Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#481
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

 

в квадрате толе би- муканова-виноградова -ауезова есть ли нормальные стоматологи где лечение будет адекватно стоить - 3-5 тыс за зуб?

Кажется сейчас таких цен нет :( Как минимум 8-10тыщ. Можете акцию купить в бисмарте или чоко. там по 5000 помоему обычно

 

цены есть))) но материал китайский.в связи с высокой платой за аренду,расходн материал и точее прочее врачи вынуждены использовать китай,но нужно искать соответствие цена- качество!!! 


  • 0

#482
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Кто знает, в каких стоматологических клиниках ставят циркониевый мост? И сколько это удовольствие стоит?

А также хорошего стоматолога порекомендуйте.

спасибо.

есть еденица 65 000 стоит,если устроит,то дам контакт


  • 0

#483
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

не выдержала эту адскую боль. отек пошел на нос уже. под утро поехала в евродент.сделали пентген. просверлили и почистили. оставили открытым пока воспалительный процесс не пройдет. назначили антибы. сказали вся проблема в кривом корне. который при малейшем холоде воспаляется, надо удалять корень. делать операцию - резекция. ужас я в шоке. боюсь. кто знает или сталкивался ? напишите плиз где хороший хирург. какие последствия монут быть? по деньгам пломба вместе снимок и чистка 20000. операция сама около 40000. ладно деньги, лиж бы потом все было хорошо.

если нужна резекция,есть женщина врач на 1 алмате круто делает,оч грамотная,могу сориентировать т.к.контакты не сохранились,и цена в 2 раза дешевле чем в ЧЛХ


  • 0

#484
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

 

но не перелечивает после др. докторов-такой принцып.если решитесь на качествен лечение-с удовольствием дам контакты.
 

После Нурпеисовой как раз таки надо перелечивать.

Но данные врача можете оставите в теме, вроде правила разрешают,  может кому-то пригодится

 

лучше в личку,люди разные бывают....


  • 0

#485
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

не выдержала эту адскую боль. отек пошел на нос уже. под утро поехала в евродент.сделали пентген. просверлили и почистили. оставили открытым пока воспалительный процесс не пройдет. назначили антибы. сказали вся проблема в кривом корне. который при малейшем холоде воспаляется, надо удалять корень. делать операцию - резекция. ужас я в шоке. боюсь. кто знает или сталкивался ? напишите плиз где хороший хирург. какие последствия монут быть? по деньгам пломба вместе снимок и чистка 20000. операция сама около 40000. ладно деньги, лиж бы потом все было хорошо.

если нужна резекция,есть женщина врач на 1 алмате круто делает,оч грамотная,могу сориентировать т.к.контакты не сохранились,и цена в 2 раза дешевле чем в ЧЛХ
спасибо, уже записалась на зввтра к Илье Николаевичу. он работает в ЧЛ и в частной стоматологий. но по цене однозначно дешевле чем в евроденте.
  • 0

#486
АГОНиЯ

АГОНиЯ
  • Частый гость
  • 65 сообщений
 

Какие то цены сумасшедшие на удаление зубов.... Муж три года страдал с зубом боялся вырвать. Зуб раскололся на несколько частей. и при этом еще с нервом. Друг посоветовал дядьку, который у себя на дому вырывает, лечит и тд. Муж приехал к нему.. Мягко говоря в шоке был. Говорит дядька лет 50. Дома не стоматологический кабинет далеко. Но!! Зашел на 10 мин и счастливый вернулся . Удалил безболезненно. Отдал 1500тг.

Теперь только к нему с зубами ходит. Пока все отлично. Никому другому не доверяет. Спросила про имплант- он сказал , что максимально 30-40 тыс стоить будет. Возможно это и есть врач от бога? Никаких практически условий, копейки берет за работу , качественно делает и очередь стоит у него. Принимает только своих- никого левых не берет. Но если честно , я все равно боюсь идти. А крохоборские клиники убивают своими ценами.

 

может и делает и хорошо, и берёт недорого, НО ГЕПАТИТ заработать за эти копейки в таких условиях как два пальца об асфальт
  • 0

#487
VUMEN

VUMEN
  • Частый гость
  • 55 сообщений

всем привет! кто-нибудь знает врача  стоматолога Толстоухова Дмитрия Николаевича , он раньше работал в "VITA DENS и К" стоматологическая клиника мкр. Кулагер, Где сейчас принимает и как можно с ним связаться? Очень  срочно надо

 


Сообщение отредактировал VUMEN: 21.10.2013, 15:25:56

  • 0

#488
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

хожу на лечение к Селенковой Елене Владимировне  (у нее частный кабинет), устраивает ее работа, цены приемлемые, наверное можно и дешевле найти, но мне кажется в вопросе лечения главное качество))



