Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#2421
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

У меня как наверное у любого офисного работника в 7-00 утра завтрак в 13-00 обед и 18-30 ужин, не представляю как я этот режим смогу на выходных выполнить

дааа выходные это да испытание)) у меня завтрак в 8 утра, я даже просыпаюсь из за этого) потом думаю посплю и не получается) зато дел много успеваю сделать)
  • 0

#2422
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Но Я за вами слежу ;)
очень хочу что бы Вы добилтсь желаемых результатов!!!

ааа..понятно, интересно...Я тоже хочу добиться результатов! :)
  • 0

#2423
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

...КНА, кажется вы говорили, что подруга на йогу по акции пошла?Нашла я эту акцию, с понедельника иду. Спасибо за подсказку!!

ДД! Kiddy, нет это не я Вам подсказала, кто-то другой, видимо... Здорово, что записались? А куда? Желаю удачи!
  • 0

#2424
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

У меня как наверное у любого офисного работника в 7-00 утра завтрак в 13-00 обед и 18-30 ужин, не представляю как я этот режим смогу на выходных выполнить

дааа выходные это да испытание)) у меня завтрак в 8 утра, я даже просыпаюсь из за этого) потом думаю посплю и не получается) зато дел много успеваю сделать)

Блин...я тоже опасаюсь выходных...но думаю, что смогу.
Стараюсь думать о том, что куплю новые стильные вещи. которые сейчас не могу позволить себе, встретиться без стыда со старыми друзьями и одноклассниками, да еще и услышать комплименты! :) Это помогает!
В целом, достаточно легко переношу, даже плюсы есть - не надо думать, что тебе обедать, ужинать, чего бы такого вкусного скушать - все итак расписано! :)
  • 0

#2425
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Всех с отвесиками!
Тех, кто присоединяется - привествую, сама еще новенькая, рада, что нас больше становится - вместе легче и веселей, особенно поддерживая друг друга!

Девочки, а Вы не знаете в нижней части города есть где-нибудь плавательные бассейны? Чтобы самой ходить и Ре брать можно было? Недалеко от зеленого базара?
И еще вопросик один - не в тему правда совсем, но поскольу у многих дети, может кто сталкивался, куда у нас можно сходить с ребенком, чтобы можно было научиться на роликах его кататься? Буду очень благодарна, если откликнитесь на мою просьбу. Заранее спасибо! Простите за небольшой флейм…

Сообщение отредактировал КНА: 11.01.2013, 12:12:36

  • 0

#2426
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Блин, жду не дождусь обеда, не знала, что это так тяжело, все таки я раб своего желудка, я как в том мультике про Смешариков, у кого дети я думаю видели, где Нюша села на диету и ей все вокруг казалось едой, это у меня сейчас так :lol: только сижу и думаю, как я сейчас пообедаю :lol: кошмар какой то, может дальше легче будет.
  • 0

#2427
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Девочки, а Вы не знаете в нижней части города есть где-нибудь плавательные бассейны? Чтобы самой ходить и Ре брать можно было? Недалеко от зеленого базара?
я ходила раньше в бассейн на сейф. маметова (года этак 4 назад) ну наверно и сейчас есть, туда с детьми приходили, в принципе нормально было.
  • 0

#2428
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

...я ходила раньше в бассейн на сейф. маметова (года этак 4 назад) ну наверно и сейчас есть, туда с детьми приходили, в принципе нормально было.

Спасибо! Надо попробовать узнать, а название не помните?
  • 0

#2429
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Блин, жду не дождусь обеда, не знала, что это так тяжело, все таки я раб своего желудка, я как в том мультике про Смешариков, у кого дети я думаю видели, где Нюша села на диету и ей все вокруг казалось едой, это у меня сейчас так :lol: только сижу и думаю, как я сейчас пообедаю :lol: кошмар какой то, может дальше легче будет.

