Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#2441
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение


1. ДЕВОЧКИ ИНТЕРВАЛ МЕЖДУ ЕДОЙ 5 ИЛИ 5,5 ЧАСОВ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО(ЗА 2-3 ЧАСА еда сьединая переваривается потом вкл-тя внутрение резервы и организм отдает свои накоплнные кг-ки поэтому время 9часов-14-20 часов(пример)

2.свекла обычно слабит винигрет из рациона не убирать, вся диета просчитана там 1200- 1300 калл. поэтому так строго по времени и каллораж.... сладкое почти нигде не разрешается ,потому что глюкоза тормозит процесс стройнения и остановку веса примерно на 5 дней... так что для этого отведен воскресный день творожный там все вкусности.....1 месяц главный от таблички не отходить вообще, в этом месяце уходит максимум..

вот смотрите вы сели на диету к примеру должно уйти целых 6 кг а вы нарушали и вместо положеных 6ушло 3кг, 2 месяц отражение зеркала по идее должно уйти 3 кг а из нарушении в первом уйдет 1,5 кг....... девочки всё по времени по граммам Изображение

Сообщение отредактировал умница123: 12.01.2013, 08:57:54

  • 3

#2442
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Девочки всем привет. Я тоже сижу на лиепайке с 6го числ и за 5 дней потеряла 2кг.6г. Но за эти дни у меня запоры начились,скажите пожалуйста у кого нить была такая проблема,и как испривлялись. И еще 1 вопрос фруктовый фреш можмо заменить на обычную воду? И еще я не завтракую у меня обед 13.00 и ужин 18.00.


принимайте поздравления ловите +
Изображение
  • 1

#2443
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Процесс пошел -500 грамм не густо но уже хорошо, Я теперь 77,5 :hi:

Сегодня у меня еще отвес - 500 грамм. Я уже 77,0 и это радует за 2 дня 1кг супер :super:, осталось еще 7кг.

Сообщение отредактировал Натулек: 12.01.2013, 11:18:28

  • 2

#2444
nar88

nar88
  • Гость
  • 46 сообщений
умница123 Спасибо,немного чуство усталости присутствует но оно того стоит. Желаю все по больше отвесиков! А девочки ни кто ни ответил по поводу запора,наверное ни у кого такой проблемы нету..
  • 0

#2445
nar88

nar88
  • Гость
  • 46 сообщений
умница123 Спасибо немного чувство усталости присутсвует но,оно того стоит. Желаю всем по больше отвесиков. А девочки ни кто не ответил по поводу запора,наверное ни у кого такой проблемы не было..
  • 2

#2446
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

умница123 Спасибо немного чувство усталости присутсвует но,оно того стоит. Желаю всем по больше отвесиков. А девочки ни кто не ответил по поводу запора,наверное ни у кого такой проблемы не было..

Доброго времени суток!добро пожаловать!Я купила себе фиточай желчегонный фирмы Зерде.Цена 170 тенге,а помогает отлично!Пью его в перерывах,он такой приятненький.Кызылмаевский горький очень.Фиточай гонит желчь и поэтому запоров не бывает.Он в пакетиках,заваривается как обычный чай.И еще пью отвар шиповника.Это и вит С одновременно.Чем всякую химию пить, так лучше это.
  • 0

#2447
nar88

nar88
  • Гость
  • 46 сообщений
Спасибо большое вы меня спасли. Завтра же куплю его. Еще раз спасибо за отзывчевость!
  • 0

#2448
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Спасибо большое вы меня спасли. Завтра же куплю его. Еще раз спасибо за отзывчевость!

Самое главное- по чаще сюда заходить.Это дрессирует!Поддержка от девчонок идет как от родных сестер.И поругают , и похвалят, и советы дадут нужные вовремя.235691001.gif
  • 2

#2449
Атлантис

Атлантис
  • Гость
  • 37 сообщений
Девчонки!а можно мне через месяц к вам?сейчас не могу.Лежу в больнице.
  • 1

#2450
nar88

nar88
  • Гость
  • 46 сообщений
Даа это так я знааю:-) я уже давно слежу за этой темкой и убедилась тем что здесь обитают самые дружные,самые отзывчивые пользователи!
  • 3

#2451
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девочки добрый день!для таблички:рост 164 вес 62.6кг.не скинула за неделю.может из за цикла?ну и разгрузочного воскресенья не получилось.эээх...а вы молодцы,за пять дней 2,6кг-супер!но объемы в целом уменьшаются,тоже неплохо!всем хорошего настроения!
  • 1

#2452
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
ДД! всех с отвесиками и с плюсиками от меня за старания!
Первые мои выходные на лиепайке прошли здорово! Очень легко все выдержала, ТД - очень хороший, сладкий!
Итого, для таблички:
КНА - на диете с 08.01.2013 - рост 159 - вес изначальный 85 кг, сегодня: 82 кг.


