Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#2161
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня тел грохнулся, контакты все стерлись. Давайте с временем определимся и я ей в инстаграмме напишу.
  • 0

#2162
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Девочки привет! Я не смогу, т.к. у меня сегодня день рождения))))
  • 0

#2163
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Мирка, Юль. Мы как встречаемся? )
  • 0

#2164
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

переехала на ПМЖ? молодец, будет с кем пива выпить в Болгарии...

 

эх, Аритмос, по пиву я пас, не могу его употреблять :)


  • 0

#2165
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Девочки привет! Я не смогу, т.к. у меня сегодня день рождения))))

с Днем рождения! стройных форм, здоровья, высоких результатов в любой деятельности :)


  • 0

#2166
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Гала, сегодня у меня углей под 200. Хорошо так. Надеюсь, не разбарабанит))

 

Вообще-то я говорила постепенно повышать   ;)


  • 0

#2167
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я как всегда. Из крайности в крайность)
Вика и тут тебя с др!
Сегодня встреча отменяется.
  • 0

#2168
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

 

Девочки привет! Я не смогу, т.к. у меня сегодня день рождения))))

с Днем рождения! стройных форм, здоровья, высоких результатов в любой деятельности :)

 

Спасибо большое! :bow:


  • 0

#2169
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Девочки хелп! У меня вес так и стоит, и объемы стоят. Вес даже растет немного, туда-сюда прыгает. А объемы как вкопанные. БЖУ не считаю, но вот только в дни тренировок кашу ем с утра, а так по углям ограничение. Уже не знаю что делать..занимаюсь кроссфитом, выхожу вся мокрая, вроде аццкое кардио, а ниче не худеется. Завтра наверное начну считать уже БЖУ и калории. Потому что не пойму в чем дело. 

Хочу жж подключить, кто что скажет по поводу Hydroxicut hardcore elite

 

Кстати я очень полюбила кроссфит :)  Помню когда пришла первый раз подумала, что за фигня?)) а теперь прям как жить не знаю без него. И еще спасибо Aritmos, Юле за Олега. такой молодец он. Такая богатая фантазия :D У меня в пятницу были "дорожные работы", я ему в конце трени сказала, что я его начинаю ненавидеть, а Мира хотела его убить, он так обрадовался и сказал, что это самый лучший комплимент для тренера))) 

 

И побояньте плииз насчет БЖУ и калорийности, чет я запуталась. Цель -топка жира. Сколько надо мне калорий и процент БЖУ?


Сообщение отредактировал Malvinetti: 05.08.2013, 20:43:50

  • 0

#2170
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 Кстати я очень полюбила кроссфит :)  Помню когда пришла первый раз подумала, что за фигня?)) а теперь прям как жить не знаю без него. И еще спасибо Aritmos, Юле за Олега. такой молодец он. Такая богатая фантазия :D У меня в пятницу были "дорожные работы", я ему в конце трени сказала, что я его начинаю ненавидеть, а Мира хотела его убить, он так обрадовался и сказал, что это самый лучший комплимент для тренера))) 
 
И побояньте плииз насчет БЖУ и калорийности, чет я запуталась. Цель -топка жира. Сколько надо мне калорий и процент БЖУ?

Привет! С прошедшим тебя!! Гидроксикат не бери, у меня от него печень отваливалась..Бери или ОксиЭлит Про,или Тайт..

Насчет БЖУ - для кроссфитовцев низкоуглеводка никак не подходит, попробуй пока увеличить кол-во углей за счет фруктов..
  • 0

#2171
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

 

 

Привет! С прошедшим тебя!! Гидроксикат не бери, у меня от него печень отваливалась..Бери или ОксиЭлит Про,или Тайт..

Насчет БЖУ - для кроссфитовцев низкоуглеводка никак не подходит, попробуй пока увеличить кол-во углей за счет фруктов..

 

Привет! Спасибо!)

ок, буду экспериментировать дальше)


  • 0

#2172
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
И побояньте плииз насчет БЖУ и калорийности, чет я запуталась. Цель -топка жира. Сколько надо мне калорий и процент БЖУ?

