Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#781
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Меня стоматолог склоняет вместо пломбирования поставить циркониевые коронки.... Это действительно лучше, или просто выкачивание денех? Цена-то огого!

 

Попробуйте проконсультироваться у других стоматологов. Мне нравится что есть он-лайн переписка в клинике Дива, стоматолог Полуев. Он ещё и оч. хороший стоматолог.


  • 2

#782
You are welcome

You are welcome
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Меня стоматолог склоняет вместо пломбирования поставить циркониевые коронки.... Это действительно лучше, или просто выкачивание денех? Цена-то огого!

 

Попробуйте проконсультироваться у других стоматологов. Мне нравится что есть он-лайн переписка в клинике Дива, стоматолог Полуев. Он ещё и оч. хороший стоматолог.

 

Спс, а как происходит консультаия он-лайн?) Осмотр же нужен...


  • 0

#783
smeh

smeh
  • Гость
  • 28 сообщений

посоветуйте стоматолога по реставрации и коронкам в ауэзовском районе или на пересечении улиц с толе би


Сообщение отредактировал smeh: 04.05.2014, 14:20:10

  • 0

#784
Lucky Bullet

Lucky Bullet
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

 

Неделю? У меня эти временные рассыпаются до следующего дня - поэтому в них смысла не вижу ВООБЩЕ.
Подскажите, пожалуйста, контакты доктора!

Ого, а мне страшно было, когда их доставали из зуба.. думала всё, пломбу ставить некуда будет )
Я была в Алмадентик, врач Сауле. Контакты напишу в личку.

 

Алмадентик лечат взрослых 

насколько я понял это детская стоматология?


  • 0

#785
Goldshtein81

Goldshtein81
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! После лечения переодонтит, сталкнулась с проблемой- свищь на десне. Если кто то прошел через это и выличил, поделитесь как и где(((очень не хочется зуб удолять!!!
  • 0

#786
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Алмадентик лечат взрослых
насколько я понял это детская стоматология?

Она и детская и взрослая. Там так и написано.

Сообщение отредактировал lovely: 04.05.2014, 20:55:42

  • 0

#787
Aman147

Aman147
  • Гость
  • 10 сообщений

почему то услуга стоматологов стоит очень дорого. Но меня спасает всегда скидочные сайты. Но один раз попался не такой уж хороший стоматолог. А так в целом 2 кариеса за 5000 тг, это лучше чем лечение 1 кариеса за 12000 тг


  • 0

#788
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

          Всем добрый день!

 

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, хорошего и адекватного стоматолога!

Работающего индивидуально, а не в "супер-премиум-люкс-клинике".

 

Просто беда со стоматологами.

Ходила по рекомендации несколько раз к одному, вполне устраивал.

Но он активно занимается зубным протезированием, делает сам всяческие вставные челюсти и коронки и на вопросы об имплантации отвечает, что "это всё ерунда, думаете легко? не факт, что это вообще приживётся")

В период, когда я кормила грудью малышку, лечить зуб меня не взял, сказав, что нужно ждать после анестезии до следующего кормления 12 часов.

 

Порекомендовали другую, даму-стоматолога. У которой была особая анестезия для беременных и кормящих.

Пару раз всё прошло хорошо.

В последний раз пришла к ней с поломкой "жевательного" зуба, уже леченного. Она ничего наращивать не стала, просто обточила бормашиной, так, что от зуба по ширине осталась примерно треть; это стал не "жевательный" зуб, а нечто, похожее на клык. Заняло это около минуты, никакой анестезии, ничего. Потом врач человеческим голосом сказала "7 тысяч, до свидания". И всё.

Может, я чего-то не понимаю, но мне это показалось откровенной халтурой. И выглядит всё не как восстановленный зуб, а как не пойми что.


Сообщение отредактировал Katinka: 13.05.2014, 14:49:37

  • 0

#789
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 

Алмадентик лечат взрослых
насколько я понял это детская стоматология?

Она и детская и взрослая. Там так и написано.

 

Добрый день,

можно мне контакты стоматолога Сауле из Алмадентик, именно она только детей принимает?


  • 0

#790
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Добрый день,
можно мне контакты стоматолога Сауле из Алмадентик, именно она только детей принимает?

Нет, что вы! Там несколько врачей для деток, 2-3 этаж детское отделение.
Контакты в лс.

