Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#41
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Мы недавно с дочкой посещали детского стоматолога в районе аскарова-саина (орбита) вот классная! приятная, я села вместе с дочкой в кресло начали разговаривтаь подкупили витаминками, потом уговорили дочку посмотреть зубики, ой, я очень рада что к ней попали. не зря ее рекомендовали.
по цене тоже нормально отдали 9 тыс, в профиденте вообще говорили около 200 у.е. Помню только имя Динара)

Сообщение отредактировал пользователь5: 28.11.2012, 11:13:48

  • 0

#42
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Очень нужен хороший детский стоматолог! Спасибо!

На Детках и предках есть тема детская стоматология и очень много контактов
http://vse.kz/topic/...kii-stomatolog/
  • 0

#43
Медовуха

Медовуха
  • Частый гость
  • 99 сообщений
ДД! Кто-нибудь ходил в улыбку,на тимирязева -маркова, поделитесь пожалуйста ,стоит ли туда идти?
  • 0

#44
Медовуха

Медовуха
  • Частый гость
  • 99 сообщений
и еще отзовитесь кто ходил к Ержану Шашкина-Альфараби.Заранее спасибо.
  • 0

#45
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Ой, не знаю, остались ли нормальные квалифицированные стоматологи????? куда не пойду - по-разному диагнозы даже ставят!!!! По-моему лишь бы деньги содрать - вот цель стоматологов, к сожалению. Плиз, напишите, в ЛС, кому хорошо зубы лечили, без осложнений.
  • 0

#46
Damir_888

Damir_888
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ стоматолога Урсекееву Дину Асылбековну. Обратилась к ней с жалобой на острую боль 17 зуба. Причем перед началом лечения спросила, есть ли у меня 20 000 тысяч для предоплаты лечения, что уже говорит о ее бестактности. Она дала понять, что начнет лечение только после оплаты. Если я пришла на прием, то наверное не без денег. В сумму входило лечение пульпита, чистка каналов, установка пломбы, повторный прием. Выбора не оставалось, боль все усиливалась, а искать другого врача уже не было ни терпения, ни времени. Изначально планировала придти на прием к Изтлеуовой Гульнаре Болатовне (замечательный врач, очень внимательная, обходительная, тактичная и просто врач с золотыми руками), но так как запись к на прием у нее была аж за 7-8 дней (что говорит о частой посещаемости врача пациентами), пришлось согласиться на лечение у Урсекеевой Д.А. После ее лечения зубная боль, конечно, стихла, каналы по ее словам были прочищены, но во время лечения были разрушены стенки зуба, причем сразу я этого не заметила и мне об этом естественно ничего не сказали. Перед началом лечения мне сказали, что зуб вылечат и поставят пломбу и все будет замечательно. Хотя нормальный врач должен был объяснить о вероятности разрушения зуба и хотя бы сказать пациенту, что стенки зуба разрушены ВО ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ. На следующем приеме мне объявили, что стенка зуба разрушена ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ (естественно врачи никогда не признают своих ошибок ) и о том, что необходимо поставить железную коронку, помимо этого она насчитала мне 7 или 8 зубов с кариесом и сказала, что их срочно нужно лечить. Меня очень возмутило что лечение зубов начинается с НАГЛОГО ОБМАНА . Я решила поменять врача. Пришла на прием к Гульнаре Болатовне, она объяснила, что лучше долечить зуб у врача, который начал лечение, но, тем не менее,произвела осмотр и обнаружила, что в зубе был СЛОМАН ИНСТРУМЕНТ, в итоге она извлекла его, а также сказала, что никакого кариеса у меня нет. Получается, Урсекеева, хотела тупо просверлить мне здоровые зубы и поставить пломбы. Когда я пришла на следующий прием, собрался целый консилиум с участием главврача, вместо того, чтобы ХОТЯ БЫ ИЗВИНИТЬСЯ мне начали доказывать, что я не могу поменять врача во время лечения. Я утверждала, что не буду продолжать лечение у Урсекеевой, и что имею право на выбор. Главврач Шевцова Е.В. вела себя по хамски, разговаривала так, как будто я в чем-то провинилась, а не ее подчиненная. После долгих споров, по моему настоянию было принято решение продолжить лечение у Изтлеуовой Г.Б., о чем я ни на минуту не пожалела. Шевцова Е.В. утверждала, что лечение будет намного дороже, и что отделение, в которое я хочу перейти для VIP-клиентов. Не знаю, конечно, по каким параметрам она могла судить о моей платежеспособности, но она просто по хамски мне отказывала. Естественно о возврате денег и речи не могло быть. Получается, мы платим за грубые нарушения со стороны врачей, а они остаются БЕЗНАКАЗАННЫМИ. Я надеялась на решение проблемы со стороны главврача, а в итоге не услышала даже элементарного извинения.


