Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#1541
Oduvanchik88

Oduvanchik88
  • Гость
  • 37 сообщений

 

 

 

Пользуюсь услугами хорошего стоматолога. Принимает в кабинете на Жандосова-Берегового.


в кабинете чисто? врач аккуратный? мне было бы нужно посмотреть зубки

это не так далеко от моего дома, думаю заехать
Да. Я ее много лет знаю и лечусь у нее, и вся моя семья тоже. Пришли за ней в этот кабинет, хоть и далековато от дома.
Здравствуйте! Можете со мной тоже поделиться контактами. Спасибо!

 

 а здесь нельзя написать имя врача и адрес стоматологии

ищу номер, мне казалось что вы мне его отправили, а найти не могу((


  • 0

#1542
Saif

Saif
  • Гость
  • 34 сообщений
всем привет
год назад удалила зуб с нижней челюсти, незнаю как наз-ся, от центральный резцов 5ый зуб.
вот хожу уже год, хотя говорили приходи через 2 месяца ставить имплант.
теперь хожу проклинаю себя что тянула. кормила ребенку грудью, боялась антибиотиков и т. д.
а теперь созрела наконец то. как думаете, запустила ли я , ничего страшного ли если ставить имплант через год?
  • 0

#1543
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

всем привет
год назад удалила зуб с нижней челюсти, незнаю как наз-ся, от центральный резцов 5ый зуб.
вот хожу уже год, хотя говорили приходи через 2 месяца ставить имплант.
теперь хожу проклинаю себя что тянула. кормила ребенку грудью, боялась антибиотиков и т. д.
а теперь созрела наконец то. как думаете, запустила ли я , ничего страшного ли если ставить имплант через год?

Ничего страшного. Посмотрят на 3d снимке, если надо будет, то кость наростят и поставят имплант. Конечно, если десна опустилась и нужно наростить кость, то это дополнительно стоить будет. Но может быть наращивание и не понадобится.
  • 0

#1544
AndruxaKZ

AndruxaKZ
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Всей семьей лечимся у Веры Николаевны. Всегда все доходчиво объясняет, показывает, очень аккуратно делает. Жена довольна, как она ей сделала реставрацию передних зубов. Дети ее очень любят и идут только к ней. Цены средние, иногда приходится подождать запись.

Принимает в клинике на Толе Би, уг. Шарипова, телефон не помню, всегда записываюсь к ней через инсту @stom.vera

Вот ссылка: https://www.instagram.com/stom.vera/


Сообщение отредактировал AndruxaKZ: 27.08.2017, 14:30:30

  • 0

#1545
Muf

Muf
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



Пользуюсь услугами хорошего стоматолога. Принимает в кабинете на Жандосова-Берегового.


в кабинете чисто? врач аккуратный? мне было бы нужно посмотреть зубки

это не так далеко от моего дома, думаю заехать
Да. Я ее много лет знаю и лечусь у нее, и вся моя семья тоже. Пришли за ней в этот кабинет, хоть и далековато от дома.

Здравствуйте. Не могу в личку написать вам. Поделитесь контактом пож-та
  • 0

#1546
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
У кого нибудь есть контакты Жакуповой Розы Жанахметовны?
Раньше она принимала на Розыбакиева Сатпаева в Бави, затем на толеби жарокова
Поменяла телефон и потеряла ее контакты
  • 0

#1547
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Ребята, подскажите врача, качественно и безболезненно удалить нерв. Сейчас прохожу лечение в ЧЛХ, острый гнойный периостит верхней челюст. Вскрывали, вычищали гной, получаю антибиоткики . Теперь врач направляет на лечение зуба, нужно удалять нерв, так как от корня зуба идет воспаление надкостницы и т.д. К какому врачу посоветуеие на лечение? Очень срочно нужно. ((
  • 0

#1548
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Ребята, подскажите врача, качественно и безболезненно удалить нерв. Сейчас прохожу лечение в ЧЛХ, острый гнойный периостит верхней челюст. Вскрывали, вычищали гной, получаю антибиоткики . Теперь врач направляет на лечение зуба, нужно удалять нерв, так как от корня зуба идет воспаление надкостницы и т.д. К какому врачу посоветуеие на лечение? Очень срочно нужно. ((

В азбуке здоровья очень хорошие врачи и оборудование, используют микроскоп и коффердам. Моей сестре из корня под микроскопом вытащили обломаный файл, тем самым спасли зуб, врач женщина была.
Только дорого там лечить.
  • 0

#1549
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

 

 

 

Пользуюсь услугами хорошего стоматолога. Принимает в кабинете на Жандосова-Берегового.