Сообщение отредактировал lovely: 16.05.2014, 09:48:47

  • 0

#791
valeriya crudo

valeriya crudo
  • Гость
  • 16 сообщений

я,слава Богу,нашла для себя хорошего стоматолога,он в моих глазах настоящий профи!принимает на Саяхате,где торговый дом Мерей.зовут его Явар,тел 87025325555.он принимает еще в какой-то клинике,не скажу точно в каком районе,можно узнать у него по телефону.Сколько ставила пломбы,и наращивала два отколовшихся зуба-ни на что жалоб нет)))буду вечно ему благодарна за добросовестную работу и хорошее отношение)))


  • 0

#792
dinara.blue

dinara.blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений

я,слава Богу,нашла для себя хорошего стоматолога,он в моих глазах настоящий профи!принимает на Саяхате,где торговый дом Мерей.зовут его Явар,тел 87025325555.он принимает еще в какой-то клинике,не скажу точно в каком районе,можно узнать у него по телефону.Сколько ставила пломбы,и наращивала два отколовшихся зуба-ни на что жалоб нет)))буду вечно ему благодарна за добросовестную работу и хорошее отношение)))

оо как раз возле моей работы)))
  • 0

#793
Vkusnazhka

Vkusnazhka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

          Всем добрый день!

 

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, хорошего и адекватного стоматолога!

Работающего индивидуально, а не в "супер-премиум-люкс-клинике".

 

 

Могу порекомендовать своего доктора принимает в районе Хаджимукана, Байжанова, Бекзат Каримович.

Благодаря ему сохранила не один зуб. Первый раз пришла к нему с пульпитом, и жутким страхом, неделю сидела на кетонале съела почти пол пузырька.

Никогда не думала что обезболивающий укол можно и не почувствовать. Конечно самое не приятное сам звук машины дзииииииии, но не смотря на это к концу приема меня начало смаривать. Представляете оказывается еще можно и уснуть на кресле у стоматолога. Рекомендую.


  • 0

#794
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Но один раз попался не такой уж хороший стоматолог

 

А почему бы Вам не назвать имя этого стоматолога?


  • 0

#795
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

 

Но один раз попался не такой уж хороший стоматолог

 

А почему бы Вам не назвать имя этого стоматолога?

 

 

+1 назрел тот же вопрос..

и еще рассказали бы у кого побывали, кто вам понравился и было бы вообще классно!


  • 0

#796
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

По акции сама сегодня сходила опять туда же в Династию к Калтаевой Алие, теперь только на чистку... Аккуратно, не спеша, добросовестно вычистила мой страшный рот :faceoff:

Возьму еще купон для мужа


Сообщение отредактировал Алматинская аферистка: 20.05.2014, 00:00:20

  • -2

#797
Ms.White

Ms.White
  • Гость
  • 18 сообщений

          Всем добрый день!

 

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, хорошего и адекватного стоматолога!

Работающего индивидуально, а не в "супер-премиум-люкс-клинике".

 

Просто беда со стоматологами.

дд. могу порекомендовать врача, у которого я сейчас лечусь. у меня не было особого страха перед стоматологами, но не без волнения, конечно. ))) и выбирала врача очень внимательно.

а тут привела ребенка на лечение и проконсультировалась со взрослым стоматологом - Бимановой Айнур Джолшибековной. мне врач понравилась. очень доступно все объяснила, объяснила всю ситуацию, предложила несколько вариантов лечения. классно, что не диктовала только свое решение, а предложила мне несколько вариантов как по деньгам, так и по времени. вот сейчас хожу к ней.

контакты могу скинуть в ЛС


  • 0

#798
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

 

Неделю? У меня эти временные рассыпаются до следующего дня - поэтому в них смысла не вижу ВООБЩЕ.
Подскажите, пожалуйста, контакты доктора!

Ого, а мне страшно было, когда их доставали из зуба.. думала всё, пломбу ставить некуда будет )
Я была в Алмадентик, врач Сауле. Контакты напишу в личку.

 

Подскажите, пжл, врач Сауле и детский и взрослый стоматолог получается?


  • 0

#799
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Подскажите, пжл, врач Сауле и детский и взрослый стоматолог получается?

Да, получается так. Я то к ней пошла с ребенком, заодно попросила, чтоб меня глянула, и так и осталась у нее.
Помимо меня - взрослые тоже были.
  • 0

#800
qwerty12345

qwerty12345
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какую коронку лучше ставить на имплант керамическую или металлокерамическую, зуб нижняя шестерка. Спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.