Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#1081
Рамулля

Рамулля
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

Люди, нужен хороший доктор, на зубе киста, зуб не болит, два врача советуют удалить зуб, альтернативы нет говорят, не хочу зуб терять, начиталась, что можно сохранить зуб. Ну естественно на удаление не пошла.


Кисты у нас не лечат.
Мне пришлось удалять 6-ку, тк киста была уже огромной, уже начались изменения в гайморовой пазухе.
В члх в платном отделении предложили общий наркоз и 5 дней стационара.
Я была просто в шоке, что так запугали на ровном месте.
Нашла адекватных хирургов, один из которых мне и удалил зуб, все почистил.

 

У меня не большая киста, обычная гранулема, неужели все так плохо.


  • 0

#1082
Baton and Mysha

Baton and Mysha
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Была в Дент Люксе. Проблем с зубами много. Нужно и лечить и удалять.
Меня смутили цены - 30 000, 40 000 тенге за пломбирование зуба с чисткой каналов -это нормально? Вкладка на зуб - 50 000.
Я что то пропустила или сейчас такие цены - это норма?
  • 0

#1083
Арбенина

Арбенина
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Необходимо подростку поставить брекеты подростку, есть ли у кого-нибудь положительный опыт - отзыв по клинике и врачу и ценам?

 

 

Рекомендовали Альянс Стом и врача Ивана Андреевича, фамилию не знаю.

 

Есть отзывы? Поделитесь, пожалуйста.

 

Спасибо.


  • 0

#1084
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

ДД! Пожалуйста подскажите адекватных детских стоматологов в Астане!

А то тут за удаление молочного зуба по 4500тг "дерут"


  • 0

#1085
medvezhonochek

medvezhonochek
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Была в Дент Люксе. Проблем с зубами много. Нужно и лечить и удалять.
Меня смутили цены - 30 000, 40 000 тенге за пломбирование зуба с чисткой каналов -это нормально? Вкладка на зуб - 50 000.
Я что то пропустила или сейчас такие цены - это норма?

И это еще не самые высокие цены! Нам повезло, что наша врач перешла из клиники такой же примерно категории в другую и теперь зуб пролечить обходится дешевле)))
  • 0

#1086
Baton and Mysha

Baton and Mysha
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Медвежоночек, а можно узнать контакты вашего врача?
  • 0

#1087
medvezhonochek

medvezhonochek
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Медвежоночек, а можно узнать контакты вашего врача?

Я вам в личку напишу. Кому еще надо, пишите в ЛС.
  • 0

#1088
Rauana

Rauana
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Была в Дент Люксе. Проблем с зубами много. Нужно и лечить и удалять.
Меня смутили цены - 30 000, 40 000 тенге за пломбирование зуба с чисткой каналов -это нормально? Вкладка на зуб - 50 000.
Я что то пропустила или сейчас такие цены - это норм

А по чоколайфу не смотрели?


  • 0

#1089
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Если кому конечно пригодиться, удалял два зуба восьмерка и седьмой, воспаленных, в клинике Достык, на одноименной улице. Удалял врач Карен Даврушев, остался доволен работой, сейчас предстоит еще удаление 4 зубов удалять также буду у него. Также проблема у меня с аллергией на обезболивающие, ставить можно только мепивастезин, отходит очень быстро эта штука.


Как там цены, а стоматолога который лечит зубы можете посоветовать, или Карен Даврушев и лечит и удаляет?
  • 0

#1090
aikonya

aikonya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Открыла для себя клинику - Medical Assistance Group, стоматолог - Гавричков Андрей Валерьевич. Потрясающий врач - быстро, профессионально и самое главное (для меня) - не больно!!! Очень советую!


  • 0

#1091
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кто последний раз удалял нервы, сколько вышло по цене, какой вставляли штифт, кто и где меня не интресиует, интерисует только стоимость.
  • 0

#1092
Falkona

Falkona
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Кто последний раз удалял нервы, сколько вышло по цене, какой вставляли штифт, кто и где меня не интресиует, интерисует только стоимость.

6000 тг, 1 с силером, 2й с гуттаперчевым


Сообщение отредактировал Falkona: 17.08.2015, 17:06:10

  • 0

#1093
medvezhonochek

medvezhonochek
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Кто последний раз удалял нервы, сколько вышло по цене, какой вставляли штифт, кто и где меня не интресиует, интерисует только стоимость.