#489
брюнеточка в зефире

брюнеточка в зефире
  • Гость
  • 47 сообщений
Дд! Потеряла контакты своего любимого врача Дудаева Саида Магомедовича, не подсажет кто- нибудь! Буду очень благодарна
  • 0

#490
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Дд! Потеряла контакты своего любимого врача Дудаева Саида Магомедовича, не подсажет кто- нибудь! Буду очень благодарна

кажется слышала о таком,попробую разузнать


  • 0

#491
брюнеточка в зефире

брюнеточка в зефире
  • Гость
  • 47 сообщений

Дд! Потеряла контакты своего любимого врача Дудаева Саида Магомедовича, не подсажет кто- нибудь! Буду очень благодарна

кажется слышала о таком,попробую разузнать
Буду очень признательна!
  • 0

#492
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

 

 

Дд! Потеряла контакты своего любимого врача Дудаева Саида Магомедовича, не подсажет кто- нибудь! Буду очень благодарна

кажется слышала о таком,попробую разузнать
Буду очень признательна!

 

узнала приблизительный адрес

саина\жубанова за рынкам "арзан" или "заман" что то вроде того


  • 0

#493
брюнеточка в зефире

брюнеточка в зефире
  • Гость
  • 47 сообщений

 

 

 

Дд! Потеряла контакты своего любимого врача Дудаева Саида Магомедовича, не подсажет кто- нибудь! Буду очень благодарна

кажется слышала о таком,попробую разузнать
Буду очень признательна!

 

узнала приблизительный адрес

саина\жубанова за рынкам "арзан" или "заман" что то вроде того

 

Спасибо за информацию!


  • 0

#494
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

в прошлую среду удалял верхнюю шестерку справа у Алибека (кажется, отчество Нурболатович, а фамилия - Хаджиев) в Рахат стом в Нурлы Тау.

я заранее предупредил, что 2 или 3 года назад мне удаляли вернюю шестерку слева, и образовался свищ изо рта в гайморову пазуху.
он сказал сделать трехмерный снимок, посмотрел и сказал, что постарается, но не гарантирует, корни также заходили в гайморову пазуху.
все прошло хорошо - он разделил зуб на три части и вытащил корни поотдельности... кажется, свищ не образовался.
точно станет известно, когда выйду из больницы - в этот понедельник делали операцию по закрытию свища слева, надуть щеки и проверить нельзя пока... но по субьективным ощущениям свища справа нет...

 

 

сейчас уже по прошествии 3 месяцев можно сказать что Алибек Нурболатович сделал все идеально - свищ не образовался, все заросло.

теперь, если удаление (тьфу-тьфу-тьфу, не хотелось бы еще зубы терять, и так 24 только осталось), то только к нему.

поискал его в соц сетях, он оказывается молодой - 32 года, выпускался в 2003 году... 


  • 0

#495
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Всем добрый день! Кто-нибудь знает клинику Stom-line, которая находится по адресу Сейфуллина - Сатпаева? Хочу туда сходить. Стоит или нет?


  • 0

#496
Anara20

Anara20
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Много лет обслуживаюсь в стоматологии «Улыбка» на Тимирязева Маркова. Нравятся цены, недорого, да и врачи там одни и давно. Дочку тоже там лечила, в общем довольна. Рекомендую.


  • -3

#497
Lanila

Lanila
  • Гость
  • 20 сообщений

Можно в личку хорошую клинику, где отбеливают зубки, заранее спасибо.


  • 0

#498
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Всем добрый день! Кто-нибудь знает клинику Stom-line, которая находится по адресу Сейфуллина - Сатпаева? Хочу туда сходить. Стоит или нет?

Очень хорошая клиника. Мы всей семьей там и лечим зубы, и коронки ставили. У них оборудование современное, компьютерный рентген и пр. И персонал очень приятный в общении


  • 0

#499
SolAnge

SolAnge
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый день!
Кто-нибудь был в клинике "Рахат" возле Первой Алматы, на Зорге?

Или посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача (желательно мужчину, им я больше доверяю) в нижней части города.
Срочно надо убрать коренной зуб, очень плохой и болезненный. А я (стыд мне и позор  :faceoff:  ) панически боюсь стоматологов.

Спасибо.


Сообщение отредактировал SolAnge: 05.11.2013, 01:06:25

  • 0

#500
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

 

Всем добрый день! Кто-нибудь знает клинику Stom-line, которая находится по адресу Сейфуллина - Сатпаева? Хочу туда сходить. Стоит или нет?

Очень хорошая клиника. Мы всей семьей там и лечим зубы, и коронки ставили. У них оборудование современное, компьютерный рентген и пр. И персонал очень приятный в общении

 

Спасибо. А то собиралась сходить, но так как ничего не слышала об этой клинике, все никак не решалась.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.