Перейти к содержимому

Фотография

Ортодонтбрекеты (скобы), пластинки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2192

#22250219
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы.
Список клиник, где лечатся участники форума
Есть изменения в списке или необходимо добавить информацию?напишите управляющим, для корректировки списка.
Виды брекет-систем, выбор брекетов.
Типы прикусов
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 30.09.2012, 22:27:36

  • 1

#1521
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений

а как зовут орта, если не секрет?)

Портнягина Виктория Юрьевна 


  • 0

#1522
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

а как зовут орта, если не секрет?)

Портнягина Виктория Юрьевна
А она сколько "зарядила" если не секрет? А новый уровень у вас сколько времени занял? Точнее чтобы к нему прийти..
  • 0

#1523
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений

65 тыщ за челюсть, 8 ноября был год как я хожу с брекетами, и вот теперь поставили еще и эластики


  • 0

#1524
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

65 тыщ за челюсть, 8 ноября был год как я хожу с брекетами, и вот теперь поставили еще и эластики

Это металлические, да?
  • 0

#1525
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений

 

65 тыщ за челюсть, 8 ноября был год как я хожу с брекетами, и вот теперь поставили еще и эластики

Это металлические, да?

 

да, это металлические


  • 0

#1526
Динок25

Динок25
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет всем, хочу просто выразить благодарность за отзывы людей, установивших себе брекеты ранее.
Читала я отзывы на разных казахстанских сайтах месяца полтора и выбрала детскую стоматологию на Гоголя Байзакова. Хотя мне уже 32 почти. Так что благодаря отзывам я обратилась к Гончарову Владимиру Ивановичу. Он самый веселый ортодонт, которого я встречала)))) и единственный. На вопрос , как вы меня нашли, я ответила, как и все, по отзывам в интернете. он спросил, и что про меня пишут. Я сказала, только хорошее, иначе к вам бы не пришла. В. И. Тогда сказал: мало ли, может вы мазохистка))))
За полтора месяца зубы уже хорошо сдвинулись, хотя может у меня не самый тяжелый случай, не знаю. Так что спасибо людям, которые вывели меня на этого веселого ортодонта. надеюсь он меня нормально доведет, точнее мои зубы. В чем я , в принципе, не сомневаюсь)))
  • 1

#1527
Мария Бин

Мария Бин
  • Гость
  • 23 сообщений

Привет всем, хочу просто выразить благодарность за отзывы людей, установивших себе брекеты ранее.
Читала я отзывы на разных казахстанских сайтах месяца полтора и выбрала детскую стоматологию на Гоголя Байзакова. Хотя мне уже 32 почти. Так что благодаря отзывам я обратилась к Гончарову Владимиру Ивановичу. Он самый веселый ортодонт, которого я встречала)))) и единственный. На вопрос , как вы меня нашли, я ответила, как и все, по отзывам в интернете. он спросил, и что про меня пишут. Я сказала, только хорошее, иначе к вам бы не пришла. В. И. Тогда сказал: мало ли, может вы мазохистка))))
За полтора месяца зубы уже хорошо сдвинулись, хотя может у меня не самый тяжелый случай, не знаю. Так что спасибо людям, которые вывели меня на этого веселого ортодонта. надеюсь он меня нормально доведет, точнее мои зубы. В чем я , в принципе, не сомневаюсь)))

я тоже по отзывам к нему пошла, поставили брекеты 4 дня назад, пока от шока болевого отхожу
  • 0

#1528
Динок25

Динок25
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Поверьте, позже уже не больно. А вы к нему тоже каждую неделю ходите?
  • 0

#1529
Мария Бин

Мария Бин
  • Гость
  • 23 сообщений

Поверьте, позже уже не больно. А вы к нему тоже каждую неделю ходите?

нет, мне сказал теперь только в декабре прийти
  • 0

#1530
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

 

 Так что благодаря отзывам я обратилась к Гончарову Владимиру Ивановичу.

я тоже по отзывам к нему пошла, поставили брекеты 4 дня назад, пока от шока болевого отхожу

Мария, поздравляю вас с брекетами! Металлические или керамические поставили? Сколько ходить будете в них и если не секрет по стоимость сколько вышло? Прям сильно больно было??  :fie:


  • 0

#1531
Динок25

Динок25
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Поверьте, позже уже не больно. А вы к нему тоже каждую неделю ходите?

