Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#2681
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
И на лицо вот тоже перемены: 20 лет и 32

на этой фотке вот как будто на первой 32 и на второй 20 :) :) :) браво еще раз!


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 24.09.2013, 14:10:44

  • 0

#2682
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Извините, дамы, что не в тему.

Но я тут в сети нашел альбом "Chasing the dragonfly" группы "Galadriel".  :rotate:  Правда, пока еще не слушал.

Мальвинетти - браво!


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 24.09.2013, 14:33:31

  • 0

#2683
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Не дошли ноги до кроссовера. Сегодня на дорожных работах пропотела хорошо. 10 кругов, 2 км. Стало получаться отжиматься 2 раза по 15 с носков. Начинала с 5 раз)

я вчера 3 км на дорожных работах пробежала. первый раз делала эти работы. в целом понравилось) очень соковыжимающе.


  • 0

#2684
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Девочки и мальчики всем большое спасибо )))) буду стараться дальше...
Юля, Aritmos, а я вот читала первую часть этой темы и видела фотыыыы))) и ты отговариваешь меня сушиться? Теперь хочу руки как у тебя))) так шо не надо мне тут!)))) А задница у меня плосковатая и никто меня в обратном не убедит. Так что закроем эту тему)))
  • 0

#2685
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Malvinetti: 24.09.2013, 23:02:36

  • 0

#2686
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Malvinetti, фигура просто класс! :kruto: согласна с девочками и мальчиками, попа очень даже, только ракурса сзади не хватает :)

кста, можно личный вопрос - а у Вас дети есть?


Сообщение отредактировал UOG: 25.09.2013, 01:52:13

  • 0

#2687
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

- а у Вас дети есть?[/color]

детей нет пока.. Планирую через годик заняться этим вопросом))) как только я наверное фигуру отремонтирую...и потом опять все по новой ремонтировать)))
  • 0

#2688
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Привет всем и вашей темке! Девчата, вы такие молодцы, я в восторге от ваших фоток. Я недавно была на отдыхе и тут в глазах моих зацепился образ девушки. У этой девушки лет 30 трое детей маленьких, все ее мамкают, а сама она в ТАКОЙ ФОРМЕ! У нее пресс был из шести ярко выраженных квадратиков. Я решила что пусть меня автобус переедет если я не стану с таким животиком. У самой у меня нет лишнего веса, я стройная и талия имеется, но вот теперь решила накачать себя, чтобы как-то по спортивному смотреться). Я прилетела домой и начала изучать эту тему. Ездить на тренировки мне в лом, да и муж в зал одну не отпускает. Я покопалась хорошенько в интернете и нашла все что мне нужно. Дома у меня есть все для занятий. Я три дня в неделю занимаюсь по видео урокам уже на протяжении месяца. У меня все получается медленно, но верно. Сейчас буду делать 5 дней отдыха и буду переходить ко второму уроку для начинающих и тд. Если кому-то пригодится домашний фитнес, то я с удовольствием дам вам ссылку на занятия.

Сообщение отредактировал Снежинка)): 25.09.2013, 20:48:23

  • 0

#2689
Noa

Noa
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Посмотрела фото Malvinetti, фигура супер! Хочу такую же)))))

 

Теперь вопросы, дилетантские)) Хочу попробовать тренажерный зал. Никогда не занималась, с чего начинать, к кому в Астане пойти? Наверное, мне нужен инструктор, не знаю с какой стороны подходить к тренажерам, сколько подходов и прочее, ему дополнительно надо платить за индивидуальные занятия? Сколько стоят занятия?

мне желательно вечером с 8 до 9, рядом с домом, живу на Иманова/Валиханова, но месторасположение зала не критично. Можно не фитнес-центр, бассейн мне не нужен, групповые программы, танцы не люблю. 

 

Сейчас бегаю по утрам, но уже скоро похолодает, по утрам темно стало, плюс последний месяц травмы, хочу в зал перейти.

 

Очень буду ждать ответы. Заранее спасибо! 


  • 0

#2690
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А что у вас есть дома для занятий?

Noa, рядом с вами Квартал в Эдеме, в БЦ Алмата тренажерка. Стоимость от 15 тыс до бесконечности за 10 занятий за инд занятия.

Сообщение отредактировал Dementia: 25.09.2013, 23:24:49

  • 0

#2691
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Malvinetti

 

респект полнейший Вам


  • 0

#2692
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Сейчас буду делать 5 дней отдыха и буду переходить ко второму уроку для начинающих и тд. Если кому-то пригодится домашний фитнес, то я с удовольствием дам вам ссылку на занятия.

мне дайте ссылку, мне пришлось на время бросить свои танцы, хочу начать хотя бы 3 раза в неделю дома заниматься.

присмотрела для себя тоже тренировки для начинающих, в ютубе, блогер tatiannamania. 


  • 0

#2693
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
мне дайте ссылку, мне пришлось на время бросить свои танцы, хочу начать хотя бы 3 раза в неделю дома заниматься.

посмотрите на ютюбе fitness blender. у них просто офигительные занятия!  


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 26.09.2013, 11:19:50

  • 1

#2694
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Сейчас буду делать 5 дней отдыха и буду переходить ко второму уроку для начинающих и тд. Если кому-то пригодится домашний фитнес, то я с удовольствием дам вам ссылку на занятия.

мне дайте ссылку, мне пришлось на время бросить свои танцы, хочу начать хотя бы 3 раза в неделю дома заниматься.
присмотрела для себя тоже тренировки для начинающих, в ютубе, блогер tatiannamania.
Я именно по ней и занимаюсь. Как вас ее уроки?
  • 0

#2695
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Я именно по ней и занимаюсь. Как вас ее уроки?

я пока еще не начала заниматься, немножко непонятно, она постоянно говорит про какие то планки, что новичком их нужно делать перед тренировкой что ли, не поняла в общем.  


  • 0

#2696
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
-2 см в талии. Все-таки кардио обязательно нужно, от дорожных работ прогресс пошел. Ну и бананы срезала)
  • 0

#2697
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

-2 см в талии. Все-таки кардио обязательно нужно, от дорожных работ прогресс пошел. Ну и бананы срезала)

поздравляю! как тренируешься сейчас, кроссфит? 


  • 0

#2698
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Пнд кроссфит, среда руки, пятн ноги. У меня с жимом лежа как-то странно. Одну неделю спокойно делаю 3 по 15, на след неделе на первом подходе сдуваюсь. Почему такое может быть? Только радуешься прогрессом и потом такая засада(((
  • 0

#2699
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

, она постоянно говорит про какие то планки, что новичком их нужно делать перед тренировкой что ли, не поняла в общем.  

планка

0_c3ded_1f1cf51c_XL.jpg


  • 1

#2700
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

и еще

0_c3dee_ef0749da_XL.jpg

http://www.liveinter.../post213752450/ тут много всяких планок


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.