 Вообще конечно желательно знать примерно сколько вы съедаете сейчас каждый день, чтобы от этой цифры и отталкиваться. Если же питание было совсем неправильным или его никак не посчитать  :) , то можно для начала взять примерную цифру 30 ккал на кг веса. Белков 1,5-2 гр на кг, жиров 1 гр на кг, остальное углеводами. Далее чтобы менять калораж  надо следить за весом - средний вес за неделю не должен уменьшаться более чем на 500 гр, если отвес больше - надо увеличить калории на 100-150. Если вес увеличивается - то надо снизить калории или добавить нагрузки  :) Снижать калории от цифры 30 ккал  на кг веса  не стоит больше чем на 20% - это уже будет цифра на уровне основного обмена. Если вес стоит и ничего не меняется - мое мнение: урезать калории в этом случае не стоит, а стоит подождать еще неделю -две и возможно поменять  что-то в тренинге.

Средний вес за неделю считается так - записывается вес натощак утром каждый день в течении недели, далее все цифры упорядочиваются (по возрастанию или убыванию - неважно) -  и берется 4-я цифра. Эта цифра и сравнивается со средним весом следующей недели, и уже разница между ними и определяется как привес или отвес. К примеру у меня с понедельника по субботу вес гуляет в диапазоне 1,5 кг, а вот средний вес меняется на 100-200 гр всего.

Про средний вес взято из системы Минус фунт, про ккал и бжу - во всяких фитнес форумов, так сказать резюме мое.  :)

Ага и еще момент - это все касается именно похудения/жиросжигания, надо реально оценивать свое состояние - есть ли чего худеть :D , а то бывают такие барышни - при росте 170 вес 55 кг а надо позарез 50  :faceoff:

Реально оценить сколько в тебе жира/мышц можно  на биоимпендансном обследовании, сейчас оно все более распространено становится по клубам.


Сообщение отредактировал Galadriel: 06.08.2013, 10:35:12

  • 0

#2173
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

ОксиЭлит Про

 

в топку его, не работает новый как старый)


  • 0

#2174
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

я чета совсем от жарыразленилась.. пришла вчера в зал, еле еле заставила себя 40 мин ченить поделать влегкую.. причем нау эксплоад выпила, сла, карнитин - короче все условия для ина, но увы(( пришла домой и завалилась спать.. теперь у меня моральные муки.. наверное надо в отпуск? у кого от жары-погоды еще состояние нестояния? 


  • 0

#2175
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

и.. наверное надо в отпуск? у кого от жары-погоды еще состояние нестояния? 

 

Я вообще свалилась на неделю. Больничный даже пришлось брать. Спала и жрала фрукты в немереном количестве.

А до больничного тоже месяц фрукты трескала. И ленилась страшно. Приду на треню. Отпашу два часа. А потом натрескаюсь фруктов и спааать.

 

Жара, она такая.. вообще все планы обламывает...


  • 0

#2176
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

А меня вчера на скорой увезли с отеком квинке и острым алергозом :faceoff: Пойду завтра на треню посмотрим как кроссфит дастся. 


  • 0

#2177
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Жара, она такая.. вообще все планы обламывает...

 

393119_529649303719688_1514651480_n.jpg

 

А меня вчера на скорой увезли с отеком квинке и острым алергозом :faceoff: Пойду завтра на треню посмотрим как кроссфит дастся. 

ужс какой. от чего? или на что? 


  • 0

#2178
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

@Беркана, хз. Продукты все те же. Ничего нового. Спорпит, лекарства не употребляла. Аллергии раньше не было. Сказали ждать зимы и сдавать пробы. Сама вся в думках.


  • 0

#2179
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

@Беркана, хз. Продукты все те же. Ничего нового. Спорпит, лекарства не употребляла. Аллергии раньше не было. Сказали ждать зимы и сдавать пробы. Сама вся в думках.

у меня раз был отек квинке на яблоки. хистори - февраль. китайские желтые, куплен кг. на работу притащила последние 2 из съеденного кг. угостила коллегу. сидим жуем. у него вдруг удивленные глаза становятся - посмотри на себя в зеркало , грит. ну я как посмотрела так и бегом на первый этаж , там у нас санчасть была. меня сразу под капельницу преднизолоновую. морда ширилась на глазах. теперь у меня в сумке супрастин и шприц. потому что уже нет санчасти на первом этаже  :D

аллергия - абсолютно непредсказуемая штука с непредсказуемыми последствиями.. :dont:


  • 0

#2180
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

я знаю. у меня тоже аллергия. на работу..и в спортзале тоже работа...  вот почему тогда если меня положишь - я сразу засыпаю?  :D

пыс - а зато я на шпагат села  :faceoff:


Сообщение отредактировал Беркана: 06.08.2013, 14:26:33

  • 1



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.