Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#501
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Добрый день!
Кто-нибудь был в клинике "Рахат" возле Первой Алматы, на Зорге?

Или посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача (желательно мужчину, им я больше доверяю) в нижней части города.
Срочно надо убрать коренной зуб, очень плохой и болезненный. А я (стыд мне и позор  :faceoff:  ) панически боюсь стоматологов.

Спасибо.

там женщина-хирург Гульмира Ешмуханбетовна,просто мастер удаления,и цены ниже города


  • 0

#502
080UUN

080UUN
  • Гость
  • 29 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь лечился у ортодонта и терапевта-стоматолога Доненбаевой Алии Темирболатовны ( Стоматологическая клиника "Рахат" на Абая уг. Манаса). Что можете про неё сказать, а то посоветовали, вроде бы делает хорошо, но прошло слишком мало времени со дня последнего пломбирования. Вот и не знаю идти или нет, т.к. пломбировать нужно очень много зубов. И ещё настораживают цены, не слишком ли дешево лечение одного зуба стоит 3500тг, летом пломбировала один зуб в стом. клинике "Рада" на Айтиева, и отдала за это 16000тг( вроде как сложное лечение оказалось), а обычное лечение там стоит 8000тг.


  • 0

#503
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

И ещё настораживают цены, не слишком ли дешево лечение одного зуба стоит 3500тг, летом пломбировала один зуб в стом. клинике "Рада" на Айтиева, и отдала за это 16000тг( вроде как сложное лечение оказалось), а обычное лечение там стоит 8000тг.

 

Вы что на самом деле думаете, если дорого - то хорошо? Я пломбирую зубы за 4000 тенге у женщины, которую знаю уже много лет.

 

А моя мама 85 лет снова попала в руки мошенников. Искала конкретного врача-стоматолога в районе Гагарина-Басенова, но забыла дома сотовый телефон. Нашла там стоматологическую клинику и спросила врача, который нужен. К ней подошел врач, сказал : "Пойдемте, пойдемте". Повел ее в кабинет. Ей нужно было удалить 2 передних зуба, которые шатались. При этом все остальные зубы у нее на месте и свои в 85 лет. Врач посмотрел и сказал, чтобы делать протезирование, нужно помимо этих двух, удалить еще и здоровый зуб, иначе невозможно будет поставить коронки. Она согласиласть и заплатила за удаление 3-х зубов 10 000 тенге. Только после этого он дал ей свою визитку и выяснилось, что это совсем другой человек.

На другой день мама нашла все-таки врача, которого искала. Клиника оказалась рядом. Он посмотрел ее и сказал, что не было необходимости удалять здоровый зуб.

Хотела предупредить: не ходите к стоматологу Дюсекееву Каиржану, который сейчас работает в стоматологии, которая находится по Гагарина, не доходя до Басенова, с правой стороны.

Получатся, что он заработал немалые деньги за удаление здорового зуба, но и еще хотел подзаработать на его протезировании 


  • 0

#504
Mariya_Mac

Mariya_Mac
  • Гость
  • 47 сообщений

Хочу отбелить зубы. Посоветуйте хорошего специалиста и больницу. Как долго держится эффект?


  • 0

#505
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Нужен стоматолог в районе Абая Саина, подскажите.
  • 0

#506
cool.tat

cool.tat
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Нужно сделать качественную чистку профессиональную , камни ,налет (моя стоматолог в отъезде). Поделитесь пожалуйста контактами в лс хорошего человека(желательно женщины).

Спасибо.


  • 0

#507
Yuliyapak

Yuliyapak
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Хочу отбелить зубы. Посоветуйте хорошего специалиста и больницу. Как долго держится эффект?

 

На байзакова-виноградова отбеливала и камни убирали лазером вроде.

почти без болезнено, может повезло, у врача оказалась легкая рука.

Не помню как зовут русская девушка молоденькая.

а насчет эффекта то года полтора держался примерно.


  • 0

#508
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Много лет обслуживаюсь в стоматологии «Улыбка» на Тимирязева Маркова. Нравятся цены, недорого, да и врачи там одни и давно. Дочку тоже там лечила, в общем довольна. Рекомендую.

