Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#2281
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

А как мне быть, подскажите?

ну вот же вы созрели!

Созрела до индивидуальных тренировок в тренажерном.

с чем вас и поздравляем!

Страх есть, что колени опять начнут болеть, но с ляжками надо что-то делать ))

колени начнут болеть,честно, но не так сильно,как при кардио \у самой больные колени\ и силовые мне даются легче

заниматься в фиксаторах  :idea: обязательно!

выпады с большим весом не делать,приседы не глубокие,в прессмашине только с широкой расстановкой ног

ну это так...самое основное


  • 1

#2282
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Спасибо! Вот -вот, выпадов я и боюсь, но как без них... Мне массажист грит, что икры не сильно уменьшатся в об'еме, мол, генетика и никуда не деться. Но смотрю на детские фото - ноги худые, как палки. Значит, можно довести до ума.
А что за фиксаторы? Это типа наколенников, видела здесь в Спортмастере, есть еще и на запястье.
  • 0

#2283
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Спасибо! Вот -вот, выпадов я и боюсь, но как без них... Мне массажист грит, что икры не сильно уменьшатся в об'еме, мол, генетика и никуда не деться. Но смотрю на детские фото - ноги худые, как палки. Значит, можно довести до ума.
А что за фиксаторы? Это типа наколенников, видела здесь в Спортмастере, есть еще и на запястье.

Да,они самые,наколенники
  • -1

#2284
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Подготовка к женским соревнованиям по фитнесу. Автор Борж Фагерли 

перевод нашла здесь - http://dazdik.livejo...l.com/1335.html

Скрытый текст


  • 2

#2285
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Гала, спасибо за статью. Все-таки все ведет к тому, что поднимать угли? Постепенно, конечно, никак я в прошлый раз :D С другой стороны интенсивность моих тренировок из-за проблем со здоровьем упала. Про кроссфит вообще пришлось забыть, оставили только силовые и то полностью выложиться не получается. Ладно, что гадать надо проверить в действии. 


  • 0

#2286
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

 Все-таки все ведет к тому, что поднимать угли? 

Ага, вот это я на себе опробовала и никак не могу успокоится, глядя на мучения девушек после низкоуглеводных диет - "залило", "от углей вес растет"... Медленно ,но  верно можно выйти на адекватное потребление углеводов  :)    Медленно - это примерно  +10 гр углеводов в неделю -  времени такая стратегия займет много, но оно стоит того.  ;)  Угли и калории срезать можно всегда, но есть разница с каких цифр стартовать.

Еще хорошая книжка на эту тему - Теория  и практика жиросжигания -

http://www.s-body.co...d=352&Itemid=88


Сообщение отредактировал Galadriel: 12.08.2013, 16:52:48

  • 1

#2287
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

 Dementia, а что там у вас с аллергией- выяснилось на что? И еще хотела спросить - сколько времени вы в целом уже худеете?


  • 0

#2288
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Все пробы на аллергены отрицательны :faceoff:  В анализе крови есть отклонения буду у врача в субботу консультироваться. Пока мне все не нравится ибо по рекомендациям врача я мерю пульс и давление каждый день, так вот пульс в состоянии покоя от 80-90, а на треньках зашкаливает так что по 3 минуты приходится приходить в себя. И это просто силовые без адского кроссфита. Худею с января месяца. С февраля начала домашние тренировки, с марта хожу в зал. 

апд и это без кофе и предтреников. в смысле я про пульс)


Сообщение отредактировал Dementia: 12.08.2013, 17:33:28

  • 0

#2289
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Galadriel вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#2290
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Девочки, расскажите кто что больше всего любит делать из базы! Я обожаю становую, прямо скучаю по ней :)
  • 0

#2291
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Если что-то одно, то присед, люблю когда попец болит :) В прошлый раз пришлось делать присед с гантелями ибо все штанги были заняты, представляете :dandy:


  • 0

#2292
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Девочки, расскажите кто что больше всего любит делать из базы! Я обожаю становую, прямо скучаю по ней :)

вообще люблю все, что связано с железом :)

но больше всего люблю приседы )) особенно плие )))


  • 0

#2293
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Если что-то одно, то присед, люблю когда попец болит :) В прошлый раз пришлось делать присед с гантелями ибо все штанги были заняты, представляете :dandy:


Ого) приседать я тоже люблю)

вообще люблю все, что связано с железом :)
но больше всего люблю приседы )) особенно плие )))


Ну ты меня поняла, да?))
  • 0

#2294
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Приседания форева! на втором месте становая.  :)


  • 0

#2295
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


вообще люблю все, что связано с железом :)
но больше всего люблю приседы )) особенно плие )))


Ну ты меня поняла, да?))

 

 

мне пипец :)

 

Сожрала в обед 2 куска торта "Наполеон".. да-да.. срыв.. )))

Обещаю, что с завтрашнего дня я на БУЧе :) с большим количеством животного белка в виде рыбы и прочих морепродуктов и яиц :)


  • 0

#2296
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 
мне пипец :)
 
Сожрала в обед 2 куска торта "Наполеон".. да-да.. срыв.. )))
Обещаю, что с завтрашнего дня я на БУЧе :) с большим количеством животного белка в виде рыбы и прочих морепродуктов и яиц :)


Клево тебе, тортики жрёшь :D

Приседания форева! на втором месте становая.  :)


Вот тоже вроде люблю приседания, но как вспомню фронтальные.....буэээ((( какие они противные, ваще(
  • 0

#2297
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Сожрала в обед 2 куска торта "Наполеон".. да-да.. срыв.. )))

Гхм...   :rolleyes:  ИМХО, на что сорвало , того и не хватает - а значит  углеводов и жиров  :)   неудивительно, с такими то нагрузками... Октя, давай ешь нормально, помимо белка добавь медленных углеводов и правильных жиров.  :) 

Вот тоже вроде люблю приседания, но как вспомню фронтальные.....буэээ((( какие они противные, ваще(

 Фронтальные не делаю, не люблю переразвитый квадрик (мои тараканы  :D )  Делаю приседания сумо.


  • 0

#2298
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 Фронтальные не делаю, не люблю переразвитый квадрик (мои тараканы:D Делаю приседания сумо.


Разве фронтальные приседания особенно развивают квадры? Особенней чем обычные?
В кроссфите в большинстве случаев вся база делается в классике, сумо встречается только в отдельных упрах.
Я не парюсь по квадрам. Тут генетика мне кажется рулит в основном.
  • 0

#2299
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Разве фронтальные приседания особенно развивают квадры? Особенней чем обычные?

 

Я и обычные не делаю (с весом имеется в виду)   :D  А зачем тогда фронтальные если не для акцента на  квадрик? 

 

 

Тут генетика мне кажется рулит в основном.

 

Я ж говорю, это мои тараканы, вот не нравятся эстетически. И вижу что они у меня и не прогрессируют особо, ну в объеме... а в выпадах и приседаниях сумо по любому задействуются конечно.


Сообщение отредактировал Galadriel: 13.08.2013, 16:31:36

  • 0

#2300
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
При фронтальных приседаниях положение тела меняется совершенно - становится практически вертикальным, соответственно нагрузка на спину меняется. Укрепляются плечи, растягиваются кисти. Отлично прорабатывается верхняя часть квадрицепса ну и попец :)
А ведь есть еще и приседания со штангой над головой. Эти по мне получше, чем фронтальные :)

UPD Поняла зачем :)
Это элементы для развития навыков, которые нужны в тяжелоатлетических упражнениях.

Сообщение отредактировал Nasy: 13.08.2013, 16:49:41

  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.