Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#441
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

прошу подсказать опытного стоматолога
сегодня была у стоматолога, я про нее писала года 2 назад наверное, Гульнар Болатовна, клиника Бану, я ей доверяю, особенно передние зубки ).  очень трудно найти своего человека в области медицины. я рада что по стоматологии, я не ищу врача.

всем желаю найти врача, которому можно обратиться и которому доверяете и цените не только как врача но и как отзывчивого и доброго человека.


  • 0

#442
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений
 


ДД! а кто-нибудь лечил зубы в клинике Рузуддинова на толе би?

Я хожу на толе би-байзакова там работает ее дочка , к ней хожу.. все делает хорошо и аккуратно
и берет не дорого) http://vse.kz/public..._DIR#/smile.png

а тел можно и ФИО
 

8 701 690 50 55 зовут ее Санам
  • 0

#443
Ledi smile

Ledi smile
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Посоветуйте, плиз, в районе микров стоматологию, где пусть дорого, но максимально безболезненно вылечат зуб. А то в прошлый раз пошел, обещали "ничего не почувствуете", а стали нерв удалять - как будто раскаленный гвоздь в башку (((

И чтобы работали по будням после 18:00/ Желательно ближе к Саина-Шаляпина

Здраствуйте, попробуйте прийти  в Мастер Дент(напротив ТЦ Спутник). работает по будням до 20,00 Ко всем индивидуальный подход))) по вопросам в личку ))) :rotate:


Сообщение отредактировал Ledi smile: 29.09.2013, 21:06:07

  • 0

#444
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Доброго времени суток всем.
Решился-таки вплотную заняться своими проблемными зубами (речь идет о лечении). По итогам просмотра интернетов отобрал для себя 2 клиники - Евродент и ДентЛюкс. Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с данными учреждениями и есть советы/рекомендации, которые помогут мне принять решение)) буду искренне благодарен за любую информацию...
  • 0

#445
Serega007

Serega007
  • Читатель
  • 4 сообщений

День добрый адрес Дубок есть Эхо-Стоматология имени профессора Клинкуса там дешево делает все 



#446
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Здрасти всем!!!

Начинаю морально готовится к тому что придется резать нижнюю десну и рвать 8-ки ,хотелось бы заранее узнать куда лучше податься?


  • 0

#447
Ramen

Ramen
  • Гость
  • 6 сообщений

Доброго времени суток всем.
Решился-таки вплотную заняться своими проблемными зубами (речь идет о лечении). По итогам просмотра интернетов отобрал для себя 2 клиники - Евродент и ДентЛюкс. Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с данными учреждениями и есть советы/рекомендации, которые помогут мне принять решение)) буду искренне благодарен за любую информацию...

в евроденте дорого, хотела поставить имплатант просили 110000 тн, а в другой стоматологии предложили за 75000


  • 0

#448
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

в евроденте дорого, хотела поставить имплатант просили 110000 тн, а в другой стоматологии предложили за 75000

Специально же написал дя особо одаренных - речь идет О ЛЕЧЕНИИ! При чем тут импланты??
Уже записался в DentLux на завтра. Если потом кому-то будет интересно - потом расскажу впечатления от клиники..
  • 0

#449
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Всем здасти...
Болит зуб. Он мало того, что откололся хорошо так, так и десна опухла малость, пальцем чую...((
Посоветуйте, пожалуйста, куда завтра с утра податься?
На айманова-Джандосова в евродент или на Сатпаева-баумана ? Записываться с утра обязательно?
Спасибо заранее..
  • 0

#450
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Помогите пожалуйста найти Юлию Викторовну. Работала раньше во 2 женской консультации( в р-не зеленого базара).

Сообщение отредактировал Экстази: 01.10.2013, 01:00:03

  • 0

#451
yuchun

yuchun
  • Гость
  • 37 сообщений

У кого есть на примете хороший врач по удалению зубов. Замучил зуб мудрости. Хочу вырвать


  • 0

#452
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем здасти...
Болит зуб. Он мало того, что откололся хорошо так, так и десна опухла малость, пальцем чую...((
Посоветуйте, пожалуйста, куда завтра с утра податься?
На айманова-Джандосова в евродент или на Сатпаева-баумана ? Записываться с утра обязательно?
Спасибо заранее..

