Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#2261
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Или идемте к нам на кроссфит!
У нас весело и...хорошо!
  • 0

#2262
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Или идемте к нам на кроссфит!
У нас весело и...хорошо!

вот даже я очкую к вам идти  :faceoff: че пугаешь новоприбывших?  :D


  • 0

#2263
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

@Sve., главное чтобы Клоун Пуки не пришел :D

 

Катара, Беркана отличные руки :hi:


  • 0

#2264
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Беркана,ты не очкуешь,а лентяйничаешь!
Мира,если за два часа до трени поесть,то ттт:-D
Апд:попешеходила я,до вечера:-D

Сообщение отредактировал Sve.: 09.08.2013, 17:05:09

  • 0

#2265
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Или идемте к нам на кроссфит!
У нас весело и...хорошо!

Спасибо! А где Вы тренируетесь? 


  • 0

#2266
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

ладно.. старую фоту с мира запостю заново - там сиськи такие ничешные))  , раз уж Све. показалась

Так этож Катара, не узнала в гриме с этим ником  :D


  • 0

#2267
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

@Sve., главное чтобы Клоун Пуки не пришел :D

 

 Беркана отличные руки :hi:

не пали  :D


  • 0

#2268
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Diamond girl, вам еще рано в тренажерку, для начала походите на групповые программы типа пилатес,йога, втянитесь и когда вам не станет хватать такой нагрузки -идите в тренажерку

Юль, а я вот  несогласная, как сама потерявшая на групповых 8 лет  :faceoff:

Идите в тренажерку, чем раньше тем результат лучше будет. Даже если по 10-15 кг на всех тренажерах делать, эффект будет. Ну а с тренером конечно лучше всего.


  • 0

#2269
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
, видимо, у меня осталось в мозгу, что нельзя мне больше 2-х кг поднимать тяжести, вот и по килограммчику в каждой руке гантельки

 

Мне с миопией, сколиозом, варикозом и еще наверно чето  есть недообследованное тоже по идее нельзя тяжести поднимать, а тем более в наклоне  :faceoff:

В становой дошла до 55 кгх8, больше кисти пока не выдерживают, но думаю реально можно будет до 70 догнать со временем.  ;) Ага и присед (я делаю сумо) пока максимум это 50х10.


Сообщение отредактировал Galadriel: 09.08.2013, 17:24:04

  • 0

#2270
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Diamond girl, вам еще рано в тренажерку, для начала походите на групповые программы типа пилатес,йога, втянитесь и когда вам не станет хватать такой нагрузки -идите в тренажерку

Юль, а я вот  несогласная, как сама потерявшая на групповых 8 лет  :faceoff:
Идите в тренажерку, чем раньше тем результат лучше будет. Даже если по 10-15 кг на всех тренажерах делать, эффект будет. Ну а с тренером конечно лучше всего.
неее, более года на групповых делать нечего..На всех тренажерах новичок без техники ничего не сделает, только потратит свое время и других, поэтому или с тренером, или групповые..
  • 0

#2271
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

, видимо, у меня осталось в мозгу, что нельзя мне больше 2-х кг поднимать тяжести, вот и по килограммчику в каждой руке гантельки

 

Мне с миопией, сколиозом, варикозом и еще наверно чето  есть недообследованное тоже по идее нельзя тяжести поднимать, а тем более в наклоне  :faceoff:

В становой дошла до 55 кгх8, больше кисти пока не выдерживают, но думаю реально можно будет до 70 догнать со временем.  ;) Ага и присед (я делаю сумо) пока максимум это 50х10.

 

:faceoff:  наверн, я умру, еси буду следовать таким цифрам 


  • 0

#2272
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

наверн, я умру, еси буду следовать таким цифрам 

Не все сразу конечно , год назад у меня руки на тяге от грифа в 20 кг  разжимались. То есть за год прогресс в весах на 100%  :D


  • 0

#2273
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Спасибо! А где Вы тренируетесь? 
 

http://vse.kz/topic/...rossfit/page-12 тема о кроссфите,там все новости

 

 

 

, видимо, у меня осталось в мозгу, что нельзя мне больше 2-х кг поднимать тяжести, вот и по килограммчику в каждой руке гантельки

 

Мне с миопией, сколиозом, варикозом и еще наверно чето  есть недообследованное тоже по идее нельзя тяжести поднимать, а тем более в наклоне  :faceoff:

В становой дошла до 55 кгх8, больше кисти пока не выдерживают, но думаю реально можно будет до 70 догнать со временем.  ;) Ага и присед (я делаю сумо) пока максимум это 50х10.

 

:faceoff:  я свои перечислять не буду...но кароч,мне тоже многое низзя...говорят :lol:

наверн, я умру, еси буду следовать таким цифрам 

не умрете,поверьте! постепенно-постепенно и будет хорошо! 


  • 0

#2274
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

как надо заниматься чтобы так похудеть?
а ты не видела что ли че я делаю в зале и не задаешь себе вопрос почему ты после тренировки вся такая красивая и в макияже, а у меня морда лица красная, майка насквозь мокрая и к тому же я не расположена *поболтать*???
блин.. это у меня больное место.. а еще больное место - курочки в зале.. стоящий или вяло переходящие дорожку, когда ты прешь по ней выпадами с весом равным весу курочки..
я в таких случаях очень выражаюсь матом :faceoff: а как вы, леди, решаете эти проблемы? :D давайте поделимся опытом - опыт -ё*нуть штангой не предлагать :dont:


Ой, вспомнила, как на первой выездной тренировке по кроссфит со мной во время третьего круга пытались разбираться доблестные милиционеры. Боже, как было трудно сдержаться)))))
  • 0

#2275
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

вот даже я очкую к вам идти  :faceoff: че пугаешь новоприбывших?  :D


Как раз сегодня думала личное приглашение вам написать :) очень приглашаю и буду рада знакомству, слышала много супер-позитивного :)
  • 0

#2276
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Пасиби– пасиби, я еще не дозремши.. Очкую, у вас гирьки там страшные на вид, сколько кг? Да и я чета распустилась с этой семейной жизнью и жарой, ужс какой то, никакой самодисциплины(((
  • 0

#2277
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Пасиби– пасиби, я еще не дозремши.. Очкую, у вас гирьки там страшные на вид, сколько кг? Да и я чета распустилась с этой семейной жизнью и жарой, ужс какой то, никакой самодисциплины(((


Самые легкие - 8 кг :) потом 16, 24, 32!
А вы семьей приходите :)
  • 0

#2278
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Катара вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 12.08.2013, 23:17:20

  • 0

#2279
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Спасибо, девочки. И до свиданья.
  • 0

#2280
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

А как мне быть, подскажите? За 4 месяца с лишним минус 23 кг, занималась групповыми, да вот только объемы не радуют. Талия сейчас 72, бедра 95. При этом икры и ляжки, на мой взгляд, могли бы быть похудее. Рост 173, вес 61 с копейками.

Одно время слишком перегрузила себя кардио, бегала и занималась на эллипсе - суставы не замедлили о себе напомнить, а я все равно занималась, пока мне врач не вправил мозги. Еле-еле пришла в норму.

Тело требует фитнес, йога, пилатес и т.п. мне не особо нравятся. Созрела до индивидуальных тренировок в тренажерном. Страх есть, что колени опять начнут болеть, но с ляжками надо что-то делать )) да и вообще без физ нагрузок плохо себя чувствую..


  • 1



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.