Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#1861
vit.ppjt@mail.ru

vit.ppjt@mail.ru
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Порекомендуйте хорошего врача, кто занимается зубными протезами

Я себе делал на Гоголя/ Байзакова, в детской клинике , там есть ортопед платный, как заходишь в клинику, на право и до упора почти , там его кабинет, фамилия по-моему (Ким) имя не помню. Установил 31 декабря полный верх и полный низ. Один раз сходил на подгонку .
По деньгам за все отдал 85000. Сделали за 8-10 дней.

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
  • 0

#1862
erzhanova73

erzhanova73
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Порекомендуйте хорошего врача, кто занимается зубными протезами

Я себе делал на Гоголя/ Байзакова, в детской клинике , там есть ортопед платный, как заходишь в клинику, на право и до упора почти , там его кабинет, фамилия по-моему (Ким) имя не помню. Установил 31 декабря полный верх и полный низ. Один раз сходил на подгонку .
По деньгам за все отдал 85000. Сделали за 8-10 дней.

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
Уточните пожалуйста, протезы съемные делали? И какие, ну там биодентапласт или бюгельные

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1863
vit.ppjt@mail.ru

vit.ppjt@mail.ru
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Порекомендуйте хорошего врача, кто занимается зубными протезами

Я себе делал на Гоголя/ Байзакова, в детской клинике , там есть ортопед платный, как заходишь в клинику, на право и до упора почти , там его кабинет, фамилия по-моему (Ким) имя не помню. Установил 31 декабря полный верх и полный низ. Один раз сходил на подгонку .
По деньгам за все отдал 85000. Сделали за 8-10 дней.

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
Уточните пожалуйста, протезы съемные делали? И какие, ну там биодентапласт или бюгельные

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
Да полностью съёмные , пластмассовые ( акриловые по-моему) . Во рту не одного зуба не было.

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
  • 0

#1864
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Удалила зуб мудрости. У Шульгина было всё занято, пошла к доктору Шимирову-отличная работа, больше сидела пока анестезия подействует.
  • 0

#1865
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Здравствуйте! Поделитесь пжст контактами хороших имплантологов по адекватным ценам. Сориентируйте пжст по ценам и чьь лучше ставить - Корея, Израиль?
Благодарю
  • 0

#1866
Серафима_

Серафима_
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто знает контакты или где принимает Демидова Наталья Васильевна? Раньше работала в Улыбке на Маркова Тимимрязева.


  • 0

#1867
Людмила Никита

Людмила Никита
  • Гость
  • 9 сообщений
Имплантацию бы
  • -1

#1868
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Людмила Никита вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1869
Женушка

Женушка
  • Гость
  • 6 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто знает контакты или где принимает Демидова Наталья Васильевна? Раньше работала в Улыбке на Маркова Тимимрязева.

На Абая-Масанчи клиника "Классик дент" . Телефон в ЛС напишу
  • 1

#1870
ИлонаМ

ИлонаМ
  • Гость
  • 23 сообщений

 

В итоге зуб срочно удалили. Получается я не могла питаться 2 недели из за боли, и ещё несколько недель после удаления, пока все не зажило. Пришлось принимать антибиотики, ставить систему... Была слабость, головокружение, все показатели анализов крови упали, железо стало 15, при норме 100, появилась изжога.

кошмар, я в шоке от таких врачей! Как так относиться пациенту? 

 

Вчера и сегодня с дочкой были в Рсвц в семейном центре на Айтеке би Мира, там врач молодой мужчина, и у них до 18 лет детям бесплатно. 

На несколько зубов поставили пломбы, и удалили зубик еще и все бесплатно.  

 

ДД, ребенку 4 году нужно лечение кариеса с седацией, подскажите хорошего детского стоматолога в Алматы, Кустанае.


  • 0

#1871
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

ДД, ребенку 4 году нужно лечение кариеса с седацией, подскажите хорошего детского стоматолога в Алматы, Кустанае.

https://vse.kz/topic...atolog/page-184


  • 0

#1872
ИлонаМ

ИлонаМ
  • Гость
  • 23 сообщений

 

ДД, ребенку 4 году нужно лечение кариеса с седацией, подскажите хорошего детского стоматолога в Алматы, Кустанае.

https://vse.kz/topic...atolog/page-184

 

спасибо


  • 0

#1873
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Здравствуйте! Элайнерами кто-нибудь исправлял прикус? Можете посоветовать хорошего ортодонта?

