Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#2401
Sht

Sht
  • Гость
  • 35 сообщений


Поздралвяю! так держать!!!
Вы МОЛОДЕЦ!!!

Спасибо огромное! А Вы уже присоединились? Или еще планируете только?


Мне бы кто готовил бы все это, я бы с удовольствием :)
я малышом сижу дома, причесаться иногда некогда, а тут почитала, там надо разнообразное все готовить постоянно, пока у меня на это нет времени, может через пол годика присоединюсь, а пока решила, хотя бы не кушать после шести.

Сообщение отредактировал Sht: 10.01.2013, 18:16:30

  • 0

#2402
Sht

Sht
  • Гость
  • 35 сообщений
Но Я за вами слежу ;)
очень хочу что бы Вы добилтсь желаемых результатов!!!

Сообщение отредактировал Sht: 10.01.2013, 17:44:36

  • 0

#2403
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Здравствуйте лиепайцы, примите к себе новичка, прочитала всю темку, и все таки решила к вам присоединиться, с диетами у меня проблема, выдержать никак не могу, но почитав подумала, а чем я хуже раз все могут то и я смогу, начала с сегодняшнего дня. Мой рост 175см, вес78кг, хочу 70 хотя бы. :idea:
  • 0

#2404
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Здравствуйте лиепайцы, примите к себе новичка, прочитала всю темку, и все таки решила к вам присоединиться, с диетами у меня проблема, выдержать никак не могу, но почитав подумала, а чем я хуже раз все могут то и я смогу, начала с сегодняшнего дня. Мой рост 175см, вес78кг, хочу 70 хотя бы.

Добро пожаловать! конечно сможете, у нас с вами ксати параметры так скажем одинаковы) у меня рост 173, вес 78 сейчас.. я когда начала то в первый месяц скинула 9 кг 600 гр.! так что видите можно вам за месяц скинуть лишнее) а я планирую 65 кг.
  • 0

#2405
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Здравствуйте лиепайцы, примите к себе новичка, прочитала всю темку, и все таки решила к вам присоединиться, с диетами у меня проблема, выдержать никак не могу, но почитав подумала, а чем я хуже раз все могут то и я смогу, начала с сегодняшнего дня. Мой рост 175см, вес78кг, хочу 70 хотя бы. :idea:


Изображение


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!конечно получится, главное заболеть диетой или попросту присоединяетесь к едокам оливье ;)

Сообщение отредактировал умница123: 10.01.2013, 20:38:27

  • 0

#2406
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
всем добрый добрый вечер!девочки новенькие удачи в начинании! я вот уже два дня строго соблюдаю.втягиваюсь по-тихоньку.еще дня два и все-привыкну.читаю вас с удовольствием!темка оживилась,так приятно.о результатах отпишусь в понедельник.оч.надеюсь на приличный отвес.сегодня даже не ужинаю,пью чай без сахара....
  • 0

#2407
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Здравствуйте лиепайцы, примите к себе новичка, прочитала всю темку, и все таки решила к вам присоединиться, с диетами у меня проблема, выдержать никак не могу, но почитав подумала, а чем я хуже раз все могут то и я смогу, начала с сегодняшнего дня. Мой рост 175см, вес78кг, хочу 70 хотя бы.

Добро пожаловать! конечно сможете, у нас с вами ксати параметры так скажем одинаковы) у меня рост 173, вес 78 сейчас.. я когда начала то в первый месяц скинула 9 кг 600 гр.! так что видите можно вам за месяц скинуть лишнее) а я планирую 65 кг.

Подскажите raduus надо неуклонно следовать табличке, не могу я например завтра на ужин вместо винегрета съесть Оливье или вообще свежий салат из капусты например или надо точь в точь питаться как в таблице и могу я например вечером вместо чая и кофе выпить кефир?
  • 0

#2408
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Процесс пошел -500 грамм не густо но уже хорошо, Я теперь 77,5 :hi:
  • 0

#2409
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
А у меня нет пока отвесов точнее вес гуляет утром вроде минус 1 кг, перед сном минус 500 грамм. главное не набираю и появляется чувство легкости. Присмотрела себе костюм с мини юбкой на 8 марта, заболела им, мечтаю купить.
  • 0

#2410
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Подскажите raduus надо неуклонно следовать табличке, не могу я например завтра на ужин вместо винегрета съесть Оливье или вообще свежий салат из капусты например или надо точь в точь питаться как в таблице и могу я например вечером вместо чая и кофе выпить кефир?






