Перейти к содержимому

Фотография

Ортодонтбрекеты (скобы), пластинки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2192

#22250219
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы.
Список клиник, где лечатся участники форума
Есть изменения в списке или необходимо добавить информацию?напишите управляющим, для корректировки списка.
Виды брекет-систем, выбор брекетов.
Типы прикусов
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 30.09.2012, 22:27:36

  • 1

#481
Юлия К.

Юлия К.
  • Гость
  • 38 сообщений
Дд! Собираюсь вступить всем семейством в ряды брекетоносцев :)) подскажите, клинику такую, которая вас всем бы устраивала, начиная от самого врача и его отношения к работе до цен на услуги. Такой выбор клиник- теряюсь
  • 0

#482
Юлия К.

Юлия К.
  • Гость
  • 38 сообщений

Я кормящая, моему дитю 7 месяцев уже. Хочу брекеты поставить тоже чтобы время не терять..Уже решила где ставить, но доктор заболел, сказал после нового года записываться. Так что после нового года пойду. А так уже подготовила зубки. А так мой постоянный стоматолог-терапевт сказал что зубы у меня хорошие можно ставить.

Где решили ставить брекеты? Чем руководствовались?
  • -1

#483
Юлия К.

Юлия К.
  • Гость
  • 38 сообщений
Еще вопрос, как ставятся брекеты, если у меня на жевательном зубе имплант? И у кого возвращался в прежнее состояние неправильный прикус даже после ношения брекетов или только кривизна зубов может вернуться?
  • 0

#484
Nica777

Nica777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Уважаемые брекетоносцы, Задорожный С. Н. умер :cry: у кого посоветуете продолжать лечение в детской поликлинике на Гоголя Байзакого?
  • 0

#485
olga-73

olga-73
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Уважаемые брекетоносцы, Задорожный С. Н. умер :cry: у кого посоветуете продолжать лечение в детской поликлинике на Гоголя Байзакого?

Да,печально ...хороший был врач...мы сегодня позвонили и нам сказали ,что он умер...
  • 0

#486
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
у меня честно сказать шок от прочитанного, как это могло произойти??? я видела Сергей Николаевича перед новым годом, он был полон сил! мы с ним почти 3 года встречались регулярно, с первых приемов я полюбила его и как врача и как человека! честно скажу слезы на глаза наворачиваются :(
  • 0

#487
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Я в шоке(
Я была у него в середине декабря, пришла к нему простывшей. И он сказал мне : Увидимся перед новым годом, приходите здоровой. Болеть - не хорошо!
Потом в стоматологии сказали, что он перенес операцию.
Только 5 минут назад снова заонила ему, тел отключен. Решила зайти в темку, а тут такое( очень жаль(
  • 0

#488
Nica777

Nica777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Да, действительно очень жаль!!! Что же с ним могло случиться? Он всегда был таким бодрым и жизнерадостным, да и лет ему было не много...
  • 0

#489
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Да, действительно очень жаль!!! Что же с ним могло случиться? Он всегда был таким бодрым и жизнерадостным, да и лет ему было не много...


инфаркт
  • 0

#490
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Есть отзывы о Мамедовой Севиль Якубовне?
  • 0

#491
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

И снова я брекетоносец!

как это снова?
  • 0

#492
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
девочки вопрос такой риторический.если снимать брекеты беременной-не повлияет ли это на ребенка..ну..синдром страха ни кто не отменял..я при виде щипцов уже в обморок падаю :faceoff:
  • 0

#493
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Есть отзывы о Мамедовой Севиль Якубовне?

она ставила мне ретейнеры, как человек очень понравилась... обстоятельная очень, все объяснила, показала на пальцах
да и мама ее с ней частенько советовалась при подтяжке моих брекетов (а может Гульнара Мамедовна ей и не мама :D , у меня вывод такой сложился)

но конечно работ ее от и до я не видела, ничего сказать не могу
  • 0

#494
KaP1ToShKa

KaP1ToShKa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


И снова я брекетоносец!

как это снова?

Ну 02.01.2013 поставили заново брекеты. Пока только на нижнюю челюсть, но зато на все зубы... На прошедших выходных поменяли дугу (удлинили) и приклеили замки на задние зубы. На Левую 7 кольцо надели. Болит все страшно(((
  • 1

#495
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Есть отзывы о Мамедовой Севиль Якубовне?