в кабинете чисто? врач аккуратный? мне было бы нужно посмотреть зубки

это не так далеко от моего дома, думаю заехать
Да. Я ее много лет знаю и лечусь у нее, и вся моя семья тоже. Пришли за ней в этот кабинет, хоть и далековато от дома.
Здравствуйте! Можете со мной тоже поделиться контактами. Спасибо!

 

 а здесь нельзя написать имя врача и адрес стоматологии

ищу номер, мне казалось что вы мне его отправили, а найти не могу((

 

87014107854


  • 0

#1550
Оля Маркова

Оля Маркова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Зубы лечить надо, а боюсь как огня(


  • -1

#1551
ПОСЛЕДНИЙ РОМАНТИК

ПОСЛЕДНИЙ РОМАНТИК
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

 

Всем привет.У меня на нижней челюсти нет 4-х жевательных зубов,2-х справа и 2-х слева.Хочу делать протезирование,мосты.Кто-нибудь из посетителей форума обслуживался в стоматологии "ШИК-ДЕНТ" ,которая находится на ул.Сатпаева 93 угол ул. Розыбакиева ?? Как там цены,качество,врачи ???Мне просто очень удобно что она находится в соседнем доме.Если кто там был , посоветуйте пожалуйста-стоит ли туда обращаться?

У вас случай серьезный и риски серьезные (ошибка при обточке кости (ее ведь не восстановить), жадность врача и техника, которые поставят Вам самый дешевый и токсичный сплав металлический, неправильная подгонка моста)  если наскочите не на того врача. Если делать мосты, то очень опасно делать мосты на металлокерамике, так как обточат они очень много и сплав металлический он фактически токсичный при соприкосновении с десной, это означает, что у Вас может начаться токсикация печени, что может вызвать появление желчных камней, оттуда следует его удаление, оттуда следует нагрузка на поджелудочную железы и образование кисты в печени, отсюда долго уже не проживещь ))). Безметаллические мосты - очень дорого, лучше всего мосты сделать из драгоценных металлов. В Москве делают, а в Алмате говорят, что нет. Потому что всем лень этим заниматься. В общем советую не торопиться - самому все изучить и потратить время на сбор рекомендаций и обойти самому разных врачей. Если ошибетесь, останетесь со своей проблемой и обточенные зубы с неудачно поставленным мостом - вообще не сможете жевать нормально или будет постоянный дискомфорт. А врач будет улыбаться и на все Ваши жалобы думать, что Вы мнительный..... Сам он сядет в свой джип и уедет кушать шашлык с друзьями  своими хорошими зубами без мостов. Все стоматологи сейчас отдыхают несколько раз в год за границей, пьют хорошее спиртное, полноценно кушают стейки и шашлыки, а их неудачно дорого леченные пациенты не могут нормально кушать и сидят на обезболивающих, мажут разными мазями для десен травмы от протезов. Врач должен быть верующий иначе ему пофиг до твоего здоровья...

 

Ну вы уважаемый чего-то жути нагнали ! ) Вас если послушать,так лучше вообще зубы не вставлять,если когда-то их удалили.А пищу нормально недожеванную глотать постоянно, не вредно ???Вообщем зашел в ту клинику на консультацию,попал к врачу Степовому Д.В..Он всё доходчиво объяснил: либо мост,либо импланты.Импланты наверное лучше было бы,но для меня дороговато...Из мостов 2 варианта предложил:из циркониевой керамики и обычная металлокерамика.Цирконий тоже недешево получается,исходя из бюджета выбрал металлокерамику.Поначитался тут на форуме про эти сплавы,спросил по поводу этого Дениса Владимировича(врача т.е.).Оказывается что у них металлокерамику можно и из никель-хромового сплава заказать,а можно и из кобальто-хромового сплава.Если из кобальто-хромового сплава,то она выходит подороже,но в пределах разумного.Решил,что лучше доплатить,чем потом себя мыслями терзать,что во рту какой-то подозрительный металл стоит.Так что ставлю металлокерамику из кобальто-хромового сплава.Доктор уже удалил нервы из зубов(кстати не больно удалил) и обточил их .Завтра вот иду на примерку...

 

Здравствуйте,ну как у вас всё прошло ? Удачно сделали? Результатом довольны ?Стоит идти в эту клинику ?Интерисуюсь потому что самому нужно зубы вставлять ).

 

Здравствуйте,по конечному результату могу сказать,что вполне доволен.Зубы хоть и искусственные,но выглядят натуральней и красивей моих собственных .Что приятно удивило,через 2-3 дня уже и перестал ощущать,что у меня там что-то не своё стоит.Просто есть с чем сравнить.Лет 15 назад ставил мост на верхней челюсти ,помню чуть ли не месяц к нему привыкал.