6000 тг, 1 с силером, 2й с гуттаперчевым
Силер и гуттаперчевый штифт- это метод пломбирования канала. Штифт, который интересует, это то что укрепляет зуб, выходя за пределы корневого канала в коронковой части. Их делают при сильном разрушении зуба. Бывают анкерные, титановые и стекловолоконные. По цене зуб с 1 каналом около 15 тыс (это с анестезией, рентгенами, пломбой). Каналов может быть и 4 шт. Чем больше, тем соответственно, дороже. Штифты около 5 тыс.

Сообщение отредактировал medvezhonochek: 17.08.2015, 20:31:57

  • 0

#1094
Falkona

Falkona
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Falkona: 18.08.2015, 00:15:43

  • 0

#1095
Falkona

Falkona
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

 

Силер и гуттаперчевый штифт- это метод пломбирования канала. Штифт, который интересует, это то что укрепляет зуб, выходя за пределы корневого канала в коронковой части. Их делают при сильном разрушении зуба. Бывают анкерные, титановые и стекловолоконные. По цене зуб с 1 каналом около 15 тыс (это с анестезией, рентгенами, пломбой). Каналов может быть и 4 шт. Чем больше, тем соответственно, дороже. Штифты около 5 тыс.

 

значит я не поняла вопрос, поэтому написала то, что делала в последние посещения стоматолога  :) не обижайтесь, но я знаю все то, что Вы мне написали)


  • 0

#1096
FialkaSima

FialkaSima
  • Гость
  • 21 сообщений

помогите найти Ожерельеву Ларису Владимировну  :hi: Буду очень благодарна


  • 0

#1097
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Была в клинике "Ультра" на прошлой неделе (Розыбакиева / Аль-Фараби).
Цены - космические. Сонное царство. ВСЁ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Особенно ужасная парковка и сам въезд на неё. Не советую!

Привлечении зубов очень важны парковка и особенно въезд на нее!
  • 0

#1098
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Люди, нужен хороший доктор, на зубе киста, зуб не болит, два врача советуют удалить зуб, альтернативы нет говорят, не хочу зуб терять, начиталась, что можно сохранить зуб. Ну естественно на удаление не пошла.

наверное уже поздно отвечать? но если нет, то попробуйте обратиться к Ришаду Камбаровичу. Он принимает в кабинете, кот находится в здании "Цептер" (Богенбай б, Мира). Только вам надо сделать 3-д снимок зуба. чтобы сразу могли сказать лечить или нет. я прошла 3 сеанса током с лекарством..не помню как называется процедура. Посмотрим результат к зиме. Лечение муторное, скажу вам. Иногда думала, что проще было вырвать и поставить имплант (как мне и советовали)..но у коллеги уже больше полгода как не наросла кость, например. Мне надо было делать коронку, но пришлось пройти лечение. Как вариант спасти зуб попробуйте этот метод.


  • 0

#1099
Рамулля

Рамулля
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

Люди, нужен хороший доктор, на зубе киста, зуб не болит, два врача советуют удалить зуб, альтернативы нет говорят, не хочу зуб терять, начиталась, что можно сохранить зуб. Ну естественно на удаление не пошла.

наверное уже поздно отвечать? но если нет, то попробуйте обратиться к Ришаду Камбаровичу. Он принимает в кабинете, кот находится в здании "Цептер" (Богенбай б, Мира). Только вам надо сделать 3-д снимок зуба. чтобы сразу могли сказать лечить или нет. я прошла 3 сеанса током с лекарством..не помню как называется процедура. Посмотрим результат к зиме. Лечение муторное, скажу вам. Иногда думала, что проще было вырвать и поставить имплант (как мне и советовали)..но у коллеги уже больше полгода как не наросла кость, например. Мне надо было делать коронку, но пришлось пройти лечение. Как вариант спасти зуб попробуйте этот метод.

 

Спасибо, еще не поздно, Если у вас есть телефон может, скиньте в личные сообщения, спасибо.


  • 0

#1100
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Привет всем! подскажите кто в городе качественно и приемлемо по ценам делает протезирование зубов.

Кто сталкивался подскажите примерно за сколько делали и где?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.