у вас не единственный случай, у моей подруги этот "врач" так же насчитала 9 зубов с кариесом, подруге это ествественно показалось подозрительным да и врач не понравился, и она решила проверить, как оказалось, не о каких 9 зубов с кариесом и речи не было, это не врач, а РВАЧ!!!
  • 0

#47
Айгерим супер

Айгерим супер
  • Гость
  • 46 сообщений
У меня также был опыт, сидя в кресле стоматолога, оказалось, что у меня 8 кариеса и нужно все срочно лечить. А я лечила один зуб и отддала 10 тыс., ужас. И причем так настоятельно просит лечить и навязывает свободное время у себя.... фууу. Название не помню, однако он нах-ся по сейфуллина не доезжая Тимирязева20 метров, если снизу ехать. Конечно к этому не столь взрослому стоматологу я больше не ходила( Зато нашла другого хорошего стоматолога, несколько недель тому назад приходила с пультитом, укол безболезненный, ассистентка аккуратно работала сильно не нажимая чего не всегда встретитшь, да и цены нормальные 10 тыс отдала. ее зовут айтуарова динара.
  • 0

#48
Elmira 82

Elmira 82
  • Гость
  • 8 сообщений
В 7 гор больнице есть хороший стоматолог. Врач высшей категорий зовут Берик (фамилию не помню). Раньше очень боялась стоматологов . После первого визита к нему пропал страх. Проблемы с зубами у меня с детства. У каких только стоматологов я не была. Все были живодёрами! Всем рекомендую этого врача.
  • 0

#49
Elmira 82

Elmira 82
  • Гость
  • 8 сообщений
По улице Момыш улы между ул Толе би и Маречека находится клиника не помню названия. Не ходите туда!!!! У меня был флюз на зубах так все оттекло что глаз закрылся. Так как это клиника находится возле работы я побежала туда. После приёма мне сказали что зуб можно вылечить и сохранит. :faceoff: Выставили счет на кругленькую сумму!Таких денег у меня не было и мне пришлось уйти(и СЛАВА АЛЛАХУ что ушла). В тот же день про рекомендаций коллег пошла в 7 гор больницу. Врач увидев мой зуб сразу сказал что будет удалять. Я начали возмущаться как так мне сказали что можно вылечить. У него глаза на лоб полезли после моих слов. Он мне сказал какое лечение у тя там полно гноя. Хочешь что бы заражение пошло и без челюсти остаться. Я согласилась на вырывание. Когда он мне вырвал зуб вонь такая пошла с моего рта :puke: что меня самой до блевотины было. Только тогда я поняла что он был прав!!!!! :dont:

Сообщение отредактировал Elmira 82: 30.11.2012, 11:02:58

  • 0

#50
mika_ku

mika_ku
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем привет! очень боялась стоматологов,пока не попала к Вахе Руслановичу.
Рекомендую. хороший врач,знает свое дело. Медцентр находится на джандосова-радостовца.
  • 0

#51
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

По улице Момыш улы между ул Толе би и Маречека находится клиника не помню названия. Не ходите туда!!!! У меня был флюз на зубах так все оттекло что глаз закрылся. Так как это клиника находится возле работы я побежала туда. После приёма мне сказали что зуб можно вылечить и сохранит. :faceoff: Выставили счет на кругленькую сумму!Таких денег у меня не было и мне пришлось уйти(и СЛАВА АЛЛАХУ что ушла). В тот же день про рекомендаций коллег пошла в 7 гор больницу. Врач увидев мой зуб сразу сказал что будет удалять. Я начали возмущаться как так мне сказали что можно вылечить. У него глаза на лоб полезли после моих слов. Он мне сказал какое лечение у тя там полно гноя. Хочешь что бы заражение пошло и без челюсти остаться. Я согласилась на вырывание. Когда он мне вырвал зуб вонь такая пошла с моего рта :puke: что меня самой до блевотины было. Только тогда я поняла что он был прав!!!!! :dont:

Эта клиника находится ближе к Толе би, случайно не 32+ и кто врач? ну хотя бы мужчина или женщина?
  • 0

