Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#2381
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

а Вы в каком районе работаете?

гоголя-мира

мне на йогу хочется просто чтоб размятся, чтоб мышцы опять стали гибкими, а то деревом себя ощущаю

А я в районе зеленого базара, мне кажется, что в этом квадрате должны быть спортзалы всякие и фитнес-центры, возле нас точно есть, но я все не знаю, надо поискать. Да, согласна - с йогой гибкость шикарная обретается...
  • 0

#2382
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Точно!Живот это отдельная тема не только разговора ,но и отдельная часть тела.Особенно когда переешь и ложишься на бок он ложится рядом.Я хочу лежать одна в постели -без него!!!!!

Точно! :lol:

как Хазан сказал "еще один человек, которого вы кормите"
  • 0

#2383
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

А я в районе зеленого базара, мне кажется, что в этом квадрате должны быть спортзалы всякие и фитнес-центры, возле нас точно есть, но я все не знаю, надо поискать. Да, согласна - с йогой гибкость шикарная обретается...

на это йнеделе надо найти и определиться, чтоб сразу после КД идти уже
  • 0

#2384
Sht

Sht
  • Гость
  • 35 сообщений



Спасибо! Ответственности "хапнула"...ну да - надо держать! :) И Вам тоже - настроиться желаю и присоединиться!

ОК, спасибо, жду Вас, завтра тут без 1 кг ;)

Спасибо за веру в меня, но минус 1 кг не случилось...
После праздников вот только взвесилась - набрала свои 4, которые скинула и плюс еще 1 кг в подарок, итого у меня сейчас 85 кг :(
Но вчера стойко держалсь, все по графику...Вечером взвесилась и утром и у меня одинаковый вес, интересно как-то, утром ж меньше должно быть... :)
А еще у меня весы в граммах не показывают, тольк кг...как-то не очень наверно это удобно.

Ну, что-то весы преувеличили…
Не может быть, что бы вечером и утром, было одинаково
  • 0

#2385
AyselTR

AyselTR
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день!Девочки,подскажите,пожалуйста я правильно поняла,можно только говядину,баранину,говяжий язык,телятину а куриное мясо нет?
  • 0

#2386
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

...Не может быть, что бы вечером и утром, было одинаково

Да не знаю даже...
  • 0

#2387
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений




Спасибо! Ответственности "хапнула"...ну да - надо держать! :) И Вам тоже - настроиться желаю и присоединиться!

ОК, спасибо, жду Вас, завтра тут без 1 кг ;)

Спасибо за веру в меня, но минус 1 кг не случилось...
После праздников вот только взвесилась - набрала свои 4, которые скинула и плюс еще 1 кг в подарок, итого у меня сейчас 85 кг :(
Но вчера стойко держалсь, все по графику...Вечером взвесилась и утром и у меня одинаковый вес, интересно как-то, утром ж меньше должно быть... :)
А еще у меня весы в граммах не показывают, тольк кг...как-то не очень наверно это удобно.

Ну, что-то весы преувеличили…
Не может быть, что бы вечером и утром, было одинаково

. Может быть! Тем более весы килограммовые! И еще, извините, если в туалет по-большому не ходили. Ну, отеки бывают.
  • 0

#2388
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


Я даже из-за этого живота уже про абдоминопластику сайты смотрю:-( Макуся, не надо себя ненавидеть!!! Себя надо Любить- тады усе получится! Начни снова себя любимую холить и лелеять нашей суперской диетой и суперскими солеными ваннами:-)))


Спасибо большое за поддержку, после вчерашнего дня диеты - 700 гр.

. Макуся, я старшую дочу так называю, ее зовут Марйам- а мы ее Макуся, Макуля:-) У меня, если даже отвеса нет на утро, то в обьемах сдуваюсь- прям реально видно, сегодня комплименты от мужа получила, от дочки младшей, что я уже заметно худею! Это придает сил и уже не хочется нарушать! Посматриваю на свои джинсы 42 размера, жду, когда надену их совсем скоро!
  • 0

#2389
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

... Может быть! Тем более весы килограммовые! И еще, извините, если в туалет по-большому не ходили. Ну, отеки бывают.

Килограммовые не очень весы, да?
  • 0

#2390
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Добрый день!Девочки,подскажите,пожалуйста я правильно поняла,можно только говядину,баранину,говяжий язык,телятину а куриное мясо нет?

