Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#421
Iriwa

Iriwa
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Я очень извиняюсь, но позвольте я тут опять свою просьбу повторю
Посоветуйте пожалуйста хорошего (лучшего) стоматолога в Алматы. Нужен хороший специалист с приемлемыми ценами.

Если что, можно в ЛС. Спасибо!


Очень хороший стоматолог в евродент на жандосова-айманова. Михаил Васильевич Козарин. Лечила зуб, не больно и качественно. Кроме хорошего стоматолога, он еще просто хороший и добрый человек.
  • 1

#422
свадьба

свадьба
  • Гость
  • 8 сообщений

ДН! Подскажите пож-та хорошего врача, который удаляет зуб беременным! Ужасно болит зуб,не все клиники принимаются вырывать(( спасибо заранее

ДД!!!

а вы где стоите на учете, там мне кажется должен посоветовать ВГ. можно на Саина - Толе би спросить, там удаляют зуб, но на счет беременных надо вам уточнить. сама там не была, но знакомые хвалят


  • 0

#423
Кошка Бри

Кошка Бри
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога, после родов и ГВ все зубы рассыпались, нужно делать, а я боюсь((( Заранее всем спасибо.

Лучший стоматолог из всех к которым мне приходилось обращаться - Калинин Олег Юрьевич. Уже больше 15 лет я и вся моя семья лечим зубы только у него. Олег Юрьевич настоящий профессионал, к тому же очень доброжелательный и внимательный. Всегда все объяснит и расскажет. Как-то раз у меня разболелся зуб, Олег Юрьевич был в отпуске, я обратилась в "дента люкс" на Мира-Калинина, там мне сказали удалять. Я попросила открыть  каналы, чтобы унять боль и дождалась из отпуска Калинина. Он возился с моим зубом 2 недели и вылечил мой зуб!  Цены за лечение очень доступные.Очень благодарна Олегу Юрьевичу за его золотые руки.  У него свой кабинет в гостинице "7 небо" на Маречика-Мате Залки.тел.8(701)3220076


  • 2

#424
dimburger

dimburger
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Я очень извиняюсь, но позвольте я тут опять свою просьбу повторю
Посоветуйте пожалуйста хорошего (лучшего) стоматолога в Алматы. Нужен хороший специалист с приемлемыми ценами.

Если что, можно в ЛС. Спасибо!


Очень хороший стоматолог в евродент на жандосова-айманова. Михаил Васильевич Козарин. Лечила зуб, не больно и качественно. Кроме хорошего стоматолога, он еще просто хороший и добрый человек.

 

а мы лечимся в клинике напротив цума и коргана) уже лет 7)


  • 0

#425
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Iriwa, Кошка Бри, Dimburger

 

А сколько заплатили за услуги ваших стоматологов? Спасибо!


  • 0

#426
Кошка Бри

Кошка Бри
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Iriwa, Кошка Бри, Dimburger

 

А сколько заплатили за услуги ваших стоматологов? Спасибо!

За очень сложный  зуб, который Калинин О.Ю. лечил  мне 2 недели (5 визитов)  я отдала в общей сложности 10тыс.тг. Олег Юрьевич промывал  каналы, проколол антибиотик, потом заполнил каналы каким-то лекарством под временную пломбу, и только потом установил штифт и постоянную пломбу. Если зуб не такой проблемный, то примерно 5 тыс.  Вообще, я убедилась, что идти надо не на клинику, а на конкретного врача. Когда мы переехали в другой район города, я пыталась найти поближе к дому  другого стоматолога, обращалась в разные именитые клиники и пожалела  тысячу раз.  С тех пор лечу зубы только у Калинина О.Ю. Очень рада, что нашла для себя лучшего стоматолога. 


  • 1

#427
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 У него свой кабинет в гостинице "7 небо" на Маречика-Мате Залки.тел.8(701)3220076
 ДД! Это сотовый доктора? спасибо!
  • 0

#428
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

За очень сложный зуб, который Калинин О.Ю. лечил мне 2 недели (5 визитов) я отдала в общей сложности 10тыс.тг. Олег Юрьевич промывал каналы, проколол антибиотик, потом заполнил каналы каким-то лекарством под временную пломбу, и только потом установил штифт и постоянную пломбу. Если зуб не такой проблемный, то примерно 5 тыс. Вообще, я убедилась, что идти надо не на клинику, а на конкретного врача. Когда мы переехали в другой район города, я пыталась найти поближе к дому другого стоматолога, обращалась в разные именитые клиники и пожалела тысячу раз. С тех пор лечу зубы только у Калинина О.Ю. Очень рада, что нашла для себя лучшего стоматолога.

