Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#2241
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

Моя цель уменьшить немного верхнюю часть, по отношению к нижней.   Вот и пришла за советом, как правильно "сушить".
 

Может фотку фигуры покажете? (без лица можно) Чет я не представляю что можно сушить при росте 161 см и весе 51-53 кг. Если есть что, то однозначно мышечной массы мало, не смотрите на вес, смотрите в зеркало и мерьте объемы, мышцы гораздо компактнее жира.  :)

 

Фото в рост к сожалению нет. Сделаю и отправлю в личку (не сегодня).

Объемы на глаз - верх больше низа. Ну это я списываю на строение фигуры. 

А по см не измеряла уже давно. Сегодня как раз это сделаю.


  • 0

#2242
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

То есть, мне нужно сначала нарастить мышцы? Простите, не совсем поняла.

Если вы начнете заниматься силовыми тренировками по началу у вас возможен даже одновременный рост мышц и сжигание жира. К сожалению это только в начале бывает :)  Ну и питание должно быть конечно правильным, то бишь сбалансированным и без вредностей.


  • 0

#2243
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

И к слову о перекаченности ;)  в любой момент  можно бросить тренировки и растерять мышцы обратно  :D

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Galadriel: 09.08.2013, 15:37:08

  • 0

#2244
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

мышцы не бывают желеобразными  :D

хотите кубики и руки рельефные? о дааа.. по этому делу мы спецы  :D

вы кстати не ответили что для вас огромный вес железки?

это мы вас прививаем от *житейской мудрости пышнотелых дам*, которые в зале тяжко выздыхают глядя на себя в зеркало и рассказывают при этом как надо правильно худеть..


  • 0

#2245
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Или вот Ким Чижевски, не помню писала я про нее кажется,уйдя из болдибилдинга за год кажется слила всю избыточную мышечную массу 

 

 

Мой соревновательный вес в 1999 г. был примерно 72 кг, а сейчас я вешу где-то 56, т.е. столько же, сколько весила в старших классах школы. И на все про все мне понадобился год. А вот свой «бодибилдерский» вес я набирала долго - лет 11, не меньше. За один день такие вещи не делаются.

Рост у нее 174 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Galadriel: 09.08.2013, 16:00:11

  • 0

#2246
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

мышцы не бывают желеобразными  :D

хотите кубики и руки рельефные? о дааа.. по этому делу мы спецы  :D

вы кстати не ответили что для вас огромный вес железки?

это мы вас прививаем от *житейской мудрости пышнотелых дам*, которые в зале тяжко выздыхают глядя на себя в зеркало и рассказывают при этом как надо правильно худеть..

Не могу ответить на этот вопрос, так как не знаю, какой у них вообще бывает максимальный.

Для меня оптимальны гантельки в 1 кг. 

А "желе" на бедрышках я видела и у девушек довольно таки худеньких, при ходьбе так и трясется, как пудинг  :faceoff:


  • 0

#2247
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Для меня оптимальны гантельки в 1 кг. 

 

Ну такими только мух гонять, рельеф не получится  :D  Или можно  бегать с ними в руках минут 40 как минимум  :D

Что самое обидное на этих проблемных женских  местах (трицепс, низ живота, бока на пояснице, а у грушевидных фигур еще и бедра, попины уши) - альфа-рецепторов в разы больше чем бета, и это не дает сжигать с них жир при похудении. Худеет лицо, грудь и вообще то что не надо :D , а эти запасники остаются на месте. :faceoff:  Очень трудно с ними  справиться, ну еще конечно от гормонального фона зависит...


Сообщение отредактировал Galadriel: 09.08.2013, 16:35:40

  • 0

#2248
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

Для меня оптимальны гантельки в 1 кг. 

 

Ну такими только мух гонять, рельеф не получится  :D  Или можно  бегать с ними в руках минут 40 как минимум  :D

 

Хорошо, увеличу на еще 1 кг  :idea:


  • 0

#2249
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А "желе" на бедрышках я видела и у девушек довольно таки худеньких, при ходьбе так и трясется, как пудинг  :faceoff:

 

 

 

 

 

Это жир на костях, т.н. Skinnyfat


  • 0

#2250
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Кхм...килоХрамм...и что вы с ним делать будете?
Тяга гири 8 кг к подбородку и что то я себя не чувствую перекачаной
Доктор,ЧЯДНТ?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0355.JPG

  • 1

#2251
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
А "желе" на бедрышках я видела и у девушек довольно таки худеньких, при ходьбе так и трясется, как пудинг 

так это и есть дистрофия мышц при избыточном жировом слое)

 

 

Хорошо, увеличу на еще 1 кг

и вы хотите еще перекачаться?  

