Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)".продолжение темы построение красивой фигуры с помощью упражнений

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22259789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема - http://vse.kz/topic/...ew__getlastpost

  • 0

#2041
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Всем привет.я кайфушка))) с утра бег.немного йоги-после 10часов в автобусе болит все.прыжки на скакалке\не спрашивайте.КАК на меня смотрел мой супруг.когда я впихивала скакалку в сумку)))\.отжимания и растяжка
Сейчас завтрак и на пляж!
На счет отказа от фруктов-тут их просто нет.вообще и это катастрофа!
Да.и связь тут отстой.кселл вообще мертвый
Всех люблю.всех цАлую

  • -3

#2042
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

с пятницы фрукту из рациона убираю


меня на два дня хватило, после такого заявления :D А потом я увидела малину и персики свои любимые :faceoff:

Сейчас завтрак и на пляж!


Sve на Иссык-Куле или на Алаколе? :)куда еще 10 часов на автобусе ехать...
  • 0

#2043
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Гала.мы на алаколе
Эх(((пляж отменяется.ветер и пасмурно.пошли просто гулять
  • -3

#2044
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Sve., приятного отдыха тебе ))) по возвращении ждем-с фоточек тебя прекрасной ))))

Молодец, что йогой на природе занмиаешься. Это очень приятно для души и тела :)
  • 0

#2045
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


с пятницы фрукту из рациона убираю :dandy:

Октя, Вы "железная леди"))) летом отказаться от фруктов - как такое возможно?! ;)

да что вы, я слабохарактерная и ленивая ))) (честно, и на похвалу не напрашиваюсь :) )
Просто последние два года от многого отказываюсь в пользу здорового и активного образа жизни и более менее стройного тела. И вроде бы очень много скинула, но чувствуешь что до цели соталось чуток. Потом срыв, опять начинаешь борьбу за последние килограммы и сантиметры. )))

Кто был свыше 80 кг меня поймет :faceoff: Даже психологически было трудно привыкнуть к своему новому телу и весу. Поэтому набранные 2-3 килограмма сейчас наводят панику и ужас. Это не означает, что начинаешь фанатично скидывать или голодать. Просто становится несколько печально (((

Да и потом правильное питание, ЗОЖ - это же до конца жизни ) и в моих интересах продлить ее (жизнь!) и сделать как можно более счастливой и здоровой ).
Я уже по-моему много схем питания перепробовала, поняла как и на что реагирует мое тело. )) Фрукты и сладкое - это враг номер один для меня :faceoff:

А сегодня моно-день - творог и кефир :rotate: разгружаюсь. Если желание будет, может вечерком катнусь на веле километров на 20-30 в гору, попотею. Если нет, то буду валяться на диване и читать очередную умную статью про фитнес :) умственная деятельность тоже много каллорий потребляет :idea:

Сообщение отредактировал Октя: 18.07.2013, 11:53:46

  • 0

#2046
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
А у меня сплошная депрессуха..В зале упахиваюсь, выхожу, скорее выползаю, мокрая вплоть до нижнего белья -Malvineti свидетель моих выползов, ибо занимается сразу после меня, отвеса нет никакого, вообще..Все та же цифра 75 кг на весах, сижу и реву, потому как уже не знаю что делать, я все та же большая толстая тетка с 20 лишними кг....Сладкого не ем, стараюсь съедать лишь пару яблок в день, иногда ем каши -овсянку на воде или гречку, на мясо вообще перестало тянуть..
  • 1

#2047
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Юль, а с гормонами сейчас как? Ну, кроме пролактина?
Питание какое примерно по калоражу? Соотношение БЖУ прикинь...
C гормонами дело такое...
Вот одна девушка на пп и с физнагрузкой писала что

За 2012 год я резко набрала вес, около 12-14 кг.
Несмотря на многочисленные и изнуряющие тренировки (кардио 5 раз в неделю по часу-полтора, силовые на каждую группу 5 раз в неделю), идеальное питание по часам, вес рос и не хотел уходить.
Причина оказалась гормональной (Поликистоз яичников).


Сообщение отредактировал Galadriel: 18.07.2013, 12:57:48

  • 0

#2048
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юль, а с гормонами сейчас как? Ну, кроме пролактина?
Питание какое примерно по калоражу? Соотношение БЖУ прикинь...

