Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#2461
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Блин сижу на работе так кушать хочется, нет не кушать, а просто жрать :lol:


нужно выпить чайку или кофейку, чай можно любой но без ягод и фруктов... :dont:
  • 0

#2462
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Блин, жду не дождусь обеда, не знала, что это так тяжело, все таки я раб своего желудка, я как в том мультике про Смешариков, у кого дети я думаю видели, где Нюша села на диету и ей все вокруг казалось едой, это у меня сейчас так :lol: только сижу и думаю, как я сейчас пообедаю :lol: кошмар какой то, может дальше легче будет.


Держитесь, все пройдет
  • 0

#2463
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Всем привет, для таблицы оставлю те же данные, т.к. скидываю лишние кг. наетые на праздники... :faceoff:
  • 0

#2464
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
kiddy, а вы сухой хвойный экстракт тоже в центр.аптеке берете?а с морск. солью не пробовали,будет такой же эффект?я еще раньше в доктор нонне соль брала,израильская косметика(мертвого моря).если надо скину в лс координаты их офиса.
  • 0

#2465
nar88

nar88
  • Гость
  • 46 сообщений
makusiya85 Спасибо учту. Для табличи меня тоже примите. На диете с 6.01.13 рост 165, изначальный вес 78.2, вес на сегодня 74.0. За 8 дней -4.2
  • 0

#2466
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
И меня в табличку примите, на диете с 10.01.13, рост 175см, изначальный вес 78кг, на сегодня 77кг. за 3 дня -1 кг. Хочу 68-70кг

Сообщение отредактировал Натулек: 14.01.2013, 17:06:47

  • 0

#2467
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Всем привет! ох хорошо вчера отгуляли еще один праздник, кажется теперь точно соблазнов больших не будет! Держусь, все идет по плану, вес сбавляется! но летом держаться как то незаметнее все же было)
  • 0

#2468
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

kiddy, а вы сухой хвойный экстракт тоже в центр.аптеке берете?а с морск. солью не пробовали,будет такой же эффект?я еще раньше в доктор нонне соль брала,израильская косметика(мертвого моря).если надо скину в лс координаты их офиса.

сухой хвойный беру возле дома в аптеке, он там 210 тенге кажется стоит.
Просто с морской солью пробовала, эффект не тот :-/
Выше уже писала какой эффект жду от таких ванн.

в центральной соль мертвого моря 900 грамм покупала за 2600.
вдруг где дешевле есть?
  • 0

#2469
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Всем привет! ох хорошо вчера отгуляли еще один праздник, кажется теперь точно соблазнов больших не будет! Держусь, все идет по плану, вес сбавляется! но летом держаться как то незаметнее все же было)

я вот летом ходила и все думала, что диета зимняя сама по себе - ну там оливье, винегрет, все дела.
Теперь хожу и думаю, что реально летом было легче держать

Сообщение отредактировал kiddy: 14.01.2013, 18:32:09

  • 0

#2470
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Ох, наелась оливье, и прям чувствую как худею :), девчат, 90 мл салата это сколько столовых ложек?
  • 0

#2471
nar88

nar88
  • Гость
  • 46 сообщений
Блин девчат сегодня немного сорвалась,муж приготовил вкуснейшую дымдаму,сьела одну картошку. Вес на данное время прибавился на 600грам,тепер сижу и ругаю себя. Очень переживаю что завтра на весах будет показывать
  • 0

#2472
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Всем привет! ох хорошо вчера отгуляли еще один праздник, кажется теперь точно соблазнов больших не будет! Держусь, все идет по плану, вес сбавляется! но летом держаться как то незаметнее все же было)

я вот летом ходила и все думала, что диета зимняя сама по себе - ну там оливье, винегрет, все дела.
Теперь хожу и думаю, что реально летом было легче держать

Это точно!То ли от холода,то ли от того что соблазнов много(мандаринки,апельсинки,конфеты на Новый год) реально тяжелее.
  • 0

#2473
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Всем привет, для таблицы оставлю те же данные, т.к. скидываю лишние кг. наетые на праздники... :faceoff:

Я думала одна я наетые кг скидываю и поэтому для таблицы пока молчу!!!!!
  • 0

#2474
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Блин девчат сегодня немного сорвалась,муж приготовил вкуснейшую дымдаму,сьела одну картошку. Вес на данное время прибавился на 600грам,тепер сижу и ругаю себя. Очень переживаю что завтра на весах будет показывать

nar88,вы на весы 2 раза в день встаете?если да,то вы вечернее взвешивание лучше отмените,оставьте только утреннее,причем желательно именно в одно и тоже время.а так у вас очень даже неплохой результат.а вы завтраки уже ввели?или все же как писали 2 раза в день едите?
  • 0

#2475
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки,,Всем Доброе утро! Всё! я скинула все 6 кг.которые набрала во время праздников! и теперь начну дальше худеть! ))))и Вам всего того же желаю!!!))
  • 2

#2476
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

kiddy, а вы сухой хвойный экстракт тоже в центр.аптеке берете?а с морск. солью не пробовали,будет такой же эффект?я еще раньше в доктор нонне соль брала,израильская косметика(мертвого моря).если надо скину в лс координаты их офиса.

ada78, дд! скиньте мне, пож-та, контакты в лс израильской косметики. Спасибо.
  • 0

#2477
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
innchik86, здорово! Поздравляю Вас!

Сообщение отредактировал КНА: 15.01.2013, 09:32:00

  • 0

#2478
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Вы представляете что с вашей кожей будет, если вы 5 кг в неделю скидывать будете (20 кг в месяц!!)?!
3 кг за неделю - это оооочень хороший результат. Вы себя успокаивайте тем, что сохранив такой темп, вы за месяц от 12 кг избавитесь!! (хотя в первый месяц уходит примерно 1/3 лишнего веса, дальше - меньше).


Да, kiddy, о коже я и позабыла:) решила, что она сама собой нормальная хорошая станет:) когда кг уйдут. Так что - пусть уходят как уходят - всему свое время, лишь бы ушли! :) НУ правда хочется поскорей. А про 12 кг в месяц - этим и успокаиваю, очень надеюсь, что скину не меньше 10 за месяц. Спасибо Вам!
  • 0

#2479
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
У меня сегодня утром случился почти стресс :) Встала я на весы - а он показывает 84 кг. Я в шоке - думаю, откуда взялись лишние 2 кг, не нарушала ведь... Потом правда я сходила в туалет (по-большому - простите за подробности) и после этого решила еще разок взвеситься, на весах (т.к. у меня килограммовые) между 81 и 82 кг., то есть в граммах, видимо, двигается.
Ну перепугалась я утром, конечно, очень... :)

Сообщение отредактировал КНА: 15.01.2013, 09:33:05

  • 0

#2480
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Innchik86, поздравляю! Здорово, Вы большая молодец! И дальше желаю Вам скинуть все лишнее, больше не нарушать и больше никогда не набирать лишний вес!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.