Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#2641
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

То что раньше набирала, а сейчас худеешь - объяснимо, нет? Метаболизм разогнался, привык к хорошей кормежке.
 

Ну я на это во всяком случае надеюсь  :)


  • 0

#2642
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Девочки, я опять с наивными вопросами.

Вот две картинки:

В чем различие спорта или упражнений, которым они занимаются? обе занимаются спортом..

почему у одной такие красивые ножки, а  у другой какие-то колбаски(хоть и накаченные)?

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2013-09-19-17-15-34.png
  • Screenshot_2013-09-19-17-16-47.png

  • 0

#2643
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

и что делать чтобы ноги не начали быть похожими на ноги на второй картинке?


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 19.09.2013, 17:24:06

  • 0

#2644
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А мне нравятся ноги на второй картинке.
  • 0

#2645
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

и что делать чтобы ноги не начали быть похожими на ноги на второй картинке?


Надо фотографироваться полубоком :D
  • 2

#2646
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Надо фотографироваться полубоком

неее, у первой дамы на всех фотках нет этих выпирающих мыщц :)

мне правда интересно!


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 19.09.2013, 17:58:41

  • 0

#2647
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

У них рост точно разный и конституция соответственно... Ну а по квадрикам у меня у самой бзик,  не люблю большие... Не приседаю  с весом при обычно постановке ног, только сумо, не делаю разгибания... Квадра не растет :) 

Но вот одновременно ращу изо всех сил биц бедра -  тот зараза тоже расти  не хочет  :D


  • 0

#2648
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

неее, у первой дамы на всех фотках нет этих выпирающих мыщц :)

мне правда интересно!

 

А каким она спортом занимается?


  • 0

#2649
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
А каким она спортом занимается?

в инсте пишет- бокс, йога, пилатес.

мне ее ножки прям нра! идеальные!


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 19.09.2013, 18:07:13

  • 0

#2650
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Бороться с генетикой, имхо, неблагодарная вещь. Тем более в вопросе фигуры.
Часто замечала, что девушки выбирают себе в качестве идеальной модели тех, кем они стать не смогут в принципе - по причине других исходных данных.
Благодаря спорту можно уменьшить процент жира, стать подтянутой и здоровой. Но заиметь тонкие и длинные ноги, если они плотные и короткие не удастся. Или талию тонкую, если ее нет от природы. Или хрупкие плечи, если они изначально богатырские. Что-то можно улучшить, но обманываться не стоит :)
Девушка на втором фото имеет совсем другой уровень и сложность тренировок, чем первая. Такой объем мышц получить ого-го-го задачка, не один массонаборный цикл надо пройти. И не каждая выдержит, и не каждая занозится.

Меня, кстати, особенно покорил кроссфит именно своим подходом к этом - главное это здоровье и хорошее самочувствие, а фигура все же второстепенно. Тут как раз самое время сильно себя полюбить, сильнее обычного, за свои особенности.
Ведь красота - это не см, а гораздо более другое)
  • 4

#2651
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А мне нравятся ноги на второй картинке.


мне тоже...походу первая дама больше уделяет времени йоге и пилатесу, где больше статической нагрузке, а вторая дама больше занимается с весами и взрывными видами спорта..
  • 0

#2652
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

:D я так поняла,что большинству нравится тетко со второй картинки :idea:  ну и мне тоже (расти расти ножки.расти расти жепка,расти расти бицепс,о! мне еще крылья и трапеции нравятся)

Часто замечала, что девушки выбирают себе в качестве идеальной модели тех, кем они стать не смогут в принципе - по причине других исходных данных.
 

Ien-xDsSed4.jpg

красотка :idea:


  • -1

#2653
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Я вчера сходила по гостевому в фитнейшн. На батл!

Блин я обожаю его! все таки тайбо, бокс это 100% моя стихия! даже 50 минут мало было, еще бы столько отпрыгала. такая ностальгия, хочу обратно в алмату, в фиделити.. :)


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 20.09.2013, 09:06:35

  • 0

#2654
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Девочки, читаете сообщество ru healthlife в жж?

Выложу один из последних постов!
Екатерина Усманова взяла серебренную медаль в номинации фитнес бикини!

image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg

И да, для страдающих стокгольмским синдромом, мнительных людей, недавно набредших на наше сообщество. Запомните, нет квадрицепсов - нет жопы ягодицепсов. Вы когда задумаваетесь о том, что у вас от офисного образа жизни накачались какие то там квадры, то бейте себя по щекам. (С) ru healthlife

Моя плакаль)))

Как вам фигурка?)
  • 2

#2655
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Исландка лучше была. Имхо но верх у Кати совсем сухой, у исландки той же мясца побольше. Хотя бицепс бедра у Усмановой выше всяких похвал.
  • 0

#2656
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Мне тоже исландка больше понра. Усманова уж совсем иссушилась. Хотя ее попец для меня идеал. У меня сейчас прут ноги. Джинсы лопаются. И что самое мне нра, в области икр тоже все в натягон становится. Я усиленно качаю икры. Мой бзик. Не люблю ножки-морковки. Но квадра тож стала расти. Пока что не критично. Но я понимаю без этого никак. Ибо я тружусь как пчелка над преобразованием своей квадратной попки в орешки. Вчера делали жим. Ягодицы не пробивало, потом вес увеличили, сразу почувствовала. Все таки для булочек нужны хорошие веса. Об этом кстати Усманова тоже всегда говорит. Сегодня садиться больно...карашо)))

Сообщение отредактировал Malvinetti: 21.09.2013, 16:47:19

  • 0

#2657
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Тот самый бицепс бедра :rotate:

fTEKhJ4CU6Y.jpg

 

Шо хотела спросить, какие упры на боковые мышцы бедра идут? Это, кажется, напрягатель широкой фасции бедра. Возможно ли это вообще? Т.е. я хочу чтобы бедра по бокам стали больше. Олег, посоветовал гакк приседы.


Сообщение отредактировал Dementia: 21.09.2013, 19:55:25

  • 0

#2658
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Шо хотела спросить, какие упры на боковые мышцы бедра идут? Это, кажется, напрягатель широкой фасции бедра. Возможно ли это вообще? Т.е. я хочу чтобы бедра по бокам стали больше. Олег, посоветовал гакк приседы.

как фитнессист-фитнессисту \у мну даже диплом есть :bow: \ 

широкая фасция бедра не очень склонна к росту-это плоская мышца

отвечает за отведение ноги в сторону,а значит что? если ты хочешь прорисовать фасцию,то делаем  :D отведение ноги в сторону,бонусом прокачается большая ягодичная

_580_680_90_2085656406917331239.JPG

 

я бы озадачилась приседами \фронтальный и классический\любимая становая

п.с. гакк я не очень люблю :dandy:

п.с.надо сфотать свои ноги и показать...


Сообщение отредактировал Sve.: 21.09.2013, 20:45:54

  • 0

#2659
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Смешной тренажер) Надо поискать такой) Приседы делаю, становую тоже. Гакк еще не пробовала. Покажи ноги!


  • 0

#2660
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Смешной тренажер) Надо поискать такой)

да за любую стенку держись и маши в сторону)) 4х25 с фиксацией в верхней точке\спина ровная\,носок на себя,пятка на одном уровне с носком

и будет счастье!

в понедельник попрошу  Nasy сфотать ноги и как упру делать около стенки,если после wod лапы не протяну :lol:


Сообщение отредактировал Sve.: 21.09.2013, 22:15:15

  • 1



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.