советую вам купить интересную книгу

Изображение


если такой возможности не имеете то внимательно прочитать статьи указанные сверху таблетка от жадности итд. вопросики простейшие задаете.........все ответы там

Изображение отвес идет и я этому не сомненно рада... настроение суперовкое за что и обожаю лиепайку :rotate:

Сообщение отредактировал умница123: 11.01.2013, 09:42:12

  • 0

#2411
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

А у меня нет пока отвесов точнее вес гуляет утром вроде минус 1 кг, перед сном минус 500 грамм. главное не набираю и появляется чувство легкости. Присмотрела себе костюм с мини юбкой на 8 марта, заболела им, мечтаю купить.


Изображение


да 8 марта ;) хорошии праздник, я мечтаю этим летом в шёлковом платице мммммм - обожаю мягкие ткани...
  • 0

#2412
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Подскажите raduus надо неуклонно следовать табличке, не могу я например завтра на ужин вместо винегрета съесть Оливье или вообще свежий салат из капусты например или надо точь в точь питаться как в таблице и могу я например вечером вместо чая и кофе выпить кефир?






советую вам купить интересную книгу

Изображение


если такой возможности не имеете то внимательно прочитать статьи указанные сверху таблетка от жадности итд. вопросики простейшие задаете.........все ответы там

Изображение отвес идет и я этому не сомненно рада... настроение суперовкое за что и обожаю лиепайку :rotate:

Умница123, спасибо, обязательно куплю книжку, что бы не расслабляться. :hi:
  • 0

#2413
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки всем привет.Всех с Новым годом!ух гости только вчера уехали,все новогодние каникулы были
на весах 62,8,но привеса немного,строго не держу,но порции стараюсь контролировать.Эх добить еще 3 кг.
Новеньким добро пожаловать!В темке стало весело.
  • 0

#2414
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Привет всем. :hi:

За 3 дня скинула почти 2 кг, но нужно еще и еще, т.к. набрала я много за время обжорства :faceoff:
не хочу больше нарушать :fie:
  • 1

#2415
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Блин сижу на работе так кушать хочется, нет не кушать, а просто жрать :lol:
  • 0

#2416
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ой, девочки, а я сейчас творожную плюшку съела :faceoff: И есть то вроде не хотелось, просто на запах повелась :mad:

КНА, кажется вы говорили, что подруга на йогу по акции пошла?Нашла я эту акцию, с понедельника иду. Спасибо за подсказку!!
  • 1

#2417
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Блин сижу на работе так кушать хочется, нет не кушать, а просто жрать

Держитесь!! скоро обед)) какое расписание у вас? у меня обед ровно в 13,00) по поводу предыдущего вопроса, надо строго по табличке все делать! и тогда будет все хорошо! точно знаю!) вот чуть отступления и все, мало того отвеса нет, так еще включается мысль "чуток нарушу")
  • 0

#2418
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

советую вам купить интересную книгу

Умница, подскажите а где Вы покупали книгу? по стоимости можете подсказать, чтобы соориентироваться, у меня еще после нового года столько знакомых придерживаются лиепальки, я по вечерам иногда консультант)
  • 0

#2419
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Блин сижу на работе так кушать хочется, нет не кушать, а просто жрать :lol:

А у меня наоборот на работе даже мыслей нет согрешить с едой, а вот дома столько вкусностей :faceoff: боюсь выходных.
  • 0

#2420
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Блин сижу на работе так кушать хочется, нет не кушать, а просто жрать

Держитесь!! скоро обед)) какое расписание у вас? у меня обед ровно в 13,00) по поводу предыдущего вопроса, надо строго по табличке все делать! и тогда будет все хорошо! точно знаю!) вот чуть отступления и все, мало того отвеса нет, так еще включается мысль "чуток нарушу")

У меня как наверное у любого офисного работника в 7-00 утра завтрак в 13-00 обед и 18-30 ужин, не представляю как я этот режим смогу на выходных выполнить :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.