не устали пиарить, во всех цт, ту дорогостоящую клинику, цены тах ах и ох.


  • 1

#509
Almatona

Almatona
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

я не так давно обслуживлась в клинике "Династия" у Алии Калтаевой, мне понравилось. Сделала отбеливание и 2 кариеса. Вроде все хорошо, мне понравилось)


  • 0

#510
raven007

raven007
  • Гость
  • 5 сообщений

ДВ! На Толе би Сейфулина есть стоматология при институте, кто знает телефон?


  • 0

#511
Ptvkzyby

Ptvkzyby
  • Гость
  • 41 сообщений

У нас есть круглосуточная стомотология?


  • 0

#512
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

У нас есть круглосуточная стомотология?

конечно)))))))))

шипо-дент

члх

ленина шевченко


  • 0

#513
Corol'

Corol'
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

У нас есть круглосуточная стомотология?

Центр-Дент на  Курмангазы-Масанчи. 292-22-31


  • 0

#514
Inkia

Inkia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ищу стоматолага, в 2001 года она работала в здании Динамо на Калинина Дзаржинского, на первом этаже, затем после реконструкции здания переехала куда то на Джандосова. К великому сожалению я даже не помню имени. Пожалуйста если кто то лечился у этого врача сообщите как можно её найти. 

 

 Представляете  вот нашла на старом форуме : "Рекомендую Голентовскую (кажется так), Наталью Захаровну.
Находится по адресу Кабанбай батыра - Наурызбай батыра, в здании спорткомплекса "Динамо", там на первом этаже у нее свой кабинет. Прием по записи. Делает супер отлично."  На  самом деле очень отлично лечит, буду искать  в нете.


Сообщение отредактировал Inkia: 17.11.2013, 09:22:34

  • 0

#515
Natal`ka

Natal`ka
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Можно контакты врача?

контакты у вас в лс
Можно и мне контакты в ЛС? Очень нужно
  • 0

#516
Inkia

Inkia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Можно контакты врача?

контакты у вас в лс
Можно и мне контакты в ЛС? Очень нужно

  в нете нашла что работает она в здании магазина "Масато" на Джандосова уг.ул.Берегового.  в админмистрации торгового дома дали тел. 390 25 05, только трубку никто не берёт((


Сообщение отредактировал Inkia: 18.11.2013, 11:00:58

  • 0

#517
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

  в нете нашла что работает она в здании магазина "Масато" на Джандосова уг.ул.Берегового.  в админмистрации торгового дома дали тел. 390 25 05, только трубку никто не берёт((

 

Вы наверное про другого стоматолога говорите, про которого я писала принимает на гагарина-абая.


  • 0

#518
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

У нас есть круглосуточная стомотология?

Джандосова Айманова тоже круглосуточно.


  • 0

#519
sascha777

sascha777
  • Гость
  • 18 сообщений

Всем привет! Народ у меня проблемы с зубами после родов... прошу по советуйте мне хорошего врача пожалуйста! Мне удалили 6ой верхний зуб с лева, а теперь там щель...мне сказали либо имплантация, либо мостик и металлокерамика двух соседних зубов... что посоветуйте? Не хочется на напороться на безграмотного врача. Если в ветке есть врачи то, что лучше имплантация или коронка? Что долговечней? Спасибо :dandy: :smoke:

Мы всей семьей лечимся у замечательного стоматолога зовут ее Татьяна Александровна Сурьма. Берет не дорого. Лечут чудесно. К клиентам своим относится очень внимательно. Еще ни одна пломба не подвела. Наш семейный стоматолог. Кому нужна, могу дать контакты.
подскажите пожалуйста контакты, спасибо
  • 0

#520
Mariya_Mac

Mariya_Mac
  • Гость
  • 47 сообщений

 

Хочу отбелить зубы. Посоветуйте хорошего специалиста и больницу. Как долго держится эффект?

 

На байзакова-виноградова отбеливала и камни убирали лазером вроде.

почти без болезнено, может повезло, у врача оказалась легкая рука.

Не помню как зовут русская девушка молоденькая.

а насчет эффекта то года полтора держался примерно.

 

а по цене там как?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.