  • 0

#1552
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Зимой под вечер у дочки разболелся зуб, срочно пошли на гоголя байзакова, в платное отделение, там сказали сделать панорамный снимок. Сделали. Сказали что надо удалять нервы в коренном зубе, иначе никак. На вопрос есть ли альтернатива, сказали, нет конечно(((
В общем врач удалила нервы в зубе, запломбировала. Через через полгода зуб сломался, пошла к Розе Жанахметовне, она глянув на сохраненный снимок была в шоке, оказывается можно было сохранить нервы, сейчас есть швейцарские лекарства. Пломба была поставлена неправильно, врач просверлив зуб оставил слишком тонкую стенку, поэтому зуб сломался, а пломба осталась (((
Итог, никогда не ходите к непроверенным врачам, лучше переждать и пойти к проверенному специалисту.
К Жакуповой хожу лет 15, лечит на совесть, теперь жалею, что поторопилась и практически убила дочке зуб ((((
  • 0

#1553
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Добрый день, кто знает контакты стоматолога Фазылова Жанна, раньше работала на Шаляпина, до этого на Тастаке? Буду очень признателен

Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
  • 0

#1554
Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
дд! кто-нить знает, где сейчас принимает врач Курилова Елена Леонидовна? раньше работала в клинике StomLine
  • 0

#1555
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Зимой под вечер у дочки разболелся зуб, срочно пошли на гоголя байзакова, в платное отделение, там сказали сделать панорамный снимок. Сделали. Сказали что надо удалять нервы в коренном зубе, иначе никак. На вопрос есть ли альтернатива, сказали, нет конечно(((
В общем врач удалила нервы в зубе, запломбировала. Через через полгода зуб сломался, пошла к Розе Жанахметовне, она глянув на сохраненный снимок была в шоке, оказывается можно было сохранить нервы, сейчас есть швейцарские лекарства. Пломба была поставлена неправильно, врач просверлив зуб оставил слишком тонкую стенку, поэтому зуб сломался, а пломба осталась (((
Итог, никогда не ходите к непроверенным врачам, лучше переждать и пойти к проверенному специалисту.
К Жакуповой хожу лет 15, лечит на совесть, теперь жалею, что поторопилась и практически убила дочке зуб ((((

Вы уж меня извините, но после того как нервы убрали и стенка сломалась врач не может сказать можно ли былр сохранить нервы или нет.это она кааим современным методом определила?? Зачастую родители приводят детей с такими запущенными зубами, думая что там молочные, в то время как половина сменилась на постоянные, что такие методы как ампутация наверное с швейц.препаратом уже безполезен.просто надо чаще в рот ребенку заглядывать или на проф.осмотр к стоматологу водить, коль жуют чипсы с кириехами пьют пепси и тоннами кофеты лопают.
Есть такая категория людей которые прикрывая халатность или невнимател-ть или даже неосведомленность мамаш, очерняя других врачей , возвышают своё имя.думаю это не честно.ведь и на их работе могут сыграть другие доктора

Сообщение отредактировал бубль гум: 20.09.2017, 22:34:30

  • 0

#1556
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Снимок был сделан ДО удаления нерва! Мало того, там еще нерв был не до конца сформирован!
У детей если знаете зубы снаружи твердые, а внутри почти что мягкие. У нас все постоянные уже, и все целые, можете успокоиться и не нервничать )))
  • 0

#1557
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Добрый день! посоветуйте хорошего стоматолога, плиз

также хотела узнать кто из стоматологов хороший в клинике ТОО «Medical Asistance Group»?


  • 0

#1558
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Снимок был сделан ДО удаления нерва! Мало того, там еще нерв был не до конца сформирован!
У детей если знаете зубы снаружи твердые, а внутри почти что мягкие. У нас все постоянные уже, и все целые, можете успокоиться и не нервничать )))

Видно по вашим аыражениям что вы безграмотны в этом вопросе.несформирован корень, да было бы вам известно.я спокойна как танк.просто бесят такие безграмотные люди.если это не в вашей компетенции- не нужно ярлыки вешать людям.такие как вы во всем асы и у них всегда 2 мнения Ваше и другое не правильное..трудно таким в жизни.удачи.не болейте
  • -4

#1559
Алекс-2017

Алекс-2017
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте!  Подлежит ли мост ремонту или с него как со слепка можно сделать другой? Тёща упала сломала. Сама с России , я тоже по зубам не в теме.И где в Алматы нормально делают? Спасибо .


  • 0

#1560
Алекс-2017

Алекс-2017
  • Гость
  • 5 сообщений

Нашёл это...http://hommes.kz/blo...-klinik-almaty/ Есть какое мнение? Совет? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.