меня чето дальше главной страницы не идет никак...
  • 0

#236
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Привет всем строящим свое тело! Вернулась после летнего периода с +5 кг чистого жира :) Все-таки таким яблочкам-эндоморфам как я необходимо весь год держать ЗОЖ без послаблений, так что начинаем все сначала!

Как всегда начала с низкоуглеводки (не более 1 г углей на кг тулова, т.е. 60 гр в сутки) и измерения состава тела (мда..резалты неутешительные), подключаю групповые кардио-проги на этой неделе, со след недели планирую железо.

Проштудировала инет в поисках вдохновения и доп.информации - тут один спортсмэн не советует низкоинтенсивный длительный кардиотренинг а-ля бег или ходьба, говорит толку не будет, лучше интервалка...ресурс тут:

Кто как бегает (ходит)?

Драгонфлайя, еще раз снимаю шляпу )
  • 0

#237
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

http://tastydiet.livejournal.com/ заходим через анонимайзер

А через какой вы заходите. У меня чето дальше главной страницы не идет никак...


daidostup.ru - очень удобно
  • 0

#238
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Проштудировала инет в поисках вдохновения и доп.информации - тут один спортсмэн не советует низкоинтенсивный длительный кардиотренинг а-ля бег или ходьба, говорит толку не будет, лучше интервалка...

Кто как бегает (ходит)?

ИМХО, советовать могут всякое. Нужно пробовать. Есть мнение, что переработка жиров начинается через 20 минут после начала длительного кардио.
Я пробовала круговой и интенсивный. Круговой хорош ))) Мне понравился. Но все равно я 30-40 минут после кругового еще на дорожке отсыхала. Сейчас классическая тренировка - 40-60 минут силовой. 40-60 минут кардио.
А вообще все нужно пробовать и смотреть как тело будет реагировать.
  • 0

#239
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Кто как бегает (ходит)?

спасибооо!

а за счет чего привес? тоже слабость к фруктам?

я стараюсь чередовать бег, спортивную ходьбу и ходьбу в гору, первые 20 мин достаточно интенсивно, потом уже смотрю за пульсом, чтобы не убегало за 138 где-то, так как именно на таком промежутке начинается таяние жиров :D (это из лекций инструктора в фиделити)
  • 0

#240
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
как я тренируюсь, читали все.. вот фотка сегодняшняя - холиварили в ЛиЧ в теме про похудеть :D и вам тоже покажу этакий разврат)) напомню минус 25 кг.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Катара: 17.10.2012, 15:10:06

  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.