Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#2601
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Решила взяться за ум и к ноябрю приблизиться, насколько возможно, к идеальной форме.
Убираю сладкое, быстрые угли, картошку сокращаю до минимума, слежу за уровнем белка. Коридор в районе 2000.
Тренировки в том же режиме - 5 раз в неделю, кроссфит.
Цель - уменьшить жировую прослойку, прорисовать рельефчик. Надо бы сделать замеры.
  • 1

#2602
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Цель - уменьшить жировую прослойку, прорисовать рельефчик. Надо бы сделать замеры.

  

А замеры какие? Калипером?

Еще фото хорошо показывает разницу, если при одинаковом освещении и в одинаковой позе делать.


Сообщение отредактировал Galadriel: 18.09.2013, 08:57:16

  • 0

#2603
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

А замеры какие? Калипером?

насе нечего калипером мерить :D  


  • 0

#2604
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Цель - уменьшить жировую прослойку, прорисовать рельефчик. Надо бы сделать замеры.

  
А замеры какие? Калипером?
Еще фото хорошо показывает разницу, если при одинаковом освещении и в одинаковой позе делать.

Думаешь за полтора месяца будет большая разница?
Я думала просто объемы посмотреть, давно не фиксировала.

насе нечего калипером мерить :D


Ну низнаю.... А ляшки? Ляшки же немеряны :D
  • 0

#2605
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Думаешь за полтора месяца будет большая разница?
 

Если жира и так мало то конечно и разница будет небольшая  :)  А действительно чего там рельефить если кубики торчат?  :dandy:


  • 0

#2606
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А я решила по факту считать опять калории, ну то есть на работу у меня набор стандартный, а вот дома вечером бывают вариации. Ем  по самочувствию и насыщению, и что странно но выходит не больше 1700-1800 ккал. Видимо отсутствие дома орехов сказывается  :D


Сообщение отредактировал Galadriel: 18.09.2013, 10:50:46

  • 0

#2607
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Ну, если Настя решила взяться за ум, то я тогда пойду умру где-нибудь под штангой :D Оказалось, что урезать то угли сложнее :lol: Не могу низкоуглеводку держать. До обеда норм, после обеда комбайн просто сметаю все. Правьте кто-нить мозги, пожалуйста. 


  • 0

#2608
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Не могу низкоуглеводку держать. До обеда норм, после обеда комбайн просто сметаю все. Правьте кто-нить мозги, пожалуйста. 
 

Сильно что ли срезала? А калораж тоже срезала или соотношение поменяла? 


  • 0

#2609
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Оказалось, что урезать то угли сложнее :lol: Не могу низкоуглеводку держать. До обеда норм, после обеда комбайн просто сметаю все. Правьте кто-нить мозги, пожалуйста.

такая же фигня, до вечера все хорошо, из еды -низкоуглеводные батончики Аткинса, после 7 вечера меня несет..

Вчера были дорожные работы на 2 км,из упр.жим грифа 24 кг на 20 повторов, присед с ним же 20 повторов, махи 12 кг гантелей на 20 повторов, бурпи 20 повторов с перепрыгиванием через гриф, пресс с 6 кг мячом=2 круга..
Опосля добила себя становой с дроп сетами, макс.вес был 65 кг × 5 повторов...

З.Ы.Вчера видела Вику в зале-если будет плакаться, что у нее где-то там есть лишний вес,стукните ее пожалуйста..У НЕЕ НЕТ ЛИШНЕГО ВЕСА,ВООБЩЕ!!!!!!!

Сообщение отредактировал Aritmos: 18.09.2013, 11:50:44

  • 0

#2610
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
 Сильно что ли срезала? А калораж тоже срезала или соотношение поменяла? 

 

Калораж тоже получается снизился. Из углей только каша утром и в перекусах яблоко, когда тренька + банан. Позавчера наелась сгущенки и печенья аж до колик :faceoff: Сейчас подумала надо расслабиться. 2 недели балду погоняю с питанием. А там может пройдут зажоры. Может :faceoff:

 

Про Вику +500! Согласна, стукну :D


Сообщение отредактировал Dementia: 18.09.2013, 12:04:24

  • 0

#2611
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

З.Ы.Вчера видела Вику в зале-если будет плакаться, что у нее где-то там есть лишний вес,стукните ее пожалуйста..У НЕЕ НЕТ ЛИШНЕГО ВЕСА,ВООБЩЕ!!!!!!!

 вспомни себя до беременности, тоже же вечно искала в себе недостатки :) у всех фитнес-помешанных такая беда. хочется лучше и красивше, когда там уже все в порядке :) 


  • 0

#2612
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Калораж тоже получается снизился. Из углей только каша утром и в перекусах яблоко, когда тренька + банан. Позавчера наелась сгущенки и печенья аж до колик

Ну и что это получается,  седня -завтра без углей типа "на диете", послезавтра - зажор?  :D

Сколько раз  говорила - резко что повышать, что понижать ничего нельзя, дайте организму время на адаптацию.

Калории по 100-150 в неделю что прибавлять, что урезать.

Срезаешь угли - добавь белка и жиров тогда. Калораж резко рубить -  будут срывы... Тем более если физ нагрузка присутствует. Мое мнение - если срезать угли, то вначале убирать быстрые типа фрукты, а медленные  есть вместе с белками  и полезными жирами для насыщения и страховки от зажоров.  ;)


Сообщение отредактировал Galadriel: 18.09.2013, 12:21:47

  • 0

#2613
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Вернулась с Караганды и почувствовала жуткий перетрен и переработку ((( не могу заставить себя даже кружку с кофе поднять...