она ставила мне ретейнеры, как человек очень понравилась... обстоятельная очень, все объяснила, показала на пальцах
да и мама ее с ней частенько советовалась при подтяжке моих брекетов (а может Гульнара Мамедовна ей и не мама :D , у меня вывод такой сложился)

но конечно работ ее от и до я не видела, ничего сказать не могу


Спасибо)
мне еще 8 месяцев ходить в брекетах( надеюсь, она работает с лингвальными брекетами
  • 0

#496
Anna84

Anna84
  • Гость
  • 20 сообщений





Люди, кто-нибудь ставил брекеты в Стоиминвесте на Баумана? Хотела к Задорожному, но далековато ездить с детьми...

Привет! Не хочу снимать, ядумаю они еще могут встать ровно.

Ну на самом деле, как мне кажется, 7,5 месяцев все же мало. Зубы, помимо того, что они уже встали в ряд должны там еще и закрепиться. Иначе они у вас опять разъехаться на прежние места могут.
Удачи вам!

Спасибо! Он мне с самого начала не нравился. И после его слов зубы ровнее не станут у меня первая мысль была все приехали... надо идти к другому врачу продолжать выравнивание.

Если он вам не нравился с самого начала - зачем у него делали? Надо было сразу искать дальше того, с кем будет взаимопонимание насчет того, чего хотите видеть в конечном итоге Вы и что сможет сделать врач. И деньги бы сэкономили и время...

Так акция была уже куплена и деньги уплачены, поэтому я не могла поменять врача.
  • 0

#497
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений



И снова я брекетоносец!

как это снова?

Ну 02.01.2013 поставили заново брекеты. Пока только на нижнюю челюсть, но зато на все зубы... На прошедших выходных поменяли дугу (удлинили) и приклеили замки на задние зубы. На Левую 7 кольцо надели. Болит все страшно(((

мм наверное я тут не внимательно читаю... а когда в Вас стояли брекеты?и почему повторно??
  • 0

#498
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Привет всем брекетонсцам! Надеюсь в ближайшее время пополнить ваши ряды, давно уже мечтаю. Искривлены 2-ки(боковой резец) на ВЧ, НЧ тоже не идеальна.И если до 20-ти лет было не особо заметно, то после того как полезли зубы мудрости, сдвинулись очень прилично.
Сейчас мне 26 думаю еще не поздно ставить :-/ Зубы более менее подготовила, кариес подлечила, мудрые все удалила. Единственно большая проблема с деснами, рыхлые, воспаляются часто, лечение хватает примерно на пол года. Вот и думаю возьмутся ли ортодонты за мою проблему...
  • 0

#499
KaP1ToShKa

KaP1ToShKa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

мм наверное я тут не внимательно читаю... а когда в Вас стояли брекеты?и почему повторно??

Я ходила до этого с брекетами на НЧ год. НО результатов не было (у врача руки не с того места). Пришлось менять ортодонта. Снимать старый брекет и надевать новый. Так еще мало того, еще теперь надо все переделывать за старым ортом, а понаделал он там делов немало...
  • 0

#500
KaP1ToShKa

KaP1ToShKa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Привет всем брекетонсцам! Надеюсь в ближайшее время пополнить ваши ряды, давно уже мечтаю. Искривлены 2-ки(боковой резец) на ВЧ, НЧ тоже не идеальна.И если до 20-ти лет было не особо заметно, то после того как полезли зубы мудрости, сдвинулись очень прилично.
Сейчас мне 26 думаю еще не поздно ставить :-/ Зубы более менее подготовила, кариес подлечила, мудрые все удалила. Единственно большая проблема с деснами, рыхлые, воспаляются часто, лечение хватает примерно на пол года. Вот и думаю возьмутся ли ортодонты за мою проблему...

Ну надо на консультацию сходить. Обычно они предлагают какие-то варианты лечения и выхода из этой ситуации. Назначат витаминки поделать в десны, массажик регулярный, чистка (не зубного камня, а именно десен) - они там что-то как-то чистят регулярно курсом в дней 5-10, накладывают масочки с лекарством на зубы, вроде помогает. Но это периодически делать надо будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.