можно любое мясо и птицу тоже любую
  • 0

#2391
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Добрый день!Девочки,подскажите,пожалуйста я правильно поняла,можно только говядину,баранину,говяжий язык,телятину а куриное мясо нет?


можно любое мясо с любым соусом, плов, манты и т.п., но взвешеное, если плов,то 30% гарнира, 70% мяса и т.д.
  • 0

#2392
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений



... Может быть! Тем более весы килограммовые! И еще, извините, если в туалет по-большому не ходили. Ну, отеки бывают.

Килограммовые не очень весы, да?

. Пойдут, не создавайте проблему себе:-) Просто, на них не очень видны каждодневные отвесы, по 1кг вряд ли каждый день скидывать будете. А так, не расстраивайтесь, что утром так же, как и вечером. Как уже говорилось ранее, это может быть из-за отеков, из-за того, что не сходили в туалет. Главное, что не привес же!!! И по утрам главное надо в одно и то же время взвешиваться. Вот у меня так и было, взвешивалась раньше времени- вроде нет отвеса, позже в мое время взвешиваюсь- уже есть отвес. У меня цифровые весы Тефаль.
  • 0

#2393
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

...Килограммовые пойдут, не создавайте проблему себе:-) Просто, на них не очень видны каждодневные отвесы, по 1кг вряд ли каждый день скидывать будете. А так, не расстраивайтесь, что утром так же, как и вечером. Как уже говорилось ранее, это может быть из-за отеков, из-за того, что не сходили в туалет. Главное, что не привес же!!! И по утрам главное надо в одно и то же время взвешиваться. Вот у меня так и было, взвешивалась раньше времени- вроде нет отвеса, позже в мое время взвешиваюсь- уже есть отвес. У меня цифровые весы Тефаль.

Спасибо за поддержку! Сегодня минус 1 кг на весах! Урра! Процесс пошел! Хотя поскольку они килограммовые, то может чуть меньше, а может чуть больше. А у меня Скарлетт весы, но если бы были граммы - было бы куда приятнее наблюдать! а У Вас дорогие весы?

Сообщение отредактировал КНА: 10.01.2013, 09:32:40

  • 0

#2394
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Начинайте день с улыбки,
С добрым сердцем, и тогда -
Будет радость и удача
Вам сопутствовать всегда.

Отличного дня! =)
Изображение
  • 2

#2395
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
кна ловите - + красиво и написано и картинка.
начинаются хлопоты долгожданные а то закисла я с этими праздниками....диету держу без нарушении

Сообщение отредактировал умница123: 10.01.2013, 11:50:33

  • 1

#2396
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

кна ловите - + красиво и написало и картинка.
начинаются хлопоты долгожданные а то закисла я с этими праздниками....диету держу без нарушении

Спасибо! Приятно! Вам тоже плюсик от меня - за то, что не нарушаете! :)
  • 0

#2397
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!
у меня с утра отвес 500 гр!! ПРям чувствую себя постройневшей :lol: :lol:

Сообщение отредактировал kiddy: 10.01.2013, 12:31:20

  • 1

#2398
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Изображение
  • 1

#2399
Sht

Sht
  • Гость
  • 35 сообщений


...Килограммовые пойдут, не создавайте проблему себе:-) Просто, на них не очень видны каждодневные отвесы, по 1кг вряд ли каждый день скидывать будете. А так, не расстраивайтесь, что утром так же, как и вечером. Как уже говорилось ранее, это может быть из-за отеков, из-за того, что не сходили в туалет. Главное, что не привес же!!! И по утрам главное надо в одно и то же время взвешиваться. Вот у меня так и было, взвешивалась раньше времени- вроде нет отвеса, позже в мое время взвешиваюсь- уже есть отвес. У меня цифровые весы Тефаль.

Спасибо за поддержку! Сегодня минус 1 кг на весах! Урра! Процесс пошел! Хотя поскольку они килограммовые, то может чуть меньше, а может чуть больше. А у меня Скарлетт весы, но если бы были граммы - было бы куда приятнее наблюдать! а У Вас дорогие весы?

Поздралвяю! так держать!!!
Вы МОЛОДЕЦ!!!
  • 0

#2400
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Поздралвяю! так держать!!!
Вы МОЛОДЕЦ!!!

Спасибо огромное! А Вы уже присоединились? Или еще планируете только?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.