Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#2661
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Смешной тренажер)


Насколько я понимаю - это кроссовер.

 
я бы озадачилась приседами \фронтальный и классический\любимая становая
.


Функциональные упражнения рулят =)
  • 0

#2662
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Смешной тренажер) Надо поискать такой) Приседы делаю, становую тоже. Гакк еще не пробовала. Покажи ноги!

Это обычный кроссовер, просто вместо ручки петля приделана. Во многих залах около кроссовера лежат различные сменяемые ручки, а среди них и такая лямка.


  • 0

#2663
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Не дошли ноги до кроссовера. Сегодня на дорожных работах пропотела хорошо. 10 кругов, 2 км. Стало получаться отжиматься 2 раза по 15 с носков. Начинала с 5 раз)
  • 0

#2664
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Не дошли ноги до кроссовера. Сегодня на дорожных работах пропотела хорошо. 10 кругов, 2 км. Стало получаться отжиматься 2 раза по 15 с носков. Начинала с 5 раз)

класс!

а я не дошла тебе до фото,Настя приболела  :shy: и я одна была


  • 0

#2665
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Кароч щас будет мой бенефис))) Сентябрь на дворе, а значит пришло время подводить итоги за год. Ровно год назад я встала на путь праведный и занялась фитнесом и перешла на ПП...

 

Вообще сегодня я вспомнила, что я обещала фоты свои. Придя домой начала фоткаться, и ...разревелась. Потому что в зеркале я казалась себе худее и рельефнее. тут результат меня не очень порадовал. Я ожидала большего. Но я взяла себя в руки, полезла в архив, сделала коллаж. И стала гордиться собой. Из бесформенной целлюлитной бабенции я все-таки стала более менее подтянутой девчонкой. Я не знаю, как фитоняшки из пабликов добиваются супер превосходных результатов с четко прочерченными мышцами и рельефом. У меня не очень такие уж прям резалты за год. Все идет очень медленно, но чем дальше, тем четче я осознаю чего я хочу. 

Вот че получилось :

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1634.JPG
  • IMG_1635.JPG
  • IMG_1636.JPG

  • 11

#2666
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Вообще у меня "до" есть фото в полный ракурс. Но там я фоталась для сэбэ в каких-то кружевных труселях. Не хочу выкладывать такие фоты)))

 

Теперь разбор полетов: 

Если фронтально мне еще нравится, то в профиль ваще не нра. У меня нет задницы вообще. Руки тож никакие, не знаю че там Олег увидел в них прокаченного. Живот тоже торчит как-то(((

В общем сейчас усиленно буду работать над ягодицами. Олег сказал будем силовыми их бомбить на 8 повторений и с хорошим весом. Хочу руки рельефные и живот. буду пахать как не знаю кто..разозлилась. 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1628.JPG
  • IMG_1626.JPG
  • IMG_1632.JPG
  • IMG_1631.JPG
  • IMG_1622.JPG

  • 5

#2667
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Блин не знаю как последовательно теперь выкладывать фоты) Вот какая я была, Ну не год назад -пару лет назад и в течение продолжительного времени. жесткие диеты на основе 1! яблока в день и монодиеты помогали мне быстро скидывать вес, но и потом возвращались, прихватив с собою еще больше жира. В результате у меня были очень дряблые мышцы. Я прям как желе была. такое как у меня сейчас тело я не имела даже в 20 лет!! мышцы в тонусе, но где-то далеко под жирком... Вот какая хрюндия я была

 

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0952.JPG
  • IMG_0106.JPG
  • DSC_1416.JPG
  • DSC_0970.JPG
  • IMG_2225.JPG

Сообщение отредактировал Malvinetti: 24.09.2013, 00:59:23

  • 6

#2668
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Меня вдохновляют вот такие фоты :D :

 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1205.JPG
  • IMG_1273.PNG
  • IMG_1598.PNG

  • 1

#2669
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

теперь я вот такая типо девачко)))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2940.JPG
  • IMG_3474.JPG

  • 7

#2670
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

И на лицо вот тоже перемены: 20 лет и 32

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1487.JPG

  • 11

#2671
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Malvinetti  вау!!!!!  :super:  красотка! просто супер, особенно последнее фото, перемены и на лицо и тело очень шикарные! Спасибо за фото, вы меня вдохновили :dandy: 


Сообщение отредактировал Брюлик*: 24.09.2013, 01:59:59

  • 0

#2672
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Целью этих постов со множеством моих личных фоток не было желанием понтануться, пококетничать или нарваться на комплименты. Я просто хочу показать как спорт и правильное полноценное питание приносит качественные результаты. Раньше я была одним сплошным целлюлитом. Много жирных складок на теле, дряблая кожа, дряблые мышцы и т.д.. Потому что я тоже как и многие считала, что достаточно есть 500 ккал в день и все будет отлично, ведь я худела! а о теле своем я не думала. в одежде нормально и все. А когда мы раздеваемся?

