Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#561
kool013

kool013
  • Гость
  • 13 сообщений
Друзья, подскажите пожалуйста. Нужен хороший хирург-стоматолог, удалить верхнюю 8ку и удалить кисту.
  • 0

#562
Анна3

Анна3
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте. Меня зовут Анна.

У меня 2сына 8 лет и 11 лет. Я воспитываю их одна, папа наш 2года назад уехал в командировку и пропал. Он оставил нам дом, который мы в данное время пытаемся продать, но с документами на дом тоже не все в порядке (их сейчас восстанавливают). С уездом мужа мой бизнес тоже рухнул, и я осталась без средств к существованию. Младший мой сын, его зовут Георгий, инвалид детства. У него ДЦП, тяжелая гиперкинетическая форма. Задержка психоречевого развития. Гипертензионно-гидроцифальный синдром, в стадии компенсации. Пока мы жили полноценной семьей, мы его лечили своими силами. Мы месяц лечились в Китае, и на протяжении 3лет проходим курс реабилитации в местных центрах ( но к сожалению результаты не сильно видны). Лечение в Китае нам  понравилось, но там нужно находится минимум 3 месяца а для полного восстановления год. Нам подсказали, что в Калуге, Трускавце, Новосибирске, Йош-Карале  есть реабилитационный центр для детей с подобными заболеваниями. Лечение  в  центрах очень дорогое, в год обходится от 15000 до 20000$. К сожалению, в данное время для меня это не подъемная сумма. Если кто-то может помочь мне хоть как-то вылечить ребенка, помогите, пожалуйста. Если не можете помочь безвозмездно, я могу все вернуть после продажи дома. Георгий очень жизнерадостный мальчик, он очень любит жизнь, когда он видит бегающих и играющих детей, он готов встать и побежать вместе с ними, к сожалению пока не получается. Я надеюсь, что с Божьей и вашей помощью у него все получиться. За ранее большое Веем спасибо. Мой электронный адрес и  annaslav@mail.ru тел +77776285624 . 8 10 727 397 82 23

Мои реквизиты:

АО Народный банк казахстана   номер карты kz 486010002003685976

Получатель:Павленко Анна Андреевна


  • -1

#563
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

 

AVENSIS сказал(а) 14 Дек 2013 - 21:26:snapback.png

Ищу стоматолога, оказывающего услуги с выездом на дом к клиенту может кто пользовался? спасибо)

 

Наверное такого нет, машин нет и стерильности дома не добьешься, а это самое главное  :smoke:  

 

Все так, но выхода нет.

 

если только удаление,неходячим даже диабетикам брался мужчина в ортопед центре на мира жибек жолы,инстр привозят в биксе или гермитично упакованные  в пакеты из сухожара


  • 0

#564
Zhanar28

Zhanar28
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

ДД! Посоветуйте пожалуйста врача, который хорошо лечит пародонтит. Очень нужно((

сама столкнулась с этим недавно. думала кариес и поломалась пломба. пришла в рахат на чайковского попросила любого врача, который свободен. В итоге мною занялась Роза Каирбековна. Она внимательно посмотрела что и как там у меня и сделали снимок панорамный. Оказалась, что никого кариеса нет у меня начался пародонтит((( в мои то годы.... назначила лечение на 5 дней. 1 день - чистка полости рта+лазерная чистка кармашка+укол+биоптрон+пластырь на десна с лекарствами. 2 и 5 дни - уколы+биоптрон. Сегодня 4 день - и мне намного лучше, десна не кровят, зубы не болят, уже могу кушать этой стороной. Счет общий - 20.000тг. Дорого конечно. Но главное сохранить и лечить зубы. Теперь каждые пол года надо будет ходить на осмотр и проходить физиолечение при необходимости. Есть по больше кальций, витамин С, делать массаж на зубы Кызыл маем. Врач мне понравился.

 

 

 

Всем привет! Народ у меня проблемы с зубами после родов... прошу по советуйте мне хорошего врача пожалуйста! Мне удалили 6ой верхний зуб с лева, а теперь там щель...мне сказали либо имплантация, либо мостик и металлокерамика двух соседних зубов... что посоветуйте? Не хочется на напороться на безграмотного врача. Если в ветке есть врачи то, что лучше имплантация или коронка? Что долговечней? Спасибо :dandy: :smoke:

Мы с семьей ходим к стоматологу, зовут  его Койлыбай Турсынбекович! Очень грамотный специалист своего дела. Качество отменное, цены приемлимые, не пожалеете.        8 777 587 3267


  • 0

#565
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений

могу порекомендовать своего стоматолога Алию Калтаеву. 8 701 223 5353 или 2778423 


  • 0

#566
AVENSIS

AVENSIS
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

AVENSIS сказал(а) 14 Дек 2013 - 21:26:snapback.png

Ищу стоматолога, оказывающего услуги с выездом на дом к клиенту может кто пользовался? спасибо)

 

Наверное такого нет, машин нет и стерильности дома не добьешься, а это самое главное  :smoke:  

 

Все так, но выхода нет.

