Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#2581
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Сегодня день ног, а значит я без ног)

У меня судя по ощущениям - день груди

трицепс рулит! :super: 

 

Сегодня в связи с прохладной погодой примерила пару вещей из весеннего гардероба. Ахтунг! В бицепсе все жмет!!!
Перекачалась таки :D

чЁйто ты меня пугаешь...я же в сапоги не влезу!


  • 0

#2582
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Кто нить IFBB смотреть будет?
  • 0

#2583
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

49 номер Елена Мурушиди, Алмата, КЗ. Уже в шестерке лучших.

WWC_0957.jpg


  • 3

#2584
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Светик, что-то у тебя за ава нереальнаяяя!!!!! 


  • 0

#2585
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Светик, что-то у тебя за ава нереальнаяяя!!!!!

Ава реальная:-) Называется "у Светика restday":-)
  • 0

#2586
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
а я сижу и мотаю сопли на кулак...в субботу были на свадьбе сына, я поглядела на свои фотки и 2 дня в жестокой депрессии -я все такая же толстая...Если честно, у меня уже реально нет сил, ни моральных, ни физических, устала пахать в зале,устала не худеть при таких нагрузках..
Ну что еще мне делать? Вставать в 6 утра и еще на эллипсе добивать? Я после тренировок не успеваю восстанавливаться, но видимо придется еще и так себя выматывать..
  • 0

#2587
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Ну что еще мне делать? Вставать в 6 утра и еще на эллипсе добивать? Я после тренировок не успеваю восстанавливаться, но видимо придется еще и так себя выматывать..

 

А может наоборот, надо взять паузу и отдохнуть неделю-другую? :) Сколько еще кормить планируешь? Мне кажется нужно дождаться до конца кормежки, а потом уже после завершения смотреть гормональный фон и оттуда плясать -  резать угли, долбить кардио, считать БЖУКи   :)  ну и врачи там что назначат по гормонам.... Недели 3-4 жестокая атака, потом неделю-две перерыв-отдых  с питанием на поддержание... Несколько таких циклов должны дать результат по любому...


Сообщение отредактировал Galadriel: 16.09.2013, 11:03:29

  • 1

#2588
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Юля, ну ты что. Не раскисать! Закончи гв, посмотри еще, уверена тогда сдвиги будут!
  • 0

#2589
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юля, ну ты что. Не раскисать! Закончи гв, посмотри еще, уверена тогда сдвиги будут!

Блин, тут однозначного мнения тоже нет, кто-то хорошо худеет после окончания ГВ, а кто-вообще нет.Если честно, у меня волосы дыбом встают, как представлю, что могу такой остаться до конца жизни..
Я поэтому и не люблю большие мероприятия-на меня все так сочувствующе смотрят, помнят-то стройнягой, а стала - свинкой..не будешь же каждому говорить, что раньше была еще толще..тем более, что на таких торжествах тоже есть мамочки с детками, стройные, красивые..ну и как тут не расклеиться?
  • 0

#2590
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Блин, тут однозначного мнения тоже нет, кто-то хорошо худеет после окончания ГВ, а кто-вообще нет.Если честно, у меня волосы дыбом встают, как представлю, что могу такой остаться до конца жизни.. Я поэтому и не люблю большие мероприятия-на меня все так сочувствующе смотрят, помнят-то стройнягой, а стала - свинкой..не будешь же каждому говорить, что раньше была еще толще..тем более, что на таких торжествах тоже есть мамочки с детками, стройные, красивые..ну и как тут не расклеиться?

Юляш, я мож не поняла чего, а врач твой че говорит? у тебя же что-то с щитовидкой? это нужно лечить  или как? 

не понимаю почему ты не можешь худеть..


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 16.09.2013, 14:57:31

  • 0

#2591
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Юля,а давай посмотрим правде в глаза
Уровень пролактина у тебя сколько? 1000-1500? Вспомни меня при таком пролактине,я тебе рассказывала....
Инсулин у тебя сколько? Причем гормональной поддержки нет,сиофор в отмене,я правильно помню?
Закончишь кормление,сдашь анализы,начнешь принимать пилульки и все будет становится на место
Так что держись и помни,мы с тобой!
В ноябре приеду-поговорим еще
П.с. Я хвастаюсь! Сегодня была проходка становой, на раз максимум 83 кг!
Меня до сих пор прет от гордости за себя
  • 0

#2592
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Закончишь кормление,сдашь анализы,начнешь принимать пилульки и все будет становится на место
 

Вот- вот, и я о чем  :)

П.с. Я хвастаюсь! Сегодня была проходка становой, на раз максимум 83 кг! Меня до сих пор прет от гордости за себя

Вау, супер! Молодец!


  • 0

#2593
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юля,а давай посмотрим правде в глаза
Уровень пролактина у тебя сколько? 1000-1500? Вспомни меня при таком пролактине,я тебе рассказывала....
Инсулин у тебя сколько? Причем гормональной поддержки нет,сиофор в отмене,я правильно помню?