 

Лично меня Олег Калинин не впечатлил. Лечила у него зуб лет пять назад, ставила пломбу. Пришла к нему не наугад, а по рекомендации родственников. Врач вроде бы и доброжелательный, деликатный, зуб лечил также не один день (и промывал, и лекарство ставил, и еще там что-то делал), пломба получилась крепкая, красивая, гладенькая, но по факту -  пользоваться зубом по назначению не смогла, при жевании зуб страшно болел, хотя врач убеждал, что это нормально и пройдет через пару дней..  Через неделю мучений переделала пломбу у другого врача..


  • 0

#429
Кошка Бри

Кошка Бри
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

 

За очень сложный зуб, который Калинин О.Ю. лечил мне 2 недели (5 визитов) я отдала в общей сложности 10тыс.тг. Олег Юрьевич промывал каналы, проколол антибиотик, потом заполнил каналы каким-то лекарством под временную пломбу, и только потом установил штифт и постоянную пломбу. Если зуб не такой проблемный, то примерно 5 тыс. Вообще, я убедилась, что идти надо не на клинику, а на конкретного врача. Когда мы переехали в другой район города, я пыталась найти поближе к дому другого стоматолога, обращалась в разные именитые клиники и пожалела тысячу раз. С тех пор лечу зубы только у Калинина О.Ю. Очень рада, что нашла для себя лучшего стоматолога.

 

Лично меня Олег Калинин не впечатлил. Лечила у него зуб лет пять назад, ставила пломбу. Пришла к нему не наугад, а по рекомендации родственников. Врач вроде бы и доброжелательный, деликатный, зуб лечил также не один день (и промывал, и лекарство ставил, и еще там что-то делал), пломба получилась крепкая, красивая, гладенькая, но по факту -  пользоваться зубом по назначению не смогла, при жевании зуб страшно болел, хотя врач убеждал, что это нормально и пройдет через пару дней..  Через неделю мучений переделала пломбу у другого врача..

 

Странно, Калинин после лечения зуба сразу постоянную пломбу никогда не ставит. Сначала всегда временную и если через несколько дней с зубом все в порядке, только тогда постоянную. Как-то не похоже это на него. 


  • 0

#430
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Народ, привет.

Раньше в евроденте был хирург Павел Юрьевич Ким.

Сейчас он там не работает.

Кто знает, где он сейчас принимает, может есть контакты?

Не хочу ни к кому другому идти просто.

 

Спасибо.


  • 0

#431
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Вопрос снят.

спасибо.


  • 0

#432
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю dimburger вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#433
mv24.2011

mv24.2011
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Хорошая стомотология на Курмангазы -Аблайхана, Премиум дентал, врач Медеу
  • 0

#434
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Посоветуйте, плиз, в районе микров стоматологию, где пусть дорого, но максимально безболезненно вылечат зуб. А то в прошлый раз пошел, обещали "ничего не почувствуете", а стали нерв удалять - как будто раскаленный гвоздь в башку (((

И чтобы работали по будням после 18:00/ Желательно ближе к Саина-Шаляпина

Сообщение отредактировал Twilight: 06.09.2013, 14:22:57

  • 0

#435
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Отзыв о клинике "Рахат" по адресу пр. Аль-Фараби , д. 17 БЦ Нурлы Тау, корп. 4Б
Начну с позитивных впечатлений о клинике. Мне здесь поличили один воспалившийся зуб, лечила врач Гаспирович Кристина Владимировна.

Очень понравилось качество работы. Почистила, вылечила, запломбировала. Окуратно, пломба не мешает. Спасибо ей большое! Потом здесь лечилась моя жена, имени врача прада не помню, все окуратно, вежливо.... К мед персоналу нареканий нет.

Но на ресепшене сидит редкостной хамовитости "администратор" Мурзалинова Кымбат Мурзажевна. Разговаривать с клиентами вообще не умеет, постоянно "чокает"... "а чо.. чо..", противно слушать, клиентам ты-кает, грубит. Чувствуется синдром "вахтера".

(в гугле можно забить "синдром вахтера" и прочитать симптомы, цитата: "...Синдром вахтёра - выражается в стремлении «маленького человека» максимально воспользоваться своей маленькой властью, за счёт чего самоутвердиться....").