 

если только удаление,неходячим даже диабетикам брался мужчина в ортопед центре на мира жибек жолы,инстр привозят в биксе или гермитично упакованные  в пакеты из сухожара

 

А телефон у Вас есть этого врача? 


  • 0

#567
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

 

 

 

AVENSIS сказал(а) 14 Дек 2013 - 21:26:snapback.png

Ищу стоматолога, оказывающего услуги с выездом на дом к клиенту может кто пользовался? спасибо)

 

Наверное такого нет, машин нет и стерильности дома не добьешься, а это самое главное  :smoke:  

 

Все так, но выхода нет.

 

если только удаление,неходячим даже диабетикам брался мужчина в ортопед центре на мира жибек жолы,инстр привозят в биксе или гермитично упакованные  в пакеты из сухожара

 

А телефон у Вас есть этого врача? 

 

к сожалению нет только адрес где он работал в ортопедич центре на жибек жолы \ желтоксан


  • 0

#568
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Кто делал чистку у Гульнар Болатовны из стоматологии на Сейфуллина-Богенбай батыра? 


  • 0

#569
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Посоветуйте хорошего протезиста!Мужу надо вставить зуб-керамику.


  • 0

#570
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Кто делал чистку у Гульнар Болатовны из стоматологии на Сейфуллина-Богенбай батыра?
2 года назад.
  • 0

#571
AVENSIS

AVENSIS
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

 

 

AVENSIS сказал(а) 14 Дек 2013 - 21:26:snapback.png

Ищу стоматолога, оказывающего услуги с выездом на дом к клиенту может кто пользовался? спасибо)

 

Наверное такого нет, машин нет и стерильности дома не добьешься, а это самое главное  :smoke:  

 

Все так, но выхода нет.

 

если только удаление,неходячим даже диабетикам брался мужчина в ортопед центре на мира жибек жолы,инстр привозят в биксе или гермитично упакованные  в пакеты из сухожара

 

А телефон у Вас есть этого врача? 

 

к сожалению нет только адрес где он работал в ортопедич центре на жибек жолы \ желтоксан

 

Спасибо Вам, попробую его там найти)


  • 0

#572
Angro-Mir

Angro-Mir
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Компания Ангро-Мир предлагает свою продукцию по гигиене полости рта.

Основные цели применения средства DENOVA Oral Bio-Complex:

 

  1. Минимизация повторения и прогрессирования заболеваний пародонта у пациентов, подвергшихся лечению по поводу гингивита и пародонтита.
  2. Снизить вероятность потери зубов с помощью наблюдения за естественными зубами и любыми ортопедическими конструкциями.
  3. Увеличить вероятность своевременного выявления и лечения других заболеваний или состояний в полости рта.
  4. Сократить риск возникновения нежелательных побочных эффектов после хирургических вмешательств в полости рта.
  5. Профилактика заболеваний твёрдых тканей зубов.

Основные направления применения средства DENOVA Oral Bio-Complex:

  1. Средство гигиены при профилактике стоматологических заболеваний твёрдых тканей зубов, слизистой оболочки полости рта и пародонта.
  2. Средство гигиены при лечении заболеваний твёрдых тканей зубов, слизистой оболочки полости рта и пародонта.
  3. Средства гигиены в качестве поддерживающего лечения при заболеваниях твёрдых тканей зубов, слизистой оболочки полости рта и пародонта, а также после хирургических операций, проведённых врачом – стоматологом

Соль Oral Bio-Complex

 

Показания к применению:
болезни полости рта, стоматит, полоскание устраняет неприятный запах изо рта, заживлению ран в ротовой полости, действует антибактериально, для профилактики кариеса, воспаления десен, гингивитах, гиперестезии зубов, пародонтозе и кандидозе, при аденоидах, ангинах, острых тонзиллитах, воспалительные заболевания горла, при респираторных заболеваниях, при гриппе и простудных заболеваниях. Устраняет и предотвращает кровоточивость десен, так как укрепляет стенки капилляров (уменьшает травматичность и ломкость). Способствует усвоению минеральных веществ (биоорганоминеральный комплекс) тканями зуба и пародонта, а также помогает восстановить трофику слизистых оболочек носоглотки. Отбеливает зубную эмаль. Уменьшает чувствительность зубов и дёсен.

