Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#821
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Привет всем!
Честно прочитала всю тему но так и не поняла кто лучше для меня... А мне нужен хороший врач который поставит имплантан вместо удаленного давно зуба. Нужна именно рекомендация, с вашим положительным опытом, а не пиар и реклама. Буду очень признательна, так как сижу с маленькой дочкой и нет времени тратить драгоценные часы на не профессионалов. Заранее спасибо.
  • 0

#822
Ledi_el

Ledi_el
  • Гость
  • 24 сообщений
У меня с вами похожая ситуация, тоже с ребенком сижу и тоже имплантан надо поставить.... Т.к. сегодня выходной, малыша с папой, а сама съездила в Рахат (за Магнумом), на консультацию, сказали нужно удалить корень, снять рентген, имплантант установят за 30-40мин., если хирург не занят, и через 3 мес.можно придти установить коронку на него, итого сумма вышла в рай. 140 000 тенге вместе с коронкой, без коронки 95 000 тенге, для меня это как для неработающей мамы, конечно дороготовастенько, поэтому и зашла на этот форум.... Или действительно цены такие сейчас в стоматологии?
  • 0

#823
olka_mila

olka_mila
  • Гость
  • 84 сообщений

подскажите пожалуйста хорошую стоматологию в Алматы. Нужно удалить зуб мудрости. :(


  • 0

#824
pussycatdoll

pussycatdoll
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Всем привет! Народ у меня проблемы с зубами после родов... прошу по советуйте мне хорошего врача пожалуйста! Мне удалили 6ой верхний зуб с лева, а теперь там щель...мне сказали либо имплантация, либо мостик и металлокерамика двух соседних зубов... что посоветуйте? Не хочется на напороться на безграмотного врача. Если в ветке есть врачи то, что лучше имплантация или коронка? Что долговечней? Спасибо :dandy: :smoke:

Мы всей семьей лечимся у замечательного стоматолога зовут ее Татьяна Александровна Сурьма. Берет не дорого. Лечут чудесно. К клиентам своим относится очень внимательно. Еще ни одна пломба не подвела. Наш семейный стоматолог. Кому нужна, могу дать контакты.

 

Здравствуйте. Дайте пожалуйста контакты вашего стоматолога. 


  • 0

#825
pussycatdoll

pussycatdoll
  • Гость
  • 35 сообщений

Здравствуйте. У меня кариес и надо поставить пломбу. Посоветуйте хорошего стоматолога и что-бы не дорого было. Скиньте адрес и контакты в личку. Заранее спасибо. 


  • 0

#826
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
 

подскажите пожалуйста хорошую стоматологию в Алматы. Нужно удалить зуб мудрости. :(

 
Я 1.5-2 года назад удаляла восьмерку в "Академий здоровья", Кирова-Сейфуллина, удалял мне хирург-стоматолог Шульгин К.Б. Все прошло быстро и безболезненно.
  • 0

#827
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Посоветуйте пожалуйста хорошую стоматологию и врача для осмотра и чистки зубов.
  • 0

#828
olka_mila

olka_mila
  • Гость
  • 84 сообщений

 

подскажите пожалуйста хорошую стоматологию в Алматы. Нужно удалить зуб мудрости. :(

 
Я 1.5-2 года назад удаляла восьмерку в "Академий здоровья", Кирова-Сейфуллина, удалял мне хирург-стоматолог Шульгин К.Б. Все прошло быстро и безболезненно.

 

Спасибо большое, попробую туда.


  • 0

#829
datum

datum
  • Частый гость
  • 74 сообщений
К сожалению по ценам не могу подсказать, позвоните в стом отделение ЦКБ управделами Президента, бывшая СовМиновская, мне там пару лет назад за 1 раз 3 импланта ставили, показалось что долго, а по времени посмотрел - 20 минут и я уже вышел из кабинета с 3 имплантами в челюсти! Конечно потом ждал 3 мес чтобы вкрутили штифты и коронки, но самое трудное это импланты. Несколько лет думал и боялся, а в реале оказалось блин легко, просто и безболезненно! Чего ходил и тянул?
Стоматологи классные там.
  • 0

#830
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 

подскажите, пожалуйста, имя или фамилию врача из Алмадентика.

Сауле Мурзагуловна Менешева, контакты отправлю в лс

 

 

lovely, спасибо за наводку! Тоже сходила сегодня к Сауле - спокойная, все объясняет, что делает, развлекает историями, успокаивает ))) за лечение 3х зубов и чистку отдала 28000.

лишнего не навязывает, дает советы по уходу, в общем понравилась! и записалась быстро - буквально через пару часов после звонка попала на прием.


