Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#2721
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Нашу пинап герл, кроссфит бейб, фитоняшку, пилон учителя и просто красавицу Свету с др!!!
  • 1

#2722
фейка фит

фейка фит
  • Гость
  • 31 сообщений

С днем рождения! Пусть Ваши калории и жиры чудесным образом преобразуются в чисто белковые мышыцы! Ваш пилон будет всегда дополнением к Вашей красоте-обаянию-шарму, и все будет доступно!!! Ну а самое главное ЗДОРОВЬЯ, чтоб было немеряно, счастья нескончаемо, любви безгранично и сбычи всех мечт!!! 


  • 1

#2723
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

@Dementia,@фейка фит,

 3bd257a2b02bfc3716836a4eb84cf294.gif


  • 0

#2724
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

 

Ребята, а Света наша-то звезда!!!! :))))
 
http://www.voxpopuli...aem-miss-pin-up

Спасибо! Там еще Октя звездит-Татьяна Лялькина и еще одна наша подружка:-) Лена Розе

 

 
Света классно получилась, прям в стиль попала точно. А у Тани, имхо, немного костюм вид фигуры изменил, но зато какие руки и какие ноги зачетные видно!
 
фейка фит, очень приятно, что наша тема пополняется единомышленниками! ждем фоток  :)

 

Девы, а у меня тоже небольшие похвастушки  ;) Вчера на трене попробовала первый раз 60 кг на приседе, даже 8 повторов сделала  :dandy:

Раньше как то было страшно,больше 50 брать, а вот вчера чето стукнуло в голову попробовать.  :D Проходки не делаю, какой там у меня максимальный вес, хз :D  

 

А да, Света! С днем рождения! Всегда хорошего настроения и гармонии во всем!


Сообщение отредактировал Galadriel: 28.09.2013, 22:47:25

  • 1

#2725
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Света классно получилась, прям в стиль попала точно

А да, Света! С днем рождения! Всегда хорошего настроения и гармонии во всем!

оооо,благодарю от всей души!

Девы, а у меня тоже небольшие похвастушки   Вчера на трене попробовала первый раз 60 кг на приседе, даже 8 повторов сделала  Раньше как то было страшно,больше 50 брать, а вот вчера чето стукнуло в голову попробовать.  Проходки не делаю, какой там у меня максимальныый вес, хз   

вау! как круто!

я пока на макс 42.7 и рабочий 16-24 


  • 0

#2726
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
60 кг?! Поздравляю! Со своими 30 я дрыщ))
  • 0

#2727
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 
Девы, а у меня тоже небольшие похвастушки  ;) Вчера на трене попробовала первый раз 60 кг на приседе, даже 8 повторов сделала  :dandy:
Раньше как то было страшно,больше 50 брать, а вот вчера чето стукнуло в голову попробовать.  :D Проходки не делаю, какой там у меня максимальный вес, хз :D  
 


Отличный результат!) почему страшно было?
Там как- то считают - если 60 на 8 повторов, то наверно 70 на раз сядешь :)
  • 0

#2728
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

 SveDementiaNasy спасибо!

почему страшно было? Там как- то считают - если 60 на 8 повторов, то наверно 70 на раз сядешь
 

Не знаю, как то страшно (ссыкотно скорее :D ) за коленки, за спину... Ну вот стала с 50 кг пояс одевать, и психологически и вообще  как то надежнее...

Ощущения вообще как с 40 кг год назад, на 8-м повторе чувствуешь что на 9-м уже не встанешь  :D  На раз максимум пробовать надо чтоб страховали наверно, а я как то больше сам на сам занимаюсь  :rolleyes:  Так что буду по 8-ми повторам ориентироваться  :)


  • 0

#2729
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Скажите за какой период времени можно хорошо накачать попу? Хочется накаченную, подтянутую).
  • 0

#2730
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Скажите за какой период времени можно хорошо накачать попу? Хочется накаченную, подтянутую).


Накаченная попа подразумевает наличие мышц :)
Наличие мышц подразумевает силовые тренировки :)

По времени - зависит от качества ваших тренировок и питания. Если эти два условия на высоте, то месяца за три можно добиться первых результатов, а за полгода - так вообще хороших.
  • 0

#2731
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Скажите за какой период времени можно хорошо накачать попу? Хочется накаченную, подтянутую).


Накаченная попа подразумевает наличие мышц :)
Наличие мышц подразумевает силовые тренировки :)
По времени - зависит от качества ваших тренировок и питания. Если эти два условия на высоте, то месяца за три можно добиться первых результатов, а за полгода - так вообще хороших.
Спасибо! Буду усердно работать и ждать результатов. Я ведь пока месяц тренируюсь, а уже хочу все и сразу))).
  • 0

#2732
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Анаболические рецепты.


  • 0

#2733
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

фейка фит  Добро пожаловать! :hi:

 

Sve с прошедшим Днем рождения!! Желаю естественно хорошего обмена веществ и красивенных мышц!!

 

_dragonflaya_ посмотрела твои фоты в инсте. До и после.  Блин оказывается у тебя тоже была "история". Офигительные результаты!! Молодец!

 

А я вот уже долго не взвешивалась. Не хотела расстраиваться цифрам. И не зря. 60,2 кг. При прежних объемах +1,5 кг получается. Нихачуууу весить 60 кг :faceoff: Конечно сама понимаю, что вес будет все равно расти... Последние дни еще лопала обычную человеческую еду, без вредностей конечно, но многааа. Ну если мне захотелось жаренных карасей и борща? Еще и КД скоро.

