Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#2621
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

такая же фигня, до вечера все хорошо, из еды -низкоуглеводные батончики Аткинса, после 7 вечера меня несет..

Только батончики и все?
Сколько там калорий и бжу?
Углей там всего 2 г, белка 5 г, калорий -150..пару -тройку батончиков до вечера хватает, аппетита нет, но вечером начинааается...
  • 0

#2622
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Углей там всего 2 г, белка 5 г, калорий -150..пару -тройку батончиков до вечера хватает, аппетита нет, но вечером начинааается...


Эх, меня наверно захочется убить тапком, но все же - почему вы не кушаете?
Конечно, вечером начинается, если весь день такой холакост устраивать :(
Сколько грамм углеводов вы себе позволяете за сутки? Меньше 10 грамм? Это же с ума сойти.
  • 1

#2623
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Юль, наслаждаюсь фигурой) Потому что тоже боюсь что разнесет после родов. Я планирую беременеть через год примерно. Вот думаю щас я только все приведу в порядок, и потом опять все заново...))) 

 

Фотки будут, руки у меня не такие уж прям накачанные, но по сравнению, что было раньше..... Олег сказал, что если б я была загорелая-ваще рельефа больше бы было))) Вообще хочу коллаж сделать хрюндия vs фотоняшка)))) Это позже)

 

Прикол вчера был в контакте. Начал ко мне один юный паренек  23 года от роду подкатывать. Говорит мол Вы мне интересны, давайте общаться. Я говорю-так-то у меня парень есть, ай эм сорри. Он говорит ну хотя бы по дружески. Я спрашиваю и чем же я интересна? Он говорит Вы такая спортивная))) Прям фитнес модель)))) (Конечно у меня вся стена в упражнениях, в группах спортивных всяких) мол хочу себе девушку обязательно спортивную. Я говорю ну это же не главное! Найди себе девушку и приведи ее в спорт и слепи ее. А сам он такой весь прехорошенький! Тоже подкачанный, бицепс, трицепс и т.д. Говорит приводил уже сто раз, походят и бросают, и еще мне надоедают:когда ты уже все))) И дальше жрут и пьют, говорят мы же итак худые. Короче так я его и не переубедила, говорит хочу спортигерл и все тут!!В КЗ мол все овощи, никто не работает над собой, ходят овощами. Я ему посоветовала поехать в СПб-там кстати культ тела я смотрю))) Напоследок он спросил у меня :так ты 88 года рождения?  Я говорю: нет, 81-го!))))))

 В общем вот такая у нас молодежжжжж. Уже всем фитоняшек подавай. Ваще офигели!)))


  • 2

#2624
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Углей там всего 2 г, белка 5 г, калорий -150..пару -тройку батончиков до вечера хватает, аппетита нет, но вечером начинааается...

Эх, меня наверно захочется убить тапком, но все же - почему вы не кушаете?
Конечно, вечером начинается, если весь день такой холакост устраивать :(
Сколько грамм углеводов вы себе позволяете за сутки? Меньше 10 грамм? Это же с ума сойти.
Почему-то с утра и до полудня аппетита вообще нет, с трудом впихиваю в себя кофе и батончик, часа через 1,5 могу еще пару маленьких яблок в себя впихать, но перед треней кашу из отрубей обязательно съедаю..дочу кормлю постоянно, не слезает с меня)))
Наверное наступила для меня стадия апатии, когда уже нет запала, аппетита, вялость..Когда пртхожу с тренировки -у меня бешенный аппетит, могу съесть пару бутеров из отрубного хлеба с сыром, потом ужин и пара яблок на ночь..
  • 0

#2625
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Почему-то с утра и до полудня аппетита вообще нет, с трудом впихиваю в себя кофе и батончик, часа через 1,5 могу еще пару маленьких яблок в себя впихать, но перед треней кашу из отрубей обязательно съедаю..дочу кормлю постоянно, не слезает с меня))) Наверное наступила для меня стадия апатии, когда уже нет запала, аппетита, вялость..Когда пртхожу с тренировки -у меня бешенный аппетит, могу съесть пару бутеров из отрубного хлеба с сыром, потом ужин и пара яблок на ночь..

 

Юль, дык лингейз получается, если не есть с утра   :D  Народ на нем сушится успешно весьма, пост 12-14 часов и период еды 8-10  :) http://forum.steelfa...php?showforum=9 - тема на ЖФ про лингейз

А общее количество калорий прикидывала? пара бутеров, ужин, яблоки + батончики все равно не много получается. А ты учитывай ГВ = это примерно 500 ккал дополнительных трат.