Я знаю что сейчас может многие мечтают даже о таком теле как у меня. Но мне этого НЕДОСТАТОЧНО. Я хочу двигаться дальше и добиться гармоничных пропорций. Да, у меня неплохой тип фигуры от природы. Но без спорта я была жирной гитарой)))) 

Поэтому у меня просьба к новичкам: не бойтесь перекачаться, не бойтесь есть. Вы бы знали как тяжело накачать себе хотя бы 100 гр сухой мыш.массы.  :faceoff:

 

Ну и главное! я выражаю благодарность всем постояльцам этой темы. Sve, Октя, Катара, dragonflaya, galadreiei, Dementia и всем всем всем.. :hi: А особенно Аритмос. :kiss:  Я вас всех так долго читала))) и ваши примеры из этой темы сподвигли меня заняться фитнесом. Девочки, вы вдохновляете! Всем желаю хорошего обмена веществ, рельефа и красивых мышц! :bow:

 

 

Пы Сы Потом еще в тему "как похудеть" продублирую мою стори. А то достали уже со своими "300 ккал в день" :D


Сообщение отредактировал Malvinetti: 24.09.2013, 01:20:30

  • 5

#2673
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Целью этих постов со множеством моих личных фоток не было желанием понтануться, пококетничать или нарваться на комплименты.

Викусик, ты шикарна!!! :super: ! разница просто ппц!!!!  Попка у тебя сейчас ничуть не хуже чем на картинках, и ножки оооочень красивые!!!!  :) представляю что будет дальше! :kruto: 

 

 

 

Ну и главное! я выражаю благодарность всем постояльцам этой темы. Sve, Октя, Катара, dragonflaya, galadreiei, Dementia и всем всем всем..  А особенно Аритмос.

и тебе тоже спасибо! надо нам провести внеочередную встречу, так сказать разбор полетов и т.д. :) Юльке тоже отдельное спасибо!

ты как никто другой нас умеешь пинать, настраивать на путь истинный!

Любим тебя!!!! :kiss: 


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 24.09.2013, 09:17:18

  • 0

#2674
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

И на лицо вот тоже перемены: 20 лет и 32

слушай, тебе че реально 32???

 я в шоке! я тебе 25 с натяжкой дала!   


  • 0

#2675
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

@Malvinetti,БРАВО!  \сорри за капс,но по другому никак!\ 

03947a0569b2cfa62e58dbe7a1ae0abd.gif

47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3.gif


  • 0

#2676
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Викуся, я тебе открою один маааленький секрет красивых фото так любимых тобой фитоняшек - правильный свет и фотошоп рулит!! Говорю тебе как жена фотографа-любителя..

Насчет того, что у тебя нет *опы-она у тебя есть!!! и весьма красивая, надо отметить..Фигура шикарная и все твои стенания насчет отсутствия каких-то мышц -из разряда докапушек до себя..Если хочешь совсем стать фитоняшкой -рельефся и будешь иссушеной, но поверь мне, то что есть сейчас нравится всем намного больше, чем ты будешь потом..
  • 0

#2677
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

 Malvinetti, Вика СУПЕР! Фигура очень красивая, ноги вообще отпад, и попа очень даже на месте  :) Молодец, что выложила фотки и за историю спасибо. 


Сообщение отредактировал Galadriel: 24.09.2013, 11:24:49

  • 0

#2678
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Я знаю что сейчас может многие мечтают даже о таком теле как у меня. Но мне этого НЕДОСТАТОЧНО. Я хочу двигаться дальше и добиться гармоничных пропорций. Да, у меня неплохой тип фигуры от природы. Но без спорта я была жирной гитарой)))) 
Поэтому у меня просьба к новичкам: не бойтесь перекачаться, не бойтесь есть. Вы бы знали как тяжело накачать себе хотя бы 100 гр сухой мыш.массы.  :faceoff:
 
Пы Сы Потом еще в тему "как похудеть" продублирую мою стори. А то достали уже со своими "300 ккал в день" :D


Отличный результат! Классная фигура!
Задница есть))) руки хорошие) живот - между тем, что было и что стало - просто офигенски)
Keep going!!!
  • 0

#2679
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Вика, помнишь. когда в первый раз тебя увидела, подумала вот блин везет худая от природы :D У тебя классная фигура, соглашусь, что попу можно добавить. Вот с животом у меня тоже самое. Внизу торчит. Что эта и уберется когда нибудь вообще?


  • 0

#2680
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Вика, супер! Я тоже думала, что ты от природы стройняшка )))


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.