такая жуткая усталость.. :faceoff:  от всего ..

я жирный ленивый тюлень.. нало отдохнуть от чего-нибудь... от работы или от тренировок


  • 0

#2614
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Так и знала, что Юля здесь отпишется)))

Согласна, лишнего веса у меня мало, но жирок все равно есть :dont:

Конечно, в одежде я смотрюсь худее, но девочки я ж себя и голой вижу)) короче fit girls look good naked. Вот к этому и стремлюсь.  У меня сейчас тока претензии к жиру на животе если честно. Теперь я точу все то, что мне не нра. Особое усилие к ягодицам, задним дельтам, икрам, ну и трицепсу наверное. 

Вчера Олег похвалил мои руки, мол хорошие стали, подкачанные.  :)

Я вернулась к силовым , уже полтора месяца чиста качаюсь. Кроссфит мне очень нра, но реально кайф я испытываю от силовых все-таки. Решила оставить "дорожные работы", буду практиковать их нет-нет. 

И кстати от силовых я начала худеть все-таки. Уже покупаю одежду XS :faceoff:  залезла в джинсы 34 размера)) На весы не встаю ваще. Короч думаю от силовых у меня пошел прогресс. Прям нра бицепс бедра, который я ваще люблю ярко выраженный у девушек. Трицепс более менее стал приличным. Живот хочу плоский. Эх..

После трени стала практиковать 20 мин. интервальное кардио на беговой, вчера 1 мин бежала на 9 скорости, 1 мин. шла восстанавливалась. Нравится.И не скучно, а то не люблю кардио из-за монотонности.

По питанию все также, не считаю БЖУ. 2 недели ела фрукты, прям арбузы на ночь. Яблоки когда хочу. Гречка, овсянка, ржаные хлебцы. Срывов и зажоров нету.  И вот кажись мой организм расслабился. Или плато это прошло. Или повысила калорийность все-таки, и это сказалось благотворно. Короче фиг знаешь, что надо нашему организму. 

Вообще не напрашиваюсь на комплименты если честно, потому что  мне все равно есть над чем работать. Я думаю что даже самые супер профессионалы постоянно недовольны чем-то, это и заставляет всех нас двигаться вперед. Если раньше я хотела похудеть, то теперь хочу мышцы в тонусе и гармоничные пропорции. 

 

Сегодня блин настроилась на leg day, хотели попробовать дроп сет. Наказала Олегу мне че нить придумать для орешков))) Но фак! я простыла, слабость прям. а так с утра рвалась в бой))) 

И вообще как я благодарна спорту... Представляю каким холодцом была бы если б худела только с помощью диеты. У меня щас подруга такая, поправилась, говорит буду голодать. я грю ешь! тока не пищевой мусор! Нет, говорит, посижу денек на йогурте :faceoff:  Вот че ты им сделаешь? )))


  • 4

#2615
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Вика, наслаждайся красивой фигурой каждый божий день)))), не то будет как у меня)))...Я сейчас понимаю, какой глупой была, когда выискивала у себя недостатки в добеременном весе..
  • 0

#2616
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Вика, давай фотки красивых рук и вообще фигуры !  :)

 

Я сейчас понимаю, какой глупой была, когда выискивала у себя недостатки в добеременном весе..
 

Как насмотрюсь на молоденьких девченок в зале или еще где, начинает самоедство точить  :faceoff: тут не то и там не нра...

Но стоит по социальным сетям по страничкам ровесниц пройтись - все проходит  :D


  • 0

#2617
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Если жира и так мало то конечно и разница будет небольшая  :)  А действительно чего там рельефить если кубики торчат?  :dandy:


Мне кажется у меня жира прилично еще. Кость тонкая просто :D
А кубики у меня... Не кубики, а кирпичики) это бонус, а не заслуга.

Ну, если Настя решила взяться за ум, то я тогда пойду умру где-нибудь под штангой :D Оказалось, что урезать то угли сложнее :lol: Не могу низкоуглеводку держать. До обеда норм, после обеда комбайн просто сметаю все. Правьте кто-нить мозги, пожалуйста.


Если до вечера не обижать себя правильными углеводами, то вечером все гораздо проще выходит.
Кстати, ты же говоришь о калоража в 1200, если я не вру? На таком, конечно, крышу снесет.
  • 0

#2618
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

По питанию все также, не считаю БЖУ. 2 недели ела фрукты, прям арбузы на ночь. Яблоки когда хочу. Гречка, овсянка, ржаные хлебцы. Срывов и зажоров нету.  И вот кажись мой организм расслабился. Или плато это прошло. Или повысила калорийность все-таки, и это сказалось благотворно. Короче фиг знаешь, что надо нашему организму. 


Вот это нормально. Вот так я и питаюсь, когда берусь за ум.
  • 0

#2619
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

такая же фигня, до вечера все хорошо, из еды -низкоуглеводные батончики Аткинса, после 7 вечера меня несет..


Только батончики и все?
Сколько там калорий и бжу?
  • 0

#2620
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Гала, чет я думала записала свои замеры до использования ЖЖ, но оказывается нет.

так что объемов не будет, боюсь наврать...

по весу пока -4 кило,это результат за 3 недели.


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.