К тому же, одной упаковки этого соляного комплекса практически хватает на два месяца!

Прикреплённые изображения:

  • 685986803_6.jpg
  • 684015603_6.jpg

  • -2

#573
татьяна68

татьяна68
  • Гость
  • 31 сообщений

 

 

 

Пасты премиум-класс.

А что где-то здесь написано, что это место для рекламы? 

Если разобраться, то все считаеться рекламой, даже кто здесь советует своих врачей :rotate:. можете не рассматривать это как рекламу, а реальноая помощь людям :hi:

 

Вот я и рассматриваю это как помощь людям, которые продают товары от angro-mir. Надеюсь модератор вас заплюсует, за нарушение правил форума.


  • 0

#574
Angro-Mir

Angro-Mir
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

 

 

Пасты премиум-класс.

А что где-то здесь написано, что это место для рекламы? 

Если разобраться, то все считаеться рекламой, даже кто здесь советует своих врачей :rotate:. можете не рассматривать это как рекламу, а реальноая помощь людям :hi:

 

Вот я и рассматриваю это как помощь людям, которые продают товары от angro-mir. Надеюсь модератор вас заплюсует, за нарушение правил форума.

уууупс :fie:


  • 0

#575
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

 

 

 

 

 

AVENSIS сказал(а) 14 Дек 2013 - 21:26:snapback.png

Ищу стоматолога, оказывающего услуги с выездом на дом к клиенту может кто пользовался? спасибо)

 

Наверное такого нет, машин нет и стерильности дома не добьешься, а это самое главное  :smoke:  

 

Все так, но выхода нет.

 

если только удаление,неходячим даже диабетикам брался мужчина в ортопед центре на мира жибек жолы,инстр привозят в биксе или гермитично упакованные  в пакеты из сухожара

 

А телефон у Вас есть этого врача? 

 

к сожалению нет только адрес где он работал в ортопедич центре на жибек жолы \ желтоксан

 

Спасибо Вам, попробую его там найти)

 

на здоровье,не болейте,если надо -обращайтесь,чем могу- помогу


  • 0

#576
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Вопрос к знатокам :) Проверенные врачи по пломбам есть, в данный момент пломбы ставить не нужно. Нужно сделать чистку зубов современными методами, к которым прилагается адекватный стоматолог. В последний раз, когда делала чистку - два раза спросила, чем будут удалять налет, сказали "эйр флоу", безболезненно. Но в итоге, между парой зубиков эйр флоу не помог. Достали маленькую металлическую пластинку и давай ей между зубов, как зубной нитью проводить. Больно, ужас :( Десну порезали, до сих пор вздрагиваю ((( Ну, это бы ничего, еще пережить можно. Но после процедуры десны ничем не обработали, чтобы "кармашки" не образовались. Да еще и неделю зубы были оооочень чувствительны, думала, всю неделю кашу одну есть буду, больно было жевать твердую пищу. Особенно это обстоятельство огорчало тем,  что процедуру проходила перед прошлым новым годом. У всех оливье и разные вкусности, а у меня манная каша намечалась ((( 

 

В общем, теперь жутко боюсь идти на чистку, но не хотелось бы откладывать, все-таки раз в год эту процедуру делать нужно. Резюмирую - нужна приличная клиника / врач, где не только делают чистку / снимают налет, но и все последующие процедуры тоже проводят. Пусть будет дорого или даже очень дорого. Лишь бы хорошо. 

Единственный стоматолог, который делала мне это хорошо - Тян Лариса, но это было оооочень давно, в клинике где она работала, телефон ее не дали, в общем, потеряла я ее ( С тех пор все ищу того, кто нормально делает такие процедуры. 


  • 0

#577
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Angro-Mir вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#578
Provokator.kz

Provokator.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Подскажите а где в Алматы хорошо делают люминиры?
  • 0

#579
shugi

shugi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
кто-нибудь лечился в стоматологии жемчужина на жибек жолы? стоит ли туда ходить?
  • 0

#580
Kizima

Kizima
  • Гость
  • 22 сообщений

Подскажите а где в Алматы хорошо делают люминиры?

 Тоже интересует. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.