 

Еще я хочу перейти на занятия 4 дня в неделю. Потому что все равно за 3 р. не успеваем прорабатывать то, что я хочу. Плюс хочу добавить кардио побольше, возможно даже выделять один день свободный. И вот сейчас думаю... если брать 4 р. у Олега, то будет дороговастенько выходить по деньгам. Мож оставить у него 2 дня и пойти дополнительно в другой клуб? Тем более у меня прям в доме тренажерка. Правда не шибко профессиональная, но все же... 

Dementia, Мира ты собираешься долго к Олегу ходить на персы? 

 

Кстати, девочки вы в весах ваще монстры. Мне совершенно не дается присед. Как дрищ приседаю кое-как 25 кг. Зато веса растут в жиме ногами и становой. А в икрах в прошлый раз был вес 86 кг. Еще хочу купить себе атлетический пояс. Те, что в клубе мне большие. Где посмотреть? В Астане в магазах не нашла. Наверное на ибэе закзазать надо?


  • 0

#2734
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Вика, я хожу к Олегу почти 4 года и денег на его услуги потратила немерянные, но оно того стоило..Ходить 4 раза к Олегу не имеет смысла, равно как и ходить в другой зал..Я до беременности 2 года занималась по 4 раза в нед.у Олега и все равно была недовольна собой))))..Подскажу другой способ сэкономить и подсушиться -купить тренажер -или эллипс или беговую дорожку..

Занимайся на них по 40 мин.в дни отдыха и будет тебе счастье..Я не жалею, что купила эллипс, пока доча позволяла -я занималась на нем по вечерам, сейчас доча не дает вообще ничего делать и я жду не дождусь, когда закончу ГВ и смогу заниматься с утра, когда доча спит и муж может за ней приглядывать..
  • 0

#2735
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Вика, я хожу к Олегу почти 4 года и денег на его услуги потратила немерянные, но оно того стоило..Ходить 4 раза к Олегу не имеет смысла, равно как и ходить в другой зал..Я до беременности 2 года занималась по 4 раза в нед.у Олега и все равно была недовольна собой))))..Подскажу другой способ сэкономить и подсушиться -купить тренажер -или эллипс или беговую дорожку..

Занимайся на них по 40 мин.в дни отдыха и будет тебе счастье..Я не жалею, что купила эллипс, пока доча позволяла -я занималась на нем по вечерам, сейчас доча не дает вообще ничего делать и я жду не дождусь, когда закончу ГВ и смогу заниматься с утра, когда доча спит и муж может за ней приглядывать..

Юль, купила бы эллипс, но куда его ставить? места свободного нет категорически в квартире)) Да и потом дома не буду я заниматься ни на чем, это 100%

Тоже уже склоняюсь к тому, чтоб оставить все-таки 3 трени в неделю.За три месяца у Олега у меня очень существенный прогресс. Просто я торопыга, мне хочется все и сразу. А так вижу, что тело меняется. Короче мне надо найти доп.кардио. 

А еще и не представляю своей жизни без Олега)) меня уже парень начинает ревновать к нему. Говорит надо прийти посмотреть на твоего тренера))) :faceoff:  :D

 

И где купить девчачий атлетический пояс в Астане?  :mad: Нигде нету..(( С ибэя больно доставка дорогая..


Сообщение отредактировал Malvinetti: 30.09.2013, 13:37:04

  • 0

#2736
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юль, купила бы эллипс, но куда его ставить? места свободного нет категорически в квартире)) Да и потом дома не буду я заниматься ни на чем, это 100%
А еще и не представляю своей жизни без Олега)) меня уже парень начинает ревновать к нему. Говорит надо прийти посмотреть на твоего тренера))) :faceoff:  :D

кхм..насчет места могу поспорить)))), приходи в гости и увидишь, что может сделать женщина, если сильно захочет))..Насчет занятий дома - эт ты зря, есть свои плюсы в домашних занятиях, особливо если у тебя пока нет еще детей )))..
Олег для меня уже как член семьи, муж к нему не ревнует, потому как в таком непотребном виде-красная, потная, матерящаяся как сапожник, рычащая и т.д. вряд ли я могу кого-то заинтересовать, а в праздном виде Олег видел меня всего лишь пару раз, и то до до тренировки.
  • 0

#2737
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Астанчанки давайте соберемся на этих выхах а?

мне надо реабилитироватся после прошл ого позора встречи :D


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 30.09.2013, 13:44:26

  • 0

#2738
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

меня уже парень начинает ревновать к нему
 

я бы тебя тоже наверное ревновала на его месте в твоем нынешнем виде   :D 


  • 0

#2739
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
кхм..насчет места могу поспорить)))), приходи в гости и увидишь, что может сделать женщина, если сильно захочет))..Насчет занятий дома - эт ты зря, есть свои плюсы в домашних занятиях, особливо если у тебя пока нет еще детей )))..

 

у родителей есть велотренажер. папа его купил когда-то для мамы. Он долгое время у них стоял в качестве вешалки для одежды :D Мож его забрать? Я лихорадочно озираюсь по сторонам уже в поисках пустого угла)))

 

меня уже парень начинает ревновать к нему
 

я бы тебя тоже наверное ревновала на его месте в твоем нынешнем виде   :D

 

))))) да он у меня ващееее.. Мне и хоккей нельзя смотреть уже :D даже по телевизору. Даже Спартак-ЦСКА)))) 

 

Девы тока хотела написать насчет встречи..Но в выхи я не могу . пт, сб-дни рождения у меня. в воскресенье я не уверена что выйду на улицу :ninja:

Мож в четверг?


  • 0

#2740
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Красивое видео.. Смотрю почти каждый день :faceoff:

 

http://www.youtube.c...h?v=negAzx-M_yI

 

Это же про нас правда? ;)


Сообщение отредактировал Malvinetti: 30.09.2013, 14:12:19

  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.