Св.инсулин был в пределах нормы, ТТГ был повышен, поэтому уже пару мес.принимаю повышенную дозу эутирокса..По калоражу думаю вхожу в норму, насчет подсчета БЖУ-нет ни сил уже, ни желания, вот честно..Заказала себе с айхерба разные батончики для диеты Аткинса, там хватает белка и клетчатки, а вот сахара практически нет..вот эти батончики у меня или как перекус, или же как замена сладкого -есть у них там и такая фишка, батончики делятся как перекус или же десерт..
В общем девы, у вас все супер и ваши проблемы на самом деле таковыми не являются..Посмотрите на меня -пашу и потею похлеще лошади на свадьбе, а воз и ныне там..так что у вас все хорошо и пара лишних кг не есть повод для печали..
  • 1

#2049
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

А у меня сплошная депрессуха..В зале упахиваюсь, выхожу, скорее выползаю, мокрая вплоть до нижнего белья -Malvineti свидетель моих выползов, ибо занимается сразу после меня, отвеса нет никакого, вообще..Все та же цифра 75 кг на весах, сижу и реву, потому как уже не знаю что делать, я все та же большая толстая тетка с 20 лишними кг....Сладкого не ем, стараюсь съедать лишь пару яблок в день, иногда ем каши -овсянку на воде или гречку, на мясо вообще перестало тянуть..

гармоны проверьте. если не лень напишите что едите и как тренируетесь
  • 0

#2050
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
После завершения лактации только через два месяца вес начинает снижаться!!!

Сообщение отредактировал BARIH: 18.07.2013, 13:29:14

  • 0

#2051
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А у меня сплошная депрессуха..В зале упахиваюсь, выхожу, скорее выползаю, мокрая вплоть до нижнего белья -Malvineti свидетель моих выползов, ибо занимается сразу после меня, отвеса нет никакого, вообще..Все та же цифра 75 кг на весах, сижу и реву, потому как уже не знаю что делать, я все та же большая толстая тетка с 20 лишними кг....Сладкого не ем, стараюсь съедать лишь пару яблок в день, иногда ем каши -овсянку на воде или гречку, на мясо вообще перестало тянуть..


Держитесь! Темнее всего перед рассветом!
Вы не практикуете углеводные рефиды?
  • 1

#2052
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Aritmos, не отчаивайтесь))) все будет хорошо)
вес стоит, а объемы?
может, стоит сменить принцип тренировок, упражнения?

Сообщение отредактировал UOG: 18.07.2013, 13:57:51

  • 0

#2053
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

В общем девы, у вас все супер и ваши проблемы на самом деле таковыми не являются..Посмотрите на меня -пашу и потею похлеще лошади на свадьбе, а воз и ныне там..так что у вас все хорошо и пара лишних кг не есть повод для печали..

Юль, ты для меня всегда примером была. Все у тебя получится ))) может плато?
  • 0

#2054
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Октя,
Ты когда делала процедуру лазерного удаления тату - останавливала тренировки?
  • 0

#2055
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Октя,
Ты когда делала процедуру лазерного удаления тату - останавливала тренировки?

Последние два раза нет, не остнавливала тренировки :) Хотя тату-мастер запрещал до полного заживления. Дело в том, что после процедуры область удаления расбухает очень сильно, кровоточит и потом синяки еще появляются. Так как у меня тату ооочень большая, то у меня вся рука увеличивалась вдвое. После первых двух процедур вообще даже температура держалась пару дней. А крайний пятый раз у меня даже синяков не было, видимо рука привыкла уже. Но бинтом в любом случае обматывала когда занималась, ибо могла попасть грязь на кожу и тогда началось бы загноение. Я бы летом не делала процедуры по удалению. Там нужно еще выждать кое-какой период прежде чем можно кожу подставлять солнцу )))) Если участок большой и открытый (как у меня), то еще проблематично летом с длинным рукавом ходить. А первую неделю после процеуры нужно таскать только х/б и 2-3 раза в день мазать мазью вонючей :)
  • 0

#2056
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

После завершения лактации только через два месяца вес начинает снижаться!!!

завершить лактацию планирую только в октябре..а пока все так же кормлю, только доча еще дольше стала висеть на груди..

По объемам мне себя трудно оценить, потому как одежка все та же..С низкоуглеводкой пока завязала, пока доча на ГВ без углей тяжко, потом срываюсь по тяжелой..

может, стоит сменить принцип тренировок, упражнения?

и так перешла на кроссфит, уже почти 2 мес..
  • 0

#2057
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

и так перешла на кроссфит, уже почти 2 мес..

так, может, кроссфит не подходит, стоит попробовать вернуться к тяжелым тренировкам с большими весами?
  • 0

#2058
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


и так перешла на кроссфит, уже почти 2 мес..

так, может, кроссфит не подходит, стоит попробовать вернуться к тяжелым тренировкам с большими весами?

или кардинально новое попробовать :) пол-дэнс, зумба-фитнесс, бодикомбат, сайклинг :)
  • 0

#2059
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Последние два раза нет, не остнавливала тренировки :)


Поздняки :D


  • 0

#2060
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


Последние два раза нет, не остнавливала тренировки :)


Поздняки :D

так-так..... у Медузы удаляла? не, ну если самочувствие норм, то можно и заниматься ))
ой, как будет тебе весело через неделю :rotate: особенно ночами :dandy:
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.