нет, мне сказал теперь только в декабре прийти
Наверно, потому что он в отпуск уходит. До начала декабря. А я к нему каждую неделю ходила, результат уже есть поэтому)
  • 0

#1532
Мэдди

Мэдди
  • Частый гость
  • 66 сообщений

А я тоже полтора месяца назад поставила брекеты на Гоголя Байзакова, только у Нигая Григория Алексеевича. Отличный ортодонт, все быстро, спокойно и профессионально. На все вопросы мои ответил и внимательно выслушал. Отправил делать панорамный снимок (там же, в поликлинике), внимательно изучил, договирилсь о дате, когда будут ставить и о том, какие именно. Перед установкой делали слепки, чтобы потом можно было увидеть разницу:)
Поставила обычные металлические, у меня была сильная скученность на верхней челюсти и небольшая на нижней, сейчас челюсть прилично раздвинулась, один из зубов на ВЧ уже полностью встал в дугу, никогда бы за свои 18 лет и не подумала, что это так быстро может быть) Очень долго оттягивала, первые недели очень мучилась, но сейчас вообще не жалею и очень рада. Кстати, изменения внутри положительно влияют и на внешнюю область челюсти :)


Сообщение отредактировал Мэдди: 16.11.2014, 18:24:48

  • 0

#1533
marmy

marmy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Привет всем, хочу просто выразить благодарность за отзывы людей, установивших себе брекеты ранее.
Читала я отзывы на разных казахстанских сайтах месяца полтора и выбрала детскую стоматологию на Гоголя Байзакова. Хотя мне уже 32 почти. Так что благодаря отзывам я обратилась к Гончарову Владимиру Ивановичу. Он самый веселый ортодонт, которого я встречала)))) и единственный. На вопрос , как вы меня нашли, я ответила, как и все, по отзывам в интернете. он спросил, и что про меня пишут. Я сказала, только хорошее, иначе к вам бы не пришла. В. И. Тогда сказал: мало ли, может вы мазохистка))))
За полтора месяца зубы уже хорошо сдвинулись, хотя может у меня не самый тяжелый случай, не знаю. Так что спасибо людям, которые вывели меня на этого веселого ортодонта. надеюсь он меня нормально доведет, точнее мои зубы. В чем я , в принципе, не сомневаюсь)))

Здравствуйте! Мне 27 лет, в последнее время тоже думаю поставить себе брэкеты, либо каппы. Сориентируйте, пжл, по цене. Сколько в этой стоматологии будет установка керамических брекетов, и оплачивается ли потом отдельно каждое посещение?


  • 0

#1534
Марина Трунова

Марина Трунова
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте,  не могла найти хорошего врача-ортодонта. Не хотела ставить брекеты. Решилась на инвизилайн. Нашла доктора на сайте http://www.invisalign.kz . Долго выбирала к  кому пойти, так как лечение не дешевое, но все-таки решилась к Лукаш Майре. Только вчера надела первые каппы. Ощущение - небольшой дискомфорт, боль, но вроде все должно пройти через 2-3 дня (по крайней мере так обещают.


  • 0

#1535
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Марина Трунова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1536
Марина Трунова

Марина Трунова
  • Гость
  • 5 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от Натальюшка)"]Пользователю Марина Трунова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/

Если вы зайдете на этот сайт, то поймете что это не реклама доктора или клиники, а просто информационный сайт об исправлении прикуса/


  • 0

#1537
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Марина Трунова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#1538
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Здравствуйте, не могла найти хорошего врача-ортодонта. Не хотела ставить брекеты. Решилась на инвизилайн.

Добрый день)
А во сколько вам обходится лечение,если не секрет?
  • 0

#1539
Мария Бин

Мария Бин
  • Гость
  • 23 сообщений

Так что благодаря отзывам я обратилась к Гончарову Владимиру Ивановичу.

я тоже по отзывам к нему пошла, поставили брекеты 4 дня назад, пока от шока болевого отхожу
Мария, поздравляю вас с брекетами! Металлические или керамические поставили? Сколько ходить будете в них и если не секрет по стоимость сколько вышло? Прям сильно больно было??  :fie:
спасибо) поставила металлические, 150000 тг и это за все, до самого снятия брекетов, ни за приемы ни за слепки платить не требуется) орт сказал минимум если все хорошо будет то 8 мес ходить, а так год примерно, но у меня и проблема не большая, сверху передние два зуба кривоваты и челюсть немного перекошена, а снизу небольшая скученность) первые 4 дня я обезболивающие пила, материлась) думала зачем мне это надо было, ни поесть по человечески, не поспать, на улице разговаривать стеснялась с людьми, и еще и целый год ходить с ними, сейчас боль утихла и вроде нормально, я еще в декрете сижу, правда весной уже на работу собираюсь, ну хоть месяца 4 с ними дома посижу, а там уже чуть чуть останется) надеюсь конечно)
  • 0

#1540
Мария Бин

Мария Бин
  • Гость
  • 23 сообщений

Здравствуйте, не могла найти хорошего врача-ортодонта. Не хотела ставить брекеты. Решилась на инвизилайн.

Добрый день)
А во сколько вам обходится лечение,если не секрет?
Я была у ортодонта Пивоварова, он мне тоже предлагал инвизилайн, сказал выйдет около миллиона, дороговато конечно) но у других я не интересовалась, может дешевле, потому что он и металлические мне сказал что 250000 будут стоить и это на одну челюсть))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.