Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#2561
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

 

а вот зверьки мне не оч понравились.

кто это?

распишите комплекс,пжст

 

 

 

сложно сейчас рассказать... показывать надо)

ну например крокодил. обезьяна. хромая обезьяна. гусиный шаг. че там еще.. блин не помню. медведь вроде был... можно погуглить эти упражнения, я наверно не смогу объяснить)))

вспомню - еще напишу.


  • 0

#2562
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

ну например крокодил. обезьяна. хромая обезьяна. гусиный шаг. че там еще.. блин не помню. медведь вроде был... можно погуглить эти упражнения, я наверно не смогу объяснить)))
 

:lol: это зоопарк какой то!


  • -2

#2563
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

ну "зверьки" же!)))))


  • 0

#2564
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Све ты есть в контакте? Олег там видео выкладывал медведя со 100 кг. Вкратце это бег на четвереньках. Краб наоборот пузом вверх. Ну и тп. Пульс поскакивает хорошо, прорабатывается все тело.
Дорожные работы бег нр 200 метров затем подход опять бег потом подход. Я осилила 5 кругов те 1 км. Не люблю кардио))
  • 0

#2565
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Я в дорожных работах осилила только 2 км. Зоопарк-это когда имитируешь ходьбу разных зверей. У меня был крокодил, тигр, кролик, утка и еще какие-то.и еще у меня был быстрый бег в числе прочего. Тоже не нравится. Не знаю почему, наверное очень трудное))) Олег хвалит Олю-(Кудряшка), говорит очень выносливая. А Юля говорит сильная)) Я щас чисто на силовых и вот дорожные были недавно. Становую обооожаю. Сегодня делала жим лежа. Так вся мужская часть зала на нас так удивленно смотрела))) А что думаете о выпадах когда ноги ставишь крест накрест? Не знаю как объяснить)) Олег говорит, что оно травмоопасное. А я дома попробовала, капец попец пробивает!!
  • 0

#2566
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А что думаете о выпадах когда ноги ставишь крест накрест? Не знаю как объяснить)) Олег говорит, что оно травмоопасное. А я дома попробовала, капец попец пробивает!!
 

Я тож такие пробовала, но с большим весом бы не рискнула, за коленки боязно. Может если повторами и подходами взять только...


  • 0

#2567
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

 

А что думаете о выпадах когда ноги ставишь крест накрест? Не знаю как объяснить)) Олег говорит, что оно травмоопасное. А я дома попробовала, капец попец пробивает!!
 

Я тож такие пробовала, но с большим весом бы не рискнула, за коленки боязно. Может если повторами и подходами взять только...

 

не только за колени,при больших весах еще и поясница страдает

раньше увлекалась такими выпадами.а потом...лучше становой все равно ничего нет!


  • -1

#2568
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я в дорожных работах осилила только 2 км. Зоопарк-это когда имитируешь ходьбу разных зверей. У меня был крокодил, тигр, кролик, утка и еще какие-то.и еще у меня был быстрый бег в числе прочего. Тоже не нравится. Не знаю почему, наверное очень трудное)))


Вика, если не нравится комплекс-говори об этому Олегу!! В этом нет ничего такого, я могу отказаться от упр., если оно мне не нравится или я не чувствую работу мышц-Олег сразу его меняет и все...Тренировка должна приносить удовлетворение, но ты не должна молчат, а Олег не обладает телепатией))))
  • 0

#2569
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Вика, если не нравится комплекс-говори об этому Олегу!! В этом нет ничего такого, я могу отказаться от упр., если оно мне не нравится или я не чувствую работу мышц-Олег сразу его меняет и все...Тренировка должна приносить удовлетворение, но ты не должна молчат, а Олег не обладает телепатией))))

. А я и не молчу. Я сразу сказала, что больше зоопарк этот делать не буду!))))))
  • 0

#2570
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А мне понравились зверьки! Я с таким азартом бегала)
решили тренировку делать так пн руки среда дорожные работы пятн ноги. Угли урезаю, бананы убираю вообще. Посмотрим.
  • 0

#2571
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Олег хвалит Олю-(Кудряшка), говорит очень выносливая. 

ой, как приятно-тоооо....))))))

наверно все-таки домашние тренировки не прошли даром)


  • 0

#2572
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

мне сегодня сказали что я похудела и на мне все висит. балин, жизнь прекрасна! :)


  • 0

#2573
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

мне сегодня сказали что я похудела и на мне все висит. балин, жизнь прекрасна!
 

Как мало женщине надо для счастья  :D Только услышать что на ней все висит  :lol:


  • 0

#2574
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Как мало женщине надо для счастья  Только услышать что на ней все висит 

учитывая мои обжорства и привесы в последние 2 месяца это звучит прям песняяя для ушей :)

еще я влезла в свой размер! клево так!

 

Слушай, от жж сколько перерыв делать надо? пила 3 недели, сейчас перерыв 4 дня, потом опять буду пить. Есть ли какие-либо рекомендации по перерывам в питье ЖЖ? в инструкции написано не больше 8 недель...


  • 0

#2575
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Слушай, от жж сколько перерыв делать надо? пила 3 недели, сейчас перерыв 4 дня, потом опять буду пить. Есть ли какие-либо рекомендации по перерывам в питье ЖЖ? в инструкции написано не больше 8 недель...

 

Чаще всего пьют 8 недель потом 1-2 перерыв . Учти что многие ЖЖ не оч хорошо действуют на щитовидку, и вообще стимуляторами лучше не злоупотреблять.  :)


  • 0

#2576
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Учти что многие ЖЖ не оч хорошо действуют на щитовидку, и вообще стимуляторами лучше не злоупотреблять.

ДА нее, у меня все в меру, и диета строгая как раньше, и спорта много, это просто для начала так сказать чтобы войти в тонус. Поняла, спасибо! 


  • 0

#2577
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Ребята, это про нас :)

прикольно написано


  • 0

#2578
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Сегодня в связи с прохладной погодой примерила пару вещей из весеннего гардероба. Ахтунг! В бицепсе все жмет!!!
Перекачалась таки :D
  • 0

#2579
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Это все от ваших пратеинов! Скоро усы вырастут и печень отвалится!
Сегодня день ног, а значит я без ног) заметила, что икры начинают прорисовываться. В остальном конь не валялся)
  • 0

#2580
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Это все от ваших пратеинов! Скоро усы вырастут и печень отвалится!
Сегодня день ног, а значит я без ног) заметила, что икры начинают прорисовываться. В остальном конь не валялся)

Точняк, от них :)
У меня судя по ощущениям - день груди :D

Сообщение отредактировал Nasy: 13.09.2013, 22:56:56

  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.