Сообщение отредактировал Galadriel: 19.09.2013, 11:19:58

  • 0

#2626
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

дык лингейз получается, если не есть с утра   :D  Народ не нем сушится успешно весьма, пост 12-14 часов и период еды 8-10  :).


Что это, хочу подробностей!!! :)
  • 0

#2627
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Почему-то с утра и до полудня аппетита вообще нет, с трудом впихиваю в себя кофе и батончик, часа через 1,5 могу еще пару маленьких яблок в себя впихать, но перед треней кашу из отрубей обязательно съедаю..дочу кормлю постоянно, не слезает с меня)))
Наверное наступила для меня стадия апатии, когда уже нет запала, аппетита, вялость..Когда пртхожу с тренировки -у меня бешенный аппетит, могу съесть пару бутеров из отрубного хлеба с сыром, потом ужин и пара яблок на ночь..


Я прямо так и вижу, как досталось бы кому-нибудь на орехи, если бы года два назад этот смелый кто-то рассказал бы Юле о таком способе питания и похудения. Причем от Юли бы и получил))
  • 1

#2628
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Юля,а где гречка и рис с утра? А где овощи?а где мсяво? Почему каша из отрубей,а не овсянка?
Юля,странно было бы,если бы на тебя вечером жОр не нападал при таком то питании..
Давай,выдохни! Жлем назначения врачей и начинаем нормально есть
П.с.организьм переходит в режим сохранения энергии...
  • 0

#2629
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Что это, хочу подробностей!!! :)

 

Вот сайт автора самого

http://www.leangains.com/

а тут на русском краткое описание - http://hercules.toms...диета-лингейнз/


  • 0

#2630
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Что это, хочу подробностей!!! :)

Вот сайт автора самого
http://www.leangains.com/
а тут на русском краткое описание - http://hercules.toms...диета-лингейнз/
Тоже пойду почитаю,только я с утра голодать не умею:-)
  • -1

#2631
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Тоже пойду почитаю,только я с утра голодать не умею:-)
 

Ну это как раз вариант для тех кому с утра ничего в рот не лезет  :)


  • 0

#2632
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Тоже пойду почитаю,только я с утра голодать не умею:-)

 
Ну это как раз вариант для тех кому с утра ничего в рот не лезет  :)
Мне почему то всегда лезет:-) и утром и вечером и днем
Наверное,если бы ночью не спала иночью бы ела:-)
  • 0

#2633
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Почитала.. Блин, а я не могу не есть с утра. Просто в тренировочные дни я углей добавляю, а в нетренировочные дни убавляю. Основные жиры ем только днем и утром. 

Кстати протеин на ночь хорошо сушит и выводит жидкость.Недавно заметила только. особенно утром по жидкости выходящей, как будто арбуз поела))))

 

Юля ты очень мало ешь! :dont:  И я не верю, что я это тебе говорю!)))  Я вот тоже заметила если я мало ем с утра и днем не получается поесть как надо, то вечером сметаю все с холодильника


Сообщение отредактировал Malvinetti: 19.09.2013, 12:05:56

  • 0

#2634
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Почитала.. Блин, а я не могу не есть с утра

Мне почему то всегда лезет:-) и утром и вечером и днем
 

Девчата, так ведь я не агитирую никого. :)  Просто говорю, если не лезет с утра еда - есть и такой вариант питания.


  • 0

#2635
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Почитала.. Блин, а я не могу не есть с утра

Мне почему то всегда лезет:-) и утром и вечером и днем

 
Девчата, так ведь я не агитирую никого. :)  Просто говорю, если не лезет с утра еда - есть и такой вариант питания.
А мы не про агитацию:-) а про то,что любим пожрать:-)
А иногда так хочется что то новое попробовать:-)
  • 0

#2636
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
А иногда так хочется что то новое попробовать:-)

 