Конфликт начался с того, что в тот очередной раз мы пришли по страховой, до этого платили сами "налом". Карточки страховой на руках еще не было, просто распечатка с номером полиса и нашими данными, ну и конечно же удостоверение личности. Оговорюсь, с "таким набором" уже не в первую клинику здесь в Алмате прихожу, проблемы никто из персонала клиник никогда не видел, просто звонили в нашу страховую и подтверждали то что мы на самом деле застрахованы и по нашей программе им деньги переведут. А тут администратор включила грозного начальника, в грубой и прирекательной форме, ты-кая, начала заявлять типа "что принесли? ты посмотри,нормальные люди пластиковые карточки приносят". То есть, типа мы "не нормальные". Потом были фразы типа "куда ты документы свои спрятала, достань", "Приехали тут из Украины... у себя будете учить как работать...", когда спросил её данные, назвала имя, отчество и фамилию... так как я пока не привык к местным именам, было сложно с ходу запомнить, когда я повторил ее имя с ошибкой, последовала реплика "научись нормально выговаривать...". Ну там еще куча негатива было. Попросили жалобную книгу.

Принесла, не знаю как это назвать... папку с не прошитыми и не пронумерованными листами. Смысл туда писать? Сразу после нашего ухода нашего отзыва там не будет.
Ну и конечно, желание лечится там пропало...

Уважаемые хозяева клиники, Ваш "администратор" - это лицо компании. Не позорьтесь и не позорьте Ваш медперсонал, на который, повторюсь, нареканий нет. Клиника не из дешевых, думаю за такие деньги можно нанять клиентоориентированного, адекватного и обучаемого администратора.

:) она кажется и есть хозяйка клиники, так что здесь не синдром вахтера, а неумение ценить клиентов)
  • 0

#436
goodkz

goodkz
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

сломался зуб, откололась четверть жевательного заднего зуба, дыра глубокая кариес видим о изнутри все разъел, так что прошу подсказать опытного стоматолога так как видимо лечение предстоит сложное а кроме того потом предстоит реставрация зуба 


  • 0

#437
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ДД! Пожалуйста, отпишитесь, кто лечил зубы в клиниках "Дента" и "Дентлюкс", какое у вас о них мнение осталось? А так же, если кто знает, какой самый хороший врач в клинике "Рахат" (не важно в каком филиале)? У меня какой-то прям сложный случай и дорогой к тому же, хочу лечить по страховке, вот и думаю, в какую из этих клиник лучше пойти.

 

Спасибо!


  • 0

#438
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

ДД! Пожалуйста, отпишитесь, кто лечил зубы в клиниках "Дента" и "Дентлюкс", какое у вас о них мнение осталось? А так же, если кто знает, какой самый хороший врач в клинике "Рахат" (не важно в каком филиале)? У меня какой-то прям сложный случай и дорогой к тому же, хочу лечить по страховке, вот и думаю, в какую из этих клиник лучше пойти.

 

Спасибо!

ДД. По первым двум клиникам не знаю, не лечилась. А в Рахате могу рекомендовать Калмыкову Татьяну Александровну, покажет-объяснит-посоветует. На сколько мой муж привиредлив во всем, к ТА ходит с удовольствием. Кстати, Вы можете сперва пойти на консультацию бесплатную, присмотреться так сказать. Удачи в лечении.


  • 0

#439
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

ДД! Пожалуйста, отпишитесь, кто лечил зубы в клиниках "Дента" и "Дентлюкс", какое у вас о них мнение осталось? А так же, если кто знает, какой самый хороший врач в клинике "Рахат" (не важно в каком филиале)? У меня какой-то прям сложный случай и дорогой к тому же, хочу лечить по страховке, вот и думаю, в какую из этих клиник лучше пойти.

 

Спасибо!

ДД. По первым двум клиникам не знаю, не лечилась. А в Рахате могу рекомендовать Калмыкову Татьяну Александровну, покажет-объяснит-посоветует. На сколько мой муж привиредлив во всем, к ТА ходит с удовольствием. Кстати, Вы можете сперва пойти на консультацию бесплатную, присмотреться так сказать. Удачи в лечении.

 

А с меня в Рахате 1300 за консультацию взяли  :fie: 

Спасибо большое за рекомендацию, а в каком именно Рахате она принимает?


  • 0

#440
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

могу посоветовать классного терапевта и ортопеда в одном лице,цены не копеечные,но дешевле чем в рахате и люксе.а главное все лечение под рентген-контролем.за инфой в лс,а иначе реклама


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.