#52
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Врач увидев мой зуб сразу сказал что будет удалять. Я начали возмущаться как так мне сказали что можно вылечить. У него глаза на лоб полезли после моих слов. Он мне сказал какое лечение у тя там полно гноя. Хочешь что бы заражение пошло и без челюсти остаться. Я согласилась на вырывание. Когда он мне вырвал зуб вонь такая пошла с моего рта

У меня была подобная история,но мне удалось сохранить зуб. У меня на десне появился большой свищ и боль была адская, сидела на Кетонале. Когда мне сделали рентген, то врач-рентгенолог сразу сказал,что гноя внутри много и однозначно надо удалять. Я была всеми фибрами против, у меня все зубы свои и не хочу нафиг никаких искусственных зубов в своей челюсти. Я уже давно наблюдаюсь у Розы в клинике Бави и Роза сказала,что может попробовать сохранить этот зуб. Каждый день, иногда через день я ходила на постоянные чистки (откачивали гной) и лечение, я уже не помню сколько это продлилось по времени,но где то полгода точно. По цене тоже не вспомню, но явно больше,чем если бы я вырвала и поставила искусственный зуб. В итоге мы зуб сохранили, спасибо ей за это огромное,уже несколько лет прошло и все отлично,только шрамик на десне остался от свища.
П.С. Это я к тому,что всякое бывает.

Сообщение отредактировал MILLLA: 01.12.2012, 00:45:08

  • -1

#53
Anatolya

Anatolya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Сходила в Дарис, к Кидик Ольге. Она, конечно, спокойная уверенная в себе врач, но вот что-то неделя прошла, а зубик сделанный все еще ноет, не могу им жевать, колет внутри :/ Разочарована. И что делать теперь, опять его сверлить, что ли?
  • 0

#54
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
А я лечу и профилактику делаю только у Оксаны Ивановны Григорьевой. Вот уже более 20 лет. Многие мои коллеги тоже ей "категорически" не изменяют. Весной она уезжала, так моя знакомая 3 клиники обошла - еле дождалась - никто так и не вылечил до возвращения ОИ. А если хирургия - то это только Вовк!
  • 0

#55
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Хожу к Линуру в клинику на ауезова между шевченко и курмангазы. Хороший спец по зубам,пломбы качественные, но удаление зубов и лечение десен не его специализация.
Ищу спеца по деснам, пародонтоз или пародонтит уже сильно беспокоит. Поделитесь пжл контактами проверенного врача!
  • 0

#56
Karo.Seker

Karo.Seker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Хожу к Линуру в клинику на ауезова между шевченко и курмангазы. Хороший спец по зубам,пломбы качественные, но удаление зубов и лечение десен не его специализацоия.
Ищу спеца по деснам, пародонтоз или пародонтит уже сильно беспокоит. Поделитесь пжл контактами проверенного врача!


Подруга ходила к Гульнаре Болатовне в Бану (нынче Академия здоровья) с пародонтитом, можете проконсультироваться, консультация у них вроде бесплатная была

Сообщение отредактировал Miraj: 09.12.2012, 18:44:20

  • 0

#57
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ДД, Может кто знает, какая стоматология принимает беременных?
  • 0

#58
Ardak_

Ardak_
  • Гость
  • 25 сообщений

Привыкли лечиться у Маликовой Мадины Мейрамбековны, в клинике Рахат на Манаса. Довольно квалифицированный и внимательный врач. Но недавно она ушла из этой клиники, к сожалению не обзавелись контактами, а другие врачи в этой клинике не внушают двоерия, мягко скажем. Может кто-нибудь знает, в какую клинику ушла Маликова Мадина, или контакты (можно в личку). В клинику Рахат ходили только к ней, теперь в раздумьях.


ДД!
Я тоже собралась к ней, вот ее моб. 87771147733
  • 0

#59
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Добрый день всем!!! Филиппова Альфия Адилевна- стоматолог, теперь принимает на Мустафина-Рыскулбекова (район ниже Орбиты). Мобильный тот же: +7 777 014 24 24
Раньше принимала в Версале, Орбита Дент. Обращайтесь!!!


Что то и в услугах такие же посты
А есть кто реально лечился у этого врача?
Вообще срочно нужен хороший стоматолог в районе Орбиты, Таугуль и рядом
Малышку не могу надолго оставить, а пробки жуткие, поэтому ищу поближе
  • 0

#60
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений
Никто не знает, где сейчас работает Галаганова Надежда? Раньше лечилась у нее, очень нравилось, но потеряла связь с ней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.