Ну вот я сама пробую лингейз уже с июля, до обеда не ем, пью воду/ кофе/чай зеленый, еда на работе с 13 до 17 примерно, и дома после треньки уже.
Есть с утра хотелось несколько дней всего, на работе вообще просто, а вот дома сложнее конечно, особенное если готовить или кормить кого то приходится.
Трени у меня  примерно с 19 до 20-30, далее пока приду, душ/то се и  вечером (ночером в 22 ч :D )  остальной дожор :D . Когда хожу на работу (вне отпуска), еда строго учтена/посчитана - вроде худею даже :D , жир во всяком случае весь размягчился и даже на ляхах ( :faceoff:  те которые многолетние запасы). В отпуске за 2 недели  начинался разброд и шатание  с едой, неправильная еда проскакивала все чаще и конечно процессу это помешало :D
Нутриенты тоже слегка меняю, в день силовых углей побольше, в остальные поменьше - жира побольше.  Но прям четко как у Мартина расписано, и калории чтобы ротировать, пока не выходит. Может надо просто в день трень еще больше есть :D  но днем нереально еще  что то впихивать,  а вечером из углей ем пока только фрукты/ягоды (много) и хлебцы. 
Белка немного ( ибо еще  и финансовый кризис :faceoff: ),  да и как то вроде комфортно такое количество, и творог тоже особо у меня не идет.
Вот например день с силовой треней -
Скрытый текст
а это в остальные
Скрытый текст
Та еда ,что указана не строго в три приема (перекусы идут фруктами/орешками,   или после трени сразу фрукты а потом попозже еда), в 10 часовое окно получается укладываюсь. Для женщин делают 14 часов пост, 10 часов еда.
 Вообще система очень удобная в плане несложно держать дефицит, нет прям голодных приступов (как ни странно) и с ЖКТ даже какие то улучшения почему-то  :rolleyes:  В плане у меня проблемы по жизни в виде гастрита и застоя желчи - а тут, как ни парадоксально, я себя лучше в этом плане ощущаю.  Ну и еда конечно должна быть правильная, при переизбытке калорий или с пищевым мусором эффекта ожидать не приходится.  :)
 
 
И еще раз уточняю -  никого в лингейз не агитирую , просто делюсь опытом  :)
 
Пыс: Ну и покушать я тоже не дурак )) 
 
Пыс2 : стандартное 5-6 разовое питание, вечером только белок с овощами и прочее я до этого тоже год  практиковала... На лингейзе удобнее гораздо и чувства голода в промежутках нет, и нет такого что поел, и через час уже голодный ... 

Сообщение отредактировал Galadriel: 19.09.2013, 14:51:53

  • 1

#2637
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Забавная теория. Насмешила фраза "Даже если вы травы с газона на 3000 калорий нажрете - не похудеете" :D

На самом деле это ж та же песня, что не есть после шести.

Я так нимагу) я если последний раз в 20-00, то не факт что до утра доживу не сбегав в холодильник.
Вчера закончила питаться в 9 вечера, и в восемь утра уже дрожащими руками кашу делала. Ей богу, чуть не умерла пока она в микре томилась.
  • 0

#2638
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Nasy, ну все мы разные кто на 2000 ккал худеет, кто набирает. Несмотря на все мои разговоры про то что надо поднимать калории и прочее, предел где то есть и у всех он разный. Конституция, возраст, гормональный фон, все это влияет. И все же раньше я на таком калораже набирала, а счас вроде как худею :) Надо будет состав тела померять на Таните еще, посмотреть разницу за год. 

 

 

Вчера закончила питаться в 9 вечера, и в восемь утра уже дрожащими руками кашу делала. Ей богу, чуть не умерла пока она в микре томилась.

 

Всю жизнь с утра завтракала, но по выходным любила поспать с утра. Темперамент совиный, что поделаешь...И тренироваться только вечером могу...А после утренней каши всегда в сон тянуло... А сейчас с утра  кофе, пост и бодряк  :)


Сообщение отредактировал Galadriel: 19.09.2013, 16:20:11

  • 0

#2639
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Вот еще есть такая тема как Биоритмическая диета Борже Фагерли

Это про то как все угли кушать вечером  :) Я пока так не пробовала еще...


Сообщение отредактировал Galadriel: 19.09.2013, 16:22:14

  • 0

#2640
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Nasy, ну все мы разные кто на 2000 ккал худеет, кто набирает. Несмотря на все мои разговоры про то что надо поднимать калории и прочее, предел где то есть и у всех он разный. Конституция, возраст, гормональный фон, все это влияет. И все же раньше я на таком калораже набирала, а счас вроде как худею :) Надо будет состав тела померять на Таните еще, посмотреть разницу за год. 

Всю жизнь с утра завтракала, но по выходным любила поспать с утра. Темперамент совиный, что поделаешь...И тренироваться только вечером могу...А после утренней каши всегда в сон тянуло... А сейчас с утра  кофе, пост и бодряк  :)


То что раньше набирала, а сейчас худеешь - объяснимо, нет?
Метаболизм разогнался, привык к хорошей кормежке.

Насчет времени - думаю это во многом привычки и индивидуально, да. Для меня 8 утра - рань невозможная :)

Я когда была потолще, то легче переносила более длительные перерывы в приеме пищи. Сейчас и в юности (тогда весила не больше 50, но без мышц) - совсем не могу.
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.