записалась на завтра на утро к Огай Татьяне Алексеевне.. будем смотреть как она и что дальше будет (это ЕвроДент)
  • 0

#453
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Здраствуйте. Болят... не не скорее слабо ноют верхние центральные резцы. Еще такое странное ощущение будто они безжизненные и не мои... Давлю больно. Откусывать не могу.
Сняла рентен и посетила 3-стомотологов:
Первый считает что там воспаление и хочет просверлить, убрать нерв прочистить каналы и запломбировать.
Второй считает проблема не в зубе а по выше и направил в члх.
кстатт, сходила в члх врач пощупав зуб и окружность решил что все таки проблема в зубе. будь это челюсть ты бы помнила гемотому на лице. а у меня не было. единственное месяца 2-3 в дороге неудачно покормила ребенка грудью. и получила в зубы ботинком.
третий посмотев послушав все решил что все таки треснул альвеолярный (если я правильно ушлышала это слово))) гребень . посоветовала выжидать 3 нед. пока восполение не снимится и гребень этот не зарастет. не трегать больной зуб.
Я В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ И С ПРОБЛЕМОЙ

Сообщение отредактировал R E D: 01.10.2013, 23:50:34

  • 0

#454
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений
У кого нибудь был альвеолярный гребень сломан? какие при этом были боли? и вообще внешний было заметно?
  • 0

#455
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

У кого есть на примете хороший врач по удалению зубов. Замучил зуб мудрости. Хочу вырвать

Сегодня пойду к хирургу..назначили удаление, в том числе и 8..
Незнаю врятли за раз все сделают, но один точно вырвут..((((
  • 0

#456
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Ходил в Dent-Lux. Капец как дорого. Раскрошился немножко зуб. В итоге удалили нервы и поставили пломбу. Итог 30 000 тг за 1 зуб. Думаю в Бишкек ездить. Может кто посоветует стоматологию в Бишкеке. А может пора в Южную Корею летать, наверное дешевле там лечить зубы?



#457
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

У кого есть на примете хороший врач по удалению зубов. Замучил зуб мудрости. Хочу вырвать

Сегодня пойду к хирургу..назначили удаление, в том числе и 8..
Незнаю врятли за раз все сделают, но один точно вырвут..((((
Удалили 6 и 8, одним махом..за 20 минут от захода в кабинет. Отдала за все 25 ( 10-6ка 14-8ка) отчего добавилась 1000 незнаю, ибо в тот момент было пофиг )) может за прием? Укол?
  • 0

#458
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Ходил в Dent-Lux. Капец как дорого. Раскрошился немножко зуб. В итоге удалили нервы и поставили пломбу. Итог 30 000 тг за 1 зуб. Думаю в Бишкек ездить. Может кто посоветует стоматологию в Бишкеке. А может пора в Южную Корею летать, наверное дешевле там лечить зубы?

есть доктор,лечти в 2 раза дешевле,но качество отличнейшее,помимо стопки сертификатов и средней цены+ золотые руки

просто впервые видела ситуацию,когда практически разделившиеся корни от предыдущкго "лечения" склеили,пролечили каналы и восстановили зуб(под коронку)


  • 0

#459
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

У меня тоже проблема с передним резцом. Болит время от времени, когда кусаешь или заденешь его. На понедельник записалась к стоматологу. 35 лет, а до сих пор дрейфишь перед стоматологами. Трусиха я. Уже неделю маюсь. Передние зубы вообще больнее лечить чем задние? Или мне просто так кажется.


  • 0

#460
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Какие то цены сумасшедшие на удаление зубов.... Муж три года страдал с зубом боялся вырвать. Зуб раскололся на несколько частей. и при этом еще с нервом. Друг посоветовал дядьку, который у себя на дому вырывает, лечит и тд. Муж приехал к нему.. Мягко говоря в шоке был. Говорит дядька лет 50. Дома не стоматологический кабинет далеко. Но!! Зашел на 10 мин и счастливый вернулся . Удалил безболезненно. Отдал 1500тг.

Теперь только к нему с зубами ходит. Пока все отлично. Никому другому не доверяет. Спросила про имплант- он сказал , что максимально 30-40 тыс стоить будет. Возможно это и есть врач от бога? Никаких практически условий, копейки берет за работу , качественно делает и очередь стоит у него. Принимает только своих- никого левых не берет. Но если честно , я все равно боюсь идти. А крохоборские клиники убивают своими ценами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.