Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#2401
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Pole-dance???

не..все таки силовых много

йога-мне кажется самое оно


  • -3

#2402
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

что такое лфк?

лечебная физкультура..

Мира, думаю тебе имеет смысл работать с небольшими весами на 15 повторов и ужесточения в питании, так ты и не наберешь и не потеряешь..Хотя лично я бы тебя отлучила от фитнесса на пару недель..


  • 0

#2403
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

.Хотя лично я бы тебя отлучила от фитнесса на пару недель..

поддержу Аритмос
Физические нагрузки на фоне миокардита совершенно неоправданны
Риск намного выше, чем возможная польза
  • 0

#2404
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я и не собиралась рваться в бой) да и с каждым разом заниматься тяжелее было. Написала уже тренеру, что пока отбой. На днях схожу к кардиологу там посмотрим. Питание да, буду снижать угли пока врач не скажет что можно что нельзя.
  • 0

#2405
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Я и не собиралась рваться в бой) да и с каждым разом заниматься тяжелее было. Написала уже тренеру, что пока отбой. На днях схожу к кардиологу там посмотрим. Питание да, буду снижать угли пока врач не скажет что можно что нельзя.

Мира,выздоравливай скорее!

:hi: а я сегодня видела Алию! было очень приятно встретиться и пообщаться,мы теперь в одном crossfit центре заниматься будем,к сожалению в разное время...


  • -3

#2406
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Народ, я кажется опять худею! Весы показывают отвес, по одежде почуяла тоже, хотя пью роксилин всего несколько дней. Ай эм хэппи! Юлька, а тебя я особенно люблю. Что через месяц будет ой ой ой :))))
  • 0

#2407
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Народ, я кажется опять худею! Весы показывают отвес, по одежде почуяла тоже, хотя пью роксилин всего несколько дней. Ай эм хэппи! Юлька, а тебя я особенно люблю. Что через месяц будет ой ой ой :))))


не говори гоп, пока не перепрыгнешь)))) мой волшебный пендель всегда наготове)))
  • 0

#2408
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
У меня очередная неделя ежемесячного массонабора :D может так и называть уже это период перед КД?)
  • 0

#2409
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вчера прошел массанабор тоже))) слопала шоколадку. Заниматься мне так и нельзя. Урезаю угли, но тянет на сладкое ппц.
  • 0

#2410
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Вчера прошел массанабор тоже))) слопала шоколадку. Заниматься мне так и нельзя. Урезаю угли, но тянет на сладкое ппц.

диагноз так и не поставили??

 

а я худеть начала представляете? как это приятно снова ощутить, будь это вода, или жир, я не знаю.

Кардио час каждый день, по питанию помогает онлайн прогаммка, что хорошо по объемам хорошо почувствовала, юбка стала гулять на бедрах, и визуально вижу результат.

Роксилин нравится, хотя меня реально от него штырит- утром начинает бросать в дрожь. Пропью месяц, посмотрю как пойдет.

Хочу вернуть свои 70 кило, для этого нужно скинуть 6 кило. учитывая полный 0 в последние 2 года это много.

силовые, честно боюсь активно включать. мыщцы на ногах я свои терпеть не могу, они и так выпирают хуже некуда.это некрасиво все равно.


  • 0

#2411
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

решила в этот раз сильно себя не насиловать. Было время я вообще убирала сладкое, и вот видите результат. Буду раз в неделю баловать себя десертом. :) За харошие результаты.


  • 0

#2412
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Ребята, вы не представляете как стимулируете!

у меня за эти 4 года столько побед и поражений. каждый раз сюда заходишь и находишь ответы. а сколько приятных людей встретила. спасибо вам. да и выговориться можно, в реальной жизни мои темы "что съесть чтобы похудеть" уже истерику у окружающих вызывают :D


  • 0

#2413
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Диагноза нет. Завтра опять к доктору.
Айнаш не зря тебя Юля ругала)))
  • 0

#2414
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Диагноза нет. Завтра опять к доктору. Айнаш не зря тебя Юля ругала)))

может врачи не те? ты куда ходишь вообще?

не гри :D


  • 0

#2415
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
К профессору) миокардит сняли так что пойду в зал со след неделе. Соскучилась уже по становой!
  • 0

#2416
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

К профессору) миокардит сняли так что пойду в зал со след неделе. Соскучилась уже по становой!


Ура!ура!ура! Отличные новости!
  • -3

#2417
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

К профессору) миокардит сняли так что пойду в зал со след неделе. Соскучилась уже по становой!


Уфффф!!! отличная новость!!! А в чем тогда причина миокардита??
  • 0

#2418
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

меня отправила SVE в эту темку за что большое спасибо немного почитав решила что мне здесь точно помогут. излагаю: пошла в спорт зал! (уже для меня достижение!) там мне тренер прописал ряд упр. на разных тренажорах вобщем как все и всегда новичкам с постепенным увеличением веса так вот прохожу трен. 6-7 на каждом по 15-20 раз в 3 подхода так же и пресс, а после на элипсе, велике и какой то лыжне по 15 мин на каждом якобы именно для сброса веса. так вот я лично от этой программы не устаю точней до элипса и велика, так как будто пешком прошла может мне стоит коллич. подходов увеличить? увеличиваю вес не тяну тогда и упр. не доделываю до конца как надо это тоже не дело. так будет ли толк от таких тренировок или всё таки через силу с увеличенным весом лучше? вес мне надо сбросить в идеале 8 кг. проблемное место-бёдра диета само собой разумеется и стараюсь пить воды по 1.5-2 литра . заранее спасибо.


  • 0

#2419
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Юля, как ты и говорила, скорее всего эндокринология. Буду обследоваться, но главное не сердце!
Барбося, а что именно из упражнений делаете? На след день болят мышцы? Вес, объемы меняются?
  • 0

#2420
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Юля, как ты и говорила, скорее всего эндокринология. Буду обследоваться, но главное не сердце!
Барбося, а что именно из упражнений делаете? На след день болят мышцы? Вес, объемы меняются?

я не знаю как правильно это всё называется, но делаю всё вроде и руки свожу (грудь чувствуется) и внутр.мышцы бедра и внешние и какуюто штуку тяжёлую отжимаю полулёжа это попа чувствуется, занимаюсь не долго недели две конечно, но даже с первого раза думала что болеть всё должно ан нет! так слегка совсем чуть кроме пресса, но вот по прес. мне совсем не понятно 3 раза по 15 раз НО я же гораздо больше могу сделать и причём сразу! пару раз делала столько подходов сколько смогла и сразу всё хорощо прочувствовала ещё не уходя из зала, но почему же всё таки они просисывают так мало? я ведь и на др. трен. могу больше подходов сделать или это ни к чему не приведёт? по этому только по 3 подхода? в итоге мышцы поболелии чуть только в самом начале  объёмы уходят как мне кажется только благодаря диете т.к раньше до родов сброс был только диетом и темп был тот же как сейчас и с тренажоркой.


Сообщение отредактировал Барбося: 01.09.2013, 00:09:20

  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.