За 6 дней 3 кг..неплохо, но что-то мне кажется, что маловато, хотя и не нарушала.

Всем удачной, стройнеющей с каждой секундой, недели!

Чтобы из вот таких дам (примерных и утрированных, конечно, комплекций)
Изображение
Мы, как можно скорей, становились вот такими - красивыми, веселыми и счаствливыми женщинами!
Изображение

Сообщение отредактировал КНА: 14.01.2013, 09:59:20

  • 2

#2453
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Девчонки!а можно мне через месяц к вам?сейчас не могу.Лежу в больнице.

Конечно можно! Выздоравливайте и присоединяйтесь!
  • 0

#2454
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!
девчонки, кто где покупает соль мертвого моря??
в центральной на ауэзова она с перебоями бывает
  • 0

#2455
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
КНА,мне кажется 3кг за 6дней-отличный результат!так держать!вы же хотите 30 кажется скинуть,а диета длится три мес. так что вы в хорошем темпе.возможно скоро отвесы уменьшатся,но вы не сдавайтесь,перетерпите,а потом будет вам вознаграждение!А я соль беру в тианде,моделирующую.очень приятный аромат,ну и пишут состав именно для коррекции необходимый.все от головы-главное попытаться раслабиться в ванне и представлять уже свое идеальное тело.я по ходу и масочку на лицо накладываю,к весне готовлюсь!да и возраст уже требует постоянного ухода за собой.
  • 0

#2456
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
ada78, спасибо за поддержку! Хотелось бы по 5 в недельку...:)
скажите, а если отменить ужины к примеру - это не поможет. я праивльно понимаю?
скорее всего, организм испугается и начнет "запасать жира впрок". Все-таки, интересно. почему нельзя пропускать завтраки и ужины, по этой причине или еще есть какие-либо, вы не в курсе?
  • 0

#2457
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
А у меня вес, что то встал сегодня взвесилась так же как и 12.01.12, все те жи 77кг, странно может из за приближающего КД :confused:
  • 0

#2458
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
ЪУ меня соседка на прошлой неделе села на эту диету за неделю -2 кг, вес нач. был 64 кг...а я захожу в тему периодически, читаю, удивляюсь вашим результатам, но сама все никак не решусь, хотя после вторых родов уже прошел год никак не вернусь к прежнем весу(( слабохарактернвя я

Сообщение отредактировал Rau25: 14.01.2013, 14:44:35

  • 0

#2459
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Хотелось бы по 5 в недельку...

Вы представляете что с вашей кожей будет, если вы 5 кг в неделю скидывать будете (20 кг в месяц!!)?!
3 кг за неделю - это оооочень хороший результат. Вы себя успокаивайте тем, что сохранив такой темп, вы за месяц от 12 кг избавитесь!! (хотя в первый месяц уходит примерно 1/3 лишнего веса, дальше - меньше).

Соль я всукую пробовала, но ни с одной нет такого эффекта как от соли мертвого моря.
Я ложу 400 гр. соли мервого моря и упаквоку сухого хвойного экстракта. Ванну принимаю минут 20. Но потом ощущения такие, как будто изнустри тело греется, я всю ночь потею потом.
На утро отличный отвес.
С другой солью такого не было
  • 0

#2460
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

умница123 Спасибо немного чувство усталости присутсвует но,оно того стоит. Желаю всем по больше отвесиков. А девочки ни кто не ответил по поводу запора,наверное ни у кого такой проблемы не было..


Запоры первое время, потом все нормализуется, нельзя пить чаи в которых есть фрукты и ягоды (шиповник в том числе), так же можно пить слабительное, но в составе котрых нет ягод и фруктов, нельзя пить масло как слабительное...Если простуда нужно пить не витамин С, а витамин Д, он блокирует вирус и тот погибает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.