Вы лучше переключите внимание на другое что-нибудь: работу например...Тогда легче будет..и думайте о том, как по магазинам ходите, отдвхаете на море постройневшая, это лучше, сем думать о еде. Я понимаю, что сложно переключиться (сама в этом деле новичок), но прям сознательно себя первое время регулируйте. Главное - не срывайтесь, диета очень щадящая, и не голодная :) Так что со временем - точно будет легче! Держитесь - и все получится!
  • 0

#2430
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
На Сейфуллина Маметова Continental club бассейн называется, ходила пару лет назад на аквааэробику туда.

Сообщение отредактировал malina218: 11.01.2013, 13:28:53

  • 0

#2431
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

На Сейфуллина Маметова Continental club бассейн называется, ходила пару лет назад на аквааэробику туда.

Спасибо огромное! Постараюсь узнать!
  • 0

#2432
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Натулек,
ну как Вы пообедали? Сыты? :) А то Вы так чтойко ждали его - что мне оч уж интересно, как Вы там? :)
  • 0

#2433
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Натулек,
ну как Вы пообедали? Сыты? :) А то Вы так чтойко ждали его - что мне оч уж интересно, как Вы там? :)

:D Спасибо хорошо теперь, после обеда жизнь наладилась на время, ну почему то давление у меня понизилось, может из за погоды :faceoff:
  • 0

#2434
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Здорово, что записались? А куда? Желаю удачи!

Спасибо большое!
записалась на кунаева-гоголя, также по акции. Абонимент на месяц - 3700 (а если брать на 3 - то 7500 за 3 месяца)
  • 0

#2435
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Здорово, что записались? А куда? Желаю удачи!

Спасибо большое!
записалась на кунаева-гоголя, также по акции. Абонимент на месяц - 3700 (а если брать на 3 - то 7500 за 3 месяца)

Потом поделитесь впечатлениями! :)
  • 0

#2436
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

советую вам купить интересную книгу

Умница, подскажите а где Вы покупали книгу? по стоимости можете подсказать, чтобы соориентироваться, у меня еще после нового года столько знакомых придерживаются лиепальки, я по вечерам иногда консультант)



по ссылке вся инфа http://vse.kz/topic/...a/page__st__460
  • 0

#2437
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

по ссылке вся инфа http://vse.kz/topic/...a/page__st__460

спасибо! а я то думаю где я видела картинку)) завтра забегу в книжный город)
  • 0

#2438
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Спасибо большое! записалась на кунаева-гоголя, также по акции. Абонимент на месяц - 3700 (а если брать на 3 - то 7500 за 3 месяца)

классно, как и писала подруга что записалась, уже несколько занятий отходила довольная) мне далековато, а она еще рано утром ходит до работы, говорит очень бодро бежит на работу)) а мне далековато от работы...
  • 0

#2439
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Блин сижу на работе так кушать хочется, нет не кушать, а просто жрать

Держитесь!! скоро обед)) какое расписание у вас? у меня обед ровно в 13,00) по поводу предыдущего вопроса, надо строго по табличке все делать! и тогда будет все хорошо! точно знаю!) вот чуть отступления и все, мало того отвеса нет, так еще включается мысль "чуток нарушу")

У меня как наверное у любого офисного работника в 7-00 утра завтрак в 13-00 обед и 18-30 ужин, не представляю как я этот режим смогу на выходных выполнить :faceoff:


Добро пожаловать! Сделайте завтрак в 9.думаю съесть маленький кусочек бутера не займет много времени на работе.)))обед будет в 2.и ужин в 7.30-8.
  • 1

#2440
nar88

nar88
  • Гость
  • 46 сообщений
Девочки всем привет. Я тоже сижу на лиепайке с 6го числ и за 5 дней потеряла 2кг.6г. Но за эти дни у меня запоры начились,скажите пожалуйста у кого нить была такая проблема,и как испривлялись. И еще 1 вопрос фруктовый фреш можмо заменить на обычную воду? И еще я не завтракую у меня обед 13.00 и ужин 18.00.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.