ладно.. старую фоту с мира запостю заново - там сиськи такие ничешные))  , раз уж Све. показалась

h-7.jpg

а это обычная жизнь

h-84.jpg


Сообщение отредактировал Беркана: 09.08.2013, 16:44:05

  • 1

#2252
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Нет, ну дамы, вы не сравнивайте себя, тренирующихся уже не первый год, и человека, который вообще не занимался силовыми тренировками. 


  • 0

#2253
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Sve., видимо, у меня осталось в мозгу, что нельзя мне больше 2-х кг поднимать тяжести, вот и по килограммчику в каждой руке гантельки  :D

А выглядите Вы классно!  :idea:

 

Беркана, хочу руки, как у Вас!

Вы тоже супер выглядите!  


Сообщение отредактировал diamond girl2: 09.08.2013, 16:46:59

  • 0

#2254
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

видимо, у меня осталось в мозгу, что нельзя мне больше 2-х кг поднимать тяжести
так это требование актуально на сегодняшний день или как?  
  • 0

#2255
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Я себя со становой в 14 кг считаю мешком :)  Правда она у меня в кроссфит варианте. Сегодня не смотря на давление и пульс бешенный отзанималась, не кроссфит конечно, а так по стариковски. Скучно без кроссфита. Озадачила тренера, чтобы к пнд придумал мне кроссфит для больных :D

Гала, у меня не из-за рациона такие отеки. Что-то с организимом, видимо последствие аллергии. В пнд получу анализы там видно будет. Юля вот еще подсказала щитовидку проверить.


  • 0

#2256
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Нет, ну дамы, вы не сравнивайте себя, тренирующихся уже не первый год, и человека, который вообще не занимался силовыми тренировками. 

Силовыми - нет, но йогой, танцами и упражнениями разными регулярно занимаюсь. 


  • 0

#2257
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Нет, ну дамы, вы не сравнивайте себя, тренирующихся уже не первый год, и человека, который вообще не занимался силовыми тренировками.

аха, троллят нас, толстушек)))..

Diamond girl, вам еще рано в тренажерку, для начала походите на групповые программы типа пилатес,йога, втянитесь и когда вам не станет хватать такой нагрузки -идите в тренажерку, но тут главное найти хорошего тренера и позаниматься с ним хотя бы пару мес. Самостоятельно в тренажерке начинающему делать нечего-ни техники, ни программы..

Если йоги и танцев вам недостаточно, идите на занятия типа ПауэрКлаб..

Сообщение отредактировал Aritmos: 09.08.2013, 16:51:58

  • 0

#2258
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

видимо, у меня осталось в мозгу, что нельзя мне больше 2-х кг поднимать тяжести
так это требование актуально на сегодняшний день или как?  

 

Вы знаете, если мне стоит немного потаскать тяжелые пакеты из супермаркета, моя спина "отваливается" напрочь,

поэтому я побаиваюсь как-то. 


  • 0

#2259
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Нет, ну дамы, вы не сравнивайте себя, тренирующихся уже не первый год, и человека, который вообще не занимался силовыми тренировками. 

а давай сравним еще возраст  :D

 

 

Беркана, хочу руки, как у Вас!

программа моих тренировок периодически выкладывается тут) все скучно нудно тяжело, но получается неплохой эстетический эффект :D  

 

от пакетов отваливается спина - потому что нет мышц, которые делают корсет позвоночнику и берут на себя нагрузку


Сообщение отредактировал Беркана: 09.08.2013, 16:52:53

  • 0

#2260
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

Нет, ну дамы, вы не сравнивайте себя, тренирующихся уже не первый год, и человека, который вообще не занимался силовыми тренировками.

аха, троллят нас, толстушек)))..

Diamond girl, вам еще рано в тренажерку, для начала походите на групповые программы типа пилатес,йога, втянитесь и когда вам не станет хватать такой нагрузки -идите в тренажерку, но тут главное найти хорошего тренера и позаниматься с ним хотя бы пару мес. Самостоятельно в тренажерке начинающему делать нечего-ни техники, ни программы..

Если йоги и танцев вам недостаточно, идите на занятия типа ПауэрКлаб..

 

Спасибо за совет! Приму к сведению!


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.