Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#2321
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

у мну не трясется трицепс....

 

девочки, мне нужно чтобы вы меня угомонили.. я опять стала до фанатизма тренить. Сегодня час на пилоне. Потом час на цирковых полотнах. Потом 40 минут стрип-пластики. Села на левый шпагат. Еле допехала до дома. Единственный плюс - ни жрать ни пить так и не хочется. Завтра хоть бы тело отодрать от дивана  :faceoff:


  • 0

#2322
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

у мну не трясется трицепс....
 
девочки, мне нужно чтобы вы меня угомонили.. я опять стала до фанатизма тренить. Сегодня час на пилоне. Потом час на цирковых полотнах. Потом 40 минут стрип-пластики. Села на левый шпагат. Еле допехала до дома. Единственный плюс - ни жрать ни пить так и не хочется. Завтра хоть бы тело отодрать от дивана  :faceoff:


Я, конечно, не доктор и пусть меня поправит Aritmos в случае чего, но я читала, что при перетренированности повышается уровень кортизола, который разрушает мышцы.
Надо хороший график и восстанавливать! Обязательно восстанавливаться!
  • 0

#2323
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Спасибо девочки! Ваша заслуга в этом тоже есть!
*пойду подепрессую насчет трицепса)
  • 0

#2324
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

Заметила что на след.день после интенсивной нагрузки ног-рук на след .день мышцы дают о себе знать эмоционально  тоже подавленность какая то ,сонливость , депрессуха в общем с апатией .Дня 2- 3 точно физически и морально "устаешь" может я не одна такая ,это нормально вообще ? 



#2325
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня такое было на скучных тренировках и почти полным отсутствием углей. После смены тренера и диеты все прошло.
  • 0

#2326
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

вчера,один человечек сказал,что я астеник \у меня тонкие запястья и щиколотки\,но в то же время я отношу себя к эндоморфам...

или я все таки эктоморф? но мои бешеные гормоны превращают меня неизвестно в кого?


  • -1

#2327
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

вчера,один человечек сказал,что я астеник \у меня тонкие запястья и щиколотки\,но в то же время я отношу себя к эндоморфам...
или я все таки эктоморф? но мои бешеные гормоны превращают меня неизвестно в кого?


Вроде еще можно посмотреть по углу, который образуется в подреберье. Если острый угол, то а астеник, если прямой - нормостеник, тупой - гиперстеник. Сегодня придешь, посмотрим какой к тебя угол)))
  • 0

#2328
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Вроде еще можно посмотреть по углу, который образуется в подреберье. Если острый угол, то а астеник, если прямой - нормостеник, тупой - гиперстеник. Сегодня придешь, посмотрим какой к тебя угол)))

:lol: если разглядим чего под толстым слоем жира...,то ок и бицепс надо измерить!


  • 0

#2329
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

вчера,один человечек сказал,что я астеник \у меня тонкие запястья и щиколотки\,но в то же время я отношу себя к эндоморфам...
или я все таки эктоморф? но мои бешеные гормоны превращают меня неизвестно в кого?


Вроде еще можно посмотреть по углу, который образуется в подреберье. Если острый угол, то а астеник, если прямой - нормостеник, тупой - гиперстеник. Сегодня придешь, посмотрим какой к тебя угол)))

 

А если не можешь определить этот угол - мерещится то прямой, то острый, то тупой - значит неврастеник.


  • 4

#2330
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

 

Вроде еще можно посмотреть по углу, который образуется в подреберье. Если острый угол, то а астеник, если прямой - нормостеник, тупой - гиперстеник. Сегодня придешь, посмотрим какой к тебя угол)))

:lol: если разглядим чего под толстым слоем жира...,то ок и бицепс надо измерить!

 

Света, измерься вся. )) Учитывая что кросс-фит тебя таки "пробивает" в нужных местах, я думаю спустя несколько месяцев будут колоссальные изменения


  • 0

#2331
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я всегда запястье меряю. Большим и указательными пальцами.
Седня были ноги. Становая, выпады, присед, гуд монинг.
Астанчанки в пятницу сможем? Я на выхи уезжаю.
  • 0

#2332
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Астанчанки в пятницу сможем? Я на выхи уезжаю.

что именно? и во сколько? я тоже на выхи уеду уже в пятницу после обеда.....


  • 1

#2333
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Астанчанки в пятницу сможем? Я на выхи уезжаю.

у меня пока планов на пятницу нет :)

может четверг?


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 19.08.2013, 17:14:30

  • 0

#2334
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
После работы часов в 7. Юля, Вика, Кудря в чтрг сможете?
  • 0

#2335
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

в четверг смогу, только во сколько? чтобы мне планы выстроить

 

ааа, часов в 7... ну нормально.. а где?


Сообщение отредактировал Kudryashka: 19.08.2013, 17:25:10

  • 0

#2336
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

девочки, хочу шашлык :)

может Реал?


  • 0

#2337
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

ээмм..... а мы будем собираться чтобы посидеть?) я думала чтобы попрыгать)))))


  • 0

#2338
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Нет мы собираемся исключительно, чтобы пожрать)
  • 0

#2339
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

а когда мы будем собираться как алматинцы чтобы попрыгать?))))


  • 0

#2340
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

девочки, хочу шашлык :)
может Реал?

я в четверг могу..только давайте не в Реал, можем в корейском кафе Чосон недалеко от меня посидеть-тихое местечко, цены приемлемые..
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.