Наверное ты права..Пролактин не сдавала, пока смысла нет..Инсулин 8,1, верхняя граница нормы -9,раньше я при таком инсулине пила Сиофор, а сейчас нельзя..да и Меридия мне хорошо помогала..Сейчас принимаю только эутирокс и Прегнавит, больше ничего и нельзя..
Очень жду окончания ГВ..Заранее напиши, когда приедешь и сколько вас будет..
  • 0

#2594
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юляш, я мож не поняла чего, а врач твой че говорит? у тебя же что-то с щитовидкой? это нужно лечить  или как? 
не понимаю почему ты не можешь худеть..

Щитовидка более-менее скомпенсирована, все дело в ГВ-большое кол-во женских гормонов не позволяют худеть, а снижать их нельзя до окончания ГВ..Я планировала кормить где-то до 8 мес., но врач сказала, что оптимальным для меня будет кормление до года, вроде как и яичники отдохнут, и миома в матке расти не будет..
Родня просит покормить до 1,5 лет, но я уже сама не могу-доча плохо ест, основная еда -сис*ка, поэтому педиатр и сказала, чем быстрее отлучите -тем быстрее начнет нормально кушать..
  • 0

#2595
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

а я сижу и мотаю сопли на кулак...в субботу были на свадьбе сына, я поглядела на свои фотки и 2 дня в жестокой депрессии -я все такая же толстая...Если честно, у меня уже реально нет сил, ни моральных, ни физических, устала пахать в зале,устала не худеть при таких нагрузках..
Ну что еще мне делать? Вставать в 6 утра и еще на эллипсе добивать? Я после тренировок не успеваю восстанавливаться, но видимо придется еще и так себя выматывать..


Насчет горомонов я пас, а вот насчет тренировок есть мысли.
Может имеет смысл не интенсивность повышать, а силовые включить?
Программы типа - 5 становых (75%от макс)+10 бурпи с перепрыгиванием через штангу, 5 кругов. И заминку не затягивать.
Мне кажется, если слишком длинные и интенсивные проги, там такой стресс у организма, я бы на его месте тоже бы отказалась худеть по хорошему.
  • 0

#2596
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Юля,а давай посмотрим правде в глаза
Уровень пролактина у тебя сколько? 1000-1500? Вспомни меня при таком пролактине,я тебе рассказывала....
Инсулин у тебя сколько? Причем гормональной поддержки нет,сиофор в отмене,я правильно помню?

Наверное ты права..Пролактин не сдавала, пока смысла нет..Инсулин 8,1, верхняя граница нормы -9,раньше я при таком инсулине пила Сиофор, а сейчас нельзя..да и Меридия мне хорошо помогала..Сейчас принимаю только эутирокс и Прегнавит, больше ничего и нельзя..
Очень жду окончания ГВ..Заранее напиши, когда приедешь и сколько вас будет..
Во! А при высоком пролактине не худеется,как перестанешь кормить поговори со своим эндом на счет достинекса-отлично снижает пролактин и очень мягко,без особого стресса
У нас несколько разные показатели лабораторий-у меня инсулин 19,8,при верхней границе 24 и то я на сиофоре сижу,ибо прет
А у тебя верхняя граница,и без сиофора-ясен пень все на месте будет стоять
Согласна с Nasy,смени нагрузку,добавь силовые-я вообще конкретно сдулась и рельефюсь
П.с. Как получу регламент соревов,так сразу отзвонюсь!
  • -1

#2597
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

П.с. Как получу регламент соревов,так сразу отзвонюсь!

ну ты торжественно объяви тут когда и что, я пока в астане :) соскучилась ага!  :hi:

 

кароче я опять тут со своим жж. как-то я незаметно и пмс перенесла, обычный жор который у меня бывает свелся к 0. съездила домой, сказали что сильно похудела, штаны висят.

сейчас перерыв 5 дней и буду опять пить. Честно эффект лучший из тех что я пробовала( а пробовала я Липо-6, тайт), может еще потому что в этот раз я добавила тренировок в ударной дозе.

После перерывы буду пить есчо, потом потихоньку буду прекращать это дело.

Но вообще рокси-тема!

 

так что девочки, если вдруг надумаете, советую :)  


  • 0

#2598
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Вау, супер! Молодец!

спасибо,Гала!

 

ну и собст-но подтверждение и фото для тех,кто боится перекачаться  :D

напоминаю,в руках держу 83 кг \а рядышком это так.для сравнения "вышла на прогулку,да"\

Прикреплённые изображения:

  • 13880_690100174352074_1971722231_n.jpg

Сообщение отредактировал Sve.: 16.09.2013, 22:48:05

  • 4

#2599
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Sve, ну красотка  :dandy:  

 

 

 

Но вообще рокси-тема!

 

И сколько у тебя получилось по объемам (талии например) и кг?  

Посмотрела состав, ничего особенного не нашла -тиамин, ниацин, кофеин, йохимбин тот же, да и травки всякие

А у тебя просто Роксилин или Роксилин с приставкой ЭКА? в последний наверно еще чето более  гремучее добавили, типа герани ...

upd -  ну точно  :) 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Galadriel: 17.09.2013, 10:55:30

  • 0

#2600
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Гала, позже отпишусь по объемам и по кило :) и по составу тоже!


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.