OSB специалисты у нас уже появились?

Сообщение отредактировал Moneta: 26.06.2021, 10:11:32

  • 0

#1874
Tasia0911

Tasia0911
  • Гость
  • 32 сообщений

Отзыв. 

 

Пару лет назад, была на приеме у Флешлера Олега. Очень приятный дядечка, еврей вроде) Заговорил меня, все объяснил, очень аккуратно все делал, безболезненно. Удаляли нерв. Но... Буквально через месяц-два, пломба начала крошиться по краям, по ребрам, по периметру. У меня около 5-ти пломб. Такого не было ни разу. Прошло 3 года,  ищу врача, чтобы вскрывать пломбу, так как зуб теперь болит, трогаю через щеку, а боль уходит за зубной ряд, выше десен.

 

Второй врач, Нуракенова Зауре Жумашевна, в стоматологии "тема" в ТенгисТауэрс. Изначально, понравилось все. Мне лечили зуб впервые без анестезии, безболезненно, цена приемлемая. Понравилось все. Но...пломбу стоматолог не зашлифовала хорошо. Была, как нождачка. Зашлифовала раз, два, три. А я языком чувствую, нужно еще. В итоге долго возилась, и переточила. Теперь у меня сточенный зуб "прямым углом". Но я пришла второй раз, заделать мааааленький кариес, чтобы не пошел дальше. Решила сделать все сразу. Я показала пальцем, снизу справа. Кариес был виден. В конце, врач дает зеркало, чтобы я посмотрела. А она мне сделала соседний зуб, с которым было все в порядке. Ну по крайней мере, кариеса на нем не было. А про зуб, который я пришла делать, врач сказала "ааа ну там маленькая дырочка". Разочаровалась.

 

Теперь ищу нового стоматолога. Может кого порекомендуете.


  • 0

#1875
мекс

мекс
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Был в стоматологии.У меня флюс по симптомам-воспалена десна и щека.А также температура периодически легкая.

Врач сделал рентген говорит нерв не воспален.Отправил домой при этом сделав чистку зубов за целых 12000 тенге.

И сказал послезавтра приходить будет лечить.Полоскать рот содой и солью.

А он не должен был положить лекарство либо временную пломбу и антибиотики назначить ?

У других стоматологов раньше где я зуб лечил они ложили лекарство-временную пломбу бесплатно.И отправляли.А этот странно что лекарство не положил зато целых 12000 за чистку сказал нужно сделать.


Сообщение отредактировал мекс: 23.08.2021, 15:04:48

  • 0

#1876
shmelAlla

shmelAlla
  • Гость
  • 8 сообщений

Посоветуйте хорошего стоматолога в городе Алматы  , нужно  удалить зуб ребёнку


  • 0

#1877
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Посоветуйте хорошего стоматолога в городе Алматы  , нужно  удалить зуб ребёнку

Детская стоматология на Гоголя Байзакова


  • 0

#1878
malfeasance

malfeasance
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где лучше делать сложное удаление зуба(не мудрости)? И желательно чтобы не очень дорого.


  • 0

#1879
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где лучше делать сложное удаление зуба(не мудрости)? И желательно чтобы не очень дорого.

Два года назад мой лечащий врач, преподает в мединституте, отказалась делать мне удаление зуб. Как объяснила, я уже не помню. Я вышла из их стоматологии (Сейфуллина-Толе би), чуть поднялась по Сейфуллина и увидела стоматологию "Дента". Обратилась к ним. Все сделали очень хорошо. Даже боли не почувствовала. По деньгам вышло не дорого. Примерно 7-8 тыс. Есть возможность оплаты картой. 


  • 0

#1880
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где лучше делать сложное удаление зуба(не мудрости)? И желательно чтобы не очень дорого.

В 5 челюстно-лицевой на Ленина. Если станет плохо, там Вас и откачают реаниматологи. Они на этом собаку съели, все тяжёлые случаи после стоматологов в городе, все скорые везут больных туда.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.