  • 0

#831
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Добрый день.  Может кто подскажет,  где сейчас Исаева Светлана Зейнуловна принимает?  Заранее спасибо.


  • 0

#832
Томиком

Томиком
  • Гость
  • 17 сообщений

люди как можно отбелить зубы без вреда?


  • 0

#833
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

люди как можно отбелить зубы без вреда?

так же как волосы обесцветитить "без вреда"  :rotate:


Сообщение отредактировал Вася Куралесов: 11.07.2014, 22:08:54

  • 0

#834
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Здравствуйте, медцентр Колганат, Нурдаулет Маратович 87013298429, сложный зуб вырвал за минуту, самое больное в процедуре- это был обезболивающий укольчик))))  очень чуткий врач, умница!!!

Соглашусь, что удаляет зубы он дейтсвительно хорошо. Мы с супругом удаляли все восьмерки у него. У меня после удаления восьмерок вообще никаких проблем не было, даже после 1-ой нижней, которая не прорезалась до конца, т.е. удаление было сложное, все сделал очень быстро и хорошо, через несколько часов могла спокойно разговаривать, кушать. Супругу и десны резал, и зубы выпиливал, выстукивал. Хотя период после удаления у него протекал чуть сложнее: в одном случае с температурой и отеком, во втором - пришлось пить обезбаливающее. Но это скорее всего в виду особенностей организма, у многих после удаления именно нижних восьмерок такая реакция. Осложнений никаких не было.
Также мы ставили коронки металлокерамические, но времени не так много прошло, посмотрим, как будут держаться и долго ли прослужат.

А вот пломбы его у меня что-то плохо получились, прошло полтора года, некоторые уже надо менять. Хотя супруг, и все остальные друзья-знакомые довольны и не жалуются. Может, просто мне так не повезло.


  • 0

#835
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Не занете на выходных хороших врачей стоматологов случайно?
  • 0

#836
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

 

подскажите, пожалуйста, имя или фамилию врача из Алмадентика.

Сауле Мурзагуловна Менешева, контакты отправлю в лс

 

lovely, спасибо за наводку! Тоже сходила сегодня к Сауле - спокойная, все объясняет, что делает, развлекает историями, успокаивает ))) за лечение 3х зубов и чистку отдала 28000.

лишнего не навязывает, дает советы по уходу, в общем понравилась! и записалась быстро - буквально через пару часов после звонка попала на прием.

 

Скажите пожалуйста, "Алмадентик" - это только детская клиника? Или взрослых тоже принимают?


  • 0

#837
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Скажите пожалуйста, "Алмадентик" - это только детская клиника? Или взрослых тоже принимают?

там и детское и взрослое отделение

Алмадентик - детское

Дента- взрослое


  • 0

#838
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Подскажите, пожалуйста, по ценам.

Мне на консультации за перестановку выпавшего штифта (не путать с имплантантом) плюс коронка на него огласили цену в 85 000 тг.

Может, кто-то сталкивался с такой процедурой. Мне показалось дорого...


  • 0

#839
Lenysia

Lenysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

 На штифт вообще то пломбу ставят или моделируют зуб полностью, тогда цена в 85000-космос,  но еще вы говорите о коронке, может тогда  это у вас металлокерамика на штифте, то тогда все зависит от того сколько  зубов делают, депальпируют зубы или нет, или они уже депульпированы. Так сказать трудно, когда вы сами мало информации даете.


  • 0

#840
Эрин Вагнер

Эрин Вагнер
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем доброго времени суток! Прошу помочь мне с одной проблемой.. Дело в том, что мне предстоит провести несколько стоматологических процедур под общим наркозом. Пришлось выбрать именно общий наркоз, т.к. после серии неудачных походов к стоматологу, просто не могу усадить себя в кресло стоматолога. Достаточно только зайти в приемную - как тут же начинается истерика и падения в обморок. Теперь единственный вариант - общий наркоз. Собрала уже достаточно информации о нем. Интересует несколько вопросов:

1) каких нужно обойти врачей для консультации (о возможных противопоказаниях), помимо, собственно, самого стоматолога?

2) подскажите какие клиники (интересуют только частные) практикуют операции под общим наркозом? Именно проверенные и с высококвалифицироваными специалистами.

3) если это возможно, скажите хотя бы примерную стоимость общего наркоза. Я знаю, что для этого нужно для начала обследоваться, что бы установить дозировку, вид и т.д.. Но хотелось бы знать хотя бы примерную стоимость для начала.

Операция предстоит не особо трудная.. Удаление нерва на одном зубе и пломбирование двух. Если бы не психологический барьер - давно бы уже все сделала.. (

Заранее всем большое спасибо за помощь!


Сообщение отредактировал Эрин